Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   WerV0lf   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26390 • Страница 1307 из 1320<  1 ... 1304  1305  1306  1307  1308  1309  1310 ... 1320  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
woody писал(а):
Фига с два. Будут мыльные текстуры лезть из всех щелей. Из свежих примеров - вульф нью ордер. Я запускал его в 4k. Если персонажи там сделаны нормально, то мыльные текстуры на стенах и окружении просто режут глаз.

Что фига с два? ну что? :facepalm: Если ты прям болен ваномасией, то тут лекарств нет.
А так, на приведенных мной видосах прекрасно видно, как в 4К у GeoW 3 и halo 3 очень заметно улучшилась детализация моделей, и текстуры скал стали четче. Уж никакого отвращения или отторжения явно такая картинка у нормального человека вызывать не может. Говорю как человек, прошедший ведьмака 3 в 4к ибф1 в 4к на ультрах.

Партнер

Member
carsar1 Че тут доказывать? Я вообще на 1080р перешел и доволен.

Member
Фото: 12
woody писал(а):
Почему у меня все задания считаются выполнеными (и трофеи все дали), но при этом в статистике меньше сотни процентов?

оказывается там баг и есть вероятность не получить одно улучшение. Ну ок.

Добавлено спустя 11 минут 59 секунд:
carsar1 писал(а):
Если ты прям болен ваномасией, то тут лекарств нет.

Я ничем не болен, но всё же стоит заметить что даже за пределами графония старые игры зачастую слабоваты в других моментах. Тот же сюжет или что-то ещё. Первый анч, например, как игра полное днище, полторы локации, сюжет высосан из пальца, он даже по сравнению с Лариской того времени (трилогия первого ребута) смотрелся так себе. Играть в него сейчас - это нужно быть любителем. И это касается многих игр. Не, есть конечно шедевры на все времена, но их на пальцах одной руки скорее всего пересчитать можно.

Member
woody писал(а):
Играть в него сейчас - это нужно быть любителем.

Видимо у каждого своя "точка отсчета" адекватной графики.
Я в прошлом году решил познакомиться с серией mgs. Так вот...запустил mgs 1 и выключил. Играть я в такое уже не мог. пришлось на полуавтомате смотреть прохождение.
А вот Mgs 2 спокойно начал проходить. После пары часов картинка даже начала нравиться)
Т.е. для подобных игр для меня терпима пс2 и нетерпима пс1.
А если говорить об автосимах, то я уже во времена пс3 не мог смотреть на гт4 с пс2.
Смотря на скрины GeoW 3 в 4К могу заранее сказать, что для меня графон вполне ок. Если б это была GeoW 2 или RDR, то с радостью бы сейчас прошел.

Member
Статус: В сети
Фото: 35
woody писал(а):
Я ничем не болен, но всё же стоит заметить что даже за пределами графония старые игры зачастую слабоваты в других моментах. Тот же сюжет или что-то ещё. Первый анч, например, как игра полное днище, полторы локации, сюжет высосан из пальца, он даже по сравнению с Лариской того времени (трилогия первого ребута) смотрелся так себе. Играть в него сейчас - это нужно быть любителем. И это касается многих игр. Не, есть конечно шедевры на все времена, но их на пальцах одной руки скорее всего пересчитать можно.

Руки не хватит. Чего стоит одна серия Legacy of Kain.

Member
Фото: 12
carsar1 писал(а):
Видимо у каждого своя "точка отсчета" адекватной графики.

Графоний уже где-то на ps3 пошёл нормальный, если смотреть в среднем по больнице. Мощностей тогда уже завезли на нормальную детализацию с мыльноватыми текстурами, пусть и в 720p

Member
подскажите,ситуация такая - есть нонейм монитор 21:9,глупые корейцы не догадались встроить в него функцию автоподстройки входящего 16:9 изображения(зато 4:3 можно!!!),то есть изображение тупо растягивается на весь экран,вместо обрезанного по краям,вот думаю - можно ли купить дешманскую карту захвата,которая будет в винду транслировать игру,ну то есть не напрямую в монитор, или как это всё работает? :-) записывать само-собой ничего не надо, цель - получить адекватное изображение на мониторе
есть конечно от самой сони дистанционное воспроизведение на пк,но там говорят задержка адовая

Member
Фото: 2
stormpand hdcp пропустит? Да и опять же лаг.., проще чего-нибудь поменять из кореевщины. В некоторых играх есть подстройка типа кадрирования, но сильно непоможет.

Member
avloktev писал(а):
hdcp пропустит?

он же отключается в настройках консоли,вообще это решение до лета,потом проблема сама собой отпадает,но дело в том,что весной релизы интересные :D если до первого крупного релиза не найду решения,придётся 2-й моник использовать(у меня тупо места мало,потому не удобно)

Member
Фото: 5
woody писал(а):
Это так кажется

Не кажется, если бы они не ломили за ремастеры цены бычьи то вполне играбельно. Я вот хотел гта коллекцию взять.(Но у меня подписки нет :D ) Там уже вырви глаз графон. Но понастольгировать в самый раз. Таких игр как ГТА СА больше не будет никогда. Спасибо донату и онлайну :-(

Member
Как думаете запустит ли хуан пиратский диск от х360?

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кто играл в RDR, реально его пройти с хреновым знанием английского?

Member
Silivoncik писал(а):

Возьми за сотку да попробуй :-)

Вроде всем плюс дали на 5 дней. Холява :crazy:

Member
KriptoAlex писал(а):
Возьми за сотку да попробуй

Его бы найти ещё, да и зотелось бы точно знать, что бы не кататься по всему городу просто так

Member
Silivoncik писал(а):
Кто играл в RDR, реально его пройти с хреновым знанием английского?

А смысл? В плане игрового процесса игра гораздо унылее даже ГТА - коняшки, пустынные прерии и оружие 19 в. не чета современным мегаполисам, технике и автоматическому оружию. Как обычно в играх Рокстар, все крутится вокруг сюжета и колоритных характеров, которые раскрываются в основном в разговорах. Ну и симуляция открытого мира у них на хорошем уровне. Причем даже в плане того самого сюжета и глав.героя РДР, на мой взгляд, опять же слабее ГТА, там всё весьма шаблонно получилось.
Silivoncik писал(а):

Ты их там за дебилов держишь?

Member
KriptoAlex писал(а):
Вроде всем плюс дали на 5 дней. Холява

Письмо приходило или чой то ващпе? Мне ничего не приходило.

Member
Silivoncik писал(а):

Хочешь бан консоли и аккаунта? :D
На 4PDA недавно был пациент с баном аккаунта. Несчастный, имея PS4, вккаунт с играми для неё, возомнил себя пиратским богом и засинхронизировал ачивки с шитой PS3, за что и был низвержен с Олимпа.

Member
kast писал(а):
Ты их там за дебилов держишь?

Вообще-то да, чего только стоит отказ от главного преимущества консолей Эксклюзивов

Member
Фото: 0
Silivoncik писал(а):
Вообще-то да, чего только стоит отказ от главного преимущества консолей Эксклюзивов

а за кого тогда считать тех, кому дебилы впарили консоль без эксклюзивов? #77

Member
Rustinator писал(а):
Письмо приходило или чой то ващпе? Мне ничего не приходило.

Да, письма счастья были - с 15 по 20.
Silivoncik писал(а):
ообще-то да, чего только стоит отказ от главного преимущества консолей Эксклюзивов

Сто раз уже было обоссано, но нет - эксклюзивы! В сто первый раз - в большинстве стран ПК как игровая платформа не очень распространен, предпочтение отдают консолям - проще и дешевле. И поэтому 95% мультиплатформы играют гораздо более значимую роль, чем 5% эксклюзивов, из которых реально крутых выходит 8-10 штук за весь жизненный цикл консоли, причем разных жанров, т.е. не для всех.
Ну и в 1001 раз, основную прибыль платформодержателю дает продажа софта - игры, платный онлайн и т.п., а не продажа железных коробок. Поэтому не знаю кто там дебил, но уж точно не майки без трех-четырех стоящих эксклюзивов.

Member
Rustinator писал(а):
Мне ничего не приходило

У тебя есть плюс. У кого не было грят плюс появился значек :-)

Retvizan писал(а):
и засинхронизировал ачивки с шитой PS3

Лох это судьба :lol:

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 26390 • Страница 1307 из 1320<  1 ... 1304  1305  1306  1307  1308  1309  1310 ... 1320  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа