Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Питер
Отредактировано куратором: -=Nike=-. Дата: 21.01.2008 22:00



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Красноярск/Жел
Masterovoj Дорого эти гармины стоят, у нас 4500 за 3,5" экран :-( Наверное пролоджи возьму ничё так отзывы и магазин удобный http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=294661


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2006
Откуда: СПб
Vof4eg вчера меня яндекс навиатор подвел, я достал гармин. Блин, какой же он удобный!

_________________
12700 3070 и всё остальное на пирагах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Покупал на НГ Shturmann Link 3000
Штатное ПО (NaviteQ) не совсем совершенно - вымораживает написание адресов типа Большая, Малая (надо писать первую букву с точкой), также не понимает разницы между ПС и ВО, не знает некоторое количество улиц с односторонним движением и пытается прокладывать через них маршрут, не знает номера домов на некоторых улицах (даже после обновления ПО за 2-й квартал 2013), также не знает о наличии предписывающих знаков на многих улицах.
Также заметил, что иногда в случае опечатки в написании адреса, чтобы ввести адрес заново необходим ребут - иначе пиктограммы неактивны.
Работает довольно шустро и позволяет устанавливать любое альтернативное ПО (установил Навител, но так пока и не юзал), в комплекте симка MTS (до сих пор не могу 200р. потратить), пара каких-то игр, чтение книг и mp3 плеер.

_________________
S3 Trio64>S3 Virge>TNT2M64>9550>7300GT DDR3>7900GS>9600GT>4870>460>560Ti>560Ti-448>760>970>1060 6GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2011
Откуда: Волгоград
Ребят, посоветуйте простой недорогой навигатор, (поменьше наворотов и по надежней (для квадроцикла т.е. езды по лесам)) Заранее спасибо!

_________________
MSI MS 7758, 3570K@4.5, Samsung 4GB x2, Thermalright True Spirit 140, ASUS nVidia GeForce GTX 1050TI, Corsair TX650, Cooler master masterbox lite 5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2008
Какой навигатор выбрать, чтобы хорошо работал не только в больших городах, но и в сельской местности? Думал взять Garmin Nuvi 50, но что-то не хвалят его. Да и карты как я понял там надо какие-то покупать. А какие из них нормальные?
Глянул обзор, так чел говорит, что в мобиле прога лучше маршрут прокладывает, чем навигатор. Может тогда лучше взять мобилу или планшет и купить туда какую-то хорошую прогу. Но, какую?
У кого есть опыт, подскажите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Москва
Если сельская местность - то только Навител. Его и на смарт/планшет можно поставить, только вот GPS в навигаторе все-таки получше будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2007
Откуда: Димитровград
Фото: 22
Vof4eg писал(а):
Masterovoj Дорого эти гармины стоят, у нас 4500 за 3,5" экран :-( Наверное пролоджи возьму ничё так отзывы и магазин удобный http://market.yandex.ru/model.xml?model ... hid=294661

За 4500 (даже 4000, если не изменяет память) можно взять тот же ZTE 967 (5", IPS, 1/4 GB, qHD, MTK6589, 2500 mAh). Более универсальное устройство.

_________________
JLH-1969+Dali-350+TaraLab Helix Prism 8+SU3B (ESS9038Pro)+Palivens P20


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2011
Откуда: Москва
@r2r писал(а):
Какой навигатор выбрать, чтобы хорошо работал не только в больших городах, но и в сельской местности? Думал взять Garmin Nuvi 50, но что-то не хвалят его. Да и карты как я понял там надо какие-то покупать. А какие из них нормальные?
Глянул обзор, так чел говорит, что в мобиле прога лучше маршрут прокладывает, чем навигатор. Может тогда лучше взять мобилу или планшет и купить туда какую-то хорошую прогу. Но, какую?
У кого есть опыт, подскажите.

Смартфон с глонассом надо брать, взял соню зр, 4 ядра 4,6 экран, и навител, работает четко и быстро, имхо никакой навигатор не справится быстрее. Брал за 10 000, плюс стоимость навитела, у меня был на другом смарте. Имеем 2 в одном. И пробки отлично вычисляет и ведет быстрым маршрутом. Спутники даже в комнате находит. :lol: ЖПС имхо сейчас плохо работает, а здесь он работает по спутникам жпс+глонасс.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Москва
На смарт под андроид что лучше поставить ?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
яндекс-навигатор очень неплохо работает.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Москва
Злобный Йожык писал(а):
яндекс-навигатор очень неплохо работает.


ок попробуем, навител просто что то тупит постоянно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 0
hacker-xx1 писал(а):
На смарт под андроид что лучше поставить ?

у меня стоит лицензионный навител, до него пользовался пиратским ситигайдом, сити лучше маршруты прокладывал и работал быстрее, но у него очень неудобный дизайн, Яндекс сильно уступают в функционале навителу.
Ставь навител. не понравится поставишь сити.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2013
Откуда: Vilnius
Я использую Here Maps с времён владения Nokia 920 - специально сей телефон с бесплатным HereDrive для путешествий брал. Ну, и всё ещё не изменил ВинФону - у мну 950XL, а у девушки 930 ;)
До этого использовал пиратский iGo с китайским навигатором на WinCE (да и на ведре случалось юзать) - пиратские версии софта/карт не отличаются стабильностью, но весьма детальны.
Для ведра и винфона советую бесплатную HereMaps.

Кто-то спрашивал - по лесу только крутые Garmin'ы с топографическими картами ;) .

_________________
R9 5900X, Corsair H110, ROG Strix X570-F, RX6700XT, G.Skill 2x16GB PC3800 CL16, Patriot VP4100 2TB, Seasonic PT1000, Predator X34


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2019
навигаторы приборчиками сейчас не актуальны вообще. Особенно старые на WinCE, обновить навител на них это куча мороки.
Тем более сейчас все смарты с модулями, причем берут все группировки спутников и китайские, и наши, и американские, зачем вообще отдельный навигатор :facepalm:


 

Мозголом
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2004
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Jonion писал(а):
зачем вообще отдельный навигатор

ну как-бы тема ещё в 16-м году заглохла... :D

_________________
Просто не учи физику в школе, и вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2006
Откуда: г.Киев
Фото: 18
Zorro писал(а):
ну как-бы тема ещё в 16-м году заглохла... :D


Пора восстанавливать ,
я 10 лет не был за рулём , теперь вернулся в ряды автомобилистов . :D


Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:


Jonion писал(а):
зачем вообще отдельный навигатор :facepalm:


Хочу поставить вместо штатного , а то я езжу я в окрестностях Франкфурта-на-Майне вместо Киевской области .

#77

Говорят что проще поставить туда современный китайский навигатор , чем восстанавливать и доводить до ума этот старый хлам середины 2000-ных ,
на который карты стран бывшего СССР официально так и не появились .

_________________
Что сгорит , то не сгниёт


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2012
Откуда: Донбасс
Фото: 0
RU$L
Гугл карты на любом современном смартфоне с его GPS модулем, способным ловить все известные спутники - не, никак? Обязательно узкоспециализированную железяку покупать, потом ломать голову с её обновлением и обновлением её карт, дополнительно платить за те же карты? "Вид со спутника" - для меня самый удобный вариант карт. Достаточно иметь интернет в момент создания маршрута, а потом его выключить, чтобы навигация не обращалась к нему, и "Карты" будут вести тебя исключительно по спутникам. Ну и предложение от одного до трёх вариантов маршрута - это тоже очень удобно.
Дурацкие "Навителы" удалил как класс - водят не там, где короче и быстрее, а где магазины, заправки и отели.

_________________
Мы мненью вашему вращенье придавали и осью был наш детородный орган.
إن شاء الله‎‎


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan