Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 102 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Только через автошколу, а тех кто предлагает купить себе, а может еще кому, билетик на тот свет, надо банить. Не покупных дурачков на дороге и дурочек во дворах хватает...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
dann400 писал(а):
Только через автошколу, а тех кто предлагает купить себе, а может еще кому, билетик на тот свет, надо банить. Не покупных дурачков на дороге и дурочек во дворах хватает...

автошкола - и есть покупка прав. только дорого и без гарантии. какой в этом смысл?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Rodyanin да не покупка, я обучился, приходил не знал, что такое сцепление - сдал сам с первого раза с хорошим знанием теории и приемлемой практикой, ничего не проплачивал. Теоретик хороший был и инструктор, сдавал на семёре в снежную зиму.

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Ищи автошколу в которой тебе гарантируют сдачу. И подучишься и сдашь.

Добавлено спустя 50 секунд:
Rodyanin писал(а):
автошкола - и есть покупка прав. только дорого и без гарантии. какой в этом смысл?

Если автошкола нормальная то сдача с гарантией, там всё схвачено


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Rodyanin Не понимаю, чем тебя так обидели автошколы... Когда я учился, у нас был инструктор по теории от бога, учил и по правилам и как бывает в жизни, на его уроках было очень весело и смешно, всей группой ходили с большим удовольствием. Я сдал все с первого раза. С 15 до 18 лет ездил без прав, когда отец мне указывал на то, где я нарушил, я не понимал, хотя ездил как и все + дома прочитал правила дд. Когда пошел в аш много для себя открыл нового, несмотря на то, что в аш ездил на своем авто :-) .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Moscow
Вообщем записался в автошколу.
Согласен с тем, что автошкола хороша, когда в ней работают грамотные преподы/инструктора. Но в любом случае конечно лучше с ней, чем вообще без неё.
У друзей много раз брал машину, для себя катался по площадкам.
Сегодня было первое занятие по вождению, покатался змейкой, покрутился по площадке. Что такое механика знаю, поэтому все без проблем. Ничего нового для себя не узнал.
Так что впереди 2 мес обучения...
А вообще нужна практика конечно, на площадке ездить одно, а в городе самому-уже совсем другое.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2013
Правила они какие-то учить собрались , кому они нах вперлись , давно уже у кого рожа больше тот и прав , все ездят по понятиям . Есть жип чорный с номерами норм - пох правила , главное знать надо что от таких уворачиваться лучше и смело покупать права , дальше если не совсем дебил с 3 педалями , кочергой и рулем научишься обращаться . Я вот права купил , ну а что делать с 14 лет пока батя бухой я за руль и по дворам , в 17 уже по горду гонял , правил не учив и ничего . В 18 лет естественно сдавать ничо не стал , купил за 20 тыр .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2011
Откуда: 55°с.ш. 37°в.д.
ГСК18 Чет дорого купили.
ГСК18 писал(а):
Правила они какие-то учить собрались , кому они нах вперлись , давно уже у кого рожа больше тот и прав , все ездят по понятиям

Ну далеко не всегда - уже давно не 00ые. На любого барана найдется другой баран.

_________________
Как ботоводить - так нельзя, менять ник с большим кол-вом символов - нельзя, а как статьи Феникса выпускать - так можно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2013
Lyka_s писал(а):
Чет дорого купили.
Все мне так говорили , дело было в 2006 году , правда двумя годами спустя зятя поймали с совсем левыми правами за пятнарик , т.е права были совсем левыми , я считаю что скупой платит дважды
Lyka_s писал(а):
Ну далеко не всегда - уже давно не 00ые. На любого барана найдется другой баран.
Быдло всегда было , есть и будет , богатое и не только . Никогда от БМВ Х6/Брабуса ГЛ выехавшего на встречку через сплошную не приходилось уворачиваться ? Со второстепенной никто в надежде на твое экстренное торможение никто пред тобой не выезжал ? Никогда фура на обгоне не прибавляла газа ? Главное правило за рулем человеком остаться в этом дерьмовом мире и закон выживания , остальное знаки там светофоры , разметка само собой разумеющееся , там и дураку понятно , не понятно сразу если то научат инспектора безопасности движения занедорого
Правила правилами , живу вроде в тихом Климовске и выезжая из дома всегда почти поворачиваю направо , дорога двухполоска со сплошной , налево поглядел и если нет никого выезжай ? Что там правила говорят ? Убедись в безопасности маневра ? Но по правилам я то прав , раз 5 выручала банальная осторожность как в школе учили смотреть сначала налево , потом направо - можешь переходить дорогу выезжать , лезут на обгон несмотря ни на что . Тоже самое с поворотом налево , когда домой надо , включил поворотник и повернул? Тоже хер . Сзади ТЛК 200 пошел на обгон . И опять я допустим прав по правилам , но что на это скажет суд ? Доживу до него я или тут же "останусь" ? В автошколу я походил как-то с другом , там об этом ни слова не было , чушь


Последний раз редактировалось ГСК18 04.10.2013 21:19, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
ГСК18 писал(а):
Есть жип чорный с номерами норм - пох правила , главное знать надо что от таких уворачиваться лучше

Ржавая Таха или Блейзер не уступит дорогу. Поделом барану и будет на его БЧД :lol:

_________________
So Fucking What?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2013
ANARKY писал(а):
Ржавая Таха или Блейзер не уступит дорогу. Поделом барану и будет на его БЧД :lol:
Водитель ржавой тахи подвинется , никчему ему меряться пиписьками с сильными сего мира , дороже выйдет , и так на бенз почти все уходит и на обслугу , с соперником равной массы сталкиваться , тем более в отличие от этого козлика по безопасности машины ушли уже далеко вперед


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2010
Roy67 писал(а):
Вообщем записался в автошколу.
Вот и хорошо, молоток.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2004
Откуда: Ленинград
ГСК18 писал(а):
Водитель ржавой тахи подвинется , никчему ему меряться пиписьками с сильными сего мира , дороже выйдет

Водитель новенького Кайена 10 раз подумает прежде чем перед таким корытом не по правилам влезать :-)

_________________
So Fucking What?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2009
ANARKY писал(а):
Водитель новенького Кайена 10 раз подумает прежде чем перед таким корытом не по правилам влезать

Есть такое, если не ТП за рулём, то шугаются неплохо, когда пытаются на своих крузаках в наглую без повортников перестроиться перед носом.

А вообще, когда выучишься и сдашь, будешь ездить, зная правила, то понимаешь, что соблюдение правил всеми участниками движения не только уменьшает аварийность, но и помогает быстрее доехать, сэкономив бензин и нервы.
Когда сдавал, то валил первые разы 8 из 10 курсантов, но видимо для отчётности. По вопросам решения проблемы за деньги что-то знал только инструктор, но сам не предлагал, а директор школы и прочие даже были против. А вообще на 3-4 раз если сам не завалишься, то сдавали все.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Я неплохо вожу танк, бмп, бтр, арт. тягач, ЗИЛ 157, ну и УАЗ, естественно. Прав никогда не было, и не будет. :D Да мне и не надо. :oops: Практика - наше всё. Но и ПДД знать надо. Мой приятель права купил. А рулить его опытный чел учил.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2005
Сдавал экстерном
Дед учил ездить с 14ти лет, за что ему бесконечно благодарен.
Теория и практика с 1го раза без единой ошибки, меня даже экзаменатор похвалил =)) мол экстерном зачастую дубы приходят сдавать.

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img376.imageshack..us/img376/3757/97643709cz4.png[/img][/url]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Moscow
Экстерн уже отменили..


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2012
сдавал на права три года назад, школа находится неподалеку от дома, с радостью и большим желанием ходил учиться. доволен как теорией так и практикой. много чего нового для себя узнал, сдал на отлично самостоятельно. горжусь собой, так как многие из группы платили за экзамен. и кстати обучение обошлось совсем не дорого. не знаю как сейчас,может цены подняли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.10.2006
Откуда: СПб
Ov4arov писал(а):
не знаю как сейчас
Я знаю как сейчас, 17 тыр обучение и 20 тыр так называемая "страховка", короче взятка, без неё сдать можно, но будут валить. Кат. "В", "CDE" даж не озвучиваю, т.к. заведомо коммерция.

_________________
Светило солнышко и ночью и днём,
Не бывает атеистов в окопах под огнём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2013
Васисуалий писал(а):
17 тыр обучение и 20 тыр так называемая "страховка"

бррр...в нашем колхозе до такого еще не додумались


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 102 • Страница 3 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan