Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4977 • Страница 216 из 249<  1 ... 213  214  215  216  217  218  219 ... 249  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
#77

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
A-Lexus206 Мой поставщик заказывает напрямую из Германии все запчасти... В наличие есть практически всё, но ждать действительно долго.
VAG например берёт отсюда: https://shop.ahw-shop.de/

Цены у него, возможно, не самые низкие, но хотя-бы запчасти забирать в 10 минутах пешком от моего дома и проблем в возвратом/гарантией нет.
В экзист я больше не ногой после продажи неисправного датчика парктроника, при этом они просили от меня заключение дилера что он не рабочий :lol: :lol: :lol: На вопрос покроют ли они мне доп траты на "заключение", мне затруднились ответить. Долго скандалил чтобы вернули деньги, после этого никогда принципиально ничего не беру у них.

Также недавно напоролся на неисправный бензонасос, решил сэкономить пару тыщ и купил через zzap. Поставил, несколько часов машина ездила нормально и потом стала глохнуть. В итоге помер новый насос... Так и не смог его вернуть. :roll:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
spcont74
шнива :D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
spcont74 айфон всегда оставляете за стеклом?))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
spcont74 писал(а):
spcont74


порог зачётный.

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
hilux toyota 2.4 турбо дизель.

ну и mazda ещё есть троечка. и сандеро.

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
spcont74 MLка первой генерации вещь!! По мне самая прикольная. И почему смайликов со слюнями нету?! :D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Arengeta Спасибо за ссылочку - посмотрим что у них есть. :ok:

_________________
[WoT] ALexus206
i7 990Х @4.37GHz/18Gb Corsair 2000MHz/Gigabyte X58A-UD7/GTX980Ti G1/860Evo+10HDD/Corsair AX1200/CM HAF932 + водичка ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Zorro он конечно то еще ведро, но нива у меня была и это был совсем ад :lol: на шниве не ездил, но думаю от моего ведровера не далеко ушла :crazy:
Arengeta так канешн, это ж 6s! если я его не сфоткаю, то как вы узнаете какой я крутой :lol:
krasnov77 я номер и порог минут 10 фотошопил :neo:

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
spcont74
совершенно верно - шнива то ещё ведро... удобное, по сравнению со старой нивой, но ведро))

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Zorro, та не, я в смысле у меня ведро, а про шниву не знаю, но верю))
A-Lexus206, а такое как у меня ведро брать не стоит, потому что геморойное. денег особо не тянет, но по кузову уже заметил пару жуков то тут то там, и по мотору(om628) один спец на весь питер, что влечет за собой планирование работ за несколько месяцев до самих работ, чтоб у него было свободно.
Вот hilux 2.4td аппарат, ездил пару раз на таком, просто танк! Хотя для меня идеальный универсальный танк это TLC100 4.2TD 05-06г., не сильно требовательный к топливу, не сильно дорогой в обслуге и просится в ремонт крайне редко. Лучшее что приходит на ум, когда я придумываю метафоры для таких редких тачек как w123/w124/w140/TLC(до 15г), это цитата героя Гудмена и к/ф "Игрок": Когда выиграл 2,5 млн. долларов, любой дурак знает, что надо с этим делать: покупаешь дом с гарантией на 25 лет, неубиваемую японскую тачку, остальное вкладываешь под 3-5%, чтобы платить налоги ... и вот твоя база, вот твоя крепость проклятого одиночества и ты до конца жизни попадаешь на уровень "пошёл ты". Кто-то о чем-то просит? - Пошел ты! Шеф разозлил? - Пошёл ты! Имей свой дом, имей пару баксов в банке, не пей - вот что я отвечу любому на любом уровне. Только с позиции "пошёл ты" я тебе гарантирую. Мудрый человек строит жизнь на "пошёл ты". Да, США основано на "пошёл ты". Ты король? У тебя армия? Величайший флот в мировой истории? - Пошёл ты, отсоси!"

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Мои 2 "ведра", говорил про них, но так ни разу не выложил :lol:
#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Arengeta
а зачем держать два схожих аппарата?

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
Zorro писал(а):
а зачем держать два схожих аппарата?


Одно для жизни, другое для души :D

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
spcont74 Ну W163 не ахти сделан по салону, есть косячки с электрикой и кузовом, но лишен того дерьма, что стало на W164. В 163 еще осталось чуток от тех, старых мерсов. Ну а ТЛС100 вообще легендарный аппарат, только мне он нравится бензиновый - не лежит душа к дизелю. Да и бензинка на него отменная шла.

_________________
[WoT] ALexus206
i7 990Х @4.37GHz/18Gb Corsair 2000MHz/Gigabyte X58A-UD7/GTX980Ti G1/860Evo+10HDD/Corsair AX1200/CM HAF932 + водичка ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Zorro Они не особо-то и схожи, разве что оба немцы :D
А так на механике каждый день не постоишь в московских пробках... Да и зимой-то ездить на заднем приводе непривычно и не безопасно для меня.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Arengeta писал(а):
Они не особо-то и схожи, разве что оба немцы

ну как же не схожи?
обе пузотёрки... обе недоприводы... один в один :D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Zorro писал(а):
обе недоприводы

Почему недоприводы? Один постоянный полный привод, другая с правильным приводом :D
А жипы я не люблю... Сколько на них не ездил, ни один не понравился.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Arengeta писал(а):
Один постоянный полный привод, другая с правильным приводом

ну тады ладно - разные :) :up:

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Suomi-Finland
Фото: 2
Zorro писал(а):
обе пузотёрки... обе недоприводы... один в один

Даже если б были обе недоприводы, были б только еще более разные..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Tuntematon Моя твоя не понимать....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Suomi-Finland
Фото: 2
Arengeta
Ну возможно слишком непонятно выразился.. Если б ауди была "недоприводом" (переднеприводной соответственно) их поведение на дороге было б еще более разным нежели если сравнивать задний и полный.. Естественно на истину не претендую, лишь личное мнение..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2010
Откуда: St.P.
Zorro, была у меня переднеприводная(A6 C6), и несколько заднеприводных(W124, E36, C124, W211), так вот что на одних, что на других есть плюс, который лично для меня очень существенный и понятие нодопривода, после езды на c6 allroad, w163/164, legacy outback, искоренил из головы полностью - предсказуемость в критической ситуации. Только попав в такую ситуацию на полном приводе начинаешь верить в божественное вмешательство, потому что уходя в занос на полном, в разных случаях тебя спасает разное поведение, когда-то надо топтануть тапку, когда-то отпустить, т.е. нет четкой стратегии на случай какой-то херни, всегда зависит от ситуации, по сути полный привод непредсказуем в критической ситуации и если б не 15 лет опыта вождения на разных машинах и миллионы километров за рулем, то я бы наверно давно присоединился к Сократу, Аристотелю, Демокриту.., то бишь сдох бы))

_________________
Объём вашей памяти - 80 Гб. Загружаю усилитель. Теперь объём вашей памяти-160 Гб. ©


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 4977 • Страница 216 из 249<  1 ... 213  214  215  216  217  218  219 ... 249  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan