Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 6 из 9<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Питер
Отредактировано куратором: -=Nike=-. Дата: 21.01.2008 22:00



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: St.Petersburg
Не так давно (в мае) подарил другу навигатор http://www.texet.ru/gps/tn600.htm, идет с лучшей навигационной программой (по России точно, Москва, Питер - рулит), качает пробки, рассчитывает маршрут учитывая их. Подарил ему в месте с мегафоновской симкой с тарифом интернет драйв (на счете было 300 рублей, до сих пор положительный баланс). Радости полные штаны до сих пор благодарит. Сам сижу на этой навигационной программе 2й год, на симбиане правда.
По поводу игр, фильмов на навигаторе, имхо - не по назначению.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2005
Откуда: Питер
dontstop
А что за карты используете, CityGuide или Навител?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2007
я лично только с айго 2006 или 2008 езжу уже 4года для Москвы самое лучшее.если для регионов то только навител лучше карт я пока не видел. CityGuide ни когда не видел


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2009
Откуда: Москва
Был опыт обращения с айго 2008 и навителом, так вот последний понравился больше, он намного лучше знает Москву, у него более детальные POI и о движении по некоторым перекресткам и дорогам Москвы знает лучше (айго несколько раз предлагал сделать поворот через сплошную на дорогу с односторонним движением (оно там было, но несколько лет назад)). Единственный плюс айго - это маршруты, он прокладывает их очень быстро и вариабельно, особенно если поставить темку с выводом нескольких возможных маршрутов, сиди и выбирай удобный. А еще он не тормозит, в отличие от навитела (он умудряется подтормаживать на НР 214 с 624 Мгц), но это дело привычки.

Навигаторов у меня побывало несколько, последний, которым сейчас пользуюсь - Штурманн А200. Внешне неказист и прост, но процессор от Интел в 416 Мгц позволяет очень бодго ему обрабатывать информацию, айго на нем летает, навител подтормаживает, но заметно меньше, чем на опробыванных до его покупки навигаторов с процессором самсунг 400 Мгц.

Если кто-то обладает такой же машинкой и хочет сменить айго на навител - пишите в лс.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2008
Откуда: St.Petersburg
LancerEvo писал(а):
dontstop
А что за карты используете, CityGuide или Навител?


Не стал писать выше про программу (думал сочтут за рекламу), да - СитиГид.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2007
LancerEvo писал(а):
жува4каКак освоишься, попробуй альтернативные карты, все-таки основной плюс Винды в этом :-)

да блин флешки нету свободной ) по отзывам так люди разный софт юзали без проблем )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2004
Откуда: Moscow, Россия
всем привет, у меня был Гармин 200w который уперли из моей машины))) сейчас купил такой же но с рук, по серийнику проверил на гармине, он белый. карты стоят 5.03(древние). купил СД карту на 2 гига и никак не могу катануть на нее обновленные карты. Пишет при включении навигатора "Невозможно разблокировать карту" В чем дело, не ушто надо покупать новые карты??


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Москва
Snakeq3 писал(а):
всем привет, у меня был Гармин 200w который уперли из моей машины))) сейчас купил такой же но с рук, по серийнику проверил на гармине, он белый. карты стоят 5.03(древние). купил СД карту на 2 гига и никак не могу катануть на нее обновленные карты. Пишет при включении навигатора "Невозможно разблокировать карту" В чем дело, не ушто надо покупать новые карты??



надо брать новые - лицензионные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
помогите с выбором автомобильного навигатора для России, хочу подарить отцу на НГ, бюджет 10 000р. но хотелось бы по возможности в 6000р. уложиться.
присмотрел EXPLAY-PN-445 http://www.telemaks.ru/catalog/dep11091/position25897593/
как он?

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2009
Откуда: Россия
Фото: 1
У меня такой вопрос. Имеется автомобильный навигатор EXPLAY с лицензионными картами от навител. Возможно ли поставить в него флешку с туристическими картами? :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.11.2003
:?: помогите
нужна прошивка для востановления Windows CE 4.2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
Сабж.
Не совсем "мобильная" технология,но раз уж тут ЦФК и электронные книги обсуждают то имхо,можно...

Сабж.У папы 4-ого числа ДР,хочу ему подарить небольшой подарок-GPS навигатор.Цена вопроса-до 15000.

Из своих требований-максимально хороший и большой экран (у него легкий минус),возможность хотя бы полчаса проработать на АКБ,нормальная работа без внешней антенны,нормальный реконнект к сети после ее потери (без извратов типа ребута).

Насколько знаю щас есть новомодные ГПС-ы с ГПРС,которые еще и пробки на маршрут накладывают.Смущает 2 вещи-а) инфа берется со своих серверов,а не с того же яндекса,что плохо б)по отзывам,карта иногда перепрокладывает НАСТОЛЬКО дикий маршрут объезда (после обновления пробок) что проще повеситься. Так что если честно хз стоит ли овчинка выделки,по этому вопросу тоже хочется услышать авторитетную ИМХУ.

автомобилисты,выручайте :beer:

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 42 секунды:
Что,настолько узкопрофильный девайс что никто в них не разбирается на оверах? :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Некогда особо писать, почитай пока соответствующую тему тут, в ней много раз поднимались вопросы с выбором навигатора.
ЗЫ 15 килорублей по-моему перебор для навигатора, тут уже можно выбирать что-нибудь из комбайнов.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2008
Откуда: Москва
15 000-верхний порог,а не итоговая сумма)))
почитаю.что есть "комбайн"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
Freeman,Doc писал(а):
почитаю.что есть "комбайн"?

- магнитолы с экраном, функциями навигатора, поддержкой двд и т.д. и т.п., а так же полноценные двухдиновые компьютеры, хотя они уже подороже будут.

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Здравствуйте. вот собрался приобрести навигатор. склоняюсь к TEXET Т505 .... недорого и вроде нормально.
Кто что скажет по этому девайсу?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
Присматриваемся к навигаторам Tom-Tom? Кто-нибудь пользовался? Есть хороший опыт использования?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2008
Откуда: Питер
i__one писал(а):
Здравствуйте. вот собрался приобрести навигатор. склоняюсь к TEXET Т505 .... недорого и вроде нормально.
Кто что скажет по этому девайсу?

Быть может нам достался бракованый...
Суть такая. Шеф заявил что хочет навигатор. Я говорю - покупайте Garmin Nuvi и всё будет хорошо. А он купил тексет. Вот такой вот. Аргумент - показывает пробки! Лучшеб он ничего не показывал!
У меня сложилось ощущение что хилое китайское желесо не справляется с ПО. Всё НЕВЕРОЯТНО тормозило. Электронная девочка говорит, экран "думает". в 2D ещё как-то можно куда-то доехать. Но на 3D лучше вообще не пробовать. В общем тексет для тех кто враг себе во всех отношениях. всё ИМХО конечно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2010
Здравствуйте помогите пожалуйста выбрать GPS-навигатор.
Основные требования:
Подробная карта всех дорог России, в том числе и маленьких поселков.
Дисплей по возможности чем больше тем лучше.
Функция обьезда пробок
По возможности что бы быстро думал.
Цена в пределах 10000р.

_________________
ASUS P8Z77-V Pro // i5 3570K // 4 x Samsung M378B5273DH0-CH9 // ASUS GTX680-DC2-2GD5 // Corsair AX850 // Crucial M4 128Gb.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2010
onlinexdx3_1.6 писал(а):
Здравствуйте помогите пожалуйста выбрать GPS-навигатор.

Присмотрись к продукции Digma - соотношение цена/качество оптимальное. У меня навигатор и читалка от них - нареканий нет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 6 из 9<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan