Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 99 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2008
Фото: 0
S_e_r_j писал(а):
как авторам видео запустить удалось ?

Кому-то везет похоже.
skyclad80 писал(а):
я так понял, у кого русский язык в EGS, тот запустить не сможет. Если скачанную игрулю удалить, выставить в настройках EGS англ язык и скачать заново, то все запускается. ждем патча на демку))))

И на русском можно запустить.
Вот например стрим демки с переводом.
https://www.youtube.com/watch?v=1meJTMSUe_s



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
skyclad80 писал(а):
то все запускается. ждем патча на демку))))

- локализация в PS3 была очень не недурственной, откуда траблы ? :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
skyclad80 никогда не понимал зачем люди ставят русский язык в программах и играх, бред же. Перевод никогда не заменит оригинал.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Sj316 писал(а):
Вот например стрим демки с переводом.

- оч хороший перевод :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
skyclad80 писал(а):
я так понял, у кого русский язык в EGS, тот запустить не сможет. Если скачанную игрулю удалить, выставить в настройках EGS англ язык и скачать заново, то все запускается

Не работает этот метод.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Haustmyrkr писал(а):
никогда не понимал зачем люди ставят русский язык в программах и играх, бред же. Перевод никогда не заменит оригинал

:facepalm:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2010
Откуда: 161rus
Там же половина ощущений дает дуалшок, а другая половина сюжет. На клаво-мыши играть это почти тоже что и на ютубе пройти ))
#77

_________________
Intel Xeon E5-2690v4 @3.2GHz||X99 Jingsha D8 ||DDR4 4x8GB||MAXSUN RTX2060S
Intel Xeon E5-2696v2 @3.1GHz||X79 Deluxe 6.11||DDR3 2x8GB||ASUS GTX1070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
SlideX подключи геймпад, профит.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Spiteful Mouse шо не так?

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2013
Откуда: Тула
Haustmyrkr наверное потому что не знают язык оригинала,а знают свой родной,нет? Вроде элементарная вещь
Или оригинал Якудзы надо проходить на японском,Ведьмака на польском,а Kingdom Come Deliverence на чешском?


P.S демка не работает и уже,похоже,недоступна (иконка загрузить сменилась на будет доступна позднее)
На английском Эпик стор тоже самое


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Игра просто шик,на PS3 ее давно прошёл!
Но зашла отлично!

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Haustmyrkr писал(а):
шо не так?

все не так, убивает это надрачивание на пиндосский язык, либо неуважение своего родного языка.
говоришь родной? а если прога китайская? так что не неси чушь, если перевод хороший а он в 99,9% такой, то почему бы не выбрать его?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Ростов
Haustmyrkr писал(а):
никогда не понимал зачем люди ставят русский язык в программах и играх, бред же. Перевод никогда не заменит оригинал.

Разработчики французы, ты на франц играл же, я так понимаю? и то что игра изначально была переведена и на англ и на русский тебя не остановило


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Играю только в англоязычные версии всего и вся since 1993 :-)

Добавлено спустя 54 секунды:
Spiteful Mouse писал(а):
так что не неси чушь

Для меня это не чушь, я предпочитаю английские версии игр, нежели корявые переводы.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2013
Откуда: Тула
Haustmyrkr писал(а):
я предпочитаю английские версии игр, нежели корявые переводы.

Хорошо.Якудзу тоже надо играть с японскими иероглифами (оригинал)
Зачем корявый перевод в виде англ. субтитров?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Haustmyrkr писал(а):
Играю только в англоязычные версии всего и вся


японские игры играются только с японской озвучкой, иначе фатальная потеря в атмосфере. Лучшая озвучка как правило соответствует языку разработчиков.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Haustmyrkr писал(а):
Для меня это не чушь, я предпочитаю английские версии игр, нежели корявые переводы.

ну значит ты дрочишь на английский, тогда это твои проблемы и не надо навязывать другим и прикрывать это якобы любовью к оригиналу, а по факту ты не играешь на японском, французском или испанском...
я вот как и многие предпочитаю свой родной язык, ибо мыслю и общаюсь на нем, если его нет тогда уже английский, но вынужденно.

ну и жаль, что на оверах нельзя общаться на английском, да? а то на каком то убогом русском приходится... печалька, с 1993 года.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2005
Откуда: взялась жизнь ?
Фото: 330
Дорогие оверы, игры не кинематограф. Это не живая игра актёров, хоть частенько звук пишется отдельно. Где актёры лучше озвучили, тот вариант и лучше.
Я неплохо знаю язык, но момент в RE5 (англ озвучка) где Шева и Крис спускаются вниз, по лестнице огромного корабля, это фиаско. Девочка которая озвучивала Шеву, видимо, красила ногти в этот момент. :?:
Если хотите увидеть пример офигенного дубляжа, посмотрите с детишками МФ "Вольт". При просмотре, переключитесь на англ дорожку и поймите, как оно бывает "не очень", в так называемом "оригинале" :-) Выз ол май респект ту Джон Траволта (озвучивал Вольта)

_________________
Если я чего-то не вижу, вовсе не означает, что этого нет(с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2017
Откуда: из леса
Haustmyrkr писал(а):
Играю только в англоязычные версии всего и вся since 1993

Haustmyrkr писал(а):
Для меня это не чушь, я предпочитаю английские версии игр, нежели корявые переводы.
Тогда и все фильмы и передачи надо в эфир на английском - чего уж там. Думаешь, это круто? Нет. Какой-то очередной карго-культ.
А ещё лучше - не переводить вообще с языка оригинала, тогда запляшут англоязычные в первую очередь. :ok:
Haustmyrkr писал(а):
since 1993
В(х)у аре йоу стилл ин Руссиа, нот Америка? Тере аре мост пеопле спеакинг Енглиш, анд еверионе кновс ит. Хере, ин Руссиа, мост пеопле спеак Руссиан. Со, И тинк а лот оф гуйс дислике йоур опинион.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Traktor писал(а):
Дорогие оверы, игры не кинематограф. Это не живая игра актёров, хоть частенько звук пишется отдельно. Где актёры лучше озвучили, тот вариант и лучше.
Я неплохо знаю язык, но момент в RE5 (англ озвучка) где Шева и Крис спускаются вниз, по лестнице огромного корабля, это фиаско. Девочка которая озвучивала Шеву, видимо, красила ногти в этот момент.
Если хотите увидеть пример офигенного дубляжа, посмотрите с детишками МФ "Вольт". При просмотре, переключитесь на англ дорожку и поймите, как оно бывает "не очень", в так называемом "оригинале" Выз ол май респект ту Джон Траволта (озвучивал Вольта)
Да, перевод нужен качественный, а не как китайцы на алиэкспрессе переводят на русский с помощью гоогле-транслате.

_________________
Улыбок тебе... дед Макар (читай наоборот)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2008
Откуда: Default City
Traktor писал(а):
Где актёры лучше озвучили, тот вариант и лучше.

Я прошел сотни (если не тысячи) игр, но единственный случай, приходящий на ум, когда русскоязычная озвучка была на голову выше, чем англоязычная - Мафия 1 (правда, чешская была еще круче, но тут уж все логично). Еще Ведьмака 1-2 неплохо адаптировали/озвучили, но тут уже скорее вопрос вкуса. Английский знаю не в совершенстве, но сильно выше среднего. Так что имхо самый оптимальный вариант - английский звук с русскими субтитрами, если русский - единственный язык. Русский дубляж лажает в 90% случаев как по актерскому исполнению, так и с чисто технической стороны, в 9% делает более-менее сносно и в 1% отлично. Почему так происходит? Думаю, все упирается в бюджет. На английской озвучке не экономят почти НИКОГДА (ибо это большая часть рынка). С русской обратная ситуация.

_________________
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби
S3 Trio64V+>TNT2 M64>2Ti>Ti4200>6600GT>7900GT>HD4850>460>660>970>3070


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 99 • Страница 2 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan