Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.02.2012
Фото: 3
SINgle84 писал(а):
им надо графон доделывать и кардинально менять стрельбу

Переберется в ЭпикМагазин, тогда и доделают.

_________________
FX-8300/GIGABYTE GA-970A-UD3P (r. 2.х)/ПЕЧ 1070/Crucial ballistix 2х8гб/Fractal Design Celsius S24



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
eightylvl, построение сюжетной линии и реализация диалогов в третьей части были на высоком уровне, где подобная планка почти никем не достигалась за минувшие 10 лет. Не вижу смысла критиковать напрасно. Я ожидаю от игры ряд превосходств перед любой DE и рассчитываю быть потрясеным количеством контента и общим дизайном. Уверен, никакой гта симуляции там и близко нет. Презентация, как и многие прочие, намеренно демонстрировала более активные внутриигровые действия в качестве верхушки айсберга. Интрига все еще сохраняется.

aspl писал(а):
Переберется в ЭпикМагазин, тогда и доделают.


Не будет этого. Официальное заявление делали и у них есть своя площадка на случай эксклюзивности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
ricepudding писал(а):
построение сюжетной линии и реализация диалогов в третьей части были на высоком уровне, где подобная планка почти никем не достигалась за минувшие 10 лет.
Тот факт, что в остальных играх сюжет и диалоги зачастую вообще полное дно, не делает "Ведьмака" шедевром. Местами было круто, местами было так себе, в целом -- "норм". Наверное, если бы я не читал книги, то даже согласился бы с вами по поводу высокого уровня. Но в любом случае, исходный материал у обеих игр "немножко" разный, и мне кажется, что с "Cyberpunk 2077" создателям будет намного сложнее, чем с "Ведьмаком".

ricepudding писал(а):
Не вижу смысла критиковать напрасно.
Критиковать пока нечего, я просто высказал свои сомнения, т.к. вы сами о них спросили.

ricepudding писал(а):
Я ожидаю от игры ряд превосходств перед любой DE и рассчитываю быть потрясеным количеством контента и общим дизайном.
Ни одна из игр серии Deus Ex не идеальна, так что у "Cyberpunk 2077" наверняка будет "ряд превосходств", хотя это и не означает, что там будет лучший геймплей в целом. Да и та же HR успела немного устареть: играется все еще неплохо, но уже заметно хуже чем MD.

ricepudding писал(а):
Уверен, никакой гта симуляции там и близко нет.
Надеюсь, что так.

ricepudding писал(а):
Презентация, как и многие прочие, намеренно демонстрировала более активные внутриигровые действия в качестве верхушки айсберга. Интрига все еще сохраняется.
Сохраняется, конечно, ведь нам пока толком ничего и не показали, а теперь вообще говорят, что "игра сильно изменилась".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Фото: 0
chufeg писал(а):
саундтрек будет топовый, от артистов FixT

шик, вера в годный будущий проект усиливается :beer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan