Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   WerV0lf   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26562 • Страница 1043 из 1329<  1 ... 1040  1041  1042  1043  1044  1045  1046 ... 1329  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Stigreen писал(а):
Полагаю, что они выйдут в одно и тоже время.

Не нужно полагать т.к. разрабы уже сказали, что позже. Постараются побыстрее, но я чего-то не сильно доверяю Vicarious Visions, которые онлайн-шутаны вообще никогда не портировали. Хотя при работе на Активижн вряд ли им дадут расслабиться.
Цитата:
Мы пока не назначили дату релиза на PC, но Bungie полна решимости сделать PC-версию Destiny 2 настолько хорошей, насколько это вообще возможно. Учитывая наше партнерство с Blizzard и тот факт, что игра выйдет в Battle.net, мы хотим убедиться в том, что эта версия хорошо «пропечется» и будет как свежая булочка, которую только-только достали из печки.
Люк Смит также добавил, что Bungie постарается назвать игрокам дату релиза на PC в ближайшие несколько недель.

Партнер

Member
Rustinator за это время 10 раз всё поменяться может. Пока игра, как говориться не "уйдет в печать\на золото" можно всё, что там пишут\говорят\показывают смело на 2 делить.

Member
Stigreen Я обычно вижу слова разраба и умножаю на два :-) Из последних Ace Combat 7 тому пример(Обещали в конце 17-го, а выйдет в 18). Не припомню, чтобы игра выходила раньше чем обещали.

Какая-то смесь Resogun и Alienation.

Member
Фото: 5
Rustinator писал(а):
Так то и про батлу с каловдутиями, фаркраями, ассасинами и т.д. можно сказать, что все одно и тоже.

Я их и не покупаю. 3ка батла до сих пор играется очень даже хорошо :-)

Member
Silivoncik писал(а):
нахрена брал новую вк досих пор не знаю

Майнер запусти, через пол года-год самокупится

Member
Статус: В сети
L-I-O-N писал(а):
Майнер запусти, через пол года-год самокупится

50k за полгода с одной видеокарты?

Member
судя по гуглу, и если принять что речь о 1080ti, ~2$ в день. За год вполне получится. К тому же обычно старая видяха продается, покрывая часть цены новой. В общем, всяко лучше, чем она будет валяться воткнута вообще без дела

Member
Фото: 12
Rustinator шо за фантазии с PS Switch? :)

Member
woody Немцы экспериментируют с ПС4 и Витой. Сомневаюсь, что это будет в продаже.

Moderator
Stigreen писал(а):
У меня как раз диск освободился. Если живешь в Москве могу уступить. В ЛС.

Рад был бы взять, но я не из Москвы. Вот если бы акк подогнали, но вряд ли кто доверит незнакомому человеку, да и самому "страхово" получить бан соньки. Верно? :)

Member
Rustinator писал(а):
Немцы экспериментируют с ПС4 и Витой. Сомневаюсь, что это будет в продаже.

Даже по видео выглядит очень стрёмно и непрактично.

Member
MaXoN_Fe писал(а):
Вот если бы акк подогнали

Плохая мысль. Кто-нибудь так подгонит, что потом для разбана консоли придется заплатить за все игры, которые имеются на аккаунте в лучшем случае, а в худшем перманент, кирпич и ожидание взлома. Брут пачками продается за копейки и могут ради прикола подогнать.

Member
woody писал(а):
Не-не-не, ты неправильно считаешь. Надо учитывать ещё расстояние до условного экрана, ибо ключевую роль всё же играет угловой размер. Так по ощущениям размер пикселя чуть больше чем у меня на ноуте (120dpi), я б сказал что там эквивалент классических low-dpi мониторов, эдак на 80-90dpi (как FullHD на 27")

Нет ведь нет такого понятия у ВР как расстояние до экрана, потому я просто считал исходя из количества пикселов на 1 градус горизонтального угла обзора
У PSVR порядка 100 градусов, что даёт в среднем 9.6 пикселов на 1 градус
Экран моего монитора имеет ширину 88.5см, если я сижу от него на удалении 60см, это даёт atan(0.885 / 0.6 / 2) * 2 = 72.82 градуса, 52.73 пиксела на градус и да, насчёт 10 раз я явно преувеличил
Для 27 дюймового 1080р на удалении 50см получается 61.73 градуса и 31.1 пиксел на 1 градус. Если в расчётах виднеются ошибки, фиксы приветствуются. И уж совсем на коленке я сейчас посчитал что чтобы получить 9.6 пикселов на 1 градус, нужно смотреть на 27 дюймовый 1080р с расстояния менее 20см
Я вчера 5 магазинов электроники обошёл, во всех кроме одного был PSVR, но только в одном, фирменном магазине Сони, он был на стенде и его можно было опробовать. Зато у них 3д игр не было, так что шлем можно было бы разве что надеть и всё. Пообещали что игры в конце мая будут

Member
Industrialice писал(а):
Нет ведь нет такого понятия у ВР как расстояние до экрана

Есть, это ж характеристика оптической системы. Если знать фокусное расстояние линзы то все остальные параметры можно рассчитать.

Industrialice писал(а):
Зато у них 3д игр не было, так что шлем можно было бы разве что надеть и всё.

от молдаване. В сторе ж лежит целый демодиск с 12 или 15 демками различными, плюс отдельно бесплатных демок и мультиков кучка. Плюс с шлемом идёт европейский демодиск, там демок меньше, но тоже хоть что-то.

Member
Фото: 5
Платину кто в гта выбивал? Напряжно сильна?
Хочу сделать :-)

Moderator
Стоит ли брать DRIVERCLUB, цена вкусная на неё. Еще давно пробовал в магазе, но это когда вышла, к сервакам через раз подключалось, в плане геймплея нормуль, нравятся такие аркады. Но времени уже много прошло и по слухам её улучшили почти во всем. Брать или нет?

Member
MaXoN_Fe писал(а):
Стоит ли брать DRIVERCLUB, цена вкусная на неё. Еще давно пробовал в магазе, но это когда вышла, к сервакам через раз подключалось, в плане геймплея нормуль, нравятся такие аркады. Но времени уже много прошло и по слухам её улучшили почти во всем. Брать или нет?

Если нравятся полу-аркадные гонки,то можно не думать и брать(аркадные для меня все таки что-то типа Марио карт,а тут ощущения хоть-какие то есть от вождения)

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Rustinator да,с брутом лучше не связываться,а вот в известных специальных местах опасности нет,там бывали случаи бана акков,но консолей ни разу,ибо жаловаться на угон акка некому))

Прошли с другом сюжетку Инджастис 2+пвп несколько часов,игра достаточно качественная,но механика специфическая конечно,особенно раздражает блок не на кнопку блока,а на срелку назад,плюс способности на кружок/В у некоторых персов заметно эффективнее,мне так показалось

Member
Статус: В сети
stormpand писал(а):
особенно раздражает блок не на кнопку блока,а на срелку назад

Эм, ты в файтинги первый раз что ли ? Этож стандарт.

Member
Ramik,
Я про то,что в данном файтинге это работает так себе,в Теккене и сф с этим никогда проблем не было,а тут не то,особенно после мк х

Member
KriptoAlex писал(а):
Платину кто в гта выбивал? Напряжно сильна?

https://www.stratege.ru/ps4/games/grand ... rgs:ajax=1
Не сложно, но долго.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26562 • Страница 1043 из 1329<  1 ... 1040  1041  1042  1043  1044  1045  1046 ... 1329  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа