Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2014
Фото: 0
wolfire писал(а):
в ориджине кстати качественный исторический тур, это не по лживым учебника сидеть со лжывыми препадами в русиш школах
А как ты определил качественность первого и лживость второго ? Машину времени вроде еще не изобрели.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Мне большая нравятся временный отрезкие где -то 2500 лет назад +-500 лет можно ещё глубже, но никак не современность - нет атмосферы.

Добавлено спустя 36 секунд:
Nemeriz писал(а):
А как ты определил качественность первого и лживость второго ? Машину времени вроде еще не изобрели.

нет слова, намека, даже буквы про пришельцев или другую муть. В школе это вполне может быть, хотя хз как там сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2015
Fonzy писал(а):
Uplay - это какая-то очередная шляпа типо стима

Слишком толсто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2014
Фото: 0
wolfire писал(а):
нет слова, намека, даже буквы про пришельцев или другую муть. В школе это вполне может быть, хотя хз как там сейчас.
Ну когда я учился - про пришельцев не рассказывали, в институте тоже, хотя я еще со школы понимал, что везде трактуют историю так, как им выгодно, кто-то что-то замалчивает, а кто-то вообще все переворачивает. И без пришельцев с умным видом так перевернут, что все злодеи мира станут героями, а герои злодеями, правду обывателю найти все равно нереально.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2018
Откуда: Москва
Фото: 5
Цитата:
Слишком толсто.

Чего толсто-то? Я просто долгое время из принципа не играл в игры с лаунчерами (они меня бесят)... Стим-то установил первый раз только пол года назад, о чём жалею по сей день..

_________________
i7-8700k; asrock z390 phantom gaming 6; 2*8гб DDR4 HyperX HX436C17PB3K2/16; ASUS ROG STRIX GTX1080TI; Кастом СВО


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
warmuza писал(а):
Кстати, Макрон не просто так обещает всё отстроить именно за 5 лет - через 5 лет в Париже олимпиада.

Макрон или его срок к тому времени может закончиться.
wolfire писал(а):
француженок будем пялить)

Если сможешь таких найти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Nemeriz писал(а):
Ну когда я учился - про пришельцев не рассказывали, в институте тоже, хотя я еще со школы понимал, что везде трактуют историю так, как им выгодно, кто-то что-то замалчивает, а кто-то вообще все переворачивает. И без пришельцев с умным видом так перевернут, что все злодеи мира станут героями, а герои злодеями, правду обывателю найти все равно нереально.

Вот поэтому предмет история бесмыслен его лучше самостоятельно изучать в интернете

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Звезда унитаза
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2017
Откуда: Москва
dmitry07 писал(а):
Макрон или его срок к тому времени может закончиться.

И что? Олимпиада-то останется.
Вряд ли Макрон такой человек, что ему плевать на свою Родину после его отставки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2008
Цитата:
Вот поэтому предмет история бесмыслен его лучше самостоятельно изучать в интернете

Бред какой :facepalm: в стиле поколения егэ...даже объяснять лень всю абсурдность этой брошенной фразы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2019
Откуда: Минск
callofwild писал(а):
Бред какой :facepalm: в стиле поколения егэ...даже объяснять лень всю абсурдность этой брошенной фразы

Дело не в ЕГЭ, дело в кругозоре.

Лично Вам видится ситуация "Охотник стреляет в медведя", при этом изначально он имеет в виду ситуацию "Охотник стреляет в медведя, при этом у охотника за спиной 2-ой медведь, и то что он не охотник, а жертва - он узнает уже через секунду".

Поэтому Вам кажется, что правы Вы. А ему кажется, что прав он. И по своему вы оба правы. Конечная ситуация зависит от того, что еще важного вы не приняли в расчет/упустили из виду.

Это, кстати, лично мой пример - почему оба спорщика могут быть абсолютно правы. Вопрос в контексте, в рамках которого утверждение верно. Всего добавлением одного нового медведя факта в контекст - переворачивает "правильность" с ног на голову.

_________________
AMD Zen+ 2700 @ 3800 / ASUS CH VII / Crucial Ballistix Sport BLS16G4D32AESB.M16FE 1x16GB @ 3200 / GTX 650


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
Fonzy писал(а):
Чего толсто-то? Я просто долгое время из принципа не играл в игры с лаунчерами (они меня бесят)... Стим-то установил первый раз только пол года назад, о чём жалею по сей день..

Формулируйте правильно - не из принципа, а из жадности и нищебродства


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.08.2018
Откуда: Москва
Фото: 5
Цитата:
Формулируйте правильно - не из принципа, а из жадности и нищебродства

Я правильно сформулировал. Мне стим с самого начала своего существования не понравился по идеологическим причинам. А со временем меня всё больше и больше начинало бесить то, что каждый вшивый разраб пишет мусорный лишний софт и к каждому своему "шедевру" обязательно привинчивает steam uplay 4game origin и прочую не нужную лабуду. Это всё какие-то левые посредники, которые удобны для разраба и не нужны пользователю.

_________________
i7-8700k; asrock z390 phantom gaming 6; 2*8гб DDR4 HyperX HX436C17PB3K2/16; ASUS ROG STRIX GTX1080TI; Кастом СВО


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2010
Откуда: БССР, Минск
ЖГИ СЕКТАНТОВ!

_________________
КРАСОТА
бесполезное качество не приносящее плодов


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan