Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 157 • Страница 5 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
sociopath969 писал(а):
Стоит даже дешевле, чем амд.
Дырявые? У амд куча дыр тоже есть.

Дырявый. Когда тесты от твоей любимки 8700K на 5.2 под водой на 2 часа и с нагрузкой в 16000 будут в LinX?
Уже как 2-й год ждём. :D

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: www.nvworld.ru
sociopath969 писал(а):
Ну и что ты опять пукнул?

Какой-то вы конченый.
У вас проблемы с пищеварением?
я на клавиатуре текст набираю, а вам какие-то газы четвертую страницу мерещатся. Вы принюхайтесь - может быть, источник газов недалеко. Может быть, это даже вы.

sociopath969 писал(а):
Делид делать нет смысла на лоченых камнях.

Так и не делайте, если температура под соточку устраивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
Dark_Cloud писал(а):
Ну так, чтоб народу лучше жилось, повысили налоги, отменили пенсии.
И ведь хавают же.
О твердой руке мечтают. (Блин, это даже звучит стремно. "Любители твердой руки", лол.)


Ой,бедные ну совсем зажали.Границы закрыты,интернет не работает,за неодобрение политики правительства и президента воронок приезжает,как в 37,а за оскорбления оных-расстрел.Вышел на митинг,10 лет без права переписки.Налоги выше чем в Англии(там 45% у нас 90%).Ну жесть а не жизнь. :lol:
То ли дело у соседей,без виз ездят,у 20% населения оружие на руках,хошь грабь,хошь убивай,хошь с факелом бегай и гитлера прославляй,и ничего за это не будет.Свобода.


Последний раз редактировалось grinberg 25.03.2019 12:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: www.nvworld.ru
grinberg писал(а):
То ли дело у соседей


Мне плевать, что там у соседей. Мне не плевать, что у нас самые опасные преступники - репостеры.
А вместо того, чтобы задавать чиновникам вопросы, откуда у них столько имущества на чиновничью зарплату - принимают законы об ограничении доступа к сведениям об имуществе чиновников, и пытаются продавить декриминализацию взяточничества.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
Dark_Cloud писал(а):
Мне плевать, что там у соседей. Мне не плевать, что у нас самые опасные преступники - репостеры.
А вместо того, чтобы задавать чиновникам вопросы, откуда у них столько имущества на чиновничью зарплату - принимают законы об ограничении доступа к сведениям об имуществе чиновников, и пытаются продавить декриминализацию взяточничества.


К сожалению Германию из России не сделать(очень много причин,и большинство не исправимые),а вот как у соседей и даже хуже,легко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2018
Фото: 1
SATelit писал(а):
Дырявый.

Дырявые пока жопы только у амд фанбоев.
SATelit писал(а):
Когда тесты от твоей любимки 8700K на 5.2 под водой на 2 часа и с нагрузкой в 16000 будут в LinX?

Зачем мне такой тест делать? Это не игра, это не рабочая задача. Какой-то вакуум. Еще бы в пыньбенче попросил, лол.
Dark_Cloud писал(а):
Так и не делайте, если температура под соточку устраивает.

Так и не нужно, у меня не же печка от амудэ, где на 4.3 она берет только на 1.55 и при этом ей 10 фазная мать нужна и жидкий азот, чтобы ничего не спалить в доме.
Dark_Cloud писал(а):
я на клавиатуре текст набираю, а вам какие-то газы четвертую страницу мерещатся. Вы принюхайтесь - может быть, источник газов недалеко. Может быть, это даже вы.

Да нет, ты только рот открываешь и сразу пахнет пердежом.

_________________
R5 5600x, Be quiet dark rock 4, 2x8gb BL8G36С16U4B.M8FE1, 860evo 500gb, GTX1660, B450m mortar max, Be quiet straight power10 700w, Meshify C Mini TG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: www.nvworld.ru
sociopath969 писал(а):
Так и не нужно, у меня не же печка от амудэ, где на 4.3 она берет только на 1.55 и при этом ей 10 фазная мать нужна и жидкий азот, чтобы ничего не спалить в доме.

Этот фанат порвался, несите следующего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
sociopath969 писал(а):
Так и не нужно, у меня не же печка от [автоцензор 3.5], где на 4.3 она берет только на 1.55 и при этом ей 10 фазная мать нужна и жидкий азот, чтобы ничего не спалить в доме.
У вас так подгорает, что никакая печка точно не нужна. :ok: Но все равно повеселили, конечно, за то спасибо. :D


Последний раз редактировалось eightylvl 25.03.2019 12:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
sociopath969 писал(а):
Так и не нужно, у меня не же печка от амудэ, где на 4.3 она берет только на 1.55 и при этом ей 10 фазная мать нужна и жидкий азот, чтобы ничего не спалить в доме.

зови квайпера, не позорься :bandhead:

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2015
Реально устал от зрадоперемог АМД. Маркетолухи и сектанты пишут что гуд,а норот либо не вдупляет,што его поимели либо вдупляет,но позна! Доколе!

_________________
лучше песок на зубах,чем иней на яйцах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2018
Фото: 1
Dark_Cloud писал(а):
Этот фанат порвался, несите следующего

Фанаты амд горят в синем пламени интела. Интелу не надо иметь 5 ггц, чтобы обходить амуду. Достаточно даже стоковых частот, на которых интел будет охлаждать дом. А чтобы амд сравнялось с интелом, интел вообще на 3 ггц придется опускать. Вот только там амд и догонит интел, когда он будет на 3.5 ггц, а амуда на 4.3, при это на диком вольтаже, на диком охладе и с дикими температурами.
InSSid3R писал(а):
Реально устал от зрадоперемог АМД

Больше бесят фанаты амуды. Которые в каждую щель пробрались и рекламируют свой кал, который умудряется соснуть у зионов 1650 на хуананах. Еще они любят каждый год менять старый зен на новый в надежде догнать лоченый и5.

_________________
R5 5600x, Be quiet dark rock 4, 2x8gb BL8G36С16U4B.M8FE1, 860evo 500gb, GTX1660, B450m mortar max, Be quiet straight power10 700w, Meshify C Mini TG


Последний раз редактировалось Dex 14.04.2019 11:23, всего редактировалось 1 раз.
жк месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2008
Откуда: Deep Space
Фото: 15
sociopath969 писал(а):
Дырявые пока жопы только у амд фанбоев.

Ну так жопа по определению имеет отверстие, или у тебя она заштопанная?
Что так сильно у тебя взорвалось после презентации Лизы? сочувствую. :cry:
sociopath969 писал(а):
Зачем мне такой тест делать?

О, а вот и отмазки пошли, что там в дырявеньком процессоре дырочек много, AMD обгоняет, бяда, бяда....
Ну ничего, скоро Zen 2 выйдет и тебя болезненного окончательно вылечит. :girl_hospital:

_________________
-=AMD POWER FAN CLUB=- *AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
eightylvl писал(а):
Я за 11к взял плату на X370, которой даже для 2700X хватит

Ты бы конкретизировал,какая плата.Мне советовали ASUS TUF B450-PRO GAMING,такая сейчас стоит около 9тысяч.А на момент выбора-почти 10тыс.
eightylvl писал(а):
только причем тут "райзеновская эра"

С нее пошло разбирательство типа памяти(B\C\D\E-Die и прочее),раньше так не парились с выбором.

Ну вот:спор о платформе,как обычно,заканчивается политикой и анализом чужих сфинктеров

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
wwr222 писал(а):
Ты бы конкретизировал,какая плата.
ASUS ROG Strix X370-F Gaming.

wwr222 писал(а):
С нее пошло разбирательство типа памяти(B\C\D\E-Die и прочее),раньше так не парились с выбором.
И что? :) Не понял, к чему это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 0
eightylvl писал(а):
ASUS ROG Strix X370-F Gaming

Ясень пень-не самое бюджетное поделие.У нас 11500рублей. На такой можно "погонять".

_________________
قلب العقرب


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
wwr222 писал(а):
Ясень пень-не самое бюджетное поделие.
Есть и бюджетные решения, которые тянут 2600 в разгоне.

Выбор и обсуждение материнских плат под процессоры AMD Socket AM4 (Summit Ridge, Raven Ridge, Pinnacle Ridge и Bristol Ridge) #16169891


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2018
sociopath969 писал(а):
Интелу не надо иметь 5 ггц, чтобы обходить амуду. Достаточно даже стоковых частот, на которых интел будет охлаждать дом. А чтобы амд сравнялось с интелом, интел вообще на 3 ггц придется опускать. Вот только там амд и догонит интел, когда он будет на 3.5 ггц, а амуда на 4.3, при это на диком вольтаже, на диком охладе и с дикими температурами.

Достаточно гиперпня который спокойно гонится до 5.6 ггц(за счёт отсутствия лишних ядер) чтобы уделать любую разянь и это всё будет на дешёвой h110 материнка, а рязани греются как кипятильник и горят и в играх максимум 20 ФПС в то время как гепер пня достаточно для абсолютно любой игры в 240 фпс и видеокарты неспособны раскрыть его потенциал.


Последний раз редактировалось Dex 29.03.2019 0:44, всего редактировалось 1 раз.
3.1 3.16 месяц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Dark_Cloud писал(а):
Какой-то вы конченый.
У вас проблемы с пищеварением?
я на клавиатуре текст набираю, а вам какие-то газы четвертую страницу мерещатся. Вы принюхайтесь - может быть, источник газов недалеко. Может быть, это даже вы.


:lol:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2017
HoffmanH писал(а):
Достаточно гиперпня который спокойно гонится до 5.6 ггц(за счёт отсутствия лишних ядер) чтобы уделать любую разянь и это всё будет на дешёвой h110 материнка, а рязани греются как кипятильник и горят и в играх максимум 20 ФПС в то время как гепер пня достаточно для абсолютно любой игры в 240 фпс и видеокарты неспособны раскрыть его потенциал.


Боюсь не все поймут, что это сарказм и найдутся те, кто в это искренне будет верить и повторять на различных темах сайтах подобную дичь.

Глянул цены на intel процессоры в местных магазинах - за 200-250 долларов можно получить 4-6 поточные процессоры и большая часть пользователей купит именно
такие процессоры в силу ограниченного бюджета. Один и тот же код можно написать по-разному. Можно его реализовать
однопоточным или зажатым в ограниченном числе потоков или использовать все доступные ресурсы процессора так, что процессор условно с 16 потоками под 3.5 гигагерца
будет рассчитывать сцены существенно быстрее чем разогнанный до 5.5 гигагерц средний 6-поточный процессор. Но именно массовый сегмент рынка накладывает условия
на производителей игр. И в итоге intel сейчас является той силой, что тормозит возможности игроделов. Разработчики игр учитывают, что средний процессор имеет 4-8 потока и
в 85% случаев это процессор от intel (в чем они абсолютно правы) и пишут игры под этот тип процессора и под это ограниченное число ядер/потоков. В результате имеем
то, что имеем.

Совершенно другая ситуация наблюдается в рабочих задачах. Когда я запускаю на своем Ryzen 1700x задачи сборки проекта и тестирования кода, то вижу, как равномерно
загружаются все 16 потоков до 80-90% (параллельное тестирование кода) и сборка проекта идет существенно быстрее чем на стареньком i7 4790. Старый системник отдал
жене, она кстати очень довольна - скорость ее очень радует и ей этого системника хватит думаю лет на 5, а вот разработчикам вроде меня будет вечно нужно
больше ядер, так как рабочим приложениям искусственные ограничения в количестве используемых потоков редко кто ставит, за редким исключением вроде adobe продуктов.

Мысль получилось объемной, но суть ее - пожалуйста не повторяйте мантру о том, что "много ядер не надо, главное чтобы они были быстрыми" - это
тормозит развитие той же игровой индустрии, и на мой взгляд является бессмысленным вложением, ведь пользователи в будущем неизбежно
почувствуют нехватку ядер и им снова придется тратиться на новый процессор. Неважно нравится вам AMD или Intel, делайте упор на
то, что сейчас минимум это 6 ядер 12 потоков, ниже только для тех, кто не играет и не является создателем того или иного контента.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
sociopath969 писал(а):
Стоит даже дешевле, чем амд.
Дырявые? У амд куча дыр тоже есть.

дыры есть во всем, что создает человек.

и в амд есть дыры, безусловно. и в АРМ процах есть дыры. вопрос лишь в том, будут ли этим пользоваться злоумышленники.

как правило страдают более популярные платформы, а интеловских камней все равно больше.

и правильно пишут тут, беспокоят не дыры, а патчи от этих дыр, потому что так или иначе это замедляет работу камня.

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
maxim37 писал(а):
Глянул цены на intel процессоры в местных магазинах - за 200-250 долларов можно получить 4-6 поточные процессоры и большая часть пользователей купит именно
такие процессоры в силу ограниченного бюджета. Один и тот же код можно написать по-разному.

и на этом можно заканчивать. 4-6 потока в 2019 году это просто курам на смех.

минимум 8. МИНИМУМ! уж лучше на старичке фуфике или сендике пересидеть, но взять в итоге 12-16 на замену.

но т.к. маркетинг интела и тесты ФПСа, именно циферок ФПСа, заставляют глупых хомячков бежать брать ойтри 8100 или ойпять 8400.

а потому искать локом фпс достаточный лимит, чтобы камень в 100% не уходил. хотя кого я обманываю, это слишком сложно для хомяка.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 157 • Страница 5 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan