Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   WerV0lf   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 35505 • Страница 1500 из 1776<  1 ... 1497  1498  1499  1500  1501  1502  1503 ... 1776  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Фото: 26
Как там Monster Hunter World - играет кто-то? В KC:D кто-то сегодня начать планирует?

Партнер

Member
fedx писал(а):
Как там Monster Hunter World - играет кто-то?

Я играю. Игра просто отличная. Но далеко не для всех. Она вроде как гриндилка, но при этом упор на твой личный скилл чувствуется весьма сильно. То есть гриндишь шмотки ты не только чтобы стать сильнее, но еще и чтобы подогнать свой билд под твой личный стиль игры. Конечно, можно сказать, что и во многих других гриндилках примерно также, в том же Path of Exile, но все-таки в монханте ощущения другие. Тут, в принципе, боевая система устроена таким образом, что ты и в нубском гире можешь укладывать топовых монстров, просто это будет дольше и сложнее, но возможно.

Боевая система просто бомба, оружия очень уникальны и геймплей с каждым новым оружием разительно отличается от другого.

Для тех, кто не боится сложностей(управление и изучение механик игры для некоторых могут вызвать эти самые сложности, особенно если геймерский опыт ограничен преимущественно лишь некоторыми игровыми жанрами), кто любит боевую систему требующую много практики и навыков, кто любит погриндить. Если это Вас ничуть не отталкивает - рекомендую попробовать. Если есть какие-то более конкретные вопросы по игре - постараюсь ответить на все.

Member
Фото: 5
Ramik забыл добавить что играть соло не интересно. А значит нужны напарники и как минимум подписка :-)

Member
KriptoAlex писал(а):
забыл добавить что играть соло не интересно.

Кому не интересно? Я знаю людей, которым наоборот не интересно играть в пати. Так что это все дело вкуса. Я сам 60-70% времени играю соло. Сама игра полностью позволяет в себя играть соло.

Member
Ramik писал(а):
Кому не интересно?

Игра в целом расчитана на кооп. Как и все гриндилки.

Member
KriptoAlex писал(а):
Игра в целом расчитана на кооп. Как и все гриндилки.

И как это объясняет то, что соло в этой игре будет не интересно? Плюс какие такие все гриндилки рассчитаны на кооп? В тот же Path of Exile прекрасно играется соло, только торгуя с другими игроками.
Но да, если есть желание играть кооп, то нужны напарники(но можно по сигналам SOS играть с рандомами, но на сложных квестах случайные слабые игроки могут часто умирать и проваливать миссию) и подписка на плюс.

Member
Спасибо, интересно. В принципе, я в Диабло3 (знатная гриндилка) играл с удовольствием, думаю тут должно быть не хуже.
Единственное опасаюсь - как бы это не был клон БладБорн и ДС3 по боевой системе, типа ваншота или пары-тройки ударов и всё, начинай сначала. Излишний хардкор не хочу, наигрался в своё время.
Я думаю с рук приобрести диск, погляжу предложения на барахолках. Да и вообще дисков у меня набралось, думаю надо распродать-поменять во что не играю :)
А Тень Колоссов как? Эту игру я вообще пропустил, на ПС2 не играл, стоит наверстать упущенное?

Member
Ramik писал(а):
Плюс какие такие все гриндилки рассчитаны на кооп?

Дристини 1/2. Дьябло 3. В них весь интерес в пати. Соло - тоска.

fedx писал(а):
А Тень Колоссов как?

Ты че разогнался та? Когда все проходиь будешь? :D

Member
fedx писал(а):
Единственное опасаюсь - как бы это не был клон БладБорн и ДС3 по боевой системе, типа ваншота или пары-тройки ударов и всё, начинай сначала. Излишний хардкор не хочу, наигрался в своё время.

Это скорее наоборот, соулс серия кое-что в плане боевки переняла из монстер хантер. Но все-таки не одно и тоже, я бы сказал, что в монханте боевая система более сложная и требует больше навыков от игрока, но атаки врагов значительно менее фатальны. Но бывает так, что могут убить с 1-2 ударов, есть и такое.

Member
Фото: 0
Ramik просто батю первый же яграс в бетке нагнул и он ее тут же бросил, решив, что игра только для коопа и нужен плюс, ну не пытайся ты всерьез ему что-то объяснять :lol:

Member
Kilo9 писал(а):
просто батю первый же яграс в бетке нагнул и он ее тут же бросил

Гадалка? :facepalm:
А вот не угадал. Я создал перса, собрал пару кустиков. Выключил и удалил ее. Сразу рвотные позывы пошли. Так что я даже до монстра не добежал :lol:

Member
В Digital Foundry сравнили базовые схемы процессоров Xbox One X и PlayStation 4 Pro

Добавлено спустя 12 минут 52 секунды:
Забавно, цена на Monster Hunter: World - PS4 3790 руб., Xbox One 1990 руб. (МВидео)
В цифре на боксе такая же цена?

Member
AVirk в цифре пока полная цена...

я в монхунте застрял на электроединороге, не посмотрел чё он делает, пошёл в ледяном сете Легианы с бонусом на дроп и адовым минусом на молнию... Чуть прошляпишь и эта лошадь меня с 2х ударов молнии сносит, первым станит, вторым с разбегу таранит и усё... 1 заход на неё сделал и забил, потом доспех скрафчу под него, "сос" подам и пойду валить с рандомами. Это жесть какая-то, а не монстр.
А макс задание на 5 звёзд просто феерично выбесило - убить ратиану и раталоса :bandhead: - я 20 минут круги наворачивал, потом плюнул, пришёл в гнездо, сел на их яйцы и минут 10 дожидался прилёта тварей, пока раталоса завалил, вторая тварь улетела, пришлось за 10мин до конца времени сос подавать, еле уложились блин.

Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Member
_ErOp_
Если ты на PS4 играешь то могу помочь. Можешь написать мне в дискорд - Dhuran#3204

Member
Ramik не, на боксеХ страдаю, рандомы набегают довольно быстро, многие по "сос" ходят.

Йо-хо-хо, и бутылка рому!

Member
Фото: 11
Странно, при покупке EA Access было написано, что месячная подписка 300₽, а реально сняло 250₽ и и в письме от Майков тоже 250₽. Вроде никаких скидок не было.

Member
Ну ты так активно плюсы Хбокса тут расписывал, вот и скинули 50р за труды :D
Может баг какой-то?

Member
Вот и авансик за рекламу подлетел. Ну и подачка в 50р прям достойная жадности ЕА -)

Member
Фото: 11
fedx писал(а):
Может баг какой-то?

Хороший баг, ибо глянул - продление подписки тоже 250₽, это за год 500₽ уже набежит.

»GTX 1080 дешевле всего в Регарде
»6Tb SSD Hitachi - смотри ЦЕНУ
»Распродажа GTX 1080 Ti в Регарде
»Смарт Xiaomi со зверской скидкой, смотри
»138 840р - цена комплекта памяти Corsair - смотри
»Вот здесь 1080 MSI Gaming намного дешевле, чем везде

Member
Retvizan писал(а):
это за год 500₽ уже набежит.

За такие деньжищи даже батя задумается - а не прикупить ли Бокс? А если еще профит от обмена/перепродажи дисков прибавить... ну просто космос выйдет! :super:

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 35505 • Страница 1500 из 1776<  1 ... 1497  1498  1499  1500  1501  1502  1503 ... 1776  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа