Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 964 • Страница 39 из 49<  1 ... 36  37  38  39  40  41  42 ... 49  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Prof писал(а):
LIQUI MOLY Special Tec LL 5W-30

кроме того, что это древность невероятная со спецификацией SL
вопрос был в том, что есть аналогичного по составу этому с присадками, в 2 раза дороже? :)

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Zorro писал(а):
думаю это можно сказать про все присадки...

В ветке купера на оил клабе огонь прям сейчас.Прикол в том,что они же потом поедут к кповер на капиталку.Я им секретное слово там даже подсказал для скидки :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Prof писал(а):
Liqui Moly "Oil Additiv"

ну ликвуха серьёзный бренд.А купер это васян из Тагила,который льёт медный купорос в китайское масло.


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Ecowar писал(а):
Я им секретное слово там даже подсказал для скидки

"лукойл рулит"? :D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Zorro
"купер" цена х2..... :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Prof писал(а):
5w30

Prof писал(а):
прошивка не родная но при достижении рабочей температуры обороты двигателя 800

Ничего удивительного :) просто исправный двигатель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
Бочя,ну чёты подгораешь от моих сообщений?Я к тебе не обращался...сам начинаешь оскорблять.
http://www.oilchoice.ru/viewtopic.php?f ... &start=465
пора тебе отдохнуть от масла и смазать отверстие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Ecowar
Думаешь если ты ко мне не обращался можешь глупничать дичь и тролить?
Гяля, лечись, это тебе пора отдохнуть а не меня обвинять. По маслам меня ни мнение Кповер ни ДА небоеспокоят и твое мнение не авторитет, а псевдоэксперты и троли хайпующие на этой теме как ты и Коповер только свою глупость показывааете.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


Последний раз редактировалось booth 23.10.2021 22:07, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
давайте лучше про API SP и ILSAC GF-6AТ, кто-то уже пробовал ?
Смотрю на Castrol magnatec hybrid 0W-20, маде ин japan все дела, но впечатление что им вобще ещё никто не пользовался в рунете

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
booth
Вроде в моей теме нормально общались,но ты показал свою личину неадыквата.Ты первый начал оскорблять меня...я к тебе не обращался.Если ты не можешь себя держать в руках,то тебе пора обратиться к специалистам.Всё началось с безобидного ролика про купер.... :D признайся ты залил его себе?Почему у тебя пригорает так сильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
HotGuy
Давно уже Api SP продается и используется - Zic, S-oil. По сути предыдущее Api SN Plus тоже самое.
Касаемо Castrol magnatec hybrid 0W-20 то обычное азиатское масло - в нем должно быть много эстермолибдата как в Toyota 0W20 (красная железная банка от ExxomMobil), Mazda 0W20 и т.п. В Тойоты, Мазды 10-х годов самый топ. особенно в гибриды.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


Последний раз редактировалось booth 23.10.2021 22:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
HotGuy писал(а):
Смотрю на Castrol magnatec hybrid 0W-20, маде ин japan все дела, но впечатление что им вобще ещё никто не пользовался в рунете

на олейне ILSAC GF-6,не ат.Купил на зиму петру 0-30 ILSAC GF-6 второй раз.Нраица...но это скорее всего перемаркированное ILSAC GF-5 )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Ecowar писал(а):
Вроде в моей теме нормально общались,но ты показал свою личину неадыквата.Ты первый начал оскорблять меня...я к тебе не обращался.Если ты не можешь себя держать в руках,то тебе пора обратиться к специалистам.Всё началось с безобидного ролика про купер.... признайся ты залил его себе?Почему у тебя пригорает так сильно.

Почему я себе не залью купер и не заливал тебе там развернуто ответил (даже тема есть там про то какие масла себе лью) - но чукча не читатель, писатель.
Твое мнение особо не волнует, а так реагирую ну потому что хочу и могу. #77

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


Последний раз редактировалось booth 23.10.2021 22:17, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
booth
Я понял...все негодование из-за конфликта в теме по выбору зу....аккумулятор без пробок это сложно.
:lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Ecowar
Конфликт? Это громко сказано. Пробки, не пробки едрить ты олух если считаеш ья агрюсь за их наличие или отсувие. :haha: Если чо у меня сейчас разные акб с ними и без.

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


Последний раз редактировалось booth 23.10.2021 22:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
скорее задир в цилиндровой гильзе

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
ты посмотри на свои сообщения в общем,как ты общаешься....и сделай выводы.

Добавлено спустя 29 секунд:
что за машина у тебя?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Ecowar
Еще что прикажешь, Галя? :haha:

Добавлено спустя 43 секунды:
Ecowar писал(а):
что за машина у тебя?

А это я буду обсуждать не с тобой. :-)

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: масло?
Фото: 51
booth писал(а):
А это я буду обсуждать не с тобой.

Ну мне это не составит труда выяснить...профессия такая уж поверь..всё знать.Надеюсь на канале кповер тебя не увидим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2009
Откуда: Ленинград, Охта
Разругаться из-за автомобильного масла на форуме компьютерщиков.... Ребята, да вы монстры, нет - вы супер монстры :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2011
Откуда: вас выпустили?
Ecowar писал(а):
Ну мне это не составит труда выяснить...

Едрить да тебеЭркюльПуаро и инспектор Лосев позавидуют. Куда мне теперь деваться от выяснителя? :lol:
melentiy писал(а):
Разругаться из-за автомобильного масла

Это он тут жалуется т.к. на профильной обоих пнул админ. Ему там не хватило, здесь решил продолжить определяться. :haha:
А вообще маслосрачь из-за таких опосумов и возникает в любом месте даже у соседей по гаражу, а с чего основался oilchoice можешь прочитать на форуме ЗР - с тех пор много воды утекло, и уже неинтересно, но тебе весёлого чтива на пару вечеров хватит, и поймёшь что помимо маслосрача ещё есть фильтросрачь. :-)

_________________
Ы ыыы! Ыы :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2015
Откуда: Москва
Фото: 42
Klogg4 писал(а):
Ничего удивительного просто исправный двигатель.

только этот мотор тыс 95-97 откатал на 92м вместо 95го и очень часто крутится в отсечку
а ещё этот мотор может нормально работать ну скажем так : на тахометре 1000 оборотов а на спидометре 40 км в час
и 5я передача ,в общем косит под дизель

Zorro писал(а):
что это древность невероятная со спецификацией SL

эта древность как раз работает на 100% и к тому же её кто то тертым кирпичом называл (не помню кто )

_________________
Ryzen 7 5800x(4.7Ггц)
ASUS PRIME X470-PRO
PVS 3800Мгц(15-14-14-28-1Т)
Red Devil 6600 XT 2800/2150
Cooler Master Silent Pro M2 RSA00-SPM2D3-EU


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 964 • Страница 39 из 49<  1 ... 36  37  38  39  40  41  42 ... 49  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan