Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
lizardx писал(а):
В мультиплеере всегда будет токсичность, в каких-то играх больше (дота), в каких-то меньше(овер)

и что? мне больше мешают фидящие и афкшные дауны, чем токсичные игроки. вот только вместо того, чтобы делать нормальный матчмейкинг и наказывать за неспортивное поведение, близы делают автобан (по жалобам без проверки) за фразы типа "gg", то есть борятся со следствием, а не причиной. можно отлететь в бан даже если скажешь раку как играть, без оскорблений. При этом на тех же русских или поляков (просто как пример) только так агрятся эти "ангелы", но их не банят за токсичность
игра олигофрена vs игра здорового человека
#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2016
lizardx зачем бороться с токсичностью, если у тебя в игре сплошные ангелы. Тут что то не так, тебе не кажется?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Rattus писал(а):
не так давно запретивший обсуждать персональный секс в своей песочнице, гребут с хомяков бабло такими экскаваторами, что могут себе позволить их дрессировку.


Про совокупления познавательно, буду знать, благодарю. Цукерберг, и прочие совершают эти своеволия, но вплоть до того момент, как людъ узнает об их роскоши, да дрессировке, конечно будет уже поздно, однако, я надеюсь.
Rattus писал(а):
Нехомяки же могут на это ответить только созданием своей параллельной системы репутации, противоположной официальной.


Нехомяки, тоже попались, лозунг гласит - будь, как все, а ответить они могут, и ответ этот - полный игнор подобного непотребства.
Rattus писал(а):
Но поскольку системы эти как раз и делались для содержания хомяков, то число нехомяков там минимально.


это печально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Izira писал(а):
это печально.
Это очевидно при первом же ближайшем рассмотрении всех подобных явлений.
Izira писал(а):
Про совокупления познавательно, буду знать, благодарю.
Кстати само по себе это совсем не плохо - если речь идёт о не сильно большом и довольно специализированном форуме. Поскольку это совершенный оффтоп по сути для таких мест - как и политсрачи, кстати. Но вот политсрачей на Пейсбуке столько, что кажется будто это его основной контент.
Izira писал(а):
но вплоть до того момент, как людъ узнает об их роскоши
Кому интересно - все уже давно всё знают несколько лет как - никто ни из чего тайны не делает: про доходы есть Форбс, про политику площадок - на них самих написано и в новостях СМИ все их скандалы обсасывают регулярно. Но существенно меньше хомячья там оттого пока не становится: на то оно и хомячьё. Хотя сейчас авудитория ПБ вроде больше не особо растёт - среди нового поколения он уже немоден вроде как. Так что главная аудитория его - политически озабоченные старпёры всего мира.

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2015
Фото: 1
lizardx писал(а):
В мультиплеере всегда будет токсичность, в каких-то играх больше (дота), в каких-то меньше(овер)
В шахматах даже мамок в кино не зовут и не предлагают присесть на ферзя. Не говоря уж о реальной токсичности.
Вообще, большая часть токсичности из-за кривого матчмейкинга и рандомных тиммейтов в командных играх. 1 на 1 сильно интеллигентней.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2012
Откуда: Валирия
О норм, как раз у меня разбан 27 числа)

_________________
BRONY


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Twilight Sparkle писал(а):
О норм, как раз у меня разбан 27 числа)


За что забананили?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Жесть, хотел поиграть, теперь даже зайти боязно. Начну еще раскидываться поучениями как играть тиммейтам, забанят...

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2016
Фото: 1
А вот я бы хотел какую то систему от инвалидности у моих тимейтов в BF1. Я готов поспорить,что я если ногами играть буду,то не смогу сыграть 3-18.Тут еду на танке- рядом со мной бежит 2 тела(союзника) в этот момент выбегает боец поддержки с миной- липучкой и бежит к танку(у меня как раз кд на выстрел- перезарядка) два инвалида глянули на него,начали убегать,он подбежал,скинул бомбу,они вообще куда то шкернулись,а я его добил.Вот как такими имбицилами можно быть,не понимаю.

_________________
Intel Core i9-9900K • Gainward RTX 2080 Ti Phoenix GS • Z370 taichi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
fedx писал(а):
Начну еще раскидываться поучениями как играть тиммейтам


Неученье, это дело плохое, в незнанье - сила, как поговаривал незнайка).
ZORK писал(а):
А вот я бы хотел какую то систему от инвалидности у моих тимейтов в BF1. Я готов поспорить,что я если ногами играть буду,то не смогу сыграть 3-18.Тут еду на танке- рядом со мной бежит 2 тела(союзника) в этот момент выбегает боец поддержки с миной- липучкой и бежит к танку(у меня как раз кд на выстрел- перезарядка) два инвалида глянули на него,начали убегать,он подбежал,скинул бомбу,они вообще куда то шкернулись,а я его добил.Вот как такими имбицилами можно быть,не понимаю.


В жизни также, но на реальной войне, конечно, и с мелкими поправками на тактику, хех. Но реально известные пилоты асы, они к примеру, когда набивали счетчик 50-100+, если речь шла об убитых недругах, то рассказывали, как кружили, и искали новичка, нубов убивать всем охота, точнее некоторым.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 30 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan