Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 69 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2011
asvodessa писал(а):
p93-10 писал(а):
превратил сеточку в новую - за 2 минуты.

Ага,а еще помыл поршня и стертый аллюминий сам наплавился,и ЛКП на машине восстановилось.............не рассуждай как нищеброд.

:lol: Каждому свое.

_________________
Куплю сингулярный компьютер недорого.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2003
Откуда: Питер
тоби [автоцензор3.14] ! у меня друга так распидрасилокишеивстену ..

_________________
i7 3770K@4500 16 гб RAM 2400 мгц GTX 970 SLI 28"Nvidia 3DVision II


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2008
Откуда: Одесса.
О,птица говорун вернулась......... :D

_________________
В ногах правды нет.....она где-то между.......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2007
p93-10 писал(а):
У меня японец и мне ехать заказывать сеточку неохота, а найти ее в наличии не так то просто. Да и зачем в самом деле это делать -когда взял ацетон и превратил сеточку в новую - за 2 минуты.

У меня японец и мне ехать покупать расходники проблем не составляет, да и если бы не было в наличие заказал бы. :-)
Хотя если ты в тундре живешь, где на тысячу км. не единого автомагазина нет, то да, зубная щетка твой единственный друх :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
p93-10 писал(а):
Каждому свое.

Аха :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2011
^Ars^ писал(а):
p93-10 писал(а):
У меня японец и мне ехать заказывать сеточку неохота, а найти ее в наличии не так то просто. Да и зачем в самом деле это делать -когда взял ацетон и превратил сеточку в новую - за 2 минуты.

У меня японец и мне ехать покупать расходники проблем не составляет, да и если бы не было в наличие заказал бы. :-)
Хотя если ты в тундре живешь, где на тысячу км. не единого автомагазина нет, то да, зубная щетка твой единственный друх :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
p93-10 писал(а):
Каждому свое.

Аха :D


Да езди и покупай :lol: ...каждому свое, кому то влом самому делать -едут в сервис и от 2500 рублей отчиняют за замену сеточки, они же едут как правило покупать сеточку :lol: . А те кто хоть раз своими руками вынимал бензонасос - спокойно обходятся и без замены (на любом форуме по японским, даже отечественным машинам - в разделе FAQ отчет по промывке сеточки бензонасоса -наверно они тоже все в тундре живут :lol: )

_________________
Куплю сингулярный компьютер недорого.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
Да чего вы копья ломаете? Если есть запасная, то поменял и забыл, а если нет, то добавляем ещё один пункт в ТО (промывка сетки), делов то :D .

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

У меня королла 2003 года при заправке на АЗС в бак упала шторка в горловине. Когда менял на СТО топливный фильтр находящийся по задним сидением упавшей шторки не нашли, т.к. не было доступа, т.к. внутри бак поделен на секции. Посоветовали открутить горловину бензобака, сказали что если в багажнике убрать обшивку то можно будет ее открутить и будет свободный доступ в бак. Попробую.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2004
Откуда: Питер
Байбол
делать тебе нехрен, пусть себе плавает. когда нибудь придется бак снимать вот и вытряхнут.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2017
Откуда: Москва
Вывод только один, не ковыряйтесь, дети, гвоздями в бензобаках


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 69 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan