Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Откуда: Москва
Wendor писал(а):
Попробую в магазинах поискать и вживую посмотреть - отпишусь потом, если интересно кому.

Я уже сделал. Но из магазина, естественно, никто вас с сабжем покататься не выпусти. А адекватно проверить регик можно только в движении. Поэтому могу отметить лишь слабую деформацию кадра по углам и краям кадра, отсутствие засветок в кадре от ламп дневного света (хотя с солнцем конечно не сравнишь такой свет по интенсивности). Собран аккуратно, меню осваивается за минуту без инструкций и подсказок.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Всем привет. Если кому интересно, то буквально пару недель тому купил вот такой регистратор Dunobil Zoom Ultra Duo https://www.mvideo.ru/products/videoreg ... o-10013733
Сразу могу сказать так, странное про нее пишут некоторые люди. Что задняя камера отключается и т.д. В действительности я уже почти две недели пользуюсь, как купил. За такую стоимость решение очень хорошее, у задней камеры разрешение естественно хуже и качество видно хуже. Но для парковки годится, да и запись движения в дороге так же вполне приличное. А выбирал много из чего. Пару фото осталось как распаковал.


Вложения:
4.jpg
4.jpg [ 1.62 МБ | Просмотров: 4419 ]
3.jpg
3.jpg [ 1.43 МБ | Просмотров: 4419 ]
2.jpg
2.jpg [ 1.86 МБ | Просмотров: 4419 ]
1.jpg
1.jpg [ 1.77 МБ | Просмотров: 4419 ]
 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2017
В 3000 хороший регистратор не купить, а плохой покупать - нет никакого смысла. 8-) Посоветую Vicovation MF3/OS3/Opia 2.


_________________
Качественные китайские материнские платы с гарантией: Серверные комплекты, видеорегистраторы, заказы из Китая Taobao\tmall.com


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2019
Я себе взял вообще детектор + видеорегистратор ,да, не сильно удобно если честно, коробка большая, но зато 2 в 1 по сути, а если добавить и gps модуль с оповещенияками о камерах, то уже 3 в 1)) mio mivue i95


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2019
Seimur писал(а):
Я себе взял вообще детектор + видеорегистратор ,да, не сильно удобно если честно, коробка большая, но зато 2 в 1 по сути, а если добавить и gps модуль с оповещенияками о камерах, то уже 3 в 1)) mio mivue i95


ой эти гибриды большие и места много занимают. У меня был mivue c328, продал его в подарок как бы вместе с авто) пока новый не купил. Не знаю буду ли еще брать, мне вроде как не сильно он понадобился


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2019
YakaZaka писал(а):
ой эти гибриды большие и места много занимают. У меня был mivue c328, продал его в подарок как бы вместе с авто) пока новый не купил. Не знаю буду ли еще брать, мне вроде как не сильно он понадобился


Ну зато сразу 2 задачи делают, даже 3 если учесть что еще и gps есть .а это позволяет о камерах предупреждать, так что гибрид и выгоднее по деньгам может быть. Мой работает хорошо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tortracker и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan