Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
:facepalm:
вроде же он говорил, что больше не будет переманивать и делать эксклюзивы :D
уже не знает, что ляпнуть для рекламы своего недомагаза.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2018
Ах, так это все из альтруистических побуждений, Суини хочет помочь всем разработчиков зарабатывать больше с сохранением старой стоимости игр. А я то думал... Святой человек...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
slKvEn, конечно, спаситель игровой индустрии :D

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
Spiteful Mouse писал(а):
роде же он говорил, что больше не будет переманивать и делать эксклюзивы

он сказал, за две недели до выхода не будут переманивать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
вот прикол будет если херакс и вальв тоже сделает 12%. какие сказки зазвучат тогда?
lexx1191 писал(а):
он сказал, за две недели до выхода не будут переманивать

он в итоге сказал, что решение всегда будет принимать издатель. Они же просто помашут деньгами и всё, заставлять никого не будут

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Красава Суини. Вот кто реальный спаситель ПК гейминга. У Габена был шанс стать спасителем, но он обделался со своей СтимОСью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Beta Version, а суня ни с чем не обделался?))

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
ShogoMAD писал(а):
вот прикол будет если херакс и вальв тоже сделает 12%. какие сказки зазвучат тогда?
Думаю, после публикации этого твита глава Epic Games сразу побежал звонить Гейбу и умолять его не делать этого. :lol:

slKvEn писал(а):
Ах, так это все из альтруистических побуждений, Суини хочет помочь всем разработчиков зарабатывать больше с сохранением старой стоимости игр. А я то думал... Святой человек...
:lol: +1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Beta Version писал(а):
У Габена был шанс стать спасителем, но он обделался со своей СтимОСью.

ИМХО(!): По какой-то, "глупости" (во всем многообразии значений), вы потеряли свой аккаунт в Steam либо получили "красную" табличку (игровая или VAC блокировка), в поддержке вас вежливо "послали". Теперь вы ходите обиженный на Steam. :dance:

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Суини наверняка плохо спит в последнее время. Заснуть ему мешает свет своего нимба.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
slKvEn писал(а):
А я то думал... Святой человек...

Весь в заботах, о людях думает, не о себе родимом :angel:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
Не надо эпикам не отчего отказываться, надо окончательно выдавить с Windows рынка ленивого жирдяя гейба, который забыл с чьих рук он отожрал себе задницу как у бегемота, пускай валит на свой любимый линух и там делает себе кассу инди мусором))))

_________________
Intel i7 9700k; Z390 Aorus Pro; MSI RTX2070 Gaming Z; 32GB 3600Mhz RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
xDiM0Nx писал(а):
пускай валит на свой любимый линух


Вот что-что, а ругать Габена за линукс могут только недальновидные бараны. На ПК нет конкуренции на рынке ОС. То что он делает заслуживает похвал, вкидывать деньги в то что не дает прибыли скорее всего даже. Хотя мне далеко не все в стиме нравится, все эти уровни карточки, куча ненужного хлама в клиенте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Star_Wiking тебе мой ник в стиме дать?

Добавлено спустя 30 секунд:
Spiteful Mouse писал(а):
а суня ни с чем не обделался?))

С чем же?
omoikane писал(а):
То что он делает заслуживает похвал, вкидывать деньги в то что не дает прибыли скорее всего даже.

Вкидывать надо со смыслом, а не на отвали.


Последний раз редактировалось Beta Version 25.04.2019 14:38, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2009
omoikane Ой дальновидный ты наш))) Да у твоего габена просто бомбанул пукан от магазина виндовс который появился в восьмерке, ты видимо забыл как он тогда кукарекал на мелкомягких, "будущее за Линукс геймингом" и все в этом духе) Все эти пляски вокруг багикса это всего лишь жалкие попытки потролить майков и не более, а какой из него конкурент мы сегодня видим по взлету ЕГСа))))

_________________
Intel i7 9700k; Z390 Aorus Pro; MSI RTX2070 Gaming Z; 32GB 3600Mhz RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
xDiM0Nx писал(а):
omoikane Ой дальновидный ты наш))) Да у твоего габена просто бомбанул пукан от магазина виндовс который появился в восьмерке, ты видимо забыл как он тогда кукарекал на мелкомягких, "будущее за Линукс геймингом" и все в этом духе) Все эти пляски вокруг багикса это всего лишь жалкие попытки потролить майков и не более, а какой из него конкурент мы сегодня видим по взлету ЕГСа))))


Кому что, а вшивый о бане. Мне все равно на стим, я про то что ты упорот раз ругаешь его за это. В этом он молодец. У меня и ES, и юплей, и стим, и батлнет. И меня не парит, в те времена рос когда не было всего это, были экзешники, потом ярлыки. Что касается линукс, они продолжают им заниматься, просто свой дистр. геморно пилить, сделали протон( и правильно путь сменили, в нужном направлении).

P.S. мы видим что майки вообще не конкуренты в этом плане, они даже консоли просрали. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
xDiM0Nx писал(а):
мы сегодня видим по взлету ЕГСа))))

:lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Фото: 0
Beta Version писал(а):
Вкидывать надо со смыслом, а не на отвали.


Так все верно, набили шишек на стим ос, сделали протон, на котором уже многое работает. Да нет так как на вин, но с учетом эмуляции уже здорово. А пилились бы игры на вулкане под линукс, винда давно бы сдохла. Но для этого нужно показать привлекательность платформы. Староверы с виндой, точно такие же как те что фанатеют от стима.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
xDiM0Nx писал(а):
мы сегодня видим по взлету ЕГСа))))
Взлет EGS
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan