Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2017
Уважаемые форумчане, нужна помощь в выборе видеорегистратора, нужно чтобы в нём было возможность записи видео в HD, цветной дисплей, возможность сделать снимок, встроенный микрофон (обязательно), G-сенсор, детектор движения, а так же стабилизация и самое главное чтобы регик с этими всеми параметрами был в диапазоне 3000-3500 рублей. Заранее всем спасибо за советы и предложенные модели



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Famos

Не плохие отзывы о Yi smart dash camera (есть ветка на 4pda).
При заказе с Китая можно уложиться в Ваш бюджет.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2016
У меня стоит Digma FreeDrive 106. Достаточно большой экран, G-сенсор, детекторы, нормальный угол обзора, без эффекта "рыбьего глаза", хорошо снимает. Вы можете еще глянуть Globex и Supra, но они чуть хуже будут.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Откуда: Москва
Larin писал(а):
У меня стоит Digma FreeDrive 106

Экран: 2.7’’, Объектив: 120°. Фото делает, G-сенсор есть (хотя это уже дежурные для большинства региков функции). По цене даже за 2600 можно купить в Москве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2017
Непонятные китайские регики меня немного смущают, так как не хочется выкинуть деньги на ветер, а про digma я слышал, вроде неплохой бюджетный производитель, но вот действительно хорошо ли он будет снимать и самое главное насколько хорошо тут реализована стабилизация?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Smaker писал(а):
Digma FreeDrive 106

Присмотрелся, не плохой такой видеорегистратор и цена бюджетная. Заинтересовал такой момент, а до сколька ГБ поддерживает флешку? Будут ли проблемы с определением флешки, а то в моем старом регистраторе тока была одна марока, приходилось постоянно ее форматировать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Famos
Цитата:
Непонятные китайские регики меня немного смущают, так как не хочется выкинуть деньги на ветер


Если Вы это про Yi smart dash camera, то Yi - подразделение (или дочка, по разным источникам) Xiaomi.

Цитата:
но вот действительно хорошо ли он будет снимать и самое главное насколько хорошо тут реализована стабилизация?


Полно обзоров с примерами снятых видео: https://www.youtube.com/results?search_ ... 0%B5%D0%BE

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Откуда: Москва
Famos писал(а):
но вот действительно хорошо ли он будет снимать и самое главное насколько хорошо тут реализована стабилизация?

Проходим на ютуб, ищем примеры видео Digma FreeDrive 106. На мой скромный взгляд записи на уровне средне-выше среднего из того, что я видел. Для своей цены адекватный уровень.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Smaker
Я выше привел их ;)

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2017
Спасибо, снимает этот регистратор от Digma весьма неплохо и стабилизация работает корректно, хотя я вот ожидал худшего и думал, что картинка будет трястись. И я соглашусь что для своей цены снимает очень даже неплохо, я же беру это для дела, а не для того чтобы потом в FullHD выкладывать ролики на ютуб!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2016
Откуда: Столица
Фото: 0
Про дигму у меня плачевный опыт, когда себе покупал, взял его в эльдорадо, не помню модель. Около 4к рублей, через 2 дня при включении он сгорел. Когда принес в магазин, у меня даже его не посмотрели, отдали деньги обратно и все)
Так что при таком выборе я тоже за Yi smart dash camera . Сяоми в принципе среди китайцев крутая надежная фирма , + про этот регик одни положительные отзывы, сам смотрю в сторону него. По крайней мере это будет точно лучше бюджетных хлипких supra с качеством первых фотоаппаратов


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2017
Откуда: Москва
Печальная история про сгоревший регистратор. Вы не думали, что могло послужить причиной? Может у них была партия бракованная? Не знаю как нужно эксплуатировать, что бы техника летела так быстро... Digma вроде не первый год на рынке, вот сейчас искал себе видеорегистратор и видел только положительные отзывы об этой фирме, до сего момента. В плане характеристик и цены мне бы такой подошёл


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Откуда: Москва
Ксаоми хороши только в мобилостроении. Про остальные их гаджеты я ничего положительного от живых владельцев не слышал. История про Digma прям душераздирающая, но аффтор не указал модель, следовательно нет возможности прочекать по форумам, массовая ли была проблема с выгоранием этой модели. А нормативный процент брака есть у любого производителя, даже у сони и иже с ней.
Показателен момент, что товар заменили без лишних вопросов. Обычно, если магазин знает, что вернуть производителю по гарантии товар проблематично, они ищут любые способы оставить товар на руках у покупателя, или напрямую засылают в СЦ. Мне это говорит лишь о беспроблемному гарантийному обслуживанию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2009
Фото: 6
Посмотрел оригиналы видео с обоих Сяоми - просто 19 век регистраторо строения. Убого до ужаса.
Как вариант Viofo A119 / A119S. Качество записи на сто голов выше, чем у убогих Сяоми. Нет аккумулятора, стоит конденсатор.
Стоит ль 4500 на али.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=762199

_________________
Р7Р55D/i5 750@4000/7950 DC2T v2@1170 1.262v/2*4 DDR31333@1900 Самсунг/ТТ Пурповер 586 +12v/640гб 1500гб 2тб 2тб/7*120/CrossOver 27Q/
ЖК 23.05 07.06


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Откуда: Москва
Kaizer Soza, ваш вариант еще больше вопросов вызывает по форм-фактору. Как его направить в лицо инспектору ГИБДД, если объектив только по вертикали регулируется? А по видео - да, уделывает сяомишный аппарат. Но упомянутый Digma FreeDrive 106 стоит вообще до 3000 и стандартный тип крепления более приемлем имхо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Что насчет комбоустройств? Присматриваюсь к ParkCity CMB 850.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2017
Интересно, то же по этим же критериям себе регистратор ищу. Только вот для меня микрофон не обязателен, но он все равно у всех производителей по умолчанию идёт. Пока не встречал без микрофона. Ксиаомики - ужасны, точно видел. А вот с Дигмы видосы не видел пока. Там микрофон выключить в настройках можно? Нет его ни у кого?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Откуда: Москва
XAM писал(а):
Что насчет комбоустройств? Присматриваюсь к ParkCity CMB 850.
Вещь удобная, но как правило что-то одно хромает, а то и всё понемногу. Я за узкоспециализированные гаджеты.
Wendor писал(а):
А вот с Дигмы видосы не видел пока. Там микрофон выключить в настройках можно? Нет его ни у кого?

Посмотрите выше ссылку приводили на видео, или просто на ютубе забейте запрос. Для своей цены - айс.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2017
Нууу, на ютюбе снимут на что нужно и подпишут как хочешь, так что верю первоисточникам и глазам своим двум. Хотя так много видосов не подделаешь, а из тех что есть норм. Если действительно так снимает, то за свои деньги конечно стоит брать. Попробую в магазинах поискать и вживую посмотреть - отпишусь потом, если интересно кому.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 2
Wendor

Есть 4пда - там реальные обладатели с реальными съемками.

_________________
"Вы, мой друг, не аноним, вы - кое что похуже"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan