Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 326 • Страница 15 из 17<  1 ... 12  13  14  15  16  17  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
mishgane писал(а):
и поедет 140 вместо того чтобы на заднем тошнить 80-90

да, но если ты боишься, то не поедешь 140, а я не боюсь и поеду на заднем 140. При равномерном движении машину никуда не срывает. При разгоне на льду бывает небольшой занос задней оси, но он сразу проходит при сбросе газа. Уменя пока что не было случая, чтобы машину срывало сразу и непредсказуемо. Что семерку, что трешку.
mishgane писал(а):
Задний понесет раньше.

да, поэтому контролировать проще из-за меньшей скорости.
mishgane писал(а):
Меня 2 раза на 180 градусов разворачивало

а меня ни разу
А какая у тебя машина? мне что-то казалось, что ты безлошадный.
mishgane писал(а):
Это уже понты

я тоже так думаю.

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Питер
Masterovoj да какие там понты... просто транспортное средство. Настоящие понты это процессоры с буковкой К :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
Voron писал(а):
Настоящие понты это процессоры с буковкой К

не, это жыыыыыр :lol:

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Питер
ээххх...
если отвлечся от цены в заголовке топика, то вот мой следующий выбор для девушки :) и надо признать супруга согласна с этим выбором. Осталось поднакопить ровно столько сколько оно стоит :oops:
http://pictures.topspeed.com/IMG/crop/2 ... 600x0w.jpg
http://www.autotat.ru/www/imgs/podkatal ... salon3.jpg
http://www.resimvadisi.com/data/media/2 ... per_05.jpg
с дизельком на 2л...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
Voron форд гэлэкси для девушки?? фу! А моей вообще нравится тойота iq и БМВ копеечка красненькая :D

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Питер
Masterovoj форд гэлэкси который водит девушка - для СЕМЬИ...
Пока не получается чтоб было 2 машины - для души и практичная, вот и приходится совмещать.

а фи я считаю когда дама за рулём крузера или патруля там...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
Voron писал(а):
а фи я считаю когда дама за рулём крузера или патруля там..

я тоже этого не понимаю. разве что все уступают, не щемят.

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Wroclaw. PL
Masterovoj писал(а):
я тоже этого не понимаю. разве что все уступают, не щемят.

Да конечно, из дворов на улицу выезжают так, будто у них главная дорога, ещё и сигналят, на приоритеты тоже им начхать (видимо они их не знают). Но самое интересное, что их невидно из-за руля :old_lol: Ну и в Киеве на Land Cruiser их маловато, в основном Porshe Cayne, причём не обычный, а S или Turbo.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
Iron Savior был бы у тебя крузер, ты бы сам так ездил :tease:

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2005
Откуда: Питер
"супруга согласна с этим выбором. Осталось поднакопить" - ох! ((( Зря ты это затеял! ((( Если бы вратарь Зенита не купил своей дуре крутую тачку - не овдовел бы! Бабам шофёрство противопоказано! Надо купить какую-нибудь дешовую тормознутую тачку, чтобы баба на ней гонять не могла! А иначе риск что и бабу потеряешь и тачку! (((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2003
Откуда: Питер
zelinski бухать перед тем как сесть за руль надо меньше.. и бабам вратарей и вратарям , да и всем остальным водителям тож.. А если не следовать этому принципу то убраться можно и на "дешёвой и тормозной". Да и Гэлэкси с дизелем не особо располагает к разгону до 150 в черте города и полётам в рекламные щиты ;). Уже 2,5 года наблюдаю со стороны как водит супруга и вынужден признать у неё есть определённый талант к этому.

зы. да всё верно - шоферить и убиваться могут одни мужики. Завёл жену, пару детишек, а потом по собственной дурости убрался об ближайший столб (или что ещё хуже об чужое авто). Это же абсолютно нормально.. а жена с детьми - она сильная переживёт. Глядя на то, что происходит на дорогах возникает впечатление что так считают многие, а не только вы.

ззы. водить должны те у кого к этому есть талант (и от пола талант ни коим образом не зависит, по себе сужу), но многие считают что это как с пианино - купил пианино и стал пианистом, купил "крутое" авто и стал не***м водителем :-D. Помнится в армии старшина говаривал: "Водители делятся на 3 категории - водитель, водюля и п*****я" к сожалению 3я категория на данный момент превалирует на дорогах нашей необъятной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Masterovoj писал(а):
да, но если ты боишься, то не поедешь 140, а я не боюсь и поеду на заднем 140.
Кто боица? 120-140 я по этой дороге и ездил зимой (Pajero Sport, L200), больше 140 они не ехали (дизель) #77
Masterovoj писал(а):
а меня ни разу
А ты и не старался наверно #77 Первый раз (21213, мокрая бетонка) в довольно крутой поворот на слишком высокой скорости входил (по той дороге не больше 1 машины за полчаса проезжает наверно, видимость большая, так что я никому не мешая сознательно "выжимал всё"), второй раз (2123 ШНива, укатанный снег, может и гололед был - не помню уже) тупо вылез на обгон фуры, но по встречке ВНЕЗАПНО шла еще одна. Пришлось резко перестраиваться обратно. Разворот 180 градусов с остановкой на обочине в первом случае и с легкой парковкой в сугроб у края дороги во втором, такие пироги.
Masterovoj писал(а):
А какая у тебя машина? мне что-то казалось, что ты безлошадный.
Акцент, 6 лет назад новым брали, до этого 2109 была (остальные перечисленные - все рабочие). А так, катался много на чем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
mishgane писал(а):
А ты и не старался наверно

естественно, зачем мне развороты?
mishgane писал(а):
ВНЕЗАПНО

ну это совсем жесть. А если бы внезапно семья на каком нибудь москвиче ехала? После таких внезапно и висит куча венков по дороге. Вчера тоже еду на подъем по своей полосе, внезапно навстречу едет обгоняльщик, который не успел обогнать или специально пошел на обгон на подъеме с ограниченной вилимостью. Разъехались в три ряда, что на той дороге совсем неправильно, тк крайние прижались к обочинам, аобгоняльщик проехал по центру, стоит отметить, что дорога малонагруженная и чел обгон мог совершить совершенно безопасно через минуту. Но видимо ему тоже нравится внезапность..

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
Masterovoj писал(а):
А если бы внезапно семья на каком нибудь москвиче ехала?
Ей там неоткуда было взяться, дорога не общественного пользования. И сплошной там тоже не было, если на то пошло, так что ниче я не нарушал. Не фантазируй.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2008
Откуда: CCCP
тема окончательно ушла в оффтоп.....

по теме - я за Матиз и/или Калина хэтч

_________________
Управляй мечтой! / Рули реальностью!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Питер,Ветеранов
Skoda Fabia I, немецкая практичность и надежность, чтобы в наклоне не стоять у автобана :lol:

карина Е была у одной девушки, но там электрика была убитая, промахнулась с покупкой, привела в предпродажку бампера и продавать... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Откуда: Брянск
Александр(aL)
Хоть и заблокирован, но не знает, что это польская практичность и качество, а от косяков никто не застрахован.
Я бы все-таки с кариной заморочился, чем с фабией...

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели, а когда нет цели...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: DE
DELmar писал(а):
Хоть и заблокирован, но не знает, что это польская практичность и качество, а от косяков никто не застрахован.

а польша каким боком затисалась в немецко-чешскую фамилию?
Имею тесный контакт с Поло и Фабией - какчество одинаковое (у Фабии кажется даже получше, хотя она более старая)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2009
Откуда: Wroclaw. PL
Bad Fox писал(а):
а польша каким боком затисалась в немецко-чешскую фамилию?

Возможно он имел ввиду сборку. Вы же не думаете, что их Собирают в Вольфсбурге или Дрездене?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: DE
Iron Savior писал(а):
Возможно он имел ввиду сборку. Вы же не думаете, что их Собирают в Вольфсбурге или Дрездене?

Нет, Фабии собирают в Чехии и Словакии.
A Поло по-моему только в Испании и России делают.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 326 • Страница 15 из 17<  1 ... 12  13  14  15  16  17  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan