Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 224 • Страница 11 из 12<  1 ... 8  9  10  11  12  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Мужики мне надо из ассортимента юлмарта выбрать регик с гпс до 8000р, всё.
Мне не нужны комбо устройства (у меня уже есть хороший дорогой радар детектор и майфун с навигатором на андроиде) и я не буду покупать где-то кроме юлмарта, просто потому, что это единственное место в городе, куда потом реально сдать бракованный товар :)

_________________
Bitcoin - деньги будущего.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Купил в итоге Prestigio RoadRunner 565GPS https://www.ulmart.ru/goods/3436508
На первый взгляд всё хорошо, сборка качественная, снимает не плохо, угол большой.
Буду тестировать.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

*Cofradia Intel*
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2010
Откуда: AC-DC
Фото: 130
k@mikadze
А ночью как снимает? ИК-подсветка есть? Она как-то помогает или маркетинг?

_________________
А еще приглядитесь к соседям, ведь лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер. © Центральное Телевидение на НТВ
http://www.pictaramphotos.com/i/BfMUQuBFFT_


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
TOK писал(а):
А ночью как снимает? ИК-подсветка есть? Она как-то помогает или маркетинг?

Не проверял ещё.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2016
Я себе купил бюджетный видеорегистратор INCAR VR-810, поддерживает карты памяти формата MicroSD до 32 Гб, имеет встроенные микрофоном и динамик, а также датчик движения. низкая цена/неплохое качество.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2005
Откуда: НН
Фото: 69
С декабря прошлого года использую Sho-me Combo #1, камеры показывает, видео пишет, все ок, я доволен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 0
пользуюсь 2 года Street Storm CVR-N9710-G
Доволен им на 70 %, к качеству видео нет претензий, но прошивка кривовата, и крепление регистратора не самое удобное, если не снимать то все норм.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2013
Езжу с византом 920К. Рукоплесканий нет, нареканий тоже нет. Устойчивый средний класс. Нормально пишет, вовремя докладывает как о пробках, так и о Стрелках. Был бы чуток компактнее (видимо, дело будущего недалекого) - вообще был бы айс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Москва
Люблю смотреть видео с авариями, так вот заметил, что у моделей Мио наиболее качественная картинка днем и ночью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 0
VConter писал(а):
что у моделей Мио наиболее качественная картинка днем и ночью.

когда свой покупал рассматривал эту контору, но выбрал более дешевую, и качественную модель.
Хочу обратить внимание что качество стекла в автомобиле играет огромную роль, у меня было старое лобовое снимало все отлично, сменил лобовуху на другую так оно сильно отражает и из-за этого плохо видно особенно в солнечную погоду.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2016
Leonnid писал(а):
Езжу с византом 920К. Рукоплесканий нет, нареканий тоже нет. Устойчивый средний класс. Нормально пишет, вовремя докладывает как о пробках, так и о Стрелках. Был бы чуток компактнее (видимо, дело будущего недалекого) - вообще был бы айс.

Что с компактностью?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2013
Странник писал(а):
Что с компактностью?

Не до конца убирается козырек водительский. Но поскольку мой не на соплях висит и не падает - абсолютно не критично стало уже через пару дней. Привык)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
приветствую. есть ли владельцы или может у друзей такой есть,что можете сказать хорошего плохого ? :oops:
AutoExpert DVR-782

https://www.ulmart.ru/goods/949871


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
У меня стоит Advocam FD Black с ГПСом, снимает хорошо, правда как то раз заглючил и сбросил все настройки, в том числе и язык на китайский, еле потом нашел как вернуть. А так все норм. Это к тому что все равно внутри все китайское.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2014
Откуда: Россия
Фото: 63
Посоветуйте, пожалуйста, регистратор.
Необходимо:
1. Качественная картинка день/ночь - чтобы хорошо видно было номера автомобилей вокруг (звук не особо интересует). Приближение камер, радары, пробки особо не интересуют.
2. Достаточный угол обзора (не 360 конечно, но чтобы видно было, в общем всё)
3. Легко демонтировать и взять с собой, по возможности поворотный механизм, если есть такие в пределах доступного
4. Бюджет - 5-7-8 тыс, дешевле лучше ))
5. Магазин http://tomsk.e2e4online.ru/shop/
Они все работают от прикуривателя? Завел машину - он пишет?

_________________
Asrock G41M-S3|Intel Xeon E5440|DDR3-1333 4Gb|GeForce GT430 512Mb|Barracuda ST1000DM003 1Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2007
Здравствуйте. В семье хотят купить видеорегистратор. Я в этом не разбираюсь, так что поинтересуюсь тут. Главный приоритет - что-бы он мог записать, если что то произойдет с авто ночью и вообще в период, когда зажигание выключено. Если возможно, то питание от аккумулятора. Задняя камера так-же будет желательна. Понятное дело, что-бы нормально мог записать и показать номера в разных условиях. Авто Tucson 2020. Существуют-ли вообще модели с подобным функционалом?

_________________
R7 5800x / ASUS ROG Strix B450-F Gaming / 32 GB 3600 / MSI 3070 Ventus 3X OC / Seasonic FOCUS GX-850 Gold


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
Slonoboj, такие сложно найти и цена будет больше 200 баксов.
Точно не стоит покупать что-то от silverstone - у них худшие регистраторы, что я видел. Хуже бывают разве что некоторые ноунеймы из китая, только у них и цена в 10 раз ниже.
Slonoboj писал(а):
Если возможно, то питание от аккумулятора.

есть с литий-ионными аккумами, а есть с суперконденсаторами. Первые лучше не оставлять в машине на морозе и на солнце.
Slonoboj писал(а):
Главный приоритет - что-бы он мог записать, если что то произойдет с авто ночью и вообще в период, когда зажигание выключено.

а при чём здесь зажигание? Регистратор обычно вешается напрямую от аккумулятора авто, чтобы питание было всегда.
Получается нужно с ИК подсветкой и датчиками движения и удара, либо чтобы просто писал 24/7.
У меня тупо пишет постоянно - карты на 512ГБ хватает на пару дней, примерно раз в год замена карты на новую.
Конкретную модель не могу подсказать, сам в поисках нормального регика, но все страдают от проблем с прошивками и качеством видео.
Если просто регистраторы, то у xiaomi самые нормальные по качеству видео в цене до 200 баксов :(

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
derp писал(а):
Если просто регистраторы, то у xiaomi самые нормальные по качеству видео в цене до 200 баксов

Viofo лучше. Намного.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Dex писал(а):
Viofo лучше. Намного.


+1 за Viofo. Самые нормальные регистраторы, Сяоми с ними даже рядом не стояли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Россия
Фото: 620
Dex писал(а):
Viofo лучше. Намного.

спору нет, но и цена 200+ баксов. А в те 30-60, что хотят за xiaomi, ничего приличного нету.

_________________
cpu: r9 7953@stock, mobo: asus strix ee, ram: hynixDR 32GBx2@6200 28-35-32-47-79 1.4V, gpu: 7900XTX TUF, psu: corsair HX1200i


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 224 • Страница 11 из 12<  1 ... 8  9  10  11  12  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan