Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1840 • Страница 14 из 92<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 92  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Просто журналист расписал пункт 8.9 своими словами.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2014
Откуда: Средний Урал
Русский NASCAR. Есть у американцев трассы и целые гоночные серии, как NASCAR Road Course (дорожные трассы), а у нас есть Волга ГАЗ-24!

Гоночные Волги на трассе Moscow Raceway

Мощность форсированного двигателя ЗМЗ-406, 165-185 л.с.

#77
#77

Многие команды используют колесные диски сделанные на доработанных деталях шасси вертолета Ми-8

#77

2 ЭТАП - 4 ИЮЛЯ 2016 ГОДА

http://www.moscowclassicgp.ru/pages/mai ... ir=2016-2/

Кубок Дружбы по кольцевым гонкам: каким он был в советские времена и каким возрождается сегодня?

#77
#77
#77

https://autoreview.ru/articles/avtospor ... uzhby_2016
http://www.moscowclassicgp.ru/pages/mai ... ir=2016-3/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2005
Откуда: Камчатка, мск
Фото: 1
Даже модер в настоящий гораж убёг)))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Электроугли
Johni
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2015
Johni писал(а):
Даже модер в настоящий гораж убёг)))))))

пока что подтверждения не получено. никому в личку не отписано

_________________
Intel i7-13700Kf \ RTX 4080 \2*16 GSKILL 3600


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Johni писал(а):
Даже модер в настоящий гораж убёг)))))))


А я ток прибег оттуда, стеллажи в погребе варил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: old school
Фото: 14
Тут флеймим? Вернулся я из отпуска по США. Откатал 2000 км на Субару Outback. Прикольная машина. Подвеска кушает повороты с ловкостью среднего седана, но не бьет жестко на каждой кочке, как на какой-нибудь Гранд Витаре. Подвеска - 5+. Геометрия тоже понравилась, нигде не зацепил, где мог бы, хотя не джипер и за все нюансы не скажу. Движок хорошо берет с места, но дохнет на обгонах после 80 км/ч, особенно в подъем. Экономичность около 9,5 л/100 км, катал 90% шоссе, но подъемы/спуски более 3 км (вертикальных) съели прилично бензина.

Потом откатал на Aston Martin Vantage G и McLaren 570S на Las Vegas Motor Speedway, что довело число пробированных мной суперкаров до 7 (Ferrari 458, Lambo Gallardo, Lambo Aventador, Jaguar XKR-S, Porsche 911 Turbo (997)). Видео из Макларена не особо интересное (инструктор задрачивает мне передачи и траекторию, лучший круг сессии 5-ый из 20 на другой записи), просто пруф, а то в автотемах последнее время пукнуть нельзя без пруфлинка.



 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Стоит ли клеить плёнку на фары? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
psilocebin писал(а):
Стоит ли клеить плёнку на фары? :)

Стоит. Щас у почти всех фары пластик. Пескоструятся быстро. Лучше пленкой покрыть, хотя по идее потом и отполировать можно в принципе. Я не покрыл, щас жалею, хотя у меня галоген с отражателем, там пофиг, вот с линзованым уже жопа была бы.

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Klin
интересно, когда маркетологи поймут, что с адблоком воевать бесполезно?
#77

_________________
Don't panic!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Zordon писал(а):
Я не покрыл, щас жалею

- сколько лет фарам (машине) -пробеги 80% трасса ?

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
S_e_r_j
Цитата:
- сколько лет фарам (машине) -пробеги 80% трасса ?

3 года 70% трасса

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Zordon писал(а):
70% трасса

примерно так и думал, тогда пленка мастхэв ,для города нафиг не надо

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: СПб
Zordon писал(а):
Я не покрыл, щас жалею

так а чего жалеть то, делать надо. у меня на служебке (ХС90 бегемот) почти матовые стали, так у оффицалов 7000 р. полировка + пленка + работа, значит в "гаражах" можно сделать гораздо дешевле.

_________________
Жизнь идет хорошо... Только мимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Народ, подскажите по паре вопросов.
1. У меня был почти максимальный скидочный класс по осаго. Полис закончился в прошлом году и новый я не получал, т.к. продал авто. Правда ли что в таком случае кбм сгорает?
2. Заканчивается срок действия прав. Если их сразу не продлить (сейчас делать это мне смысла нет, только гимор с беготнёй по больницам на целую неделю), будут ли последствия, если захочу продлить например через год? Надеюсь экзамены сдавать заново не надо будет?

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
franc69 писал(а):
почти матовые стали

единственное, что реально грозит бегемоту #77

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: СПб
Rodyanin писал(а):
единственное, что реально грозит бегемоту


да нет, вчера на дороге заглох, топливо кончилось, а датчик топлива пол бака показывал, глюканул падла...

_________________
Жизнь идет хорошо... Только мимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Привет мазута.

Краткое описание: У сестры на матрешке 3 летняя гарантия закончилась, то крайнее пройдено, взял заблаговременно масло/фильтр.

Думал что в нее лить дальше с учетом постоянной доступности в продаже/отностительной доступности по цене :
- хотел Эльф sxr взять - то чем по сути является дехелия - поискал у них на офф сайте была и есть на
офф сайте ссылка на автодок ехист и юлмарт, но решил таки дехелию по накатанной лить из того же автодока, масло то по сути одно - про-ва концерна тотал/ельф то бишь и источник продаж как я подразумевал, короче доверился.

В итоге оказалось, что особо меня "обрадоволо" после заливки, узнал что купил в автодоке подделку. :diablo: Уже опосля посмотрел что там два артикула на это масло - до сих пор продается.
В сети инфа после анализов - что там какая то минералка или в лучшем сл. полусинька дешевая.
И ведь что забавно какой-нить чек живующий в средней/южной полосе на контрафакте отьзедит и не заметит подвоха - движок не клинанет конечно в умеренных теплых условиях ... ну мож каталик быстрее забьется если постоянно на таком контрафакте ездить и/или движ закоксуется.

Поискав и почитав инфу в нете, масштаб производства и продаж кортафакта поражает.
Даже продавцы не знают что продают, и даже если они знают что подделка - на все продукты доки / сертификаты им предоставят - докажи что ты не верблюд.
Бочковое "типа настоящее" масло тоже на потоке у производителей контрафакта.
Народу много попалось на этом на дроме людей полно с такими историями, все бренды штампуют.
пару ссылей:
https://www.drive2.ru/b/2615584
https://www.drive2.ru/l/6139194/

Итого:
думал что взять на замену.
Зик - на жигулях ездил - мне нравилось, не горело - движ чистый был, без лака, кокса и эмульсии. Но хз че то очково сейчас брать даже в том магазе в кот я был уверен 100%.
В погоне за прибылью и выживаемостью в кризис - магазы могут пойти на все, да и дистрибьютеры тож наверно от продажи контрафакта шекелей большей имеют чем от производителей.
Идемицу - вроде норм, и на их офф сайте есть магазины что рядом, но чет жаба душит. :to_take_umbrage:

В общем - козе в трещину эти приключения, наверно возьму Лук Генезис 5w-30 A5/B5.
Ребзя знакомые на Фокусах ездят и не пукают.
На дроме чувачок после подделки тож на лук пересел вроде доволен, на дроме какой то тип известный анализами козыряет.
http://www.oil-club.ru/forum/topic/1895 ... da-3-posl/
Когда 9 ке ездил сам на лук люксе, не понравилась лишь эмульсия под крышкой потому стал лить зик 5-30 и в последующем в 12 ку не нравилось лишь то что в мороз больше 25" оно стыло сильно, зато чисто. Хз, Генезис надеюсь получше щас на порядок.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2010
Откуда: забыл уже
Фото: 0
:facepalm:
Развальщик допантовался :crazy:
https://www.drive2.ru/l/456274236856599 ... 7263557518
#77

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
booth
если лукойл не подделка, то норм масло, ездил кучу лет на нем, сдавали пробы на анализ, все спецификации с запасом выполнены
ща пока в веника оригинал с экзиста лью

_________________
Субфакториал !n определяется как количество беспорядков порядка n, то есть перестановок n-элементного множества без неподвижных точек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2008
Откуда: МСК, Жулебино
Фото: 21
Вообще не понимаю зачем такое на повседнев... Построил себе "болид", хочешь развлекухи, погрузил на прицеп, отвез на трек, поразвлекался, привез с трека.
Если поймали "такого" на улице не только учет аннулировать, но и отбирать нужно. Хорошо столб поймал, а не остановку с людьми.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1840 • Страница 14 из 92<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 92  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan