Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
\/l@DI4
Да потом после гарантии 60 рублей за новую сцепу выложишь или скоко там и будешь дальше ездить :D

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.06.2008
Откуда: 903
\/l@DI4 писал(а):
Благо я работаю на складе VG Rus и контактирую с первыми лицами компании, и думаю, эту ситуацию по-любому в свою пользу поверну.

:haha: :haha: :haha: И тут я забыл что это оверы...

_________________
«War never changes»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2008
Откуда: Москва
Zordon писал(а):
Да потом после гарантии 60 рублей за новую сцепу выложишь

Нифига, я на одной сцепе 125к отъездил, мастер грит там сейчас сцепления из нового износостойкого материала делают и они типа ваще не изнашиваются. А к 150 ближе я ее продам уже..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: ПМР/Германия
\/l@DI4, да нынче качество ни к черту. У знакомого мерседес 97 года, почти 300к и сцепа еще с завода.

_________________
5600X@4.5;DH14;MSI B550 Tomahawk;Crucial CL16 3600 32Gb;RTX 2070;WD30EFRX + 860EVO 500Gb ;GPS-650AB-A;Win10x64; 65mu8009txzg + PS4 PRO (CUH-7216B)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
А не в такси ли он работал гольф то
Просто автор ездит мало а 126 тысяч для трехлетки это крайне много
похоже на авто которое купили для работы отьездили 2 года скрутили пробег и продали


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
JediNikE писал(а):
Куча годных авто есть без таких подводных камней, как тси + дсг.

ТСИ - это лучшие двигатели из существующих на сегодняшний момент в массовом сегменте
ДСГ - это лучшая коробка из существующих на сегодняшний момент в массовом сегменте
:D

можно купить говно динозавра, конечно, если призрачная надежность важнее эффективности и удовольствия от вождения. будет хуже ехать, будет больше жрать, будет точно также ломаться. но зато можно будет себя утешать, что это не ужасный ТСИ+ДСГ который у кого-то там когда-то сломался :ok:

тут уж кому чего. но ломается все и изнашивается все.
по факту, ни традиционные автоматы, ни, тем более, вариаторы - уж точно никогда не были надежными коробками. а на палке - сцепа тем более расходник. хотя дешевле, да.

JediNikE писал(а):
У знакомого мерседес 97 года, почти 300к и сцепа еще с завода.

там преселективный робот?
если там автомат - там нет сцепы. если там механика - то сцепа и 30К не пройдет, если ездить так, как это делает ДСГ.


Heihashi- писал(а):
похоже на авто которое купили для работы отьездили 2 года скрутили пробег и продали


вполне может быть. но это не обязательно прямо так плохо.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Zordon писал(а):
Да потом после гарантии 60 рублей за новую сцепу выложишь или скоко там и будешь дальше ездить

и чего? новый гольф стоит полтора ляма. что такое штука баксов раз в 100+К? :oops:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2006
Откуда: Мск
Rodyanin писал(а):
вполне может быть. но это не обязательно прямо так плохо.

однокласник работает в новом желтом такси
форд фокус (или меган если типо выпь) ипут до последнего мяу за 2 года разные гости столицы которые их берут в аренду на день за 2 к рублей и выезжают по 300-400 тысяч за те же 2 года
потом все моеться шаманиться снимают логотип и заваривают крышу снимают 300 тысяч пробега и продают
с виду машинка новая по факту старая развалюха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Rodyanin писал(а):
можно купить говно динозавра, конечно, если призрачная надежность важнее эффективности и удовольствия от вождения. будет хуже ехать, будет больше жрать, будет точно также ломаться. но зато можно будет себя утешать, что это не ужасный ТСИ+ДСГ который у кого-то там когда-то сломался

устами родяна :beer:
ТСИ и ДСГ - огонь вещь, ядерная смесь

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2009
Rodyanin
Цитата:
и чего? новый гольф стоит полтора ляма. что такое штука баксов раз в 100+К? :oops:

Да ничего. Я писал, что это плохо?
Ну про 1.5 это жир конечно, там уже ГТИ к этой сумме подкрадывается :D

Добавлено спустя 55 секунд:
Цитата:
ТСИ и ДСГ - огонь вещь, ядерная смесь

Сам жалею, что без ДСГ :-(

_________________
MSI MEG B550 Unify-X|R7 5800X3D|Trident-Z 32GB DDR4 3600|MSI Suprim RTX4090|Samsung 980pro + Patriot vp4100 + SP P34A80+PM1735 1.6tb|hx1200i|38GN950-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Zordon писал(а):
Ну про 1.5 это жир конечно, там уже ГТИ к этой сумме подкрадывается

осенью 1.4кк хороший gti стоял в салоне... :cry:

_________________
3900XT, 32Gb DDR4 3600CL16, 4070 + PS5 DE + LG OLED65CX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 0
\/l@DI4 писал(а):
у меня Golf 6 2012 г. в. с двигателем 1.4 ТСИ и коробкой ДСГ

чем закончилась история ? поменяли по гарантии ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Udushk писал(а):
ТСИ и ДСГ - огонь вещь, ядерная смесь
Ага , особенно у тигуанов , у которых рыгали поголовно поршня на пробегах до 40к км . Дсг тоже говно , но тебя походу пока не успело коснуться просто

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
ГСК17 писал(а):
у которых рыгали поголовно поршня на пробегах до 40к км .

поголовно - это 100%? я правильно понимаю? давай я найду тигуан с пробегом больше 40К и без капиталки - и ты мне его купишь? а если не найду - я куплю тебе феррари. забьемся? :hi:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2008
Откуда: Иваново
Rodyanin писал(а):
забьемся? :hi:

А давай. Только искать будем весту, которая сыпется, ок? 8-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2008
Откуда: Москва
BbIXyXAJIb писал(а):
чем закончилась история ? поменяли по гарантии ?

Сцепу поменяли по гарантии, но гольф я продал еще в сентябре 15-го года. Сейчас на ГТИ 14-го г. в. езжу.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Rodyanin писал(а):
поголовно - это 100%? я правильно понимаю? давай я найду тигуан с пробегом больше 40К и без капиталки - и ты мне его купишь? а если не найду - я куплю тебе феррари. забьемся?
К чему этот цирк ? Или это демагогия ради отвода глаз ? На феррари у тебя один хрен денег нет . И еще , скорее всего ты меня наколоть хочешь , там версии разные , так вот 1,4 л , лошадей 170 у которого снят с пр-ва потому что г...о , с которым не справился всемогущий ваг . И если ты даже найдешь единственный такой тигуан , это не говорит ни о какой надежности , все очень плохо
Да кстати и 150-сильные рыгают http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3837&page=440

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
Кстати на ауди шлют куда подальше с мехатроном... :D :D хотя на паре машин удалось махнуть в период гаранти, и на одной после окончания гарантии в рамках программы лояльности... а так 2 года гарантии и капец, сейчас вроде ауди расширила гарантии на свои ведра...но наевшись с А7 и долго чесав репу руководство решило послать ваг лесом и пересесть на бНв....кризис в стране... :D :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Ромчик25 писал(а):
руководство решило послать ваг лесом и пересесть на бНв....кризис в стране...
Да уж , бнв же вроде и без дсг тот еще пылесос

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2006
Откуда: Москва
ГСК17 так новое на гарантии... :D и движки меняют быстро по гарантии, особенно бензиновые на Х3 последних... :D :D 3 двигла за 2 года... :D а че, каждый год по мотору...меняли бы уж сразу всю машину раз в год... :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
Ромчик25 писал(а):
так новое на гарантии... и движки меняют быстро по гарантии
И не пытаются срулить типа бенз не тот или типа эксплуатация жесткая . Я как-то в гарантию после своих опытов не верю особо , она вроде и есть , но доверия 100-процентного не внушает
Ромчик25 писал(а):
3 двигла за 2 года
Ну для ф-1 это даже неплохо :D
А вообще любят же хвалить немцев за лучший двиг года наградами , но что-то на практике это как правило отборный шлак , которого лучше избегать

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan