Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2016
Откуда: СПб
Фото: 3
И лишат заработка огромное количество людей. У нас в Питере таксеры зарабатывают норм. Я и сам подрабатываю иногда. 1000р за 2-3 часа езды в принципе норм подработка


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Запарила уже 3 новость про Маска за полдня..... :bandhead:

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Ещё заменить озранников на роботов и половина россиян сразу окажется без работы. Водилы, охранники, чиновники и торгаши вот и вся страна. Конечно будут гундосить против прогресса.


Последний раз редактировалось Miki_Sambrero 24.04.2019 14:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2008
Фото: 3
Agasil писал(а):
И лишат заработка огромное количество людей.

Пусть повышают квалификацию или идут мыть полы. Тоже мне беда.

_________________
Была картошка простая - стала золотая, были грибки простые - стали золотые, была рыбка простая - стала золотая. Еле процессоры спасли!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2018
Agasil
Паровые машины тоже лишили многих и че? Прогресс отменить?
Да и за Расию переживать не стоит, тут это появится только в следующем тысячелетии.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Зю писал(а):
Пусть повышают квалификацию или идут мыть полы

Так полы же будут мыть роботы-пылесосы, улицы подметать роботы-дворники, вагоны разгружать роботы-грузчики, иди убейся :D
Когда полжизни работал водилой не просто повысить квалификацию и стать эффективным менеджером!
Miki_Sambrero писал(а):
Ещё заменить озранников на роботов и половина россиян сразу окажется без работы. Водилы, лзранники, чиновники и торгаши вот и вся страна.

Ты рад тому что полстраны останется без работы? :roll:
Правда у нас это лет через 500 будет, кулибины до сих пор мерсы в гаражах чинят, сам видел в выходные, так что им твой Илон не уперся, можешь в зад его поцеловать :D

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Himik_15 писал(а):
Когда полжизни работал водилой не просто повысить квалификацию и стать эффективным менеджером!

Их будущее тоже под вопросом
https://3dnews.ru/977999


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
musashimaru
Ну вот тем более кругом роботы, а население растет, кто то видимо скоро нам ядерную войнушку устроит, чтоб уменьшить голодные рты и скайнет всех заменит :D
Предлагаю Грефу и Маску заменить и себя на ИИ, кто за? :lol:

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2016
Фото: 1
Бл* сколько говна у человека в голове, ему прогресс показывают, а он ряяяя не хочу новое, хочу дальше в гаражи чиниться.

_________________
i7 skylake ES 3.6GHz (24*150)@1.072V. QHQG L501C679 | Asus Z170i Pro Gaming | GTX1080ti


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Ark666 писал(а):
ему прогресс показывают,

Я доверяю своим рукам на руле и ногам на педалях, ну и глазам еще, мне автоматическое гавно не нужно уж точно за мегаоверпрайс и в такое такси я точно не сяду даже бесплатно, стаж за рулем 15 лет так то если что!

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2016
Фото: 1
Himik_15 писал(а):
за мегаоверпрайс

Ну для среднего класса в стране третьего мира да, для остальных не особо.
Я в Швеции видал как теслу в качестве такси используют. Думаю если средняя зарплата 300k это нормально.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Да и вообще, автоматизация зло, некоторые колхозники, до сих пор вспоминают как ломали внедряемые автоматы, шоб они не попали по сокращение.

_________________
i7 skylake ES 3.6GHz (24*150)@1.072V. QHQG L501C679 | Asus Z170i Pro Gaming | GTX1080ti


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Ark666 писал(а):
Я в Швеции видал как теслу в качестве такси используют.

А в Саудовской Аравии/Катаре менты на ламбах ездят и что? Тебе от этого легче живется?
Мне например фиолетово как то, да хоть на майбахах и ролс ройсах с бугати, срать)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Дайте этому полоумному русские валенки фуфайку и лопату с киркой, пусть работает. А вечером деревянной ложкой кислые щи хлебает. Незачем крестьянам и холопам американский прогресс, интернет, и все остальное, одежда, зубные пасты.
Кстати в СССР туалетная бумага появилась позже полета Гагарина в космос. Вот и сейчас пусть терпят и живут в бараках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2016
Фото: 1
Мда, диалог просто скатывают к какому-то срачу, При чём тут Саудиты? Речь шла про теслы.

Короч, когда [пункт N] тогда и поговорим.

_________________
i7 skylake ES 3.6GHz (24*150)@1.072V. QHQG L501C679 | Asus Z170i Pro Gaming | GTX1080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
ДА нафиг эти Теслы и прогресс . Зато у нас строят парк патриот с самым большим храмом. Это вам не автопилотики и ракеты, русский продолжит как диды жили.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2006
Фото: 194
Ark666 писал(а):
Я в Швеции видал как теслу в качестве такси используют. Думаю если средняя зарплата 300k это нормально.


В Амстердаме на выходе с аэропорта дофига Model X и S стояли как такси, тоже удивился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
Agasil писал(а):
И лишат заработка огромное количество людей. У нас в Питере таксеры зарабатывают норм. Я и сам подрабатываю иногда. 1000р за 2-3 часа езды в принципе норм подработка

В свое время нефть возили бочками на подводах - откуда термин баррель и пошел но потом построили первый нефтепровод и этот способ заработка себя изжил. Прогресс не остановить, а особенно когда он сулит большую прибыль. :)

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Ark666 писал(а):
Да и вообще, автоматизация зло, некоторые колхозники, до сих пор вспоминают как ломали внедряемые автоматы, шоб они не попали по сокращение.

А ну быра выкинул свой комп и взял счеты в руки, а почту голубями отправлять будешь по про протоколу tcp/ip :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
Himik_15 писал(а):
мне автоматическое гавно не нужно уж точно за мегаоверпрайс и в такое такси я точно не сяду даже бесплатно,

Так нигерийцам никто и не предлагает.... :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2005
Откуда: Казань
— А если кто-нибудь захочет автомобиль? — спросил Незнайка. — Автомобиль-то, небось, не дадут!
— Почему не дадут? Дадут! С тех пор как появились кнопочные такси, никто и брать не хочет этих автомобилей, — сказал Кубик. — Скажите, пожалуйста, зачем мне автомобиль, если я на кнопочном такси доеду куда угодно без всяких хлопот! Ведь с собственной машиной очень много возни. Ее нужно мыть, чистить, смазывать, чинить, заправлять горючим. Для нее нужен гараж. Когда вы едете на своей собственной машине, вам нужно управлять ею, следить, как бы на что-нибудь не наскочить, на кого-нибудь не наехать, то есть все время работать и быть в напряжении. Когда же вы едете на кнопочном такси или автобусе, то вам и горя мало! Вы можете спокойно читать газету или книжку, можете думать о чем хотите, можете вовсе ни о чем не думать и даже стихи сочинять или спать себе преспокойно. Когда-то у меня была своя собственная машина, но только с тех пор как я ее выбросил, я почувствовал себя по-настоящему свободным коротышкой.

_________________
Feci quod potui, faciant meliora potentes.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 21 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan