Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 144 • Страница 5 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Молодцы, с этого и надо было сразу начинать, а не с выпиливания игр из Steam.

xid писал(а):
По мне так лучше дороже, с опозданием на год, но с ачивками...
С ачивками (можете называть меня ачивкодрочером, но если я берусь за какую-то игру, то обычно прохожу ее на 90-100%), облачными сохранениями (пару раз спасало, когда полностью забрасывал игры на пару лет), коммьюнити хабом (куча полезных руководств, форумы и т.д.).

mag_ai писал(а):
не торопите время как говориться у стима 10+ лет форы...
Только сейчас уже не те времена и условия, что 10 лет назад.

Seln писал(а):
А что, бойкот епиков окончен?
К чему этот фанатизм? Бойкот был актуален, когда "эпики" творили дичь, а если сейчас потихоньку исправляются, то почему бы не пересмотреть свое отношение к ним.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
eightylvl писал(а):
К чему этот фанатизм? Бойкот был актуален, когда "эпики" творили дичь, а если сейчас потихоньку исправляются, то почему бы не пересмотреть свое отношение к ним.

согласен, ведь никто не бойкотирует уплей, гог, апельсин...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2012
Откуда: St. Petersburg
Фото: 4
Detroit: Стать Человеком - играть с такими переводами остаётся лишь на оригинале, но 350р за это кинцо отдать стоило. А кто сможет рассказать про Control? Он интереснее сюжетно или геймплейно, чем QB?

_________________
R9000(R200) -> R9600(R300) -> X1950Pro(R520) -> HD3650(R600) -> HD4830(R700) -> HD 7950 -> HD 7950 + R9 280X -> RX 580


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
SINgle84 писал(а):
взял контрол за полцены - это просто праздник какой то. и делюксовых вампирчиков, хотя их можно не брать, до их выхода походу еще аналогичные распродажи будут, а может и что-то вообще мегаэпичное на НГ замутят. вообщем эпиг вин!

а на тарентах уапсче за бэсплатно и даже спс говорить не нада. а качество сервиса лучче чем эпиг сторе
eightylvl писал(а):
С ачивками (можете называть меня ачивкодрочером, но если я берусь за какую-то игру, то обычно прохожу ее на 90-100%), облачными сохранениями (пару раз спасало, когда полностью забрасывал игры на пару лет), коммьюнити хабом (куча полезных руководств, форумы и т.д.).

сударь, по моему у вас проблемы лел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Ambiguity, не все великие ценители пиндостанского языка.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
eightylvl писал(а):
Только сейчас уже не те времена и условия, что 10 лет назад.

... и что поменялось? как то иначе писать "клиент - сервер" или веб дизайн стал другим? или вы предполагаете что для всего есть шаблончики и они на коленки собирают все в кучку и опа "приложение" тогда почему не все программисты и веб-разработчики? конечно в чем то стало легче например никто не упрекнет тебя в том что твой "магаз" для компа это просто обертка для браузера точней его движка... хотя опять же стим как то по другому работает? вроде нет. единственное что изменилось это то что не нужно придумывать костыли и все прекрасно знают как делать, а вот делать само по себе не изменилось.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
cide писал(а):
сударь, по моему у вас проблемы лел
Ну, главное, что не у вас, не так ли? Мои проблемы вам должны быть пофигу, если они лично вас никак не затрагивают.

mag_ai писал(а):
... и что поменялось?
Если вы на полном серьезе задаете такие вопросы, то смысла с вами дискутировать нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
eightylvl писал(а):
Если вы на полном серьезе задаете такие вопросы, то смысла с вами дискутировать нет.

+
разница огромна, сейчас банально за пол года могли бы уже копию сделать со всем функционалом, имея огромные деньги в наличие, а пока видим говноклиент.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Spiteful Mouse вы понимаете какой объем кода движок хромиума который адаптировать под свои желания? или вы думаете а фиг с ним 130к программистов (сотрудников) майксофта смогли на нем эйдж забабахать значит и эти смогут... логика конечно железная. вы далеки от разработки таких продуктов как и я, но я прекрасно понимаю скорость создания тех или иных опций и да "переносы" появились не на пустом месте... но нет чуваки с форума знают как и что делать конечно правда ни один даже бложик на вордпрессе не запускал, но как адаптировать движок хромиума под свои цели знает и сколько это человека часов занимает. надмозги вообщем на этом форуме тусуются.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2013
Мне кажется, что как раз первопроходцам из Valve было труднее всего запускать свой сервис, так как они были первой такой массовой платформой. Они убеждли ползователей в том, что эта хрень(Стим) им нужна. Я искренне не понимал в 2004-ом году зачем мне , уже купив диск с Half-Life 2, еще ставить какую-то проиграмму (Steam)? Более того, после установки я сдуру включил русский язык в настройках. Русскую озвучку пришлось качать почти МЕСЯЦ(месяц, Карл!) по диалапу каждый день прежде чем я смог начать играть. А сейчас - пожалуйста, переманил часть пользователей с других платформ эксклюзивностью/скидками и, вуаля, сервис пошел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2018
Лжец и лицемер Галенкин и епикстор - отличная компания. Все что нужно, конечно же, куплю в стиме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2017
Откуда: Беларусь,Гродно
Spiteful Mouse писал(а):
сейчас банально за пол года могли бы уже копию сделать со всем функционалом, имея огромные деньги в наличие, а пока видим говноклиент.

Вы видно с программированием вообще не знакомы.
Вопервых нужно пилить:
1. Клиент
2. Серверную часть

В клиенте нужно для начала придумать нужный интерфейс. Допустим кое как за пол года клиент действительно можно запилить.
С серверной частью так просто не выйдет. Поскольку нужно помимо того что спроектировать и реализовать учесть производительность.
Плюс на любом проекте в зависимости от размера имеющегося проекта есть оптимальное количество разработчиков выше которого ты не прыгнешь, точнее нанять то ты можешь сколько угодно, но каждый +1 не будет увеличивать скорость разработки.

По мне так минимум год им нужен что бы нормально расшириться по функциональности. Это именно минимум.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2010
В феврале куплю всё что нужно в СТИМ :) за 300р.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Arekusei писал(а):
По мне так минимум год им нужен что бы нормально расшириться по функциональности. Это именно минимум.
Речь шла не о том, что при желании все это делается в короткие сроки (хотя местные защитнички EGS говорили, что "эпики" обещали запилить "копию Steam" в течение полугода), а о том, насколько нелепы такие утверждения:
mag_ai писал(а):
у стима 10+ лет форы...
Надеюсь, не надо объяснять разницу между "10+ лет назад" и "сейчас"? :)

"Эпикам" не нужно проходить тот же путь, который прошел Steam в течение всех этих лет, чтобы прийти к тому, что мы имеем сейчас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Shteger писал(а):
Естественно. Эти скидки на предзаказы эпики будут оплачивать из собственного кармана

- это они спецом, что бы насолить что ли стиму ? , другой причины не видно :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Herzog писал(а):
Я имел ввиду "Давно ждал игры Quantic Dream" на ПК

Привет из 2005 года, когда вышел Fahrenheit :oops:
mag_ai писал(а):
эпики гонят лошадей крайне быстро и отставание вероятней за год сократят к минимальному.

Ох, уж эти сказочники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2013
Хорошая попытка EGS, но нет, я стойкий оловянный солдатик. После нового года куплю в стиме или в крайнем случае есть торрент.

_________________
"Цена ограничена только количеством слотов на вашей материнской плате" @Zelot


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
S_e_r_j писал(а):
- это они спецом, что бы насолить что ли стиму ? , другой причины не видно :-)


Спецом. Но не чтобы насолить, а чтобы привлечь аудиторию в свой магазин. Они вкладывают деньги чтобы еще сильнее снизить ценник, чем предусматривает скидка издателя. И предоставление такой скидки на предзаказы - верное решение. Кто ж откажется купить новую игру сразу со скидкой. Народ пошел. От стима естественно никто не отказывается, но такой шаг эпиков, как спонсирование скидок из своего кармана, безусловно неплохо так им аудиторию увеличил.

Как выше кто то написал, нужно было сразу так делать. Завлекать народ скидками. а не дерганьем эксклюзивов.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2019
Контрол это баба из Квантум Бряка которая получила способности Джека Джойса и даже лучше, тоже пальто только женского пола.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Millеniuм писал(а):
Контрол это баба из Квантум Бряка которая получила способности Джека Джойса и даже лучше, тоже пальто только женского пола.

Разница есть: QB финансировала жирная MS, а тут придется собирать с миру по нитке.

Забавная история с распродажей в эпик стор:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 144 • Страница 5 из 8<  1  2  3  4  5  6  7  8  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan