Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 139 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Без обид и политоты, нафига там укр локализация? Даже если я бы был узбеком на хрена? Игра про СССР где говорили на русском в большинстве и если я говорю на русском или знаю его разве не больше колорита и атмосферы? В очередной раз убеждаюсь что какой то полит проект, хотя может и приятнее будет некоторым, но все равно не пойму. Пусть делают тогда на казахском, тюрских диалектах бывшего СССР и т.д.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2019
Как тут без политоты, если сама игра один большой политический либеральный высер про швабоду и доброе НАТО.
А насчёт добавления мовы. Поляки же в свой Педьмак добавили мову свою, почему хохлам нельзя?
Хохляндия давно независимое государство, со своим языком и границами, а вы все временами СССР живёте которого 30 лет нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2009
Фото: 0
omoikane писал(а):
Без обид и политоты, нафига там укр локализация? Даже если я бы был узбеком на хрена? Игра про СССР где говорили на русском в большинстве и если я говорю на русском или знаю его разве не больше колорита и атмосферы? В очередной раз убеждаюсь что какой то полит проект, хотя может и приятнее будет некоторым, но все равно не пойму. Пусть делают тогда на казахском, тюрских диалектах бывшего СССР и т.д.

Чувак на этой части метро умерло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
Украинская озвучка наверное смешная будет жесть ))) и неуместная канешна же
Хоть я и хохол, но не вижу эту игру с украинской озвучкой ну никак ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
omoikane писал(а):
Без обид и политоты

Если бы не было политоты, то ты бы вообще не отреагировал на добавление украинской локализации.
Цитата:
нафига там укр локализация?

Разработчики из Украины. Почему бы не сделать локализацию на украинском? Правильно выше написали - вы же не жаловались на польскую локализацию в Ведьмаке.
Цитата:
Игра про СССР

Игра не про СССР.
Цитата:
где говорили на русском в большинстве и если я говорю на русском или знаю его разве не больше колорита и атмосферы?

Русскую локализацию никто не убирал.
Цитата:
В очередной раз убеждаюсь что какой то полит проект, хотя может и приятнее будет некоторым, но все равно не пойму. Пусть делают тогда на казахском, тюрских диалектах бывшего СССР и т.д.

Нет никакого полит проекта. Есть засорённая ТВ и новостями в инете голова. Проходя мимо памятника Ленину в игре мне бы не пришло в голову стрелять в него, чтобы получить какую-то ачивку. Тема политоты в игре раздута также, как тема с Epic Game Store эксклюзивом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
satri писал(а):
Хоть я и хохол

не в обиду будет сказано. Знаешь чем хохол отличается от украинца? Украинец живёт в Украине а хохол там где хорошо :D

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
2 гига всего патч


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
АthƖоn писал(а):
Хохляндия давно независимое государство, со своим языком и границами, а вы все временами СССР живёте которого 30 лет нет.

Но самое интересное,смотришь украинские форумы,хоть компьютерные,хоть спортивные(а фанаты еще те нацики),или даже политические,80%(а то и больше) комменты на русском.Это единственная страна в мире,где подавляющее большинство говорит на русском,но язык не государственный.


Последний раз редактировалось grinberg 26.03.2019 16:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
grinberg писал(а):
Но самое интересное,смотришь форумы,хоть компьютерные,хоть спортивные(а фанаты еще те нацики),или даже политические,80%(а то и больше) комменты на русском.

Ну и что? В Украине нельзя говорить на русском языке? Я, например, родился в Украине когда было ещё два национальных языка. И учился в русской школе. Так что мне теперь перестать на русском говорить? С чего бы?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2019
grinberg писал(а):
Это единственная страна в мире,где подавляющее большинство говорит на русском

Это временно, после нашей "защиты русского языка, русского мира" они быстро все на мову перейдут, через 20 лет среднестатистический хохол уже не будет кацапчика понимать, скорее поляка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
Varzek писал(а):
Ну и что? В Украине нельзя говорить на русском языке? Я, например, родился в Украине когда было ещё два национальных языка. И учился в русской школе. Так что мне теперь перестать на русском говорить? С чего бы?

Я разве об этом писал?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
АthƖоn писал(а):
Это временно, после нашей "защиты русского языка, русского мира" они быстро все на мову перейдут, через 20 лет среднестатистический хохол уже не будет кацапчика понимать, скорее поляка.

Финляндия была всегда пол властью и гнетом Швеции. Получили независимость только от Ленина..До сих пор Шведы считают финнов,деревней,младшими братьями.Это не мешает в Финляндии в школах изучать шведский как второй родной язык.В Финляндии всего 13% шведов,а язык шведский 2й государственный.Но согласен,Украина не Финляндия и никогда как она не станет.


Последний раз редактировалось grinberg 26.03.2019 16:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2011
grinberg ну ты обратил на это внимание и я понял в таком ключе. Или ты просто за то, чтобы русский опять был вторым национальным?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2018
Откуда: Москва
Varzek писал(а):
grinberg ну ты обратил на это внимание и я понял в таком ключе. Или ты просто за то, чтобы русский опять был вторым национальным?
Конечно.Это нормально для страны,где как минимум 30% считают себя русскими,и язык в ходу у 70-80% населения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
АthƖоn писал(а):
Как тут без политоты, если сама игра один большой политический либеральный высер про швабоду и доброе НАТО.

В каком месте?


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
АthƖоn писал(а):
Хохляндия давно независимое государство

https://www.youtube.com/watch?v=v63EEff1o60 :tooth:

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2013
Откуда: душа России
Фото: 27
АthƖоn +1, грузинская молодёжь уже не бельмеса по-русски. Это вопрос одного поколения, т.е. ~25 лет.

_________________
AMD x800gt / 6950 / 7750 / r9 270 / rx470
Nvidia mx440 / gtx 470 / 660 / 670 / 950 / 970 / >1650m + 1660super<
NES / PSone / Xbox One X


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2019
Shurik006 писал(а):
В каком месте?

В том самом)) Между строк)

SlavicUnion, АХЗАХАЗАЗА!!! Тю, а за що тодi скакали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2008
Фото: 11
АthƖоn писал(а):
В том самом)) Между строк)

Да нет, между строк не интересно и не понятно.
Давай как есть, своё мнение, что тебе в игре не понравилось и что там есть про политику.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2019
Shurik006,
Моё мнение? Okay.
1. Игра говно. Почему? Потому что я так сказал, моё мнение.
2. Всё не понравилось.
3. Везде там политика: в диалогах, в ролике вступительном. глуховский [censored] + хохлы русофобы ядерная смесь.
Полегчало тебе?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 139 • Страница 1 из 71  2  3  4  5 ... 7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan