Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2010
Фото: 469
cypher1999 писал(а):
много чего умеет, кроме чистой 3Д-производительности в играх.


По вашим пунктам парирую.

1)Может топ нави в разгоне и дотянется, очень надеюсь.

2)я не слежу сейчас за продукцией, что там с DirectML заглохло всё?

3)Есть энкодер для Obs studio- (AMD Advanced Media Framework Encoder) - но качество/набор опций я не скажу, карт красных нет под рукой- https://obsproject.com/forum/resources/ ... 27/updates

4)C Vp9 пока не ясно- и у веги ещё гибрид режим(((

5-6 ) под вопросом.

7) С этим не просто в плане коммерческого стэндэлон По, но тем не менее radeon pro render активно развивается https://www.amd.com/ru/technologies/rad ... -downloads

Есть как для Блендера, Автодосок- 3дмакса и Мая, включая встроенный в Синему 4d r20- прямо из коробки. игрался с версией 1.5 блендер ещё на 1070, считало, с горем пополам через opencl. Сейчас уже 2.0 beta не знаю -что там.

На красных картах должно быть всё отлично

_________________
5950x/MSI MPG X570S MAX CARBON WIFI/32GB 2x16-DDR4 Gskill 3200 (14-14-14-32-Cr2)/6800xt PowerColor Red Devil/be quiet! Straight Power-11-850w



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2003
Откуда: Калининград
kiberman
Потому хотелки озвучил.VCE дает отвратное качество, хуже, чем нв шп. А шп дает тоже неочень качество стримов.

Добавлено спустя 1 час 40 минут 30 секунд:
kiberman писал(а):
7) С этим не просто в плане коммерческого стэндэлон По, но тем не менее radeon pro render активно развивается https://www.amd.com/ru/technologies/rad ... -downloads

Не знаю, что там развивается и куда - но чота у меня Давинчи с радеоном наотрез отказывается работать.

kiberman писал(а):
3)Есть энкодер для Obs studio- (AMD Advanced Media Framework Encoder) - но качество/набор опций я не скажу

Да, есть. Я тебе скажу про качество и набор опций. Если коротко, одним словом - "отстой".
Хочется, конечно же, лучшего.
Хотя бы переплюнули НВ в этом. Но пока что - все, что касается НЕ игр - у амд все такое себе, сырое, полудопиленное. ИМХО.
Хотя я не юзал профкарты - может там и все хорошо. Но на радегах простых (7970, 270Х, 560 у меня были, две последние есть и сейчас)- как по мне - все неочень.

_________________
Lorichic писал(а):Память покупается на весь срок жизни.
АМ4 - Сокет свободных людей (с)XRR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2015
#77
1413x790(251.63 kB)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 43 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan