Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Ценник просто кошерный, 100руб до шарика, а чуть дальше 300руб, сколько же будет стоить до питера?? Как на сапсане туда-обратно?? :D :D



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Если брать сидячий класс в поезде Москва Питер то там ценник 700р чтоль, и не надо рулить, едешь отдыхаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Deternal 600руб чтоб доехать на своей машине от солнечногорска до москвы, без учета осаги,бензы,налогов,амортизации.... :D :D даешь все платные дороги, платный воздух вокруг них...платных парковок еще больше!!!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Сказали вроде как с июля 2015 года будет 4р за километр, это получается почти 3к отдать за проезд как построят всю трассу???
Бред полный - я лично не буду ездить так - типа 2-3к на бензин скажем и еще 3к отдать непонятно за что, поеду по обычной трассе, ну да 10-12 часов, да пофиг, мы и там до 150 местами легко разгонялись если позволяет дорожная ситуация и качество полотна)
В 2013 ездили в Питер, да пробки, фуры и это тупое движение то 2 полосы туда, то через километр 2 обратно и одна туда и так очень часто - какой идиот так строил в свое время мне не понятно - могли бы сразу сделать 2 туда и 2 обратно на всем протяжении, трасса то знаковая, в общем я лично если надо буду ездить по обычной дороге, ибо не спешу, а если срочно то есть Сапсан или самолет)

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Himik_15 Если ее ремонтировать перестанут, через год там будет грунтовка... :D :D да нас тупо заставят ездить по платной, в россии всё как всегда, нужно стороить за народные деньги, овер 70% бюджетных срекдств, а потом драть с этого же народа дорожный налог... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
За 3к я на Сапсане прокачусь. Никаких пробок, всё более менее по расписанию.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Ромчик25
Тогда большинство будет ездить на сапсане ибо однофигово по цене будет, на тачке то гоняли большинство потому что бензин выходит дешевле чем поезд/самолет, а так если еще и 3к сверху заплатят за проезд до Питера тогда смысл пропадает, это по сути что бензин в 2 раза подорожал с 33 до 66р за литр получается))))))) Идиотизм..........
А так можно и за 800-900р сидячим/плацкартом доехать если с баблом напряг и никуда не спешишь, еще дешевле чем бензин будет или сапсан, тем более что сапсан летит 200км/ч почти всегда, на тачке так всю дорогу не сможешь ехать хоть по какой дороге, так что как ни крути а сапсан быстрее всех, ну не считая самолета, но там в итоге выйдет больше с учетом что в аэропорт надо заранее приезжать часа за 2 и что он находится за городом в пункте назначения и в город ехать это опять же время, а на сапсан можно и за 10 мин заскочить до отправления)))
Я если и поеду в Питер на тачке то только по обычной дороге если никуда не спешу, я не каждый день за рулем, постою в пробках ниче страшного, а платить каким то алигархам которые вложились не буду. Писали что около 50% стоимости проекта идет за счет частных инвесторов, ну че обломаются они, просто так 3к отдать за проезд, ага щазззз, нашли дурака)))

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 6
Ехал в Италии эти летом кусок трассы Е45 от границы с Австрией до Падуи. 300 км сквозь альпы. Туннель-эстакада-туннель-эстакада. Шесть полос, через каждые несколько сот метров места аварийные карманы. 21 евро заплатили. При том что, повторюсь, там половина дороги сквозь туннели проходит. Тут получается примерно такая же стоимость километра, если нынешний курс брать. Только сдается мне это будет чахлая четырехполосная дорога с дикой колейностью.

_________________
I used to give a fuck... Then I took an arrow to the knee


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: DE
Цену сделают такой, чтобы людям был смысл ездить. Если не в одного, то вдвоем, втроем, всей семьей.
Цитата:
Ехал в Италии эти летом кусок трассы Е45 от границы с Австрией до Падуи. 300 км сквозь альпы. Туннель-эстакада-туннель-эстакада. Шесть полос, через каждые несколько сот метров места аварийные карманы. 21 евро заплатили.

Ездил один раз под ла-маншем. Проезд туда-обратно обошелся в 120-150 евро, уже точно не помню.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
Ромчик25 писал(а):
даешь все платные дороги, платный воздух вокруг них...платных парковок еще больше!!!!

пока оно будет бесплатным и без хозяина качества не будет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2014
Откуда: Москва
вы все мыслите как то однобоко, я один... моя машина... один билет

есть еще нескончаемый поток большегрузов, автобусы, любое коммерческое сообщение, деловая почта.

Любая (почти) коммерческая деятельность выберет платную дорогу, ну за исключением где сроки не важны)

_________________
СВО
Cougar GX1050;ASUS MAXIMUS VI HERO;i7-4770K
GTX 780 Ti Kingston DDR III 16 Гб
SSD Samsung 840 EVO 250 WD Green:2TB
PS 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
zexelz писал(а):
Любая (почти) коммерческая деятельность выберет платную дорогу, ну за исключением где сроки не важны)

коммерческая деятельность выберет платную дорогу если сэкономленное топливо покрывает стоимость проезда.
либо - если клиент готов за это платить - то есть никогда. :ok:

просто ордынцы мечтают о возвращении сладких времен, когда была подушная подать, оброк, барщина. когда все были боярину должны просто по факту его существования.
не я вам готов оказать услугу, за небольшую денежку, не изволите ли-с?
а ты, гнида, мне обязан, плати, или покараю.
99% бизнеса, искусства, культуры, общественной деятельности - всего вобще - работает именно по такой схеме. мерзость.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Цитата:
а платить каким то алигархам которые вложились не буду. Писали что около 50% стоимости проекта идет за счет частных инвесторов
В реалии более 70% ушло из бюджета, сейчас не помню точно но что то около 76-78%, остальное кучка инвестров, ну якобы, те же оао открытые собяниным и ко.. для распила бабла и дальнейшего отмывания... :D :D нас в очередной раз кинули.. ждем постройки ЦКАД... там по 7руб\км обещают.. :D :D причем на бесплатной трассе бизнесмены собянин и воробьев повесят знаки что проезд авто г\п свыше 1тонны запрещен... :D ну и в конце 2015 года всёж закроют бесплатный вьезд в москву.. будет куплять абонимент.. от 3 тыщ\мес, пока еще не утвердили сумму... :mad2:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Цитата:
Любая (почти) коммерческая деятельность выберет платную дорогу,
Он а выберет 15 часов по старой дороге, и это будет даже с учетом пробок тыщи на 1.5-2 дешевле... чем ехать по платной но за 10 часов... :D :D бизнес как раз денюжки считать умеет, в отличии от чинуш..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Ромчик25 писал(а):
Он а выберет 15 часов по старой дороге, и это будет даже с учетом пробок тыщи на 1.5-2 дешевле... чем ехать по платной но за 10 часов... бизнес как раз денюжки считать умеет, в отличии от чинуш..

я сомневаюсь что бизнес будет экономить 3000р, если по трассе груженная фура пройдет быстрее (а грузу в фуре на несколько миллионов ).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2008
Цену билетов на Сапсан просто поднимут :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
igorsnake да эту цену переложат на конечных потребителей... хозяин барин, ездили по 18 часов до питера по плохой, и будут ездить, ибо сейчас тахографы и всё такое, куда спешить, больше 12 часов низя... :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2014
Откуда: Москва
интересная тема заглохла

комерсы во всю ездят по платкам, когда надо разгрузится и срочно загрузится в обратку
время сейчас основной ресурс
времена такие

но если время позволяет, то есно он поедет по бесплатной дороге
например все равно потом ждать еще 8 часов

_________________
СВО
Cougar GX1050;ASUS MAXIMUS VI HERO;i7-4770K
GTX 780 Ti Kingston DDR III 16 Гб
SSD Samsung 840 EVO 250 WD Green:2TB
PS 4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
igorsnake писал(а):
я сомневаюсь что бизнес будет экономить 3000р, если по трассе груженная фура пройдет быстрее (а грузу в фуре на несколько миллионов ).

обычно фуру берут по подряду
сомневаюсь что водитель будет платить свое


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2011
У нас любят отбивать стоимость за 1 год,в то время когда буржуи её растягивают лет на 10.Да и не забываем, что заказчик и основной плательщик Росавтодор, кабы бюджетные бабульки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2006
В США примерно в 1.5-2 раза дешевле :D И дороги все в целом лучше.
Правда шустро не поездить, в основном 120 км/ч лимит, а штрафы влегкую по $300-500 :roll:

Вообще, вся эта затея с новой трассой выглядит как наглая обдираловка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 27 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan