Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 102 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Moscow
Ребята, помогите советом, я уже х.з. че делать. Хочу получить права, думал сдавать сам, экстерном. Теорию подучу дома сам, а для отработки практики найму частника и с ним потренируюсь. Начал искать человека для отработки практики, нашел сайт www.znak-u.ru , созвонился с одним из инструкторов. Он сразу сказал, что политика такова, что экстерном я хрен сдам, на практике 100% завалят. Сказал что надо с ментами "договариваться" , через него соответственно. Сказал что все детали можно обсудить при встрече. Отдавать х.з. кому не маленькую сумму без гарантий- не очень то хочется, сами понимаете.
А права горят, машину уже купил, стоит под домом, а ездить не могу (( Так каким образом лучше получить эти права, выручайте !!



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Imperium of Man
Фото: 0
Пойти в обычную автошколу и заплатить за площадку/город.

_________________
"Но если мы отступим, то санкции не успеют нам помочь." © Rudolf Witzig


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Я за 500 руб права купил, но это было в 2004-ом году.. ща я не знаю какие расценки.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Покупать - удел конченых людей, уважения у меня к ним никакого. Что мешает сдать самому через а/ш?

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Roy67 писал(а):
на практике 100% завалят

Нормально выучите правила - не завалят. А если завалят - значит недостаточно хорошо выучили. Я сам сдавал, никто не завалил.


 

Разблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2004
Откуда: CL
Udushk
Дык я в школе отучился и все такое и экзамены сдал без ошибки. Я просто опоздал с группой сдать именно на самом тазе вождение в ГАИ.. пришлось 500 руб положить в зачотку ))

Выучиться в школе обязательно надо. Это ведь так весело )) А елси и учитель норм попадется то вообще чотко все будет.

_________________
Ребят, всегда проверяйте глаголы с окончанием "тся/ться", чтобы не упасть в грязь лицом и не лоханутся.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2008
Откуда: Таганрог
3 года назад тоже перед экзаменом боялся, для себя лично решил, если 1-2 раза завалю сам, тогда уже буду платить, но сдал без проблем с 1 попытки и теорию и практику.

Добавлено спустя 36 секунд:
basta_vokin писал(а):
Выучиться в школе обязательно надо. Это ведь так весело )) А елси и учитель норм попадется то вообще чотко все будет.

Согласен, очень много полезного рассказывает, чего не будет написано в правилах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2012
Разве экстерном ещё можно? вроде ещё год назад читал что хотели запретить. Только через школу.

_________________
cirruslogic 4Mb->Geforce2MX200->Radeon9600Pro->Geforce6800GS->Geforce8800GTX->Radeon 5850->Radeon R9 290->GTX1080


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Roy67 ВСЕ инструктора намекают или прямо предлагают проплачивать. Они с этого имеют свой %. В итоге потом идут сдавать группы где из 20 человек 18 проплатили и двоих оставшихся валят на городе, ибо нужна статистика несдавших.
Завалить там как 2 пальца об одно место, если стоит такая цель.
Но в целом не обязательно, что попадешь в такой проплаченный поток, бывает и менты довольно адекватные попадаются. Но это уже тогда на везение уповать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2003
Откуда: Москва
Чем даёт автошкола:
- гораздо лучше запоминается и ПОНИМАЕТСЯ теория
- цена на вождение "для своих" из автошколы раза в полтора-два ниже
- школа предоставляет медкомиссию
- школа организовывает сдачу - на "своих" машинах в более-менее удобное время - не валят, но и не поддаются

Чем даёт экстерн:
- экономия на "теории" выливается в "трату" на практике (см выше)
- самостоятельное "прохождение" медкомиссии/покупка справки
- долгие попытки убедить руководство полиции в том, почему сдаёшь БЕЗ школы
- постоянные очереди на сдачу/получение чего-либо
- экзаменаторы в курсе, что вы не от школы и за человека не считают (особенно город!)

Всё личное ИМХО. Сдавал сам. С последней попытки...

_________________
Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Мне инструктор не предлагал, сдал с первого раза. Заглох один раз в городе, нога левая дрожала - не знаю от волнения или от холода (была холодная зима 09-10)

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2008
Откуда: www
Фото: 11
Roy67, в автошколу. Нормальную. Не экономьте на себе и окружающих водителях. ОСАГО не все иногда покрывает, даже расширение. Если два и более пострадавших участников ДТП - это попадос с большой вероятностью для виновника. И резину нормальную шипованную на зиму ставьте вовремя.
Еще по обстановке пропускайте авто, моргнув фарами и благодарите вам уступившим аварийкой. Не лезьте на желтый свет на перекрестке, успеете на следующем зеленом - те спереди не сильно продвинутся впереди.
Удачи на дорогах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2010
Откуда: РФ
Как активный велосипедист отпишусь - только через школу. [censored] да ещё и с "шпаргалками" вместо знаний - чёртова пропасть. Не уподобляйтесь и не создавайте опасных ситуаций на дороге :old_super:

_________________
Невозможно пить мало,изменять жене в пределах разумного.Нет золотой середины при определении степени порочности.Нельзя деградировать в меру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Moscow
Дело в том, что машина уже куплена, поэтому хочется побыстрее. Если бы машины не было, даже не думал бы, пошел сразу в автошколу.
Слоняюсь к тому, что бы попробовать сначала сдать самому, если не получится-идти а автошколу.
Теорию и тесты скачал из инета, все основные моменты изучил сам.
mokk Спасибо за советы, все это и сам знаю. Постоянно езжу пассажиром, нету только собственной практики.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: DE
В автошколу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
советую тсу торопиться думать.Ибо после нг цены будут в 2 раза выше.К примеру у меня в городе права на В стоят выучиться 35т.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2007
Откуда: Moscow
Ecowar писал(а):
советую тсу торопиться думать.Ибо после нг цены будут в 2 раза выше.К примеру у меня в городе права на В стоят выучиться 35т.

С чего вдруг станут выше ? 25 в Москве сейчас, школа рядом с домом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 50
Roy67
Вот когда повысят,тогда узнаете...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2009
Откуда: Москва
Автор - однозначно идите в АШ
Это не так уж долго и достаточно увлекательно.

_________________
Bullshit bingo


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Ecowar четыре года назад мне тож самое говорили, пошел за 22 учиться - типо последняя дешевая волна :haha:

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 102 • Страница 1 из 61  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan