Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
KAA писал(а):
Б/у видюхи покупаются только с целью экономии, т.е. ее цена не попадает под понятие "полумаешь". Так что если она сдохнет, считай что остался в минусах по сравнению с покупкой новой.
И все равно , в чем экономия покупки нового ? Денег нет , а их надо еще найти

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
burobay писал(а):
дык в том-то и дело "стоила дешевле - на 50 долларов". А сейчас при +20% к производительности никаких "дешевле на 50 долларов"

Я говорил о ценах на старте. Сейчас так же, сравните. Реф 1060 стоил 300 долларов, нереф 250. А 1660 стоит 220 долларов на старте за +20% к производительности. Какой-никакой, а прогресс все же есть. Сейчас в сегменте до 300 долларов стоит 1660 Ti, которая по скорости уже с 1070 бодается

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2018
Каа писал(а):
Чем это покупать, лучше точно на авито за удвоенной мощностью за те же деньги

Да вы надоели с этим авито, вас почитать, так можно подумать там карты бесплатно раздают, еще и доплачивают. Может в московии и так, а у нас например на авито на пару тыщ дешевле чем в днс, ну и где лучше брать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2013
ventu писал(а):
Да вы надоели с этим авито, вас почитать, так можно подумать там карты бесплатно раздают, еще и доплачивают. Может в московии и так, а у нас например на авито на пару тыщ дешевле чем в днс, ну и где лучше брать?

авито доставка

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Kopcheniy писал(а):
Попробую с Ведьмаком 3, хотя и в 1080р лесенки почти не видны, а резкости там хватает

зависит от движка игры. фростбайт уе4 японские движки все поголовно расчитаны на ТАА.

например я в нфс 2015 года играю, я врубаю ТАА и рендер 1800р, 2160р увы еще даже на консольный фремрейт не тянет. вот и получаю четкую картинку без ступенек, приятно смотреть.

это кстати на панеле 1080р.

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Kopcheniy писал(а):
Кому как. Мне наоборот мыло на экране раздражает, уж лучше ступеньки

да не будет мыла в 1440р уже. в 1080р мыла тоже не будет если диагональ маленькая монитора.

у меня же 60" фхд плазма и проблема четкости картинки стоит наиболее остро. а так же проблема зернистости и ступенчатости тоже.

единственный варик ФХАА или ТАА+ повышенный рендер. убиваются оба зайца.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
KAA писал(а):
Б/у видюхи покупаются только с целью экономии, т.е. ее цена не попадает под понятие "полумаешь". Так что если она сдохнет, считай что остался в минусах по сравнению с покупкой новой.

именно. а зачастую с гарантией продают и чеком, там уж вообще все отлично.

_________________
amd ryzen 2700/gigabyte b450i/patriot viper 4 3600/radeon rx5700xt/thermaltake cologone 730w


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
kilosbxl писал(а):
в 1080р мыла тоже не будет если диагональ маленькая монитора

Да, если это в районе 19-21 дюймов. У меня сначала был монитор на 24", сейчас 23, но мыло видно, особенно в ГТА 5. Даже с отключенным сглаживанием
kilosbxl писал(а):
у меня же 60" фхд плазма и проблема четкости картинки стоит наиболее остро. а так же проблема зернистости и ступенчатости тоже.

Ну здесь только 4К :D
kilosbxl писал(а):
именно. а зачастую с гарантией продают и чеком, там уж вообще все отлично.

Это как приятное дополнение. Хоть и субъективно, но сколько я брал б/у видеокарт - проблем с ними не было, и во время перепродажи тоже, если приходилось. Летом думаю взять что-то типа RX 570 по скорости

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan