Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 127 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Ну, может я всё-таки выйду на пенсию вовремя, а то и пораньше - по игровой инвалидности :( .
Ибо, перефразируя Матроскина - компьютер мне природу заменил.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
Собакевич, ветераны Wow? Как в том видосе :D

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
SlavicUnion - это не тот персонаж из политических веток?
Т.е. игры - зло и убивают время, а целыми днями деградировать читая политические новости - это достойное времяпровождение. Не, ну ок чё, запретить игры!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2003
Фото: 1
предлагаю еще зависимость ввести и лечить исключительно лоботомией, за слишком длинные посты и сидения на форумах ;)

_________________
Армия оленей, ведомая львом, может оказаться страшнее армии львов, ведомых оленем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2017
Откуда: Минск
какието дибилы, а не врачи. вместо видео игр может быть абсолютно любое хобби
Цитата:
По словам врачей, люди, у которых наблюдается психическое расстройство, не могут контролировать проводимое за хобби время и ставят хобби в приоритет над другими делами даже при негативных последствиях этого в реальной жизни.

конечно игры в целом более привлекательны, нежели другие виды развлечений (по многим причинам, сейчас не об этом), но в целом тут задействованы совсем другие механизмы и игровая зависимость симптом заболевания (то бишь следствие), а не непосредственно само заболевание


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
Ох, давно пора! :hi: :ok:
У меня на работе был один коллега, ныне бывший. Так вот при нём нельзя было спорить о наших офисных девчонках, потому как он категорически считал, что среди местных девчонок нормальных нету, все они какие-то "наташи", и те ещё стерляди, с ними невозможно завести семью, да и вообще общаться невозможно! :D
Представьте себе только: 32 года, девственник до мозга костей в прямом и переносном смысле. Каждый день по 12-15 часов за играми стабильно, как по счётчику. Одет всегда в какие-то несуразные шмотки, как 146%-ный чебушила, потому что мама покупает вещи, пока сынка занят и не выходит погулять, "прокачиваясь". Инфантильный во всём, чего только можно коснуться :D
Естественно, у таких людей конечно же не зарождаются мысли о том, что женская половина человечества в принципе не заинтересована связывать себя хоть какими-то обязательствами/узами с подобными индивидами, всему виной конечно же их лядская натура. :D
Может постановление на учёт в "вытрезвитель" и усиленные курсы уринотерапии и тонизирующих клизм опустят на землю сих господ. :D :D :lol:
Думаю ВОЗ беспокоится именно о таких пассажирах. Новая, неосвоенная ниша для врачей. Клиентов, как показывает практика - полным-полно! :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ , а может пусть какой-никакой естественный отбор всё-таки работает, а ребята дрочат дальше в игры по 15ч. И им хорошо, и вам не забота.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2009
Фото: 23
Seln Ну видимо врачи решили подсрубить бабла на "естественно отобранных". :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2018
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ, главное, чтоб Наташ хватило для горячих горцев.
P.s. Интересно, а будет ли какой-нибудь тест на игромана? Как тест на репликанта из блейдраннера :D Вот я представил, как на работу проходить комиссию будут :D заходят к игроманологу, раздеватся до гола и отвечают на вопросы о том, какие сеты на варлока существуют в вовке. :D

_________________
5800X3D, ASRock X470 Taichi, Sapphire 7900XTX Nitro+, G.Skill FlareX 4x8 3733CL16 (B-die),Samsung 970PRO 1TB+SM961 256GB+2х Crusial MX500 500GB+1x 2TB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
в принципе не удивительно эта же организация вычеркнула из списка болезней сексуальные отклонения типа "гомосексуализма", а в список болезней добавили "видео игры"... в принципе мне кажется что части одной цепочки просто видеоигры разрушают скрепы геев. я не против ни тех ни других - спите с кем хотите играйте сколько хотите, но всегда есть большинство и желания большей части всегда должны учитываться в первую очередь... но я нигде не видел что большая часть населения была за права геев и против видеоигр... получается - обман.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ
Играть в игры - это лучше чем ходить в гендель и принимать прочие наркотики - социально безопасное занятие так сказать. А то что бабы в целом стерляди нынче так это общеизвестно. Былая система ценностей сломана, все бегут за рублем/долларом. Семья сейчас не стоит практически ничего и 9 из 10 самок при первой возможности сменит самца на более статусного (богатого).
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Естественно, у таких людей конечно же не зарождаются мысли о том, что женская половина человечества в принципе не заинтересована связывать себя хоть какими-то обязательствами/узами с подобными индивидами, всему виной конечно же их лядская натура. :D

Тут обычно возникает встречный вопрос, а что самка может предложить кроме секса (пока она молода) и может быть условно бесплатных услуг домашней прислуги, при чем часто сомнительного качества. И то и то легко измеряется в деньгах и заводить жену для этих целей не всегда эффективно.

Что до включения "сферического в вакууме" игрового расстройства в МКБ10 так любовь например давно уже там официально как и прочие "мании".

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
mag_ai писал(а):
но всегда есть большинство и желания большей части всегда должны учитываться в первую очередь...

ну... на твою ж задницу пока никто не покушается на улице - стало быть "пожелания большей части" учтены :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Seln Ну видимо врачи решили подсрубить бабла на "естественно отобранных". :-)

Тут скорее идет речь о людях которые умирают за компьютерами просиживая по несколько суток не вставая, при этом часто ничего не едят и одевают памперсы, что бы не ходить в туалет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2008
Откуда: Хабаровск
Фото: 5
Зачем медики привязали зависимость конкретно от игр не понятно, это может быть зависимость от любого времяпровождения, игры не причина. Но журналисты естественно всё преподнесут как обычно, с максимально жёлтыми заголовками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Всегда смешно наблюдать, как игроманы пытаются оправдать свою зависимость :D Это примерно как алкоголики, не признающие себя зависимыми от алкоголя :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2011
OlympicBear писал(а):
Всегда смешно наблюдать, как игроманы пытаются оправдать свою зависимость :D Это примерно как алкоголики, не признающие себя зависимыми от алкоголя :lol:

Только надо помнить что алкогольная зависимость вырабатывается у 75% его употребляющих - ты когда в последний раз рюмку опрокидывал или пивко попивал? ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
QuasarQ писал(а):
ты когда в последний раз рюмку опрокидывал или пивко попивал?

Осенью 2007-го коньяк последний раз пил, а что? Я в те 25% попал? :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2009
А если человек много времени уделяет своему хобби, тоже в ущерб всему остальном. Это тоже расстройство?
А если человек "каблук", как "госпожа" сказала, так он и делает, даже в ущерб себе. Это тоже расстройство?

Не, ну а чего. Пускай классифицируют "игрунов" как больных. Можно будет законно брать оплачиваемый(!) больничный на поиграть в свежие хиты. =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Фото: 0
ЗИФИРНЫЙ РЫЦАРЬ писал(а):
Представьте себе только: 32 года, девственник до мозга костей в прямом и переносном смысле. Каждый день по 12-15 часов за играми стабильно, как по счётчику. Одет всегда в какие-то несуразные шмотки, как 146%-ный чебушила, потому что мама покупает вещи, пока сынка занят и не выходит погулять, "прокачиваясь"

В сорокет у таких или даже раньше наступит разочарование в играх, потому что все надоедает и попрет дичайшая депрессуха.
Если кто играл в wow, посмотрите на стримах/видосах эмоции тел из экзорсуса (как пример рафинированных задротов) после побед над боссами. Никакой радости от побед уже лет 5-6 нет, читается только - я устал, просрал эти 10 лет в пустую и зачем-то продолжаю жрать кактус.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
ktod писал(а):
А если человек много времени уделяет своему хобби, тоже в ущерб всему остальном. Это тоже расстройство?
А если человек "каблук", как "госпожа" сказала, так он и делает, даже в ущерб себе. Это тоже расстройство?

Не, ну а чего. Пускай классифицируют "игрунов" как больных. Можно будет законно брать оплачиваемый(!) больничный на поиграть в свежие хиты. =)

Все так, главное себя успокоить сравнив хрен со шваброй и продолжать задротить дальше :)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
OlympicBear писал(а):
Всегда смешно наблюдать, как игроманы пытаются оправдать свою зависимость Это примерно как алкоголики, не признающие себя зависимыми от алкоголя

Два чая господину. Стены текста в треде в выходные - уже неслабый симптом.
Да нет у меня проблем, я себя контролирую, ты че (с) Е.Осин


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2019
Откуда: Москва
Я например громко и сильно матерюсь, стучу по столу кулаками когда жена меня убивает в Сэриус Сам 3 :D - похоже у меня игровое заболевание :-x

Добавлено спустя 2 минуты:
Иногда игровые дуэли с ней переходят в реальные :D - там я отыгрываюсь сполна :D

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
QuasarQ писал(а):
Былая система ценностей сломана, все бегут за рублем/долларом. Семья сейчас не стоит практически ничего и 9 из 10 самок при первой возможности сменит самца на более статусного (богатого).

Это точно подмечено мой друг и всё очень печально :-x


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2009
aggile писал(а):
Все так, главное себя успокоить сравнив хрен со шваброй и продолжать задротить дальше :)

Ты попал пальцем в небо. Я даже с уверенностью год не назову, когда играл последний раз хоть какую ни будь игру.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2019
Откуда: Москва
ktod писал(а):
Ты попал пальцем в небо. Я даже с уверенностью год не назову, когда играл последний раз хоть какую ни будь игру.

Мне вас искренне жаль майн френд :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 127 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan