Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   WerV0lf   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26390 • Страница 1122 из 1320<  1 ... 1119  1120  1121  1122  1123  1124  1125 ... 1320  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Фото: 12
spellcraft писал(а):
а в рельности растянутые 2к@30фпс.

даже с шахматкой там 2k x 2k, сколько прошек будет стоить видеокарта которая такое потянет - не знаю, штуки полторы скорее всего.

Партнер

Member
Silivoncik писал(а):
Кто ни будь сделал предзаказ на дристини 2, что бы в бету поиграть?

Сделал на амазоне без оплаты еще 13 числа, а ключ дали 15-го т.ч. скорее всего не успеешь уже. Тут я отписывался об этом. Можно с японского или китайского стора без преордера скачать, но там русского нет и вместо Х кнопка О :D В принципе можно и 21-го в опен бету уже поиграть. Там вроде небольшой кусок дадут т.ч. скорее всего на день игры.

Member
Фото: 3
KriptoAlex писал(а):
на 1070? Лапшу то не навешивай

Закинул пару скринов в фотоальбом.Да и видео в ютубе
есть разное.Карта разогнана.

Member
Фото: 5
spellcraft нормально. но я за ее цену всю приставку взял. Так что извиняйте. Там еще камень минимум за 20 рублей нужен. Весь пк рублей в 130 выйдет. Я со всеми игорами к плойке столько денег не потрачу. Ибо диски меняются за 200р :D

Member
spellcraft писал(а):
Закинул пару скринов в фотоальбом.Да и видео в ютубе есть разное.Карта разогнана.

сча глянул: 1070 от 15тыс грн, ps4 pro - от 10тыс грн. Танунафиг такой коленкор. Я понимаю что PC Master Race и всё такое, можешь гордиться этим :)

Member
Новый роутер от Atari

Спеков пока не назвали. 1 хдми, 4 юсб, SD.

Member
Статус: В сети
Rustinator писал(а):
Новый роутер

Тонко подметил, действительно на роутер похоже. Да и не совсем понятно что там будет с эмуляцией реальных старых игр на старом атари.

Member
Фото: 35
spellcraft писал(а):
Закинул пару скринов в фотоальбом.Да и видео в ютубе
есть разное.Карта разогнана.

Закинь обратно.

1070 в 4К под разгоном.

И 1080 ти до кучи.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Rustinator писал(а):

Пентиум и материнка на Z270. Охрененная "игровая" сборочка :lol:

Member
ultrafx писал(а):
Пентиум и материнка на Z270. Охрененная "игровая" сборочка

Часто натыкаюсь на подобного рода чуда сборки. То предтопавая материнка на Z чипсете, то овермощный модульный блок питания для сборки на одной средней вк и тп. Я отказываюсь верить что сборщики на столько тупые, очевидно это просто реклама, в данном случае Гигабайта.

Member
woody писал(а):
1070 от 15тыс грн

Эпоха майнинга не вечна, более того истерия длится пару месяцев и потихоньку подходит к логическому завершению (но это не точно!). Очень удобно сравнивать цены в этом коротком промежутке! :applause:
KriptoAlex писал(а):
Там еще камень минимум за 20 рублей нужен.

Да не, ксеон за тыщу долларов как минимум. Врать надо по крупному, а бред нести эпичный, тогда возможно кто-то поверит. :haha:
KriptoAlex писал(а):
Ибо диски меняются за 200р

А я беру на распродажах за 500 (как на Пк, так и на консоли) и только те игры, которые этого стоят. При этом они навсегда остаются у меня, могу себе позволить игру и забашлять немного разрабам, а не как последний нищеброд брать все на несколько недель в аренду. И что дальше, ты все еще очень горд своими 200 рублями?
ultrafx писал(а):
Закинь обратно

Давайте все-таки определимся товарищи. Речь идет о трушных 4к на супер-дупер-ультра настройках 60 фпс или о 4к в приставочном качестве графики и 30 фпс? Если о первом, то там и 1080ти не всегда хватит, а если о втором, то 1070-ки в большинстве случаев достаточно.

Member
Фото: 35
kast писал(а):
Давайте все-таки определимся товарищи. Речь идет о трушных 4к на супер-дупер-ультра настройках 60 фпс или о 4к в приставочном качестве графики и 30 фпс? Если о первом, то там и 1080ти не всегда хватит, а если о втором, то 1070-ки в большинстве случаев достаточно.

Так ведь:

Malfeitor писал(а):
с ультра графоном

Добавлено спустя 4 минуты:
Stigreen писал(а):
Блудпорн я бы не сказал, что игра без смысловой нагрузки. Реакция там только на боссах нужна. Во всем остальном - игра очень интересный... ну как сказать... эксплоринг. То есть бродишь по красивым локациям, ищешь тайнички, проходы и познаешь потихоньку историю этого мира. Очень интересно. Интереснее, чем унч явно. По той же подаче истории.

Ну да. Завтыкал с уворотом и начинай с нуля. Очень интересно и реакция не нужна. Какая там подача истории? Голос за дверью и записка на столе раз в неделю? Вы путаете интерес и задротство.

Последний раз редактировалось ultrafx 17.07.2017 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Member
Ramik писал(а):
Да и не совсем понятно что там будет с эмуляцией реальных старых игр на старом атари.

Они там в письме каком-то написали, что будет поддерживать старые и новые игры. Конкретики никакой, но чего-то не особо надеюсь на этот проект. Из разряда Steam Machine. https://www.theverge.com/2017/7/17/1598 ... s-pictures
ultrafx писал(а):
Пентиум и материнка на Z270. Охрененная "игровая" сборочка

Они тупанули и сами признались, что на нормальный проц не хватило. Видимо за 5 минут наложили в корзину, а потом решили, что итак сойдет. Странно называть ПК в 3 раза дороже консоли ПК-консоль. Вот собрали бы за 250 баксов или хотя бы 20к, тогда было бы интересно посмотреть.

Member
kast писал(а):
Эпоха майнинга не вечна, более того истерия длится пару месяцев и потихоньку подходит к логическому завершению

Вот когда закончится, тогда и поговорим. А сейчас расклады именно таковы как я описал.

kast писал(а):
о 4к в приставочном качестве графики и 30 фпс?

в таком случае пекарня стоимостью как минимум две прошки в любом случае в проиграше.

Member
Фото: 5
kast писал(а):
Да не, ксеон за тыщу долларов как минимум

нет предела дури, ежели что. Я указал минимальный порог входа в 4к жизнь.

kast писал(а):
А я беру на распродажах за 500 (как на Пк, так и на консоли)

Удачи тебе в поисках игор для консоли за 500 :lol:

kast писал(а):
При этом они навсегда остаются у меня

Молишься на них?

kast писал(а):
И что дальше, ты все еще очень горд своими 200 рублями?

Купил игру, прошел и поменял на другую. Да горжусь ибо у меня нет гор ненужного хламья дома. И в большинство интересующих проектов я поиграю с минимальными вложениями.

Member
ultrafx писал(а):
1070 в 4К под разгоном

Пусть и дельше с постобработкой тестируют.
Сглаживание в 4к :facepalm:

Member
ultrafx писал(а):
Ну да. Завтыкал с уворотом и начинай с нуля. Очень интересно и реакция не нужна. Какая там подача истории? Голос за дверью и записка на столе раз в неделю? Вы путаете интерес и задротство.

1. Нужно просто прокачать хилы первым делом, в таком случае проблем со случайными смертями почти не будет или они будут сведены к минимуму.
2. 99% мобов можно обежать и добежать до места смерти.
3. В игре очень много short path, вряд ли будут большие проблемы.
4. Да голос за дверью, описания предметов. Пусть даже записка на столе. В любом случае, как по мне, это интереснее, чем серийный убийца главный герой из анчартед, который плохишей с улыбкой на лице сотнями валит, включая ни в чем не повинных полицейских и солдат.

kast писал(а):
а не как последний нищеброд брать все на несколько недель в аренду.

Не стоит оскорблять тут никого. При чем тут нищеброд, если валяющийся диск не нужен и его можно продать. Или вы весь хлам дома собираете вместо продажи?

Member
Stigreen писал(а):
если валяющийся диск не нужен и его можно продать

Я уже писал,издатель не получит в итоге ничего,по сути как пиратка.
Ну да фиг с ним это только одна сторона вопроса,а другая в том,что это работает
в крупных городах,в области купи-продай на пару порядков сложнее.

Member
Stigreen писал(а):
4. Да голос за дверью, описания предметов. Пусть даже записка на столе. В любом случае, как по мне, это интереснее, чем серийный убийца главный герой из анчартед, который плохишей с улыбкой на лице сотнями валит, включая ни в чем не повинных полицейских и солдат.

Ну вот а чем тебе помешали зверюшки и прочая нечисть в бладборне, что ты ходишь их и вырезаешь пачками? У них, может, в какой-нибудь пещере семья есть, которая домой папку ждет, пока ты его на кебаб пускаешь ради записки на столе.
Прям умиляют такие "моралисты" в придуманной стори. Ну не нравится тебе игра - так и скажи. Зачем подобную ересь приплетать?

Member
spellcraft писал(а):
Я уже писал,издатель не получит в итоге ничего,по сути как пиратка.

Вы же сами понимаете, что если бы Сони очень сильно хотела лишних денег - они бы давно эту лавочку прикрыли. Плюс, официально можно играть в игры с одного акка двум людям. Так что не думаю, что там прям кто-то страдает. Страдали бы, повторюсь, эту лавку бы прикрыли.
spellcraft писал(а):
в крупных городах,в области купи-продай на пару порядков сложнее.

А не наоборот? Я живу в Москве, 80% дисков я могу найти на авито, особенно крутые экзы. Мало того, ещё и недалеко от себя. При продаже ко мне приедут и самовывозом заберут.

Sergrv писал(а):
Зачем подобную ересь приплетать?

Для сравнения :beer: Не, мне унч, в целом, понравился. Мне вообще сложно сказать, что из экзов мне не понравилось. Все игры - отличные. Жаль, что Ори нет на ps4.
А, вспомнил. Гравити раш 2 - полная херня. Первый норм, вторую что я, что мой друг дропнули после часа игры. Просто ни о чем.

Member
Stigreen писал(а):
Я живу в Москве, 80% дисков я могу найти на авито, особенно крутые экзы.

Вот о том и разговор.Не все живут в крупных городах.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26390 • Страница 1122 из 1320<  1 ... 1119  1120  1121  1122  1123  1124  1125 ... 1320  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа