Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 53 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Естественно, кто ты и кто Нвидия!
Это тебе не пыль пускать в глаза инвесторам, чтоб выбить очередные бабки под несуществующие еще авто, инженеришка блин, батарейки сам изобрел он прорывные ну ну. Панасоник их делает тебе по субподряду на Гигафактори твоей любимой и в Японии еще контракты на них и там изготавливаются :D

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2016
Himik_15 Совочек совершал технологические прорывы до тех пор, пока не закончились специалисты, получавшие образование в Российской Империи. Как закончились, то всё. Нынешнее поколение (получившее "лучшее в мире образование") ничего сделать не в состоянии и от этого у них так бомбит от Маска. Не они запускали первого человека в космос, а спецы из РИ. А они тупые совки, тупее миллионера из Южной Африки.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
michon_tianton
РИ перестала существовать в 1917 году, так что выкуси, все что дальше это труды СССР, хотя не спорю там были несколько наследников РИ, но труд десятков миллионов, рожденных в СССР глупо отрицать!
А батареи Маска то вовсе и не Маска - https://3dnews.ru/986478

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2018
michon_tianton
Мда...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2016
Фото: 1
Глядя на такое впадаешь в апатию.
Что эти люди могут дать стране?
Правду говорили, патриотизм прибежище негодяя.

_________________
i7 skylake ES 3.6GHz (24*150)@1.072V. QHQG L501C679 | Asus Z170i Pro Gaming | GTX1080ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Автопилот Маска имеет самый быстрый процессор. Быстрее всех пилотирует, до перворго столба. :D

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
michon_tianton Сгинь, животное.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Фото: 0
Himik_15, всё то, что появилось у СССР до и после второй мировой войны - заслуги Третьего Рейха и "загнивающего" капиталистического мира: АК47 (целый завод с немецкими оружениками Stg44), турбореактивный МиГ-9 (трофейные Me262), ракетостроение (на базе трофейных ракет ФАУ), автомобилестроение (ГАЗ 1932 г.в. = грузовик Ford, в 1946 г. трофейная фабрика Opel была перенесена в СССР, итог - Москвич 400, ЗАЗ 965 1961 г.в. = Fiat 600, Волга ГАЗ-21 = Ford Mainline, ГАЗ-24 = Ford Falcon, "копейка" = Fiat 124, "тройка" = Fiat 125, "Чайка" = Packard Carbbean и т.д.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
Откуда: BLR
mol61 не свистите, сказочник. У Теслы замечательный автопилот. Наверное, лучший на планете на данный момент. В столбы влетают такие остроумные и самоуверенные водятлы


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Crash
Ага и Т-34 тоже скомуниздили, прям во время войны? Кто украл все чертежи у фрицев? Медаль ему! :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2-34-85
T-34-85 — войсковое обозначение последней модификации советского среднего танка Т-34 с орудием калибра 85-мм. Принят на вооружение РККА Постановлением ГКО
№ 5021 от 23 января 1944 года. Спроектирован на базе серийного танка Т-34 образца 1942 года. Установка 85-мм пушки и конструктивные доработки значительно повысили боевую эффективность танка Т-34-85 по сравнению с Т-34-76.

Военная техника СССР периода Второй мировой войны -
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%BD%D1%8B

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Фото: 0
Himik_15, разве я что-то написал про Т-34? Легендарный танк, немцы сами изучали сплав его брони.
Хотя тот же Т-26, увы, - не отечественная разработка - https://newizv.ru/news/tech/17-04-2018/ ... bizhuterii


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Россия
Фото: 4
Crash писал(а):
АК47 (целый завод с немецкими оружениками Stg44)

StG 44 и АК-47 имеют только внешнее сходство. И если говорить про Германию, то в основе Gewehr-43 лежит СВТ-40.

_________________
Руфусс про Real Temp: "Он показывает у меня 6 ядер теперь. Правда не показывает виртуальные ядра, которые тоже впринципе должны греться ..."


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Crash
Китай сейчас ворует на лево и на права и все копирует, так и живем, мы сейчас врядли воруем, скорее копируем что то, но думаю мало, проще или самим сделать с нуля или купить на денежки вырученные от продажи нефтегаза, например США за последние 35 лет не ввело в строй ни одного нового блока АЭС (а скоро надо начинать выводить будет их, а заменить нечем, вот они заживут чувствую лет через 10-15), а мы постоянно вводим и выводим старые, опыта навалом и больше чем у кого в мире - хочешь сказать украли у штатов или китайцев новые блоки? Которые нихрена в этом плане не продвинулись, а у Росатома откуда то контрактов на 130 млрд у.е. на блоки по миру + в России один за одним строит как горячие пирожки, все украдено? У нас самые лучшие центрифуги последнего поколения в мире для обогащения урана и все это признают, тоже украли чтоль? У инопланетян чтоль? :D
Сами амеркианцы признают что наши ПВО, РЭБ и танки лучшие! У кого их украли скажи мне? У пришельцев с Нибиру?
А Ямал-СПГ построили - да вообще мало кто верил что это возможно в такой срок и в таких широтах, да так что обогнали по поставкам СПГ в Европу в 2018 году самих США, тоже кулибины с лопатами чтоль одни у нас и тоже все скомуниздили в условиях санкций? Сколько еще примеров тебе надо кинуть еще?

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
Himik_15 Я знал, что ты дебил-патриот, но чтобы до такой степени 🙈.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Funtik555 Есть чем опровергнуть?

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2002
Фото: 0
Himik_15, бабушки и дедушки даже в 70 лет из США и Европы гоняют по кругосветке и отдыхают на жарких курортах, а в России до 70 лет уже доживают немногие, а если и доживают, то в "рязанской" дыре на таблетках и с упованием на Господа Бога и им нахрен не нужны лучшие в мире центрифуги. Зато у Росатома "контрактов на 130 млрд у.е.". О благосостоянии людей надо заботиться, а не писькой с Америкой меряться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
Crash писал(а):
О благосостоянии людей надо заботится, а писькой с Америкой мерятся.

Проехали, у нас теперь капитализмЪ, каждый сам за себя.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Думаю химик это подопытный. На нем испытывают всю помойную пропаганду, как в даводном апельсине сажают и крутят новости с первого и второго каналов. Или бот за деньги. Ну не может живой человек такую ересь выдавать регулярно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2013
Откуда: BLR
mol61 писал(а):
Проехали, у нас теперь капитализмЪ, каждый сам за себя.

У вас бандитско-КГБшный олигархат, а не капитализм. :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 21
RecCcon писал(а):
У вас

А у вас? ;)

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 53 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan