Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   severadr   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3391 • Страница 1 из 1701  2  3  4  5 ... 170  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2010
Откуда: Москва
Здесь - флейм на тему игры.


Смежные темы:

* Основная Battlefield 3 (обсуждение геймплея и технических вопросов Battlefield 3)

* Тема, предназначенная для ОБЩЕНИЯ оверов, играющих в Battlefield 3 (встречи онлайн)


Мини FAQ
- Смена языка в Battloge производится кнопкой в самом низу страницы "Change language" либо заходить на http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru

- Как перевести игру на английский язык рассказано по этой ссылке

- Если кого то интересует саундтрек к игре, можно взять тут

- Для тех у кого включен Fairwall в EA советуют разрешить следующие порты для PC для избежания блокировки доступа к серверам:
Код:
TCP: 80, 443, 9988, 20000-20100, 22990, 17502, 42127
UDP: 3659, 14000-14016, 22990-23006, 25200-25300


- Решение проблемы с вылетами (завершение работы bf3.exe, просто вылеты без ошибки).
Код:
[size=85]Для тех у кого 4гб и больше оперативной памяти
- В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска «cmd», запускаем от администратора.
-  В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2500. Жмем enter.
- Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
- Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2500MB памяти под приложения
- Изменеия вступят в силу после ребута.
Чтобы вернуть все обратно:
Открываем «cmd» и пишем: bcdedit /deletevalue increaseuserva. Это возвращает все на круги своя.
Ребут и все готово.[/size]


- Таблица урона оружия размещена по этой ссылке

- Как настраивать дополнительное оборудование в игре (спс graff-gad):
#77
#77
#77


Обучающие видео


Драйвера под BATTLEFIELD 3

i3D.net OVER community conquest 64
#77
i3D.net OVERCLOCKERS TDM Team Death Match 16
#77
Серверы =OVER=
#77
#77


Последний раз редактировалось severadr 16.11.2011 19:39, всего редактировалось 34 раз(а).
Добавил раздел обучающего видео



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 1
В интервью с MCV разработчики игры поделились информацией о DLC для Battlefield 3:

“Мы полностью перестроили нашу студию ради работы над DLC. Сейчас у нас есть специальная команда, которая следит за игрой и смотрит, что можно добавить в нее после выхода. Это правильный подход. Ведь если вы начали думать о том, что можно добавить в игру незадолго до ее релиза, то, мне кажется, у вас проблемы”.

“В целом я могу сказать, что у нас есть действительно большие планы касательно DLC” – сказал Ларс Густавссон.


Так же в сети появился слух, о том что в следующем году, скорее всего в начале, может выйти DLC-пак с картами из Bad Company 2! Что определенно хороший знак.

http://www.bf3.com.ua/2011/10/12/dice-про-dlc-для-battlefield-3/

_________________
..."И увидел я новое небо и новую землю; ибо прежнее небо и прежняя земля миновали"...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2008
Откуда: Москва
Ivamoto хорошо бы было, еслиб было нахаляву. а так - наверняка цена будет рублей 500. главное, чтоб это были просто карты, а не как северный удар для 2142 - карты + барахло, которое сильно баланс меняло.

_________________
GA-P55-US3L; i5-750 + Performa @ 3.8Ghz; GTX780; 2xKVR1333D3N9K2/4G


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2004
Предрелизное обсуждение и пр. - обсуждаем тут


тема - Battlefield 3 + FAQ на первой странице - закрыта на чистку и ждет перезда в "Игры" 25 октября.


кураторами назначены - severadr + rubidiy

_________________
**********
Delenda est.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2008
Откуда: Оттуда....
Не очень успеваю следить за темой. :oops:
Объясните -зачем надо менять ID в Ориджине? :?:

_________________
А зомби здесь тихие-не слышны в мозгу даже ш..о..р..о..х..и...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Ростов-папа
калибр писал(а):
Не очень успеваю следить за темой. :oops:
Объясните -зачем надо менять ID в Ориджине? :?:


ID в Ориджин, это твой ник в игре. Просто у многих ( и у меня) получилось так что ID представлял из себя набор цифр. Соответственно и в игре вместо ника был этот самый набор цифр.

_________________
i5 4430 / Gigabyte H97/ 8Gb DDR3 1600/ HIS 6970 900Mhz/ 2.5Tb HDD/ Hiper 700W/ NZXT Phantom/ ASUS 242H/ tT level 10/

BC2 and BF3 - Severadr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2011
Откуда: Пермь
Фото: 3
VgCat писал(а):
Интересно, выдержат ли проверку стресс-тестом сервера 25го.

ИМХО что выдержат,а вот 27 будем надеяться на лучшее :-)

_________________
i7 11700k,MPG Z590 GAMING PLUS,Crucial Ballistix 2x16Gb,Noctua NH-D15,Gaming X RTX 3060.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Красноярск
VgCat Могут и провалиться под плинтус :D Но разрабы обещали ( говорили ) насчет того что серваки в бете протестировали, и уже в выход игры все будет ШИК :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2006
Откуда: Тара
Народ, у кого нибудь загрузка игры в ориджине слетала? Я уже 3-й раз ставлю качаться, выдает ошибку ввода вывода или что то типа того и все файлы удаляются.

_________________
[OVER] GiZmO
steam: Gizmo_M
BFBC2: GiZmO_RUS_55
EA Origin: GiZmO_RUS


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2011
Откуда: СПб
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... XXE0rGqJd0
тема бф3

_________________
BF2142 - kuper_spb
BFBC2 - [rusIT] Kuper.spb
origin: kuperspb_ru
i7 860 @ 2.8 / 8GB / Zotac GTX580 / Samsung 2333T / Logitech G700 / HIPRO ADRENALIN HPH850W


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Ростов-папа
tyndiez писал(а):
Народ, у кого нибудь загрузка игры в ориджине слетала? Я уже 3-й раз ставлю качаться, выдает ошибку ввода вывода или что то типа того и все файлы удаляются.


Я тоже начинал качать, потом прервалась закачка. Решил с утра скачать. И закачка началась с того места на котором оборвалась. У вас разве не так же?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Господа, давайте не будем постить сообщения типа "Скоро в бой" и тому подобные. В теме конечно флейм, но мы и так все знаем что завтра будем играть. Так что давайте хотя бы по теме общаться.

_________________
i5 4430 / Gigabyte H97/ 8Gb DDR3 1600/ HIS 6970 900Mhz/ 2.5Tb HDD/ Hiper 700W/ NZXT Phantom/ ASUS 242H/ tT level 10/

BC2 and BF3 - Severadr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2007
Откуда: Нижегород. обл.
Купил BF3 расширенное издание 23 сентября через QIWI карту Visa virtual через прогу Origin.
В балансе карты деньги обозначились в графе приход и последней графе где написано про некое резервирование и некое название на ангицком (ну я уже забыл, что там было написано).
23 же сентября пришло письмо с кодом заказа, 27 сентября прислали код активации беты. В бету не играл, но установил и заходил.
В проге origin иконки BF3 не было, только иконка беты. Поскольку ветку иногда почитываю, то знаю, что у многих деньги вернулись на счет, у меня собственно также, деньги в балансе карты теперь находяться в разделе приход, в последней графе о резервировании уже ничего не упоминается.
Но 21 октября пришло письмо, что "Предварительно заказанный вами продукт доступен для загрузки", правда кода в письме нет, а поля типа инентификатора заказа пусты.
После очередного обновления origin в нем появилась иконка BF3 с ключом (ключ отличен от беты), но загрузка не доступна.
Вчера 23 октября посмотрел в origin, упс, появилась загрузка (правда я загружать не пытался).
Вопрос, я же не один через QIWI брал, кто что делал, как мне блин еще раз проплатить купленную игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
Вопрос к людям кто брал игру в центрах игровой дистрибуции(yuplay, gama-gama,гамазаврб, директ код и т.п.), что нибудь слышно о начале выдачи ключей? Насколько я помню при моем последнем контакте с тех.поддержкой, недели две назад, было обещано начало выдачи 24 октября. Ну собственно сегодня 24е, кто нибудь что нибудь начал получать?


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Ростов-папа
tatarin-over писал(а):
Купил BF3 расширенное издание 23 сентября через QIWI карту Visa virtual через прогу Origin.
В балансе карты деньги обозначились в графе приход и последней графе где написано про некое резервирование и некое название на ангицком (ну я уже забыл, что там было написано).
23 же сентября пришло письмо с кодом заказа, 27 сентября прислали код активации беты. В бету не играл, но установил и заходил.
В проге origin иконки BF3 не было, только иконка беты. Поскольку ветку иногда почитываю, то знаю, что у многих деньги вернулись на счет, у меня собственно также, деньги в балансе карты теперь находяться в разделе приход, в последней графе о резервировании уже ничего не упоминается.
Но 21 октября пришло письмо, что "Предварительно заказанный вами продукт доступен для загрузки", правда кода в письме нет, а поля типа инентификатора заказа пусты.
После очередного обновления origin в нем появилась иконка BF3 с ключом (ключ отличен от беты), но загрузка не доступна.
Вчера 23 октября посмотрел в origin, упс, появилась загрузка (правда я загружать не пытался).
Вопрос, я же не один через QIWI брал, кто что делал, как мне блин еще раз проплатить купленную игру.

просто у вас на карте должны быть деньги в день релиза. Они автоматически снимутся. Не беспокойтесь.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
AntiFreeze666 писал(а):
Насколько я помню при моем последнем контакте с тех.поддержкой, недели две назад, было обещано начало выдачи 24 октября. Ну собственно сегодня 24е, кто нибудь что нибудь начал получать?

на почту следом за письмом от EA в котором было указано что выход 24 числа, приходило письмо с исправлением их ошибки и указанием даты выхода 25 числом.

_________________
i5 4430 / Gigabyte H97/ 8Gb DDR3 1600/ HIS 6970 900Mhz/ 2.5Tb HDD/ Hiper 700W/ NZXT Phantom/ ASUS 242H/ tT level 10/

BC2 and BF3 - Severadr


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
Dachman кто именно прислал? какой магаз?

И ссылка на смену ID работает)) спасибо)

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Откуда: Йошкар-Ола
Фото: 4
severadr
Я не про выход, я про ключи, которые часто выдают за день до релиза. По крайне мере в других предзаказах я всегда получал ключ за день до офциального релиза, после чего активировал, предзакачивал игру и с поп-корном ждал релиза.
Dachman
Чет бред какой-то... Особенно про это оставте, а это удалите, а тут не трогайте. Это откуда такое чудо-письмо?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
AntiFreeze666 вчера общался с директ код. Ответили вот что "Ключ будет доступен в разделе "Мои заказы" в день официального выхода игры - 25.10.11, ориентировочно в промежутке с 13 до 19 часов по Мск"

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2011
Откуда: Красноярск
Dachman там патч. и недостающие файлы докачаются, потому что старый дистрибутив это старый :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Фото: 0
kuperspb писал(а):
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bXXE0rGqJd0
тема бф3

ужасный ост. от гениальной композиции осталось одно шипение :-(


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.02.2008
Откуда: Ростов-папа
wertmur писал(а):
ужасный ост. от гениальной композиции осталось одно шипение


тема вполне современно обработана и подходит игре. ИМХО. Конечно оригинал рулит.

Весь саундтрек будет в таком же стиле.
http://battlefield3bf3.com/battlefield-3-soundtrack-samples/

_________________
i5 4430 / Gigabyte H97/ 8Gb DDR3 1600/ HIS 6970 900Mhz/ 2.5Tb HDD/ Hiper 700W/ NZXT Phantom/ ASUS 242H/ tT level 10/

BC2 and BF3 - Severadr


Последний раз редактировалось severadr 24.10.2011 9:38, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3391 • Страница 1 из 1701  2  3  4  5 ... 170  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan