Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   WerV0lf   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24021 • Страница 1021 из 1202<  1 ... 1018  1019  1020  1021  1022  1023  1024 ... 1202  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: В сети
Фото: 1
Stigreen писал(а):
именно по механике боев - на голову выше соулсов и бладборна.

mi1ano писал(а):
Да никчёмная механика боёв в Нио.

Хаха, какие полярные мнения. А истина где-то посредине.

Партнер

Member
Статус: Не в сети
xid писал(а):
Хаха, какие полярные мнения. А истина где-то посредине.

Да нет, может он и прав. Я ещё прошёл немного, и, в целом, да. Все хуманы проходятся легко и ловить их на парировании гораздо проще, чем в соулсах и бб.
Но тем не менее, игра пока нравится. Хотя да - антураж НАМНОГО более бедный, нежели в других подобных играх. ББ в этом плане просто бесподобен.
В некоторых местах, кстати, на ПРО лагает. Когда земли ёкай или ещё что нить в этом роде.
Но шмотки мне тут нравятся. В ББ, в целом, можно и в начальных портках бегать - по сути, разницы нет. Тут прям чувствуешь, что прокачиваешься и одеваешься.
mi1ano писал(а):
Может в ДС и ББ и есть недостатки в боёвке,

Ну, там по сути просто удары. Тут, хоть это мб и не нужно, можно какие нибудь комбы вомбы накрутить.

Member
Stigreen писал(а):
ожно и в начальных портках бегать - по сути, разницы нет.

Ну в соулсах всё же есть профит от более тяжёлой и бронированной экипировки, хоть и не прям огромный. А в ББ да, минимальный профит или вообще полное его отсутствие. В основном, шмот для красоты. И прокачка статов тут заметно больше чувствуется, нежели в соулсе и тем более ББ.
Stigreen писал(а):
Ну, там по сути просто удары. Тут, хоть это мб и не нужно, можно какие нибудь комбы вомбы накрутить.

Можно и по началу мне тоже показалось это крутым. Но потом я понял, что все эти комбо-вомбо для НГ+ или типа того, если игра зашла и хочется поэкспериментировать. В остальном так же проходится ударами и всё.
Ну разве что стойки я всё-таки менял иногда, для некоторых типов противников, ради какого-нибудь спешл удара, типа из блока крутилка с парными катанами.

Member
mi1ano а не подскажешь, только что заметил.
Если кончились эликсиры на складе перед боссом... то всё? Начинать заново надо? Купить нигде нет возможности?

Member

Member
Stigreen
Так они восстанавливаются после смерти. Если сверх нормы, то честно не помню, может и продавались.

Member
mi1ano они восстанавливаются по полной, если есть на складе. А так - 4 штуки всего. У меня их нет на складе, купить их нельзя. Полнейший бред. Иногда на босса их нужно много, мне их фармить нужно часами что ли? Абсурд, такого бреда в соулсах не было. В ББ было, но там можно было их, по крайней мере, покупать сколько угодно.
Как представлю, что на некоторых боссов будут по 4 штуки выдавать...
Вот теперь на игру жаль денег. Фармить банки - точно не собираюсь.

Member
Фото: 12
Rustinator о, Temple of Osiris должна быть годной. Первая часть неплохая была, правда надо народу много чтобы в коопе играть, так веселее.

PS у тебя ящик, я так понял :)

Member
woody Не, мне этого добра не надо :D Просто новости читаю с разных полей. У меня плойки 3 и 4(3 взял год назад т.к. годнота с плюса совратила).

Lara Croft and the Temple of Osiris давали в пс+ в августе 2015 года. Прошел в свое время. Странная поделка, которую с ТР связывает только название.

Member
Stigreen
Что бы хиллок больше было, надо на уровнях собирать зелёных чибриков, чем я особо не занимался.

Member
Stigreen , не совсем так =)
короче кол-во элексиров зависит от кол-ва найденных кодама (зеленые хрены такие в шляпках грибных)
каждые 3 кодама дают 1 элексир самовосстанавливающийся к базовым 3м.
переходишь на новый регион, у тебя снова 3 пузырька, снова надо их искать.

элексиры купить нельзя, но они могут чаще падать если выставить благословение кодама в шрайне на поиск элексиров.
максимальное кол-во пузырьков, которые можно таскать с собой можно прокачать до 11 - ветка ниндзюцу.

на кой пузырьки на боссах не понятно ) 3х базовых заглаза хватает если хотя бы на 1 прокачаны ленность и слабость (ветка онмедзе).
боссы хуманы все кроме 1го (вернее одной) парируются, боссы демоны ложатся от кусаригамы от слабого удара в высокой стойке.

Member
547506 писал(а):
боссы хуманы все кроме 1го (вернее одной) парируются, боссы демоны ложатся от кусаригамы от слабого удара в высокой стойке.

Ну ты такой умный прям, прошёл игру и какой уже, 1000500 лвл вкачал, а человек первый раз проходит) Я, например, ниндзюцу не качал вообще и всякими "изи мод" скиллами не пользовался)

Member
mi1ano , ну по этому и советую, чтобы у человека проблем меньше было )
я тоже 70% игры страдал ) юзая только копье, пока не появилась книга реинкарнации - сохранил бекап на флешку - и начал тестить другие варианты ибо не в моготу стало.
ну вот и оказалось, что вся игра проходится одной кусаригамой с 1 кнопкой в верхней стойке + эти 2 скила из онмедзе ) (на НГ обычной конечно же)

и уже на НГ+ начал делать целенаправленно те или иные билды для теста и фана

PS не 100500 лвл, а только 588 ) 3 дня был на конференции в Питере, не до игры было )

Member
Тут уже обсуждался этот вопрос, но не помню на какой странице (да и всё равно тут каждая тема по 10 раз обсуждается :-) ). Сониевские наушники норм? Которые CECHYA-0083. Самое важное, как у них микрофон по качеству? Ну и сам звук, если музыку послушать, например. С компом же они работают нормально?
И, как я понимаю, они и как блютуз, и по шнуру работают?
Или что вы вместо них выбрали?

Member
Наушники более-менее по звуку только со шнурком, по свистку на выходе качество полное Г. И свисток там не БТ, если что. А классическое радио 2.4gz, то есть надо постоянно перетыкать донгл.
Никакого 7.1 там и в помине нет, уловки маркетологов. Всего два динамика от тетриса, собственоручно менял их на санхайзеровские, думал поможет... Тогда я еще не успел проверить со шнурком. Даже в голову не приходило, что это собственный ЦАП настолько уродует. И еще по форумам если почитать, частенько переламывается пластиковое оголовье. У меня пока живо, но фиг знает на долго ли..

Рекомендую избегать как огня.

Последний раз редактировалось L-I-O-N 22.04.2017 18:25, всего редактировалось 1 раз.

Member
L-I-O-N
Короче, про БТ наушники лучше забыт, только провод? Ну ок, в принципе, не критично. Тогда эта поделка от Сони отпадает) Лучше посмотрю чисто проводные наушники

Member
А что, в природе существуют БТ уши к плойке? Я как-то не слышал...

Member
L-I-O-N
Да мне не к плойке, в общем-то, а к компу. Хотел просто и с плойкой их юзать, изредка.

Member
Фото: 2
Цитата:
По сообщению издания «АиФ-Югра», на этой неделе таможенники Югры конфисковали PS4 (модель «CUH – 2016A»), которую житель Сургута заказал прямиком из Германии. Поводом послужили технические характеристики системы: ее можно причислить к шифровальным устройствам, поэтому ее ввоз на территорию России без уведомления изготовителя товаров о нотификации запрещен.

:lol: Похоже скоро все обладатели плоек станут тайными революционерами и терористами. :crazy: Или сынок таможенника получит на др новую плойку, которую обещал "купить" папка. :crazy:

Member
mi1ano писал(а):
Сониевские наушники норм? Которые CECHYA-0083.

Соглашусь с оратором выше. Полное говно. Микрофон норм. Сам звук постоянное пропадает, хрипит и прочее, теряет связь и тд. Короче, дрянь. Помогает перетыкать, но ненадолго.
В целом, за 500 рублей взять можно, дороже - просто мусор.
К компу юзаю logitech g933, вот там крутой звук, да. Но и денег они стоят.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24021 • Страница 1021 из 1202<  1 ... 1018  1019  1020  1021  1022  1023  1024 ... 1202  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа