Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 17 из 19<  1 ... 14  15  16  17  18  19  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Там Болт разбился если кто знает..когда то смотрел его видео на ютубе .Он часто говорил что многие ездят без царя в голове а сам тоже разбился:
https://auto.rambler.ru/roadaccidents/4 ... eo&updated



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Кстати, кто знает, есть ли в Москве или рядом трек, на который можно приехать и арендовать мотак с экипировкой и покататься денек ? Помню пару лет назад находил что-то подобное в гугле, но сейчас не могу накопать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Вот нашел:
http://www.butovoteam.ru/content/arenda ... la-na-trek
https://bike-school.ru/trek

Сам с ними не общался.

Ну и по школам (типа ПРТ) можно поискать и подвязаться на выезд на трек

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
редкий_гость
Круто, спасибо вроде как раз первый вариант и находил. Правда ссыкотно на 600ку спортивную садиться, после 6 лет воздержания. Просто хочется покататься по треку, где нет других водителей, встречки и ограничения по скорости :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
elek
Цитата:
Правда ссыкотно на 600ку спортивную садиться, после 6 лет воздержания.


Ну тут каждый сам оценивает свои силы.

Цитата:
после 6 лет воздержания
Просто хочется покататься по треку, где нет других водителей, встречки и ограничения по скорости :)


Мне сложно судить, но по посещению Лидера (правда это было давно): скорости ограничены конфигурацией трассы, более скилловые пилоты обходят на круг менее и тут уже начинается чехорда.
Т.е. не настолько это фаново, если только нет заточенности на время круга (но это не Ваш случай, как я понимаю).
Возможно АДМ по-интереснее.

После перерыва стоит поймать выезд мотошколы на трек и сесть им на хвост. Плюс можно повысить скилл присматриваясь к обучению. Но это мое личное мнение.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
редкий_гость
Ну я стараюсь трезво оценивать свои скиллы, просто думал пару-тройку раз покататься, так то понятно, что там ограничения по скорости есть, в плане техники, это ж не какой-то Isle of Man TT :).
Просто на дорогу в Москве на мотаке совсем не хочется выезжать, если раньше я года 4 почти каждый день катался на работу с работы и на покатушки, то сейчас это скорее как развлекуха, вспомнить как оно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
elek
Я скорее о том, что аренда (мот+экип) + оплата трека = это определенные затраты. Чтобы в результате не было негатива.
Если будет не лень - расскажите потом о впечатлениях.
Цитата:
Просто на дорогу в Москве на мотаке совсем не хочется выезжать, если раньше я года 4 почти каждый день катался на работу с работы и на покатушки, то сейчас это скорее как развлекуха, вспомнить как оно.

Понимаю ;)
Тоже по-началу все время на аппарате везде, а сейчас оцениваешь: может на метро проще?
В принципе сейчас в Москве поздно вечером, в будни, достаточно свободно. Можно взять что-то в аренду и катнуться, чисто для фана.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
Сгонял на Кавказ. С погодой не повезло, поэтому до Эльбруса не доехал, но кое-какие места посмотрел, проехал Военно-Сухумскую дорогу до погранпоста, одолел в туман перевал Гум-Баши. Обратно проехал 1600 км Кисловодск - Москва одним днем, личный рекорд.

43930

43929

43928

43927


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Цитата:
Обратно проехал 1600 км Кисловодск - Москва одним днем, личный рекорд.

Достойно!!!

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
Продают у нас Yamaha YBR 125 2009 г.в. с пробегом 14.000км https://www.avito.ru/kotlas/mototsikly_ ... 1774130184 . Много для него? Дороги - фиговый афальт + грунтовки.

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
RUSe
А год какой? Пробег - дело наживное ;)
Задняя резина новая, а передняя ?
Ну и кофр на бак (это про сумку) - мальца смущает.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
редкий_гость писал(а):
А год какой?

Год указал выше - 2009. Передняя, судя по второму фото вроде живая - рисунок просматривается. Да и купить можно в случае чего.
редкий_гость писал(а):
Ну и кофр на бак (это про сумку) - мальца смущает.

Чего так? Можно и не лепить, если не нравится. Или думаешь косяк какой закрывает? Так полюбому смотреть буду перед покупкой.

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
RUSe
Цитата:
Год указал выше - 2009.

В объявлении я этого не увидел. Это достоверная инфа?
Цитата:
Передняя, судя по второму фото вроде живая - рисунок просматривается.

Ну рисунок это еще не все: старая резина дубеет (становиться "пластиковой"), на асфальте, в дождь - очень неприятные ощущения, да и опасно.
Цитата:
Да и купить можно в случае чего.

Все можно купить - но тогда это повод для торга и возможно есть более интересные варианты за эти деньги.
Цитата:
Чего так? Можно и не лепить, если не нравится. Или думаешь косяк какой закрывает?

Тут скорее сам факт: это как системный блок называть "процессор". Но возможно это просто мне зацепилось за глаз, как и употребление "экВип".

Сам я, как раз использую подобную сумку на магнитах - мне она очень удобна.
Цитата:
Так полюбому смотреть буду перед покупкой.

Это понятно.
По мне - цена не бросовая (судя по ассортименту на авто.ру). Но возможно она обусловлена состоянием и это ее оправдывает.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
редкий_гость писал(а):
В объявлении я этого не увидел. Это достоверная инфа?

В объявлении нет. Я списался с продавцом - он ответил. Фото доков не видал, но учитывая, что перед покупкой их полюбому спросят, не вижу смысла продавцу врать.
редкий_гость писал(а):
старая резина дубеет (становиться "пластиковой"), на асфальте, в дождь - очень неприятные ощущения, да и опасно.

Это верно. Только асфальта у нас нет.
редкий_гость писал(а):
возможно есть более интересные варианты за эти деньги.

Из такого уровня только Мински советские продают :D ну и Альфы\Ирбисы\Стелсы китайские на 110 куб. Они все намного дешевле, но и качество там не подарок. Либо эндуро типа https://www.avito.ru/kotlas/mototsikly_ ... 1764173985 или Минск https://www.avito.ru/koryazhma/mototsik ... 1676619920 По нашим гОвнам ползать как раз :D

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
RUSe
Цитата:
В объявлении нет. Я списался с продавцом - он ответил.

Да я просто уточнил.
Цитата:
Фото доков не видал, но учитывая, что перед покупкой их полюбому спросят, не вижу смысла продавцу врать.

Иногда продавцы бывают весьма оригиналы с расчетом на то, что покупатель приехал - значит купит и могут дать не достоверную инфу.
Цитата:
Это верно. Только асфальта у нас нет.

Но проехать пару сотен км реально - а там уже может быть нормальный асфальт. Обидно будет дополнительно докупать резину.

Цитата:
Из такого уровня только Мински советские продают :D ну и Альфы\Ирбисы\Стелсы китайские на 110 куб. Они все намного дешевле, но и качество там не подарок. Либо эндуро типа https://www.avito.ru/kotlas/mototsikly_ ... 1764173985 или Минск https://www.avito.ru/koryazhma/mototsik ... 1676619920 По нашим гОвнам ползать как раз :D

Мински советские - это на любителя и Ёбр (лично для меня) отличная альтернатива.
Эндуро - немного другой аппарат, по сравнению с Ёбром. Тут уже Вам самому решать.

Если не далеко - можно съездить, посмотреть.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Арх. обл.
редкий_гость писал(а):
Иногда продавцы бывают весьма оригиналы с расчетом на то, что покупатель приехал - значит купит и могут дать не достоверную инфу.

ИМХО глупо. Если человек врёт перед покупкой, стоит ли вообще связываться?
редкий_гость писал(а):
Но проехать пару сотен км реально - а там уже может быть нормальный асфальт. Обидно будет дополнительно докупать резину.

Учитывая отсутствие прав на вождение мота за 200 км я точно не поеду. Это чисто по деревне ездить - за грибами в лес, коров поискать. А то на велике вечером иногда сил нет педали крутить. Да и сестра младшая хочет!!! Готова даже скинуться - не дешёвая всё же покупка.
редкий_гость писал(а):
Мински советские - это на любителя и Ёбр (лично для меня) отличная альтернатива.

Вот и мне не хочется с советской техникой связываться - ремонту и так дофига (2 трактора + 2 машины). И сеструха киком не хочет пользоваться - кнопочка лучше :D

_________________
Была бы шея, а хомут найдётся...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
Прокатились с женой по Мадейре на прокатной Хонде NC750:



 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
anwjl
Автомат? АБС?

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
редкий_гость писал(а):
anwjl
Автомат? АБС?


Обычная механика 6-ст. Абс, вероятно, был. Байк вообще нулевый дали, 3 км на одометре. Даже жалко, что на бок его положил при остановке (пассажир, неровность и непривычно высокий центр тяжести в одном месте меня провели), но так мягко лег, что никто ничего не заметил. Я только о трубу слегка прижегся.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
anwjl
Мощности на двоих хватало ? Как вообще мопедка ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 17 из 19<  1 ... 14  15  16  17  18  19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan