Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 454 • Страница 18 из 23<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 23  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
На тему 100го бензина. В позапрошлом году завезли его на лукойол, и кассиры активно советовали его мотоциклистам, типа попробуйте - всем вашим коллегам нравится. А у меня всего 400сс движек где по мануалу 95 и выше не к чему. Зато у одного товарища был литро-спорт 90х годов, привезенный из америки. С плоскодроссельными карбами и некоторым тюнингом. И он у него то на низких оборотах переливал, то на высоких не ехал. Он и залил этот 100й - и все стало резко хорошо. Видимо мотор был настроен на высокий октан, которого у нас раньше не продавали.

_________________
there's no greater power than the power off ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Suomi-Finland
Фото: 2
beastmaster22 писал(а):
Для мощи и радости - Tesla Model X,S,Y

А вы часто видите теслы вообще? На них пуляют ток для видео. В жизни ездят строго по знакам и разгоняются на уровне потока. Вижу их еженедельно, и не разу не видел что б кто то на них ехал агрессивно. Конечно соглашусь что тут специфика страны проживания играет роль, но все ж, их явно не гонять берут, а играться с новыми технологиями.. Да и не по карману они гонщегам, а тем кому по карману гонять уже не интересно..)


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
Tuntematon писал(а):
А вы часто видите теслы вообще? На них пуляют ток для видео. В жизни ездят строго по знакам и разгоняются на уровне потока. Вижу их еженедельно, и не разу не видел что б кто то на них ехал агрессивно. Конечно соглашусь что тут специфика страны проживания играет роль, но все ж, их явно не гонять берут, а играться с новыми технологиями.. Да и не по карману они гонщегам, а тем кому по карману гонять уже не интересно..)

Ты на МКАД ведь и сам посмотри, когда пробок нет - пуляют..)

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
Tuntematon писал(а):
Да и не по карману они гонщегам, а тем кому по карману гонять уже не интересно..)

В Москве и Питере это так не работает :D Там наоборот в основном гоняют на дорогих машинах, причем не только по кольцевым дорогам, абсолютно наплевав на камеры. Я и сам когда ночью возвращаюсь домой по мкаду еду 180-200км/ч без напряга потому что камеры в ночное время не ловят такую скорость.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2004
Откуда: Suomi-Finland
Фото: 2
beastmaster22 писал(а):
Ты на МКАД ведь и сам посмотри, когда пробок нет - пуляют..)

Мне до мкада 1500км. Значит все ж специфика страны. Ок.
Archenta писал(а):
В Москве и Питере это так не работает

Окок, был не прав, везде по разному..


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.11.2007
Откуда: Москва
Фото: 1
beastmaster22 Далеко будет из Финки на МКАД посмотреть ехать. Да и Тесл в Москве мало. Ну и в последние годы гонщЕгов стало как то совсем мало даже по ночам.
Archenta писал(а):
Я и сам когда ночью возвращаюсь домой по мкаду еду 180-200км/ч без напряга

Между 3 и 4 часами? Потому что про другое время не поверю.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
chesheer писал(а):

Между 3 и 4 часами? Потому что про другое время не поверю.

В субботу/воскресенье, если ремонтов нет нормально едет.

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2017
Откуда: Москва
chesheer писал(а):
про другое время не поверю

Я живу на Севере. Между осташковским шоссе и алтушкой спокойно можно ехать с такой скоростью и между ярославкой и щелчком, причём начиная часов с 12 ночи. Вчера ехал в 2 часа ночи и три ряда были пустые вообще.
Да и до 200 разогнаться не такая уж и большая проблема в Москве, при желании даже в будни днём можно в некоторых местах, но это совершенно небезопасно.


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
с 1 января 92 и 95 на опте подорожали на 30%..:beer:
http://spimex.com/markets/oil_products/ ... 592UFM060F

_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
До «бензинового ада» осталось три недели
https://deita.ru/ru/news/do-benzinovogo ... ri-nedeli/


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2019
krasnov77 писал(а):
До «бензинового ада» осталось три недели

Осталось только посочувствовать владельцам американских автомобилей, которые потребляют бензин немерено много(( Сам езжу на Форд Скорпио и знаю что это такое((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Prof писал(а):
интересно до сотни за сколько разгоняется и вес машины какой ?

С чипом за 8 сек до сотни. Вес порядка 1,3т.

Добавлено спустя 58 секунд:
Dmitriy_Grinevich писал(а):
Осталось только посочувствовать владельцам американских автомобилей, которые потребляют бензин немерено много(( Сам езжу на Форд Скорпио и знаю что это такое((

Вовремя я пересел с 3.0 атмосферника на маленькую турбобаночку.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
у меня после хорошей настройки расход приятно упал - был 20л на рево софте, на кастоме уже до 16.5 опустился, езжу бывает активно, люблю полочку момента пятой точкой ощутить
у 2.0 и 1.8тси ген2 степень сжатия 9.5 у ген3 9.3, но упаси боже владельца залить туда 92 бензин

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
HELLdiego писал(а):
залить туда 92 бензин

Ты это вообще к чему некропостнул, кто-то знакомый додумался 92 в тси залить? :D:D 100-й гпн лью, только в самых пердях, где его нет, разбавляю 95-м :)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Dex да просто топик некропостнулся, на 16 странице там таблица ОЧ от СЖ была, я к этому ) я 100бп залил - есть откаты на нем, выкатал бак, залил 100лук - опять все в нулях и хорошо. так что разные 100, про роснефть пульсар не скажу - нет его в спб, а газпрома 100 рядом со мной нет на ближайших заправках. так что лук100 - one love

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Бп и роснефть ведь одинаковый, разве не? Мне 100-й их не зашёл тоже, а лук\гпн одна фигня, гпн тупо дешевле и чаще попадается в жопах мира :)

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
Dex писал(а):
гпн

я всё хотел какнить вдруг попасть на них. все же горючка не идентична, пакет присадок в топливо у каждой конторы свой.
но гпн100 в питере в центре и ЮЗе просто отсутствует
Вложение:
2020-05-20 12-08-30 Наши АЗС - ПАО «Газпром нефть» — Яндекс.Браузер.png
2020-05-20 12-08-30 Наши АЗС - ПАО «Газпром нефть» — Яндекс.Браузер.png [ 81.27 КБ | Просмотров: 502 ]

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2020
Откуда: tryhardimension
Dex писал(а):
Ты это вообще к чему некропостнул, кто-то знакомый додумался 92 в тси залить? :D:D 100-й гпн лью, только в самых пердях, где его нет, разбавляю 95-м :)

Я тут позаливал в "самых пердях" 98-го "от греха", дважды нарвался на дикое Г - расход х1.3, на пятой передаче практически не разгоняется. Мне кажется, его там никто не покупает и он тухнет)) я зарекся по деревням дорогим бензином заправляться, с 95 таких проблем нет.

_________________
Z80 > 8086-2 > 80286 > 80486DX2 > P1 > C300A > P3 > E6600 > 3770 > 3700X > 5900X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
hohmahohma
92й заливай....95й это тот же 92 с присадками...


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
hohmahohma писал(а):
Я тут позаливал в "самых пердях" 98-го "от греха", дважды нарвался на дикое Г - расход х1.3, на пятой передаче практически не разгоняется.

я всегда изучаю заранее карту заправок в длинных путешествиях, чтобы залиться сотней Гпн, если её рядом нет - ищу Лукойл. Ни разу не подводило, ведь 500-600км всегда есть до заправки. На гуано нарывался один раз, и это под спб как раз, в Колпино. Он там всегда дно, как выяснилось. И то - оно ехало почти как обычно, просто жралось. А расход... Как-то поначалу плеснул на М11 95-го лукойла 1 к 1 примерно к остаткам Гпн100 - вот это было дааа, 13 литров почти вместо 10 :D Это была единственная поездка, когда ещё не было возможности ехать от тверского до питерского ГПН по М11, и с тех пор я не переживаю. А по областям везде сотня адекватная - Калуга, Тула, Рязань, Владимир, Нижний, Казань, Кострома, Яр, Вологда, Череповец...

_________________
Нет троллей - нет проблем.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 454 • Страница 18 из 23<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 23  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan