Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 3 из 9<  1  2  3  4  5  6 ... 9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2004
Откуда: Питер
Отредактировано куратором: -=Nike=-. Дата: 21.01.2008 22:00



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Откуда: МО, Щелково
нужна помосчь
расклад такой. шеф вызвал с утра пораньше и говорит: купил кпк фуджицу N520 и покетГПС про - хочу ездить с навигацией. давай утанавливай и настраивай. слово шефа - закон, хоть и с кпк дела никогда не имел. взял все это добро, установил, зарегистрировал, запустил. карту показывает, но почему-то в районе таганки (по-видимому, разработчики карты там живут), хотя нахожусь в области... вопрос: какие там порты надо указать в настройках, чтоб все работало как надо?
Добавлено спустя 21 минуту, 28 секунд
поправлюсь - нахожусь в зоне карты точно, поэтому должно работать.

ps более краткого (читай никакого) юзер гайда этого девайса не встречал - в брошюрке по 3 строчки на каждую функцию, на диске, pdf, тоже самое.
видать, "зверек" для опытных камрадов. вопчем расстроен - завтра демонстрировать, а покет покажет таганку... шеф будет недоволен...

_________________
"В действительности все обстоит не так, как на самом деле." (с) С. Е. Лец


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Питер
simbol777 писал(а):
купил кпк фуджицу N520 и покетГПС про

В комплекте ПалмГис!? (560)
Не за пределами карты?
simbol777 писал(а):
какие там порты надо указать в настройках

ничего не настраивал.

_________________
Shit happens...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Откуда: МО, Щелково
в комплекте может че и было - а у меня был покет, кабель и коробка "покет ГПС про" и все! читал фак в книжице - не помогло.

_________________
"В действительности все обстоит не так, как на самом деле." (с) С. Е. Лец


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2005
Откуда: Питер
simbol777
Пробовал Russa, Оzi?

_________________
Shit happens...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Откуда: МО, Щелково
на всякий случай для тех, кто купит N520 и застопорится на настройках GPS для программы pocketGPS pro 2: порт программы GPD1, порт (аппаратный) модуля GPS - COM8, скорость поставил 19200 бод, хотя и с 9600 "зверек" тоже фурыкал. само сабой галка на "автоматическое управление GPS"

ps "презентация" у шефа прошла крайне неудачно - прозвучал упрек в абсолютном незнании как аппаратной части его(!) навигатора, так и в программном обеспечении. да и откуда им быть-то? к счастью, шефа куда-то вызвали и у меня появился второй шанс! пожелайте мне удачи!

_________________
"В действительности все обстоит не так, как на самом деле." (с) С. Е. Лец


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Россия
Я вот совсем зеленый. У меня E-Ten X500, какие проги, и откуда мне брать карты для Тольятти и области?! И что есть почем, спасибо!

_________________
Вырос на Цое и Талькове; возмужал на The Prodigy и Rammstein; Агата Кристи внесла мне ясность


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2003
Откуда: Санкт-Петербург
ситуация аналогична simbol777 - начальник приобрёл HPC 3300, с Win 5.0 или 2005, точно не понял, в комплекте шла TomTom, которую непонятно как зарегистрировать и OZI, который в системных требованиях хочет Win CE. Начальник говорит, что ему вобще не надо кар, лишь бы с чистого листа софтина рисовала траекторию и позволяла (на охоте) вернуться в точку "старта". Есть ли такие софтины? Пока, что, деятельности GPS приёмника в его аппарате вобще не наблюдали - Tom Tom без карт ничего не желает делать......


 

народ привет всем,у меня вот такой вопрос,вчера вечером прицепил к стеклу на раме свой гпс томтом го500,и сам ушел в ванну типа помыться,а гпс остался на окошке,почему туда прицепил?-просто он обновлял флитс сигнал а из комнаты не брал так как усиления на сигнал было низкое.
но это не важно-вот когда я пришел назад ,он уже лежал на полу короче упал он и я никак не смог его отключить ,он как работал так и работал но отключить не мог так как кнопка отключения вооще не реагировала,ну думаю лано до утра батарея сядит,я подсоеденю его в машине и потом включу,но такой облом он теперь и не включаеться,хотя заряд на батарею идет
помогите что сделать ,неужели идти в ремонт нести,дело в том что живу не в россии а тут такие деньги за ремонт берут
и еще где у него кнопка рестарт я че то сегодня крутил его и никак не мог найти
вем за ранее спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 7
Хочу приобрести к qtek s200 bluetooth gps, может поможет кто с выбором (в продаже их столько...)? Cильно ли будет кушать аккумулятор?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2007
Откуда: Москва
Ysts
http://1000gps.ru/index.php?main_page=p ... cts_id=118

У меня такой,нареканий нет.Держит батарея долго.Один из лучших в классе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Одесса - Киев
Ysts http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... 36#3957036
тоже советуют и люди сдесь! Так что бери и не думай!
OPEL_USER :beer: согласен и солидарен! ;)

_________________
Impossible is nothing ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Одесса - Киев
talay а с чего ты взял что это форум фанатов-единомышлеников Garminа??? :spy:
simbol777, DikAII, CTE6EJIb, чего вы заморачиваетесь с этими томтомами и всякой ерундой????
Вот есть нормальные программы!
Из которых лично я рекомендую - эту! Ну и ГИССРУССА естевственно! ;)
DikAII пиши в личку или АСЮ обсудим что там и как у тебя с навигацией!
Раз уж такая прекрасная тема создана, то давайте не будим оффтопить а задавать конкретные вопросы чтобы получить конкретные ответы!
andro не в тему...

_________________
Impossible is nothing ©


 

*переношу вопрос сюда*
Мне нужен gps навигатор для походов. Пока остановился на Garmin 60cx или 76cx . Что можете сказать о этих моделях, какой из них предпочтительнее?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2007
Откуда: Москва
Knokers
да оба хороши,на последнем чипе...что больше нравится-то и бери.76 не тонет,но 60 лучше защищен от падений.
Я бы взял 60=)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Одесса - Киев
Knokers Garmin 60cx однозначно!
OPEL_USER писал(а):
76 не тонет

как это не тонет? Всплывает?
Добавлено спустя 3 минуты, 40 секунд
а! Все понял!
Так это не 76, а 60ЦСХ - #77

_________________
Impossible is nothing ©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2006
А под UIQ 3 есть нормальные, не жадные, проги?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2007
Откуда: Москва
-=Nike=-
Хм...а я прочитал что и 76 не тонет-"их водозащищенный корпус не позволяет им утонуть в воде, что отличает их от остальных навигаторов Garmin."
http://www.003.ru/model/12927_102.html

Вот неплохие ссылки по GPS для смартфонов нашел,может кинуть в ФАК????
http://www.ericssonclub.org/vbulletin/s ... hp?t=16425
http://board.riot.ru/53-gps-navigatsiya ... #post47158


romarius
SmartCom Navigator разве что....Под UIQ 3 вообще софта не очень много((


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2006
Откуда: Одесса - Киев
OPEL_USER писал(а):
.а я прочитал что и 76 не тонет-"их водозащищенный корпус не позволяет им утонуть в воде, что отличает их от остальных навигаторов Garmin."

ну я верю, конечно... но думаю эти бестолковые имели ввиду, что он влагозащищенный, как 60 на картинке выше. Видишь? Он не всплывает, а просто работает в воде. Тот видимо так же...
Ссылки кину.

_________________
Impossible is nothing ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2006
Откуда: подмосковье
Народ, выбираю gps приёмник для кпк Acer n 311, выбираю между globalsat bt 338 и bt 359. Почему bt 338 дороже, хотя bt 339 легче и по характеристикам такой же?

_________________
Тихо кулером шурша,
Тлеет плата неспеша.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2007
Откуда: Москва
pirogok
Как счастливый владелец 338-го его и рекомендую.Он,так сказать,проверен временем и людьми.У 359 заявленное время работы меньше,хотя как на самом деле сказать не могу.Да, 338 получил несколько наград от журналов,которые его тестировали.Так что мое ИМХО 338. :up:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 3 из 9<  1  2  3  4  5  6 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan