Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1840 • Страница 63 из 92<  1 ... 60  61  62  63  64  65  66 ... 92  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Dex писал(а):
Проспись.

оригинал bosch, ну ок, слишком тонко...
рекомендуют менять это говно на trw locus
Dex писал(а):
о боже, как ужас, 20 тыщ!!! Офигеть как много

не все зарабатывают миллионы, а если составить пропорцию то это 1/20 стоимости ваговедра.
Dex писал(а):
З.Ы. почтим скота. Пал смертью храбрых

печаль
дак живой жи
Dex писал(а):
А резать = выкидывать по факту.

146% резать



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Ну можно таки поискать того, кто тянет, но по факту - придётся походу продать за копейки, ибо ездить на резаной машине я не буду. Обидно просто, что подвеску полностью переделал как раз наконец под себя...

AZZOT писал(а):
оригинал bosch

орига разная бывает.

AZZOT писал(а):
trw

говно :D И кто сказал, что оно будет от боша отличаться - велика вероятность одного и того же. Если не АТЕ, то, имхо, уж лучше Ferodo.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Dex писал(а):
говно

нет, я про полный ребилд: скобы + машинки + диски, вот насчет переходной плиты не уверен.
https://www.drive2.ru/c/471486804860600349/


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
А, не говно))

Так вот, ответили мои бывшие обслуживающие времён жизни в спб - сделают всё без вырезаний и без дыр. Так что поеду делать туда после страховой. Оч не хочется в этот город снова, но что поделать :crazy:

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2007
Откуда: Тюмень (с 2021)
Фото: 65
Dex писал(а):
З.Ы. почтим скота. Пал смертью храбрых от тверского армянина на тушкане в Мытищах. Попробую потянуть крыло, конечно, но шансов мало. А резать = выкидывать по факту. Ну т.е. продавать то, за чем ТАК сдедили, когда не хочется... И брать ХЗ походу. Буду искать мастера, ну а пока во вторник в страховую...


етить... человек, ты сейчас вот реально? из-за этого на фотке такое пишешь?
тебе тогда наверное брать самые лошарские авто на "один день" и на них ездить, до случая.
я в своей глухой деревне (прошлой уже по жизни - переехал) знаю сервис, где реально делают то что надо - вытягивают и вваривают - на совесть, а не ради тупо прибыли
(на свой солярис чинил порог у них, уроненный на домкрат, при продаже все покупцы трещали что угодно на свете, даже что я не первый владелец, хоть и бравший ее с салона.
а пороги никто никогда не увидел, хоть и проверяли. ВОТ!!!!).
а ты в крупном мегаполисе и считаешь крыло - крайней мерой на упокоение.

вы там зажрались штоле???????????
читал как-то про спорткар, что продавали примерно за 1к долляров, задармо! - потому что царапина на нем.
и его списали в утиль - то есть после покупки оформить нельзя и ездить по городу тоже.
а смысл в том, что бампер снимается типа с половиной кузова после разбора почти половины авто... - невероятно докуа денег на тупой разбор-сбор.

а ты зажрался :D ездил я за теми, у кого передняя ось по левой стороне полосы, а задняя - по правой тащится :lol: :lol: :lol:
и ездят же...

_________________
Ты прям даже не капитан очевидность, а адмирал ясен пень. (с) danil_sneg


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Всё проще. Машина должна быть в хорошем состоянии, раз уж не в отличном. Таков мой личный принцип. Резаный кузов - уже НЕ хорошее состояние. Кому-то удовлетворительное, кому-то вообще нет. Дотянем до хорошего после отличного - ну ладно, лучше всё равно не сделать... Нет - следующая, хоть это и сложно.

oldman_lbt писал(а):
а ты зажрался :D

oldman_lbt писал(а):
и ездят же...


Мне вот это сразу напомнило запчасти Miles и Lynx чуть выше :lol:

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
AZZOT писал(а):
Xiaomi Mi 9T Pro S855 говно да...

ага.. все таки руки :lol: :lol:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
AZZOT
я тоже не с первого раза с телефоном договариваюсь)
вот ссылб на фото самсунг s5
https://www.drive2.ru/l/530222990894303175/

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Откуда: Москва
Фото: 42
Dex писал(а):
Резаный кузов - уже НЕ хорошее состояние.

на фото одно заднее крыло


Pavluxa писал(а):
https://www.drive2.ru/l/530222990894303175/

состояние свечи "хорошее" ,выгарает ,за то бензин отличный
и подвеска мхом поросла

_________________
Ryzen 7 5800x(4.7Ггц)
ASUS PRIME X470-PRO
PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т)
Red Devil 6600 XT 2800/2150
Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
На фото не вижу критических повреждений. 70% вмятин вытянут присосками,у двери есть немного работы. Даже до металла лкп не содранно и фары целые. Ущерба на полтос максимум. Еврик составлял нав4рно?да?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Наверно стоит сход развал этого колеса проверить после дтп.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
AZZOT писал(а):
у меня нет приспособы закручивать поршни.


У меня тоже нет, но давеча поменял сам - тупо в деревянную рейку закрутил саморезы и ей крутил и вдавливал.
Машине 11 лет - передние диски снимал и чистил ротор. Покрасил. Износ еще походят.

AZZOT писал(а):
MILES там же написано


Какая разница, если ты не обслуживешь и не чистишь тормозные суппорты (смазываешь если нужно) ежегодно то будет то же самое и на Брембо и на Акебоно и на Адвикс и на "Любой бренд".

AZZOT писал(а):
ЗЫ диски LYnxAuto

Нормальные диски, только если Галферы стоят так же зачем Линксы?
З.Ы. Это правило может не актуально, но раньше так было и приличный человек держит запас расходников.

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
AZZOT
Не давеча на Джетту подбирали тормозилки - уже после короны, но до СВО - диски Дон (TMS Fric.) колодки Айсер вышло крайне бюжетно. Себе взял два мес назад колодки Кашияма на заднюю ось дешевле российских.
Но как ввжу у бояр свои причуды, заранее не готовитесь, и берете всякую чепуху за дорого. :haha:

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Цитата:
Нормальные диски
Бош и Трв вело через пару месяцев, после ориги нормальные разве что ATE и Textar, и то не факт.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
Зум писал(а):
после ориги нормальные разве что ATE и Textar

орига тоже может быть разной. Сам ушёл с трв на феродо - доволен.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2007
Откуда: Челябинск №9180
Dex на королле 1,6 у меня передние колодки ходили 25к, без разницы какие, NiBK/АТЕ/TRW/Ferado - ATE да тормозит лучше NiBK, но тоже хватило на 25к, NIBK тормозит лучше чем TRW, ферОдо +/- как TRW - ИМХО.
на рапиде жены сток 256мм тормоза СангСин HI-Q, завод HI-Q тормозили лучше TRW - на них тормозов вообще нет, после октавии сажусь и офигеваю...

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
booth писал(а):
Нормальные диски, только если Галферы стоят так же зачем Линксы?

гальфер/брембо 5600 штука
линкс 2200

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
щас хочу купить frixa S1/Miles PD они идут GG - что в теории сильно лучше обычных АТЕ FF - но керамика, скрипеть будет походу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
AZZOT писал(а):
NiBK

Жертва маркетинга. :haha:
Псевдояпонский бренд из китая по цене как/дороже трушной япии (Адвикс, Акебоно, Нишинбо). :facepalm:

AZZOT писал(а):
гальфер 5600 штука

Это норма нынешних реалий, и не факт что их будут возить в дальнейшем.
AZZOT писал(а):
линкс 2200

Если это цена на ПТД то в нынешних реалиях мастхэв, повторюсь как и у любого упаковщика есть норм детали и не очень зависит от завода, диски у Линха збс.

AZZOT писал(а):
щас хочу купить frixa S1/Miles PD они идут GG - что в теории сильно лучше обычных АТЕ FF - но керамика, скрипеть будет походу

Бред и поток сознания. Коэффициэнт трения это погода на марсе - заводские FF, потом поставил GF стало хуже, сейчас снова FF, норм но не так как заводскиеЮ зато диск не жрут.
Керамика это не керамика в буквальном смысле, а маркетинг. Это состав фрикциона с малым содержанием Ме. Асбест и медь объявили вне закоана в пендосии и штатах, поэтмоу маркетологи извращаются с названиями.
Т.н. керамика не скрипит, но может меее термостойкая и хуже чистит диск от ржи. Для челябинска не нужны термостойкие металлические колодки - автоабнов нет. Пойдойдут любые даже китайские, нопо колодкам в отличии от дисков я сторонник приличных.
Бери Кашияму если есть, я взял два мес назад по цене 18 года.

AZZOT писал(а):
Miles PD


Че за ПД?
У Miles все просто Е1 полуметал, Е4 лоу-метал, Е5 - керамика. Никаких ПД.
Может Meyle? Это такой такой же упаковщик, только типа премиальный для жертв маркетинга. Луче тогда БлюПринт этот из упаковщиков по дискам и колодкам норм.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
booth писал(а):
Может Meyle? Это такой такой же упаковщик, только типа премиальный для жертв маркетинга.

Пруфы или жк по 3.1? Ну т.е. 3.1-то точно, но очень хочется послушать о внезапно прекративших существовать заводах бренда :lol: Начинали они как упаковщики, а впоследствии стали сами производить различные компоненты на своих мощностях.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Dex писал(а):
Пруфы или жк по 3.1?


Пруф что Мейле упаковщик? Так это они сами не скрывают. Посмотри инфу сайт или вебинары офпредов.
То что они упаковщик это нормально, даже такие столпы как ZF, Рейметал или Конти не брезгуют аутсорсом и контрактами. А какое то Мейли подавно не в состоянии обеспечить весь ассортимент собственнм производством, сейчас все аутсосром заняты, тольок дебилы не хотят это знать и видеть.
В зависимости от типа детали там может быть все что угодо что турецких подвалов до китайских уроков труда.
Для жертв маркетинга есть серия ПД и ХэДэ типа уже фабричная! :haha:
#77

Может выпишешь сам себе жк за необоснованный наезд и идиотизм или извинишся? #77

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.12.2010
Откуда: Мск
Фото: 1
За хамство в любом случае выписал. Про 3.1 - не надо съезжать. Ты уже переобулся, поняв, что производство таки есть.

_________________
Нет троллей - нет проблем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Dex
Мейле упаковщик это факт, то что он небольшие группы деталей делает то же факт, что тебя так зацепило что это не написал? Барыжишь мейле что ли или обидело что их детали покупаешь?


Dex писал(а):
За хамство в любом случае выписал

Обсуждение выше было по томрозным компонентам, на которые эта фирма неподтверждает свое производство.
Хамство это твой необоснованный наезд. Инфу которую ты лениво и ультиматумом требовал сам мог найти, или вежливо попросить. В ответ на развернутый ответ все равно на своем стоишь как баран.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Dex у тебя только крыло или ещё задняя стойка и арка крыла внутри ?

Если только крыло, то в безпокрас обратись. Там хорошо вытягивают повреждения.

_________________
12700K, Assasin III, MSI z690Force, RTX 4080 Gamerock, 32Gb DDR-5 5600Mhz, EVO970plus 1Tb m2, SSD 500+500, HDD 1.5tb+1tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2004
Фото: 1
Сайленты Мейле точно не перепаковывает, лучше линкс и остального кетая.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1840 • Страница 63 из 92<  1 ... 60  61  62  63  64  65  66 ... 92  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan