Часовой пояс: UTC + 3 часа

Куратор(ы):   WerV0lf   

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 35446 • Страница 1746 из 1773<  1 ... 1743  1744  1745  1746  1747  1748  1749 ... 1773  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Фото: 40
kast писал(а):
:lol: кароший шутка :applause:

Не ну правда. Я тут от RE7 бомбил, а ты предлагаешь в дум на гейкаке играть.

Кстати прошел Not A Hero. Не особо как-то. Видно, что в целом для галочки сделано и было не особо интересно. Основная сюжетная часть понравилась гораздо больше и в нее было интересно бегать от начала и до самого конца.
Да и логики в этом Not A Hero не завезли. Если в основной сюжетке мы играем за случайного залетного чувака, который ни о чем не подозревая просто приехал на своих двоих "в гости", на котором бегаем и выживаем, и там оправдано все это собирательство и лутание, то в Not A Hero мы играем за спеца, который попал туда целенаправленно, зная зачем, почему и что там будет, а по итогу точно так же вынуждены собирать всякий мусор и узнать обо всем на ходу, да еще и в одиночку. То есть дополнение в целом притянуто за уши целиком и полностью.

Партнер

Member
Фото: 5
Наглядный пример завоза чемоданов сони. Во всех игровых бублеках про спидермана в один час. Невыносимо. Твари.
Тоже самое было с годоф варом. С детройтом как то полегче, видмо игра не для всех все же.

Member
KriptoAlex писал(а):
Во всех игровых бублеках про спидермана в один час.

Что за бублики? Что там на один час? Ничего не понял.

Member
ultrafx писал(а):
Я тут от RE7 бомбил

Ну ты, как я понял, вообще с экшен-играми на высоких уровнях сложности на "вы". Поэтому не показательно. Я, в моем понимании, тот самый среднестатистический игрок, который может дать относительно объективную картину хотя бы потому что в сингловых играх с падом я на "ты" уже со времен Бокса 360 и на ПК в сингле в основном с ним. Но мульти типа БФ или Титанфола играть с падом мне тяжело и очень неприятно.
ПС. В РЕ7 я бомбил только в начале, когда в подвале доме стали появляться черные монстры слизняки, которым надо было стрелять именно в голову, а у меня только пестик и немножко патронов к нему, т.е. в молоко стрелять почти нельзя было.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
KriptoAlex выпил? :russian:

Member
ultrafx писал(а):
Что за бублики?

Игровые паблики ВК и на игровых сайтах.

kast писал(а):
Я, в моем понимании, тот самый среднестатистический игрок, который может дать относительно объективную картину хотя бы потому что в сингловых играх с падом я на "ты"

Самец :crazy:

Member
kast писал(а):
Ну ты, как я понял, вообще с экшен-играми на высоких уровнях сложности на "вы"

Я на "вы" с прицеливаниями на геймпаде.

kast писал(а):
В РЕ7 я бомбил только в начале, когда в подвале доме стали появляться черные монстры слизняки, которым надо было стрелять именно в голову, а у меня только пестик и немножко патронов к нему, т.е. в молоко стрелять почти нельзя было.

Я именно об этом и пишу. Вот идет он такой, ты пытаешься мягенько довести, тут он резко головой в другую сторону мотнул, ты либо уже выстрелил в молоко, либо так же быстро пытаешься переместить прицел на голову, а ускорение на курке не фиксированное и прицел улетает дальше головы. А время идет, дистанция сокращается, и чем он ближе, тем больше приходится вертеться.
Основная попаболь как раз с отсутствием явной обратной связью между курком и прицеливанием. Ускорение разное в зависимости от интенсивности, наклона, скорости. Это хрень полная. На мышке ты сам как двинул, так и повернул.
Но при этом сам эксплоринг на курках мне наоборот нравится, потому что позволяет мягко и приятно все осматривать, на мышке так не получается, движения получаются все равно более резкими и рваными.

Member
Фото: 8
kast писал(а):
KriptoAlex выпил?

Человек ради нас тут дела о чемоданах раскрывает, а ты ему вот так...

Member
catharsis писал(а):
Человек ради нас тут дела о чемоданах раскрывает, а ты ему вот так...

Не говори. Неблагодарные.

Чет я передумал форзу 3 брать короч. Жлоба давит :lol:

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Бумажные карты Xbox заменят цифровые карты Windows Store в розничных сетях!
Они уже появились в DNS и Mvideo, они работают в экосистеме Microsoft, подходят как для Windows, так и Xbox.

Member
KriptoAlex писал(а):
Чет я передумал форзу 3 брать короч. Жлоба давит

Ну в общем-то никто тут и не сомневался, мог даже и не говорить.

Member
KriptoAlex писал(а):
Шо там портить ибо графона нет? Рамик на ПК все так плохо?

DLC не пробовал, но оригинальная игра без проблем работала в плавные 60

Member
kast писал(а):
Ну в общем-то никто тут и не сомневался

Там еще пяток игр не пройденных. Плюс подписка на 3 месяца. Так что может потом когда нибудь :D

Member
Фото: 55
Xbox Game Pass можно продлевать в любое время? К примеру взял я подписку на 1+1 месяц и потом сразу купил ещё на 3 месяца.

Member
Ваха варманде 2 по подписке вполне себе реинкорнация лефт фо дед.
Графоний отличный. 4к@30. Иногда просаживается.
Правда в пати в основном оленей набирает. Но это всегда лотерея была.

Member
Фото: 11
В спайдерменах реально такие буратины :facepalm: ? https://gamemag.ru/news/129769/spider-m ... eri-dzheyn
Как в такое можно вообще играть? (Если только не смотрел кино про паучка.)

О, надо тоже аватарку сменить.

Member
Retvizan баба стала явно хуже. Надеюсь в РЕ2 такой хрени не замутят. А то уже начинаю боятся.

Member
KriptoAlex писал(а):
Надеюсь в РЕ2 такой хрени не замутят

Да они уже замутили:

Member
Ramik писал(а):
Да они уже замутили

Ага ты бы еще в геймплее посмотрел как она выглядит в оригинале? :lol:
Пока нормальная баба обещает быть в ремейке.

Member
Фото: 11
Прошел Halo Reach, классная игра, лучшая в серии. Концовка очень грустная "Spartans never die. They're just missing in action". Теперь понятно, почему фанаты 4-ю часть встретили в штыки: если проходить номерные части (Halo MCC), то на фоне 3-ей она неплохо смотрится, но после Halo Reach ...
P.S. есть одна проблема, цифровая версия только на английском языке, если с ним совсем не лады, то проникнуться атмосферой будет сложно. Не знаю, были ли оригинальные диски с русификацией и будет ли она при этом по обратке.

Member
Нашерудил обзор :D

»Распродажа GTX 1080 Ti в Регарде
»Распродажа Core i9 10ядер - НАМНОГО дешевле чем Core i7 !
»Беспощадный слив GTX 1060 ASUS
»Распродажа Galaxy S8 в Регарде
»Вот здесь 1080 MSI Gaming намного дешевле, чем везде
»GTX 1080 дешевеют даже при падении рубля

Member
Фото: 1
Retvizan писал(а):
Прошел Halo Reach, классная игра, лучшая в серии.

Думаю ее не включили в MCC, потому что готовят для нее отдельный римейк, попомните мои слова =) Так как у многих это любимая игра в серии и разрабы наверное об этом знают.

KriptoAlex
Первый Crackdown обожаю. В ней чувствуется рука создателей GTA3. Да и игра не особо длинная, а то песочницы по 50-100 часов меня вымораживают. Вторая тоже ничего, но немного достает в середине уже, и на джетпаке я толком так и не научился летать.

А мы тут решили в коопе поиграть в Journey. Кооп на удачу, так как никакого матчмейкинга в игре нет, игра соединяет с незнакомцами, локального коопа тоже нет, это типа фишка - научиться взаимодействовать с друг другом без чата и тп. Читал до этого на форумах, что можно пару часов пытаться найти друг друга на уровне, постоянно его перезапуская, и ничего не добиться. Но у нас вышло всего лишь со второй попытки, в первой у меня бегал какой-то левый чувак. Вообще конечно интересно, что в нее еще кто-то играет, уже пару лет как вышел римейк. Игру пройти не успели, пришлось приставки оставить до завтра включенными, так как вдруг потом не найдемся чтобы игру дойти.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 35446 • Страница 1746 из 1773<  1 ... 1743  1744  1745  1746  1747  1748  1749 ... 1773  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа