Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 1 из 191  2  3  4  5 ... 19  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Москва
Всем привет!
Предлагаю поболтать о мотоциклах и т.д. Надеюсь эта ветка так же разрастется, как и тема о велосипедах :)

Для затравки: Я вот выбираю себе мот между Honda CB-1, CB-400 и BROS 400. Брать буду на след сезон...вот черт его знает что из них лучшее...посоветуйте.
На формуах CB-1 советуют его, на форму броса советуют броса)



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Ну что-то не растёт тема, видать все ударились в здоровый образ жизни. Лично сам себе тоже подбираю мотоцикл на сезон (на этот), опыта нет правда. В моём регионе самое оптимальное на БУ рынке кавасаки ZZR250-400, сузуки бандит 250 и впринципе всё. Есть ещё вариант приобрести мотоцикл от российской компани Stels , обратил внимание вот на эту модель http://www.stelsmoto.ru/product/stels-sb-200 , ожидается всего за 45 тысяч рублей. Дешёво конечно и настораживает, тем более наслышен о "качестве" техники Стелс, но он по сути одноцилиндровый примитив на воздухе, думаю на пару сезонов хватит покататься, а больше и не надо.

_________________
HDD SeaGate 7200.12 500gb: STALKER 22 сек, Left4Dead 20 сек, COD4 8 сек
RamDisk DDR3 1600 8gb: STALKER 9 сек, Left4Dead 8 сек, COD4 3 сек


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Dan9I писал(а):
Надеюсь эта ветка так же разрастется, как и тема о велосипедах

Не разрастеться, к сожалению. Любителей мото среди оверов мало.
Dan9I писал(а):
Я вот выбираю себе мот между Honda CB-1, CB-400 и BROS 400.

СВ 400 - у меня много твоарищей катается на них - отличные моты.
Rico1980 писал(а):
ожидается всего за 45 тысяч рублей. Дешёво конечно и настораживает, тем более наслышен о "качестве" техники Стелс, но он по сути одноцилиндровый примитив на воздухе, думаю на пару сезонов хватит покататься, а больше и не надо.

Хеххее)) Я сам катаюсь на мото от компании СТЕЛС - Триггер модель.. Та мхоть и смешные 50 кубов, но это механика, водяное охлаждение и мегасуперская подвеска - залезает мот в абсолютно любые горы и ездиет в любой грязи и песке..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Moscow
Dan9I писал(а):
BROS 400

Отличные мот,но слишком старый.За 20 лет у него наверняка богатая история...
Имхо CB-400 !


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Саратов
Я хотел себе, сначала Ебрика 125 взять, но, блин, у нас они подорожали поддержанные, а денег у меня было 45 штук.. Потом думал взять индийский Аппач, но его у нас никто не продавал. Поэтому, пришлось взять СТелс Триггер - прикольный аппарат, только блин, 50 кубов маловато.. Хотя, не поверите, по вечерам с ребятами катаюсь, они почти все на спортах (400-1000 кубов) катают, и по городу мы едим на равне)))) потому что город большой, вечером поток вс еравно есть, да и светофоры, и еще ямы на дорогах) Так самолюбие это утещает, что на 50 кубах умудряешься догонять литры)))) Но это только в центре города, когда выезжаем на трассу, то мое ЧСВ падает до нуля)) Они под 250 мчут сразу, а я 75 еле еле))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Москва
Roy67
Ну а вот тут я готов поспорить насчет того, что слишком старый. Сколько читаю форумы мотоводов, и говорят японской техники при правильном уходе - 20 лет нипочем. У меня знакомый 3 года назад взял Bros 400, откатал 2 сезона и взял 650 брос. Говорит отличные аппараты. А CB-1 или CB-400 не нравятся ему звкуком, мне вот тоже... а так CB-1 пошустрее будет и спортивней.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
master-pro писал(а):
Не разрастеться, к сожалению. Любителей мото среди оверов мало.

но они есть :D моя тема
Dan9I
CB-400


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2008
Откуда: Украина
Мне нравится
#77
Тула.


 

member+
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2004
Откуда: Estonia,Tallinn
Ява 250 рулит, остальное попса :)

_________________
X99-TF/E5-2678v3+Evo212/2x16Gb-DDR4-Gloway-TYPE-a@2133-12-13-13-26/GTX1070TI/KINGSTON-SNV2S1000G


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2010
ММВЗ 3.112.11 - неприхотливый конек-горбунок. 6 лет откатал, потом хотел взять стелс или китайскую дельту. В итоге купил ГАЗ-2410 и покинул лагерь мотоциклистов... :-(

_________________
Вся планета - Лысая гора, жизнь - бесстыдный грешный танец.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Москва
ADF
На таком только на даче в лесу))
А у меня сейчас такой:
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Moscow
Dan9I писал(а):
при правильном уходе

Ключевая фраза :-) Если есть вариант взять проверенный,то можно конечно.А брать с рук х.з. у кого... Можно конечно,но я бы не стал.20 лет это всё таки срок.Сомневаюсь что за это время многие сохранились в хорошем состоянии..
Dan9I писал(а):
CB-1 или CB-400 не нравятся ему звкуком, мне вот тоже...

Смешно,чесслово.Вы на нём ездить будете или слушать ? В конце концов можно поставить глушак какой угодно...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Москва
Roy67
Люди сейчас берут и минимум 1-2 сезона моты отлично себя ведут.
А насчет звука, ну может и смешно. Но я не люблю в технике(машина, мот) ковырятся самому. А в сервисе дорого, по этому у меня с техникой разговор один - ремонт в сервис. Никаких самоедльных поделок или домашнего ремонта.
Сейчас скажете мол я безрукий, ну может и так в плане мотоцикла/мопеда.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2009
Откуда: St. Petersburg
Roy67 писал(а):
Можно конечно,но я бы не стал.20 лет это всё таки срок.

с японских аукционов без пробега по РФ брать можно, довольно приличные по состоянию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Moscow
Хозяин барин,хочется броса-бери :-) Я просто к тому,что и за неск. лет мот убить можно,а про 20 лет уже и говорить ни чего не нужно... С Японии вариант взять конечно получше,но опять же,какие гарантии,что на нём никто не отжигал ? С виду то они все хороши...
Dan9I писал(а):
Но я не люблю в технике(машина, мот) ковырятся самому. А в сервисе дорого, по этому у меня с техникой разговор один - ремонт в сервис. Никаких самоедльных поделок или домашнего ремонта.
Сейчас скажете мол я безрукий, ну может и так в плане мотоцикла/мопеда.

Сам такой же,поэтому и советую cb-400 :-) Если бюджет позволяет,я бы взял его.а на счёт звука,огромное кол-во продает уже с прямотками/другими глушаками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Москва
Roy67
Вчера наконец то проехался на CB-400, ну да..динамичнее броса. Но звук гамно, надо будет менять глушак или еще что, звук для меня просто жуткий)
А может кто посоветовать хорошую мотошколу в москве, где на CB-1 или 400 можно учится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Dan9I почти в любой школе можешь на своём учиться, мне брат отдал свой старый мот Yamaha FZ400 Fazer #77
Вот теперь тоже пойду на права сдавать, сейчас сижу выбираю мотошколы..в принципе мне они не нужны,но корочка, что их прошёл пусть будет...а дальше попадалово на бабло - покупка мотоэкипировки :D :D и зачем мне всё это нужно.. :roll: :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Москва
Ромчик25
Так у меня то всей суммы нет, родители должны добавить. А добавят ток как школу закончу :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Dan9I ну тогда зачем тебе всё это,закакнчивай школу и в институт,потом сам заработаешь? Рановато... учти час вождения в среднем 600руб стоит.. ну и путёвый мотик 400 кубов от 120к в сезон да и то искать замучаешься..будет 1998года в лучшем случае.Я вот тоже долго зрел,а тут халява обломилась..придеться открывать категорию...
П.с. а гонки без прав и документов это всё ребячество и оно до хорошего не доведёт!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2011
Vladson писал(а):
Ява 250 рулит, остальное попса :)

А вот моя Jawa 350-638 )))) #77
1990 год выпуска, пробег около 24000, из них я тысяч 10 8-)

_________________
i5-8400 / Gigabyte Z370P D3 / 16 Gb DDR4 / Zalman CNPS10X Performa+ / Palit GTX 1080 GameRock / Chieftec GPS-700A8 / 120 Gb SSD / 27" FHD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 361 • Страница 1 из 191  2  3  4  5 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan