Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2015
BaiHou писал(а):
И как можно догадаться, нарушенность границ Я ни о чём хорошем не свидетельствует.

также можно догадаться, что ни о чём хорошем не свидетельствует напыщенное косноязычие.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2005
abdulla писал(а):
напыщенное косноязычие

А уж в квантовой физике его сколько - страшно даже подумать. И топологию конечно же надо запретить - ни о чём хорошем она всё равно не свидетельствует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
Damn писал(а):
Судя по коллажу Асус из грядущих плат X570. Похоже, таки одну из плат она осилила без вертушки. Радиатор, конечно, традиционно смешной...ну посмотрим.


Нет, не осилила. Там стоит все тот же мелкий крутилятор закомуфлированный мелкоячеистой решеткой, примерно как и на МСИ. Не знаю как у МСИ, но у асуса он двухпроводный и на нем нет никакого управления. Он постоянно молотит на одних оборотах не выключаясь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
omoikane писал(а):
но думаю там тоже не дураки сидят.


Процент халтурщиков в этой сфере зашкаливает, пора бы уже этот факт усвоить и принять как данность.

Kopcheniy писал(а):
Тем более, что не только на Х570 будет заявлена поддержка PCI 4.0, просто на этом чипсете больше всего линий разведут, что абсолютно логично


Что за новости? Какие ещё чипсеты получают официальную поддержку PCIe gen4? По моему X570 пока первый и единственный в этой сфере. Чипсет для новых EPYC ещё не анонсирован.

_________________
пятачок его свинейшества


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2007
Откуда: Киев
Фото: 12
ego0550 писал(а):
но у асуса он двухпроводный и на нем нет никакого управления. Он постоянно молотит на одних оборотах не выключаясь.

Глупый? В БП в 90% случаев двухпиновые вентиляторы, регулируются по температуре или по потреблению

_________________
cypher1999 писал(а):Я офтоп и доволен как 🐘


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
мой х58 рассеивает 26вт. 10 лет плата работает в разгоне без вентиляторов. до этого был х48 с 30вт . и тоже как умудрялись обходиться без вентилятора. а сейчас прямо mission impossible.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2015
k2viper писал(а):
Что за новости? Какие ещё чипсеты получают официальную поддержку PCIe gen4? По моему X570 пока первый и единственный в этой сфере. Чипсет для новых EPYC ещё не анонсирован

Да? Тут были новости, что и на Х370/Х470 может завестись, просто 100%-ая поддержка не гарантируется. Официально говорится лишь про новые чипсеты, не только на Х570

_________________
GTS250>HD5870>HD6850>GTX560>HD6950@6970>GTX660Ti>HD7950>R9 280X>RX470>GTX1070>RTX3050>RTX3060Ti>RTX3080Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 67 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan