Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 64 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Сабж.
Я к сожалению еще не купил,но вечером привезут пиратскую версию.
Кто не знает что это за игра,
То представьте себе :
Десятки трасс, 700 (!!!) машин разных годов выпуска.
Реалистичная физическая модель.
Потрясающий саундтрек и геймплей. Игра забивает все существующие гонки по всем статьям. (Кроме разве что нескольких: Forza,Enthuzia.... ).
Парочка скринов на затравку:

Грузовик против миджета :haha: :
#77

"Официально" прокачанные Ниссаны NISMO :beer: :
#77
Сразу говорю,если вы не видели никогда этой игры и тем более не имеете консоли, ничего не пишите сюда, а то пожалеете.

_________________
Все так как должно быть.
Каждый достоен того чего достоен. У нас 80% денег, у вас все остальное.


Последний раз редактировалось casp386 30.08.2005 20:34, всего редактировалось 1 раз.


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: г. Омск
че то я не понял, ГТ вроде только на соньку делается? Что теперь и на РС?
Я бы с огромным удовольствием поиграл, в свое время на соньке отрывался в первые 2 части по полной, офигенная игра!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2005
Откуда: Москва
Фото: 57
От фотографий не отличишь :) красота!


 

SilentEvil писал(а):
че то я не понял, ГТ вроде только на соньку делается? Что теперь и на РС?
Я бы с огромным удовольствием поиграл, в свое время на соньке отрывался в первые 2 части по полной, офигенная игра!!!


Это только мечты :)
на компе она вряд ли появится,хотя может.......


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Цитата:
Это только мечты
на компе она вряд ли появится,хотя может.......

Никогда не появится.
Для Sony это будет в убыток.
И вообще на компьютере никогда не будут выпускаться проекта такого высокого уровня как Final Fantasy,Shenmue,GT. Рынок приставок просто выгоднее.
Вобщем обсуждаем игру.
Вечером я получу игру, отписаться смогу только в четверг -пятницу, ибо сами понимаете :haha: .
24-часовая гонка ждет меня...
--Vel--
Посмотри на мою подпись и конец моего профиля и поймешь о чем я говорю :)

_________________
Все так как должно быть.
Каждый достоен того чего достоен. У нас 80% денег, у вас все остальное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2003
Откуда: г. Омск
casp386 писал(а):
Вобщем обсуждаем игру.

здеся я думаю мало народа кто на приставке сидит... :) Не с кем тут её обсуждать в общем...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: Санкт-Петербург
ну у мня есть, ну играл я в нее, ну почти прошел, уже на 702 дню ездил на всех black cars
гонки потрясные. физическая модель - супер.
имхо тема упадет :(

_________________
Por todos los del mundo, el pueblo!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2005
XRR
Цитата:
От фотографий не отличишь красота!

....ну да... что именно? Эти спрайтовые ёлки на первом фото? И в самом деле... Не отличить от RTCW... которому уже 4-ый год пошёл... или может спрайтовая листва на втором скрине?... да... дёшево. и некрасиво.
casp386
Цитата:
И вообще на компьютере никогда не будут выпускаться проекта такого высокого уровня как Final Fantasy

....как же как же... уже 4 части вышло... если вы не в курсе...
Цитата:
Рынок приставок просто выгоднее

...никто не спорит... как и насчёт качества гемплея на консольках... которому ох как далеко до PC...

_________________
....Верховный Клирик, действующий пророк Ордена Великих, и Великий Экзорцист...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Medieval
Цитата:
ведь качество картинки прошлого года на PC...


Чего чего?
Где лучше? в андерграунде? или колин мак рее 2005 ? или где? Не смеши меня.
Цитата:
....ну да... что именно? Эти спрайтовые ёлки на первом фото? И в самом деле... Не отличить от RTCW... которому уже 4-ый год пошёл... или может спрайтовая листва на втором скрине?... да... дёшево. и некрасиво.

:lol:
Немедленно покажи мне игру, где каждый листочек отрисовывается отдельно.
Спрайты вяглядят здесь отлично.
Цитата:
....как же как же... уже 4 части вышло... если вы не в курсе...

Каждая часть причем вышла через несколько лет после релиза на PSX .
Цитата:
....как Я понимаю это самые лучшие скрины... и если это правда лучшие... то говорить о том, что это "самая мощная игра современности" несколько некорректно... даже более того... просто непозволительно... ведь качество картинки прошлого года на PC...

Под мощностью я подразумевал не графику а игру в целом. Хотя по моему стойкому мнению, ни одна гонка на PC по графике не сравнится. А играл я почти во все.

Xmen
Цитата:
ты сам то играл в сабж? думаю что нет, еслиб играл, именно играл а не смотрел со стороны, то ты бы так не сказал.

Он ее и не видел со стороны. Он видел только свою мега прокачанную тачку на селероне под столом в корпусе за 10$ .
Цитата:
ну у мня есть, ну играл я в нее, ну почти прошел, уже на 702 дню ездил на всех black cars
гонки потрясные. физическая модель - супер.
имхо тема упадет

ОТЕЦ! :beer:

_________________
Все так как должно быть.
Каждый достоен того чего достоен. У нас 80% денег, у вас все остальное.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Tafari
Цитата:
Ты сравни начинку ЗЫ2, по сегодняшним меркам это просто смешно и как на ней может быть такая картинка я до сих пор не могу понять.

Ну ты даешь. Там же специализированный процессор MIPS на 300mhz. У него же дури... Чтобы выполнить задачу заточенную под этот процессор, на современном компе, потребуется может ~ 10 секунд. Тогда как на оригинале все сделается за секунду. Это я так, грубо, для примера.
Сравнивать скорость систем/приставок по тех.характеристикам - это тоже самое что сравнивать скорость 2 машин по обьему их двигателей.
Что быстрее ? Subaru WRX Sti 2.2 литра,4 цилиндра , или Ford Mustang 5 литров, 8 цил. ? То то же :wink:

_________________
Все так как должно быть.
Каждый достоен того чего достоен. У нас 80% денег, у вас все остальное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2004
Откуда: Питер!
В питере продаёться??? Я обажаю гонки такого типа!!! Сколько там дисков?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2003
Откуда: Мурманск / Zap
ser.spb
Спокойно, гама на Сони ПС 2
casp386
пометь в теме, что ПС 2 гама, а то народ начал заблуждаться
И вообще, тема уже была
http://forums.overclockers.ru/viewtopic ... mo&start=0

Счас, кстати, играю
Я специально себе приставку купил ради одной этой игры :)
и не я один такой - на хоботе тоже такие нашлись :)

_________________
[Murmnsk] Unreal Tournament


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2003
Откуда: Мурманск / Zap
nx1
Цитата:
Тоесть основное назначение консоли, это ни о чем не задумываясь побегать, пострелять


А также поиграть в ГТ 4 ..... оно стоит того, имхо :)

А вообще, так могут кричать только те, кто купил себе комп и не может позволить себе купить приставку, обманывая себя тем, что компа, мол, хватит на все, остальное - лажа.... оправдываясь тем самым перед самим собой...
Даже не смотря на мой неплохой комп (см. профиль) - я себе взял приставку...
РАДИ ИГРЫ!....
Потому что есть ТАКИЕ ИГРЫ с большой буквы, кторых на компе, к сожалению, нету :(

_________________
[Murmnsk] Unreal Tournament


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2003
Откуда: Москва
Xmen casp386
Я играл. Графика - уродство. О чем спорить? Физика... Теперь это называется физикой? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Откуда: Москва, Марьино
RGB Nameless Сначала постирается дня 3-4 потом огрубеет и всё нормально будет,также и при игре на гитаре.

_________________
11900k+RTX3090+Custom WC / G3900+6*RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.08.2003
Откуда: Мурманск / Zap
nx1
Цитата:
Да ненужна мне эта консоль и даром! Где я тебе в Украине буду доставать диски а? Что, мне в столицу ездить за каждым диском? Ты сам то подумай.

вот и не стоит кричать о:
Цитата:
Все эти консоли для меня несерьезно. На консоли можно слушать музыку и гамать одновременно? Нет. На консоли можно патчить MMORPG игры на фришарде? Нет. И наконец на консоли можно гамать в линейку? Нет, нет, нет! Тоесть основное назначение консоли, это ни о чем не задумываясь побегать, пострелять. Скучно и подходит эта занятие только тупым америкосам, которые согласны платить по 50-250 долларов за игру. (и только не надор говорить про их заработки, далеко не у всех высокие)

кхм... развели демагогию, панимашь..

NV30
Цитата:
Я играл. Графика - уродство. О чем спорить? Физика... Теперь это называется физикой?

хорошо.
Графика. 5 лет приставке. что у нас 5 лет назад было из видях ? 2мх то еще не появился..
Физика. Пускай не совершенна, согласен, в ГТР ФИА получше будет....но неплоха, согласись, достаточно не плоха, лучше чем в серии НФС, и лучше чем даже в восхваленном Порш Анлишед
Есть еще одно понятие - ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС.... вот тут он может как и затянуть так и не понравится. тут уже субъективно.
(в транспорт тайкуне графа никакая, а как ЗАТЯГИВАЕТ )
И всегда найдутся люди, которым хороший продукт не понравился, это всегда так было и будет

_________________
[Murmnsk] Unreal Tournament


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
ShuRRik
Ну да не работает. Работает. В рисованные jRPG 2D можно спокойно играть.
А в обычные только с 2- 5 FPS. В менюшках нормальные 60.

http://www.pcsx2.net/
Сам сижу на 0.9WIP. Еще пол годика и можно более-менее играть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.01.2004
Откуда: Львов
†AMD Tuned Pro† Нет. Да я тож думаю себе сони взять что б погамать в ету игру и Метал гер солид. И как тут уже писали некоректно сравнивать комп и приставку, на компе есть свои бестлереры а на приставках свои, но всеж лутшей игры чем Shenmue 1,2 (Dreamcast) я невидел, а лутше нее может быть только Shenmue3 (жаль что на коробке выйдет :().

_________________
Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2003
Откуда: Санкт-Петербург
мдя, чую толком по игре говорит только casp386 остальные просто не играли или играли с заведомым желанием ее опустить :( точно также мона играть в кучу игр для ПК и сказать что они фуфло ;)

_________________
Por todos los del mundo, el pueblo!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
По игре . Я себе купил лицензионный пререлиз ( да такой был ) ГТ4 . за 1.5к рублей. несмотря на отсутствие режима карьеры прохождение
лицензий и просто покатушки - мегарулез... правда это было в прошлом июне . графика там действительно монструозная.
По поводу консолей и компа..изначально - играл на приставках онли ..компьютерные игры на дух не переносил . Потому что в сравнении
с консолью - они казались тупыми , с убогой графикой , недоделанными и глюкавыми ..
единственное что я на компе воспринимал .. это была дьябла , варкрафт 2 , старкрафт , несколько позже - мехварриор2, 3 и 4 ( потому что поклонник баттлтех).
Когда появился у меня п4 3ггц ( и все ему сопутствующее ) - тогда уже стало возможно поиграть во что либо достойное внимания.. Painkiller , принц персии ..
фар край ..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 64 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan