Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Rodyanin   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1533 • Страница 5 из 77<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 77  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Цитата:
доля людей, которые с официалки перешли на пиратку - какая?


Какая раздница? Итак понятно что сверх низкая. Их бы банально не вместили "блаженные пиратские сервера ознакомления". А тех, кого-бы вместили - отпугала-бы сложная установка. А контингент состоит из гигантского количества игроков.
Цитата:
это же твое решение, кому как не тебе знать, правильное оно или нет.

Я никогда не куплю этот фильм. Я могу. У меня есть деньги. Но мне лень.
Цитата:
что ты приобретаешь? никак не товар. не диск,

Диск - средство физической доставки. Его ты приобретаешь, даже если покупаешь товар у пиратов.
Цитата:
а разумно ли теперь тратить ресурсы на то, чтобы взыскать с тебя плату за этот простмотр?

Вы задаёте вопросы о взыскании ресурсов с кого-либо, как-будто у вас есть за что взыскивать ресурсы. Но, видете-ли, если вы сейчас только задаётесь этим вопросом - к моменту когда у вас "будет за что" - вам придётся его решать. Другие - уже решили.


Цитата:
о, чтобы приобщиться к идеям и установкам авторов контента, тебе внедрили кучу программ, внушили некое видиние и озаботили некой проблемой. почему ты за это должен платить а не тебе?



Я не такой дебил, что-бы вестись на любые разводы по внедрению по и внушению проблем.

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!



Партнер
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
ну ведь совсем не думаем!
опять таки касательно мифов.
вот прозвучало "любой труд должен быть оплачен"
ну ведь бред же! как это любой? а кем?
если кто-то сделал что-то, что мне не принесло никакой пользы или выгоды - почему я должен оплачивать его труд? труд вандала, ломающего памятники - должен быть оплачен? труд пирата, ломающего защиту лицензии и выкладывающего кряк - должен быть оплачен?
никто не обязан работать бесплатно. вот, что разумно. рабский труд запрещен, и это закреплено у нас в конституции.
не надо подменять понятия.

положим, я скачал образ некой игры с той же бухты. является ли это воровством, если:
1. ознакомившись с игрой, я пошел и купил лицензию?
2. легальной возможности приобрести игру на территории Росии у меня нет?
3. я уже являюсь обладателем лицензионной копии игры?
4. я даже не устанавливал эту игру (опускаем частичную раздачу в момент закачки как распространение) и через некоторое время удалил дистрибутив?
5...

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
moty писал(а):
Вы задаёте вопросы о взыскании ресурсов с кого-либо, как-будто у вас есть за что взыскивать ресурсы. Но, видете-ли, если вы сейчас только задаётесь этим вопросом - к моменту когда у вас "будет за что" - вам придётся его решать. Другие - уже решили.

не лучше ли решить эту проблему до того, как в этом возникнет потребность?
какая польза от старфорса и ей подобных систем? зачем потрачены эти ресурсы?

moty писал(а):
Я не такой дебил, что-бы вестись на любые разводы по внедрению по и внушению проблем.

если бы был не таким, индустрия рекламы бы не существовала. она, увы процветает. делаем выводы.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
moty писал(а):
вам придётся его решать

какой смысл охранять то, что уже украдено?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Цитата:
какая польза от старфорса и ей подобных систем?


Как полиция и армия - аппендикс нашего несовершенного разума, призванный усложнять проявлять нам несовершенность нашего разума.

Цитата:
если бы был не таким, индустрия рекламы бы не существовала. она, увы процветает. делаем выводы.


РЕКЛАМА - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВПАРИВАНИЕ Г..... ДЕБИЛАМ.


Цитата:
положим, я скачал образ некой игры с той же бухты. является ли это воровством, если:


Вы просите ответы, на вопросы, которые, если-бы вы подумали над ответами на них - отпали-бы сами собой.

Морально - вы ничего плохого не сделаете, получив килограмм героина и уничтожив его. Однако закон вас обязательно посадит за незаконное хранение - он заточен для исключение потребления его в любой ситуации, самыми жёсткими мерами. Да, так плохо что вас, такого хорошего, посадили за хранение, пусть и с последующим уничтожением. Отменить все законы?

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
moty писал(а):
РЕКЛАМА - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВПАРИВАНИЕ Г..... ДЕБИЛАМ.

"говно" и "дебилы" - субъективная оценка, не более того. сущность рекламы - влиять на мнение и реакции человека относительно продукта. она замечательно с этим справляется, спорить с этим глупо.

moty писал(а):
Отменить все законы?

закон - вещь в себе. плохо, когда закон заменяет разум. в Техасе по закону число Пи=4. что это изменило? там какие-то другие круги?
глупо обсуждать что-либо если главенствоваться верховенством закона - как бы тематика обсуждения изначально предполагает несколько иное.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Rodyanin писал(а):
moty писал(а):
РЕКЛАМА - НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВПАРИВАНИЕ Г..... ДЕБИЛАМ.

"говно" и "дебилы" - субъективная оценка, не более того. сущность рекламы - влиять на мнение и реакции человека относительно продукта. она замечательно с этим справляется, спорить с этим глупо.


А я собсно и не спорю с тем, что реклама влияет на мнение и реакцию человека. Причём тут польза от спора по этому поводу? Я несогласен что показатели её развития - следствие исключительно влияния на мнение и реакции человека в какую -нибудь сторону и наоборот.
Цитата:
moty писал(а):
Отменить все законы?
в Техасе по закону число Пи=4..


Тем не менее, я не нашёл об этом ничего в гугле.
Говоря о серьёзности законов: какие обвинения в Техасе я получу, если буду говорить что пи - 3.14? А какие- если меня поймают с килограммом героина? То-то же. Рекомендую не доходить до обсуждения целесообразности законов настоящих, приводя в доводы законы дуратские. Мало-то неизвестно как долго этот закон в Техасе был и есть ли он сейчас.

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
Откуда: Тверь
Фото: 0
moty писал(а):
Рекомендую не доходить до обсуждения целесообразности законов настоящих, приводя в доводы законы дуратские.

А кто именно будет решать какие законы "настоящие", а какие "дурацкие"?
Кто будет объективным, непредвзятым арбитром?
Извините, но ни Вы ни Rodyanin не подходите на эту роль. (ИМХО)
У вас у обоих слишком крайние суждения.
- Вы, фактически, настаиваете на абсолютно бескомпромисном понимании, трактовке и применении закона о защите авторских прав. А ведь так может дойти до абсурда, когда идёшь по улице, слышишь музыкальную композицию из соседнего окна и тебя за это "сажают", т.к. ты не платил автору, а значит получил благо незаконно.
- Rodyanin наоборот почти бескопромисно отвергает любую попытку получить автором деньги за свой труд. Так сказать отнять и поделить.

Так кто будет решать-то?

_________________
TUF B450-PRO GAMING+R5 3600+ID-Cooling SE-241, 2х16Гб Ballistix Sport LT (3200), ASUS R270, Б.П. Corsair RM750X Gold,
корп. Fractal Design Define R4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Цитата:
настаиваете на абсолютно бескомпромиссном понимании,


Ну вот ещё. Я иду против "решения как надо делать" автора, а вовсе не выдвигаю "указание к действию которое может довести до обсурдных ситуаций, типа кагды ты идёшь по улице и тебя сажают".
У меня как-бы есть своя идея, "как всё должно быть и как должны делать" но я её не высказываю, т.к. она эгоистична и абсолютно неприменима к реальности.(Хотя она поможет истребить голод, глобальное потепление и т.п. :)
Цитата:
А кто именно будет решать какие законы "настоящие", а какие "дурацкие"?

Цитата:
Извините, но ни Вы ни Rodyanin не подходите на эту роль.

Что-бы понять, что закон, идущий против понятия современной науки - дурацкий - вовсе не нужно быть гением, политиком и математиком одновременно.
Цитата:
Так кто будет решать-то?

А вот теперь предлагаю вам пойти в любую тему на форуме, где 2 любых стороны спорят о чём угодно и спросить "Так кто решать то будет?" :D

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
terran писал(а):
почти бескопромисно отвергает любую попытку получить автором деньги за свой труд. Так сказать отнять и поделить.

да ладно, где я такое говорил? о_0

я говорил, что копирайт требует осмысления а не тупого следования или борьбы.
и что то, что _часть_ аудитории получит продукт не заплатив и это объективное явление, бороться с которым в ряде случаев неразумно.

moty писал(а):
"решения как надо делать" автора

а это как, можешь растолковать? а то я вот там не вижу никакого решения "как надо делать"... :insane:

moty писал(а):
Что-бы понять, что закон, идущий против понятия современной науки - дурацкий - вовсе не нужно быть гением, политиком и математиком одновременно.

до Льюиса Кэррола, кажется, было полно желающих доказать, что квадратура круга не лежит в окрестностях 3.14

мне не понятно только, почему явная абсурдность одних законов не заставляет тебя задуматься об осмысленности остальных.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: [ХАРЬКОВ]
Rodyanin писал(а):
это крайне однобокая и внушенная позиция.

Я тоже всегда говорю, что позиция оппонента - однобокая и внушенная.

_________________
Кольорова крейда це знаряддя деявола!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Цитата:
мне не понятно только, почему явная абсурдность одних законов не заставляет тебя задуматься об осмысленности остальных.

Как-будто мне делать больше нечего.

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
Мне кажется хорошим регулятором копирайта в итоге станет распространение облачных вычислений и продуктов, и выпадание платного массового ПО из интересов большого бизнеса. Ведь то, что происходит в реальности сейчас, является не более чем изобретением велосипедов, и продажей альтернативных их версий. Особенно это заметно по части самых необходимых программ, будь-то операционная среда или офисное ПО. Нет ничего похожего на подвиг, в труде тех программистов, что продолжают изобретать велосипеды, дабы маркетологи потом смогли их раскрутить и убедить конечного потребителя выплатить денежку. Сами оцените, будь вы корпоративный пользователь или домашний: Windows или MSO вам фактически навязывают в аренду за $35-50 / год (с учетом дисконта на upgrade), при том что функционал примерно тот-же, что и 5 лет назад. Мне представляется, ничего естественного в этом нет - нагрузка корпорации мотивированна не сколько прогрессом, сколько не кончающейся прибылью (обложить весь мир данью, их мечта!).

Совершенно согласен, что в области игр, антивирусов и других продуктов требующих постоянного прогресса, проприетарные принципы должны остаться. Однако форма их, по мере прогресса аппаратных средств может изрядно поменяться. Например взять произвольный сингловый проект, вроде STALKER. Игра разбита на локации, и может бесплатно поставляться с отправной локацией "для теста". Дальше уже, если ты решаешь переходить на другие локации (которые забираются с сервера в теневом режиме), прямо в игре предлагается за эти локации заплатить (20 рублей штука :) ), и в случае согласия механизм электронных платежей без лишнего отнимания времени переводит средства.

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2005
Откуда: [ХАРЬКОВ]
alpet
Твоя позиция - крайне однобокая и внушенная.

_________________
Кольорова крейда це знаряддя деявола!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2005
Откуда: Тверь
Фото: 0
Dimakey писал(а):
alpet Твоя позиция - крайне однобокая и внушенная.

:tooth:
Вот по моему уж у alpet-а позиция точно не однобокая. Один из немногих в этой ветке, кто пытается найти хоть какой-то компромисс, а не тупо стоит на своём, отказываясь воспринимать доводы собеседника.

_________________
TUF B450-PRO GAMING+R5 3600+ID-Cooling SE-241, 2х16Гб Ballistix Sport LT (3200), ASUS R270, Б.П. Corsair RM750X Gold,
корп. Fractal Design Define R4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Швеция
Цитата:
16.2. ПО и обновления поставляются <как есть>, и Компания ABBYY не предоставляет на них никаких гарантий. Компания ABBYY не гарантирует и не может гарантировать производительность и результаты, которые Вы можете получить, используя ПО. За исключением гарантий и условий, которые не могут быть исключены или ограничены в соответствии с применимым законодательством, Компания ABBYY не предоставляет никаких гарантий (явно выраженных или подразумевающихся в статутном или общем праве или обычаями делового оборота) ни на что, включая, без ограничения, гарантии о ненарушении прав третьих лиц, товарной пригодности, интегрируемости, удовлетворительного качества, годности к использованию. Компания ABBYY также не гарантирует, что ПО не содержит ошибок, будет удовлетворять Вашим требованиям или что ПО будет нормально функционировать при использовании совместно с ПО и оборудованием других производителей. Все риски, связанные с качеством работы и производительностью ПО, возлагаются на Вас.

Вы все еще хотите пользоваться лицензионным ПО?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Вышний Волочёк
Цитата:
Например взять произвольный сингловый проект, вроде STALKER. Игра разбита на локации, и может бесплатно поставляться с отправной локацией "для теста".

Отчасти изобрели велосипед. Демо-версии игр как раз для ознакомления с начальной локацией и бывает...
И все эти "оплаты по ходу" выльются обязательно в бред типа "заплати N и получит крутую пушку, которую можно получить только за деньги", "заплати, чтобы получить истинную концовку". В общем онлайновый донат, но уже в оффлайне.

А что такого в вышепроцитированном? Просто разработчики судя по всему хотят избавить себя от жалоб типа "я купил вашу программу и у меня не получается...". Плюс могут быть несоответствия при переводе сухого юридического текста.


Последний раз редактировалось Eisenhorn 20.08.2009 22:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2006
Откуда: Москва-Ярик
Eisenhorn писал(а):
В общем онлайновый донат, но уже в оффлайне.

Причем здесь оффлайн? Облачные вычисления, предполагают наличие сервера. А во что выльется наглость и жадность издателя, конечно предугадать сложно.

_________________
Плавайте поездами Аэрофлота!
И синий BSOD нам заменяет небосвод...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2007
Откуда: Вышний Волочёк
Цитата:
Причем здесь оффлайн?

Ну, если брать в качестве примера Сталкера - игра же не онлайновая.
Да и причем тут это в общем то... Я про то, что все выльется на большую часть в покупку игровых вещей за реальные деньги. При этом могут взвинтить сложность игры - в результате играть нормально можно будет или адски задротствуя или платя. Любое благое намерение выльется в такую вот прибыльную фигню.
Вообще, покупка дополнительного игрового контента и так есть. Теперь что ли и игру порезать на ломти придется? Впринципе можно - понравилась бесплатная стартовая локация - доплатит и прошел дальше. Наигрался - не стал дальше проплачивать прохождение. Сумма всех выплат от начала до конца игры - цена как если бы купили игру обычным способом. Боюсь вот только разработчики будут только в проигрыше от такой системы - многие игры не до конца проходят и забрасывают на пол пути.


 

Цитата:
А пиратству в мире искусства - скорее ДА. Конечно, с разумными рамками)


У вас у всех однобокая позиция - вы пожиратели, паразиты, вы ничего не производите, не получаете никаких доходов и не испытываете никаких убытков. И разговариваете о копирайте в сфере искусства.


Как вас можно воспринимать всерьез после такой интеллектуальной поллюции?
Если интересно. Вчера закончил писать очередную статью для местного журнала, посвященного айти. Бесплатно. И безвозмездно. Ибо журнальчик бедный, почему бы и не написать? Это далеко не первая статья была.
Не раз учавствовал в некомерческих проектах. Тоже безвозмездно.

Вы вообще способны СЛЫШАТЬ собеседника? Автор прежде всего заметил, что бессмысленно так яростно боротся с пиратством, как это происходит сейчас. Так ведь и правда - ну какие убытки адобу из-за того, что очередная тупоголовая блондинка скачала их "фото - шоп" ("fotoshop", "foto - shap":)) чтоб вставить свою морду в гламурную рамочку?! Да никаких. Напротив - прибыль, косвенная. За популяризацию своего продукта.

Кстати, именно поэтому я убежден, что пиратство - зло. Потому что наиболее раскрученный продукт становится монополистом. Потмоу что из-за пиратства гибнет культура потребления.

Фильмы существовали до телевизора - тоже правда. Но не путайте времена и настроения. Тогда кино - это новинка, всем интересно и всем это в диковинку. Сейчас - полным полно быдлофильмов с быдлоэффектами. У меня знакомый киноман есть - так он вначале скчает фильм, посмотрит - если круто - идет в кинотеатр. Или приоббретает блю рэй диск с фильмом. Для эстетики и коллекции. Тоже вор, а?

На офф ВоВ с пиратки прешло огромное количество народа.


Цитата:
16.2. ПО и обновления поставляются <как есть>, и Компания ABBYY не предоставляет на них никаких гарантий. Компания ABBYY не гарантирует и не может гарантировать производительность и результаты, которые Вы можете получить, используя ПО. За исключением гарантий и условий, которые не могут быть исключены или ограничены в соответствии с применимым законодательством, Компания ABBYY не предоставляет никаких гарантий (явно выраженных или подразумевающихся в статутном или общем праве или обычаями делового оборота) ни на что, включая, без ограничения, гарантии о ненарушении прав третьих лиц, товарной пригодности, интегрируемости, удовлетворительного качества, годности к использованию. Компания ABBYY также не гарантирует, что ПО не содержит ошибок, будет удовлетворять Вашим требованиям или что ПО будет нормально функционировать при использовании совместно с ПО и оборудованием других производителей. Все риски, связанные с качеством работы и производительностью ПО, возлагаются на Вас.


Вы все еще хотите пользоваться лицензионным ПО?


Вот именно! Примерно та же ерунда с лицензией треклятых майков. Там ещё круые - что то вроде "майкрософт оставляет за собой право удалять с вашего ПК любые приложения, которые сочтет опасными при помощи виндоус дефендера". Нормально, да?

немного отвлекусь и скажу о стоимости этого проклятия, под названием "лицензионное соглашение". Не все живут в Москве. В нашем городе средняя зарплата - 10 000 рублей. Из них - на обязательные платежи минимум 2500 рублей. Остается 7500 рублей. То есть, покупка лицензии достаточно накладна.

Так вот, купил диск, выложил свои кровные. Воткнул в привод - паришся с вводом ключа. Ерунда, конечно, но бесит. Потом ещё звонишь в эту ненавитсную контору. Диктуешь, как дебил, символы. Доказываешь, что ты не осел. ) Да ещё такая лицензия!

Насчет пиратсва в искусстве. Вспомним, как набирала популярность говногруппа Металлика. Они записывали кассеты и почти бесплатно раздавали их на улице. По знакомым. Ещё как угодно. На кассете содержался кроме самих песен призыв копировать и раздавать запись, если слушателю понравилось. Так кассеты дошли до других стран.
Это потом волосатые молодчики вспомнили о своих правах и стали всем делать мозг идиотскими судами и истерией.
А развивались парни таким вот образом.


Автору. Согласен, что логика прагматичнее. Просто на мой взгляд, как раз логичнее ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ неугодный продукт (в частности, ПО). То есть, не предпочитать пиратский продукт - тем самым поддерживая неадекватного разработчика - а просто найти альтернативу.
Если бы все так делали (ну представим на момент) - тогда и воцарилась бы здоровая конкуренция, все по правилам - включая не только качество, но и соотношение цена/качество.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2006
Цитата:
Если интересно. Вчера закончил писать очередную статью для местного журнала, посвященного айти. Бесплатно. И безвозмездно. Ибо журнальчик бедный, почему бы и не написать? Это далеко не первая статья была.
Не раз учавствовал в некомерческих проектах. Тоже безвозмездно.

Собсно.. ну и что? Поздравляю. О любителях благотворительности разговор не шёл. Бесплатное исскуство мы тоже не критиковали.
Цитата:
Так ведь и правда - ну какие убытки адобу из-за того, что очередная тупоголовая блондинка скачала их "фото - шоп" ("fotoshop", "foto - shap":)) чтоб вставить свою морду в гламурную рамочку?! Да никаких.

Да, никаких. И я с этим согласен.
Цитата:
На офф ВоВ с пиратки прешло огромное количество народа.

Им банально НЕГДЕ_БЫЛО_ИГРАТЬ если-бы их было "огромное количество". Пиратские серверы не резиновые. Это - мизерные проценты.
Цитата:
Автор прежде всего заметил, что бессмысленно так яростно боротся с пиратством, как это происходит сейчас.

Так вот, автор, помимо этого, заметил ещё кучу вещей граничащих с логикой и вещами которые итак работают. ( работает - не чини )

Цитата:
Вы все еще хотите пользоваться лицензионным ПО?

Так. Отлично. Вы обвиняете создателей лицензионного ПО в стандартных отнекиваниях, призванных исключить судебные процессы особо умных товарисчей.

Я не берусь утверждать прардивость следующей истории, возможно это урбан-легенда, но тем не менее:
Вы же знаете что такое Drive through? Дык вот, одна гхм... гхм..., ну, вобщем одна гхм, купила там кофе и поставила его себе между ног. Затем тронулась на машине. Сами понимаете что случилось. Судебный процесс, гигантские компенсации и с тех пор на стаканчиках всегда написанно "caution hot!".
Так вот, я жду ваш коммерчески продуваемый софт, в лицензионном соглашении которого вы гарантируете полную удовлетворённость клиента. Всеми аспектами. Гарантируете полное отсутствие любых ошибок, которые могут повредить программу, результаты её работы или внешнюю среду. И не забудьте распространять его в США. :haha: :haha:

Цитата:
немного отвлекусь и скажу о стоимости этого проклятия, под названием "лицензионное соглашение". Не все живут в Москве. В нашем городе средняя зарплата - 10 000 рублей. Из них - на обязательные платежи минимум 2500 рублей. Остается 7500 рублей. То есть, покупка лицензии достаточно накладна.

Хотите использовать пиратскую продукцию - используйте. Это не значит, что для всех, сразу, кроме "избранных" надо сразу отменить наказания за "пользование того, за что вас хотели содрать уйму денег", которое скрывается за названием авторского труда...
Цитата:
Воткнул в привод - паришся с вводом ключа.


Допустим армия: нафиг кому нужна, пожирает ресурсы, создаёт нестабильность и т.п. Однако существует для придания правительству государства силовой власти, что-бы любая банда бандитов не посмела вдруг возомнить себя выше правительства, ну и для защиты в экстренных случаях. А вот представьте, все государства живут мирно, никто не на кого не убивает, армия ( по крайней мере - в таких количествах) никому не нужна, ресурсов на её подержание тратится меньше и всем хорошо.
Но как-то так не сложилось.

Я вообще предлагаю всем думать о том, что-бы средняя зарплата была не 15000 а 30000, а уж потом о том как улучшить систему авторских прав...

_________________
Библиотеки Windows - Мы заставим ваши папки тормозить!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2007
Откуда: Одесса
Ptirodaktill писал(а):
Цитата:
еще раз. шедевр не окупиться не может

фол, планскейп...

посмотрел трейлеры и даже скачивать стало лень. А вот вархед купил лицензионный просто потому что мне понравился первый кризис. И у лицензионки коробочка красивее :)

_________________
Если Бог за нас, кто против нас?(с) Библия
В случае масштабных военных действий, эвакуация населения не только не производится, но и не планируется.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1533 • Страница 5 из 77<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 77  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: F22, HELLdiego и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan