Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   woody   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58286 • Страница 2704 из 2915<  1 ... 2701  2702  2703  2704  2705  2706  2707 ... 2915  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Следующее поколение, что брать?
PS5 моя прелесть 38%  38%  [ 119 ]
Всё на Series X 18%  18%  [ 56 ]
Офигеть, дайте две 5%  5%  [ 16 ]
Не решил ещё 8%  8%  [ 26 ]
Пересижу на переключателе 4%  4%  [ 11 ]
Что подешевле 2%  2%  [ 5 ]
Вообще ничего, не барское это дело 25%  25%  [ 78 ]
Всего голосов : 311
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
PlayStation - Xbox - Nintendo
Playstation 4
#77

Playstation 4

Стационарная игровая консоль от Sony восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Playstation 4 Slim и Playstation 4 Pro. Версия Slim пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише и экономичней. Версия Pro является более мощной вариацией, обладает в 2.3 раза более мощной видеокартой и в 1.3 раза более мощным процессором. Кроме того, только версия Pro умеет выводить изображение в разрешении 4K.

    Технические характеристики Playstation 4 Slim:
  • 1.6 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 800 MHz 1.84 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 176 GB/s RAM (5 GB for games)
  • HDR support
  • Blu-ray
  • 155W internal PSU

    Технические характеристики Playstation 4 Pro:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 911 MHz 4.2 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 218 GB/s RAM (5.5 GB for games) + 1 GB DDR3 RAM
  • 4K@HDR support
  • Blu-ray
  • 220W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Playstation VR
  • Штатная возможность замены жесткого диска
  • Отсутствие обратной совместимости
  • Повышенный шум при работе (PS4 Pro)
  • Отсутствует поддержка 4K UHD Blu-ray дисков

FAQ


PlayLink © woody

PlayLink - технология многопользовательских "диванных" игр для семьи или в компании друзей. Позволяет использовать любой совместимый смартфон или планшет с Google Android или Apple iOS с достаточно консервативными требованиями (хотя практика показывает что всё же лучше иметь устройство посвежее). Поддерживает одновременную игру от одного-двух игроков и, вплоть, до шести (та же самая практика подсказывает чем больше людей - тем веселее). Игры, в основном, содержат сессионный геймплей на 15-20 минут, имеют простое и интуитивно понятное управление (а также обучение и подсказки, если кто-то забыл) и подходят для всех игроков от самых мелких до бабушек и дедушек.

Это ты! (That's You!) - первая игра в линейке, вышла 4 июля 2017 года. Представляет собой викторину для 2-6 игроков. Поддерживает сетевую игру. Вопросы и задания обычно касаются других игроков и проверяют насколько вы хорошо знаете друг друга. В зависимости от количества игроков игровой процесс содержит от 2 до 6 тематических раундов. Содержит вопросы и задания для взрослых. В настройках можно включить фильтр, но отключает не всё (например, некоторые комментарии ведущего), так что при игре с детьми нужно быть готовым.

Скрытая повестка (Hidden Agenda) - 22 ноября 2017 года. Игра от студии Supermassive Games, авторов Until Dawn, которая очень схожа по стилистике. Игровое кино, в котором игрокам (от 1 до 6) предлагают расследовать преступление в роли полицейского детектива. Сбор улик, исследование места преступления, принятие решений в ключевые моменты. Разнообразить геймплей призваны особые цели которые получают некоторые игроки. Одно прохождение займёт порядка двух часов, в зависимости от принятых решений.

Знания - Сила (Knowledge is Power) - 22 ноября 2017 года. Классическая викторина для 2-6 игроков. Содержит очень большое количество вопросов на различные темы, где игроку предлагается выбрать один из 4-х вариантов в качестве ответа. Игроки, с свою очередь, могут усложнить жизнь соперникам различными "неприятностями", тем самым внеся разнообразие в игровой процесс.

Безумцы (Frantics) - 14 марта 2018 года. Для 1-4 игроков (при 1-2 игроков автоматически добавляются боты). Это множество веселых аркад и безумных мини-игры, где вы и трое ваших друзей будете соревноваться в различных испытаниях. Блефуйте, сражайтесь, торгуйтесь и работайте сообща, чтобы приблизиться к победе, но учтите – Лис, непрерывно отпускающий остроты ведущий игры, всегда готов радикально изменить положение дел.
Xbox One
#77

Xbox One

Стационарная игровая консоль от Microsoft восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Xbox One S и Xbox One X. Версия Xbox One S пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише, экономичней и немножечко быстрее. Версия Xbox One X является более мощной вариацией, обладает в 4.5 раза более мощной видеокартой и в 1.4 раза более мощным процессором. Является самой мощной консолью восьмого поколения.

    Технические характеристики Xbox One S:
  • 1.75 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 914 MHz 1.4 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB DDR3 @ 68 GB/s RAM (5 GB for games) + 32 MB eSRAM @ 218 GB/s
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 120W internal PSU

    Технические характеристики Xbox One X:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 1172 MHz 6 TFLOPS AMD custom GPU
  • 12 GB GDDR5 @ 326 GB/s RAM (9 GB for games)
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 245W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Самая мощная консоль поколения (Xbox One X)
  • Обратная совместимость - возможность запускать и играть в игры от консолей прошлого поколения с визуальными улучшениями
  • Xbox Game Pass - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество представленных на консоли игр
  • Xbox Cross Play - возможность сетевой игры между игроками Xbox One и Windows 10
  • Xbox Play Anywhere - возможность играть в одну и ту же игру как на Xbox One, так и на платформе Windows 10 (требуется одна копия игры)
  • EA Access - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество игры, издаваемых Electronic Arts
  • HDMI IN Pass-Through позволяет подключить к консоли любое другое мультимедийное устройство или вторую игровую консоль с возможностью апскейла до разрешения 4K
  • Возможность проигрывать 4K UHD Blu-ray диски
  • Возможность работы геймпада от батареек и сторонних аккумуляторов
  • Как правило игры стоят дешевле, чем у конкурента
  • Отсутствует штатная возможность замены жесткого диска
Nintendo Switch
#77

Nintendo Switch

Стационарная/портативная игровая консоль от Nintendo. Выпущена в марте 2017 года. Является гибридом стационарной и портативной консоли, может работать и как портативная, и как стационарная, для чего в комплекте с консолью идет специальная док-станция, куда вставляется сама консоль.

    Технические характеристики Nintendo Switch:
  • Nvidia Tegra custom ARM+Maxwell SoC
  • 4 GB LPDDR4 RAM
  • Multi-touch capacitive touch screen / 6.2-inch LCD Screen / 1280 x 720
  • includes 32 GB of internal storage, up to 2 TB using a microSD, a microSDHC or a microSDXC card
  • 4310 mAh, 3.7 V Lithium-ion rechargeable battery

    Особенности платформы:
  • Портативный и стационарный режимы работы, позволяющие играть как в дороге, так и дома за телевизором
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Комплектные "Джой-Коны" позволяют играть в игры вдвоем
  • Большое количество кооперативных игр, игр на двух игроков

Next-gen
Playstation 5
Playstation 5 официальная страница на сайте Sony: https://www.playstation.com/explore/ps5

CPU: 8x Zen 2 Cores @ 3.5GHz w/ SMT (variable frequency)
GPU: 10.28 TFLOPs, 36 CUs at 2.23GHz (variable frequency) Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 16GB GDDR6/256-bit
Memory Bandwidth: 448GB/s
Internal Storage: Custom 825GB SSD
I/O Throughput: 5.5GB/s (Raw), Typical 8-9GB/s (Compressed)
Expandable Storage: M.2 NVMe SSD Slot
External Storage: USB HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-ray Drive
Xbox Series X
Размер: 15,1 x 15,1 x 30,1см
Вес: 4,45кг
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 12 TFLOPS, 52 CUs @ 1.825 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Die Size: 360.45 mm2
Process: 7nm Enhanced
Memory: 16 GB GDDR6 w/ 320-bit bus (6 модулей по 2gb и 4 по 1gb)
Memory Bandwidth: 10GB @ 560 GB/s (GPU Optimal память, для графики), 6GB @ 336 GB/s (Stardard, для неграфических данных таких как звук и прочее, 3,5GB доступно разработчикам, 2,5GB зарезервировано для системы)
Internal Storage: 1 TB Custom NVME SSD
I/O Throughput: 2.4 GB/s (Raw), 4.8 GB/s (Compressed, with custom hardware decompression block)
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-Ray Drive
Performance Target: 4K @ 60 FPS, Up to 120 FPS
Xbox Series S
Дата релиза: 10 ноября 2020
Цена: $299, £249, €299

Размер: на 60% меньше Xbox Series X
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 4 TFLOPS, 20 CUs @ 1.55 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 10 GB
Internal Storage: 512 GB Custom NVME SSD
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: None
Performance Target: Up to 1440K @ 120 FPS

Наши ники в PSN/LIVE:
PSN
Форумный ник - ник PSN
  • xid - xxiidd
  • woody - aleksey_salow
  • MaXoN_Fe - MaXeLsFe
LIVE
Форумный ник - ник LIVE
  • xid - CecilDB
  • Пей__Hя - Painya#6297

Опросы и голосования
Есть ли в моей консоли SSD? Вот в чём вопрос...
Всего голосов : 63
Есть 1tb+: 5% / 3
Есть 512gb-1tb: 10% / 6
Есть <512gb: 0% / 0
Нет: 67% / 42
Играю на ютубе: 19% / 12

Полезная информация:

-------------------------
ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения.


Последний раз редактировалось ParKur 01.09.2022 18:00, всего редактировалось 64 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Кинешма
Фото: 40
Все таки я не консольщик как выяснилось Большая ошибка с моей стороны было продать свою 1080ти за 45 2 мес назад, не думал что за это время так соскучусь по ней мол есть иксбокс новый он даже круче этой карты по моще, но в итоге рад бы за 55 вернуть 1080ти назад, но желающих нет по такой цене мне отдать.. Никакой иксбокс не заменить нормальный игровой пк, лежит мой сериес икс на шкафу раз в неделю не чаще достаю его погамать пару часов. Приставка просто тупо побрякушка, даже такие элементарные вещи как в браузере с мышью не посерфить только джойстиком, адблок тем более не поставить чтобы ютуб нормально смотреть , хрома нет нормального поэтому не синхронизировать свой с пк, только играть тупо можно в ограниченный набор игр геймпасса и все, даже в фоновом режиме подкасты с ютуба не послушать во время игры

_________________
1) r7-3700 \ 2080ti gigabyte gaming oc
2) Xbox Series X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
ubnt2020 писал(а):
даже такие элементарные вещи как в браузере с мышью не посерфить только джойстиком, адблок тем более не поставить чтобы ютуб нормально смотреть , хрома нет нормального поэтому не синхронизировать свой с пк, только играть тупо можно в ограниченный набор игр геймпасса и все, даже в фоновом режиме подкасты с ютуба не послушать во время игры

Поржал. Чувак покупает игровую консоль и жалуется, что игровая консоль - это не ПК.
Хотя половина, если не больше, притянутый за уши бред. Браузер поддерживает и клаву, и мышь. Для ютуба есть приложение. А хочешь подкасты слушать фоном - включаешь на смартфоне и слушаешь. При чем здесь консоль-то?
Играть можно в любой набор игр, не хочешь играть в игру с геймпасса - покупаешь и играешь в игру без геймпасса.
А тишка, да, уже исжила свое.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
ubnt2020 писал(а):
Приставка просто тупо побрякушка, даже такие элементарные вещи как в браузере с мышью не посерфить только джойстиком, адблок тем более не поставить чтобы ютуб нормально смотреть

Консоль ≠ ПК, ваш КО. Хотя, на месте Фила, я бы сделал dual boot и возможность установки и работы Windows с внешнего SSD. Шах и мат Sony. Кстати, у меня iMac так 5 лет уже работает: внутри тормоз HDD на 1TB (прямо как в пастгене), а с внешнего SSD все летает.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
ubnt2020 писал(а):
даже такие элементарные вещи как в браузере с мышью не посерфить

как по мне, если надо в браузере посёрфить, то достаёшь айпад и там сёрфишь. Устройство сделано специально для вот этого вебика, ютубика, фейсбучика, инстаграмчика. Ютубики можно прям с него на телевизор бросать, красота. Я браузер на ps5 пользую только когда консоль мне его насильно суёт, ну и ещё дочка новости по своему геншину читает, но там кнопку нажал, нужная страница сразу открывается, никуда ходить не нужно.

А консоль она да, для игр. Если ты в них не играешь, зачем тебе она вообще нужна?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Retvizan писал(а):
Хотя, на месте Фила, я бы сделал dual boot и возможность установки и работы Windows с внешнего SSD

покупаешь Intel NUC и всё. Не нужны вот эти превозмогания с попыткой сделать из xbox пикарню.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2016
ubnt2020 писал(а):
Все таки я не консольщик как выяснилось Большая ошибка с моей стороны было продать свою 1080ти за 45 2 мес назад, не думал что за это время так соскучусь по ней мол есть иксбокс новый он даже круче этой карты по моще, но в итоге рад бы за 55 вернуть 1080ти назад, но желающих нет по такой цене мне отдать.. Никакой иксбокс не заменить нормальный игровой пк, лежит мой сериес икс на шкафу раз в неделю не чаще достаю его погамать пару часов. Приставка просто тупо побрякушка, даже такие элементарные вещи как в браузере с мышью не посерфить только джойстиком, адблок тем более не поставить чтобы ютуб нормально смотреть , хрома нет нормального поэтому не синхронизировать свой с пк, только играть тупо можно в ограниченный набор игр геймпасса и все, даже в фоновом режиме подкасты с ютуба не послушать во время игры

Я купил 3400g проц со встройкой хорошей (в 8 тыс обошелся мне, сейчас он уже 15 вроде), сижу за компом а играю на боксе.
Кстати, скоро или уже в браузере на боксе введут поддержку клава мыши.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Retvizan писал(а):
Консоль ≠ ПК, ваш КО. Хотя, на месте Фила, я бы сделал dual boot и возможность установки и работы Windows с внешнего SSD. Шах и мат Sony.

Цитата:
Один из основателей и генеральный директор компании Valve Гейбь Ньэлл застрял в Новой Зеландии.Тем не менее, он не бездельничает. Он посетил одну из местных школ и выступил перед учениками. Один из них задал вопрос, ответ на который шокировал аудиторию.

Одному из учеников удалось заснять часть его выступления и реакцию зала. Собеседник поинтересовался у Гейба: «Будет ли Steam выпускать игры на консоли или останется только на ПК ?». Он растерялся, но нашёлся, что ответить: «Вы узнаете об этом к концу года».



Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
woody писал(а):
Я браузер на ps5 пользую только когда консоль мне его насильно суёт

Какой браузер на ps5?? Его же нет на ссд5?! :shock:

_________________
AsRock B450 Pro4|Ryzen 5 5600x 4.6Ghz|Colorful Tomahawk RTX 3080 Ti Deluxe Edition|Crucial Ballistix Black 2×8gb DDR4@3534Mhz|SSD XPG GAMMIX S11 Pro


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Saturianin писал(а):
Какой браузер на ps5??

всё там есть, правда напрямую он вроде как не доступен, кто-то его должен открыть, но этих приложений там тьма тьмущая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
woody писал(а):
Не нужны вот эти превозмогания с попыткой сделать из xbox пикарню.

Зачем два устройства? Плюс, NUC с таким мощным железом просто нету. Единственное, желательно наличие монитора и места оператора ПЭВМ для клавомыши.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Retvizan писал(а):
Плюс, NUC с таким мощным железом просто нету.

так он и не нужен. Мощное железо нужно чтобы игры тянуть. Для всего остального хватит и нюка. Я даже больше скажу, у меня есть мнение что пекарня дома вообще ненужна. Только если это твоя проф деятельность. Для всех остальных случаев хватит айпадика с клавиатурой-обложкой, умного телевизора и консоли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Две недели ждать не пришлось, невидимая рука рынка и пошли диски с деревней по 3К, уже затарился. Вроде на пикарне 2.5К игра стоит. :D

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
woody писал(а):
Мощное железо нужно чтобы игры тянуть.

Да как сказать, мощный проц никогда не помешает, те-же обновления у винды очень муторные на ноутбучных процах (читай NUC).

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:
woody писал(а):
Для всех остальных случаев хватит айпадика с клавиатурой-обложкой

Зачем зрение себе портить? У меня 4К моник. Если и менять NUC, то на новый mac mini c M1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Retvizan писал(а):
Вроде на пикарне 2.5К игра стоит.

1679

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Фига, у LG C1 VRR от 20Гц на HDMI2.1 источниках
#77

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Деревня не впечатлила, думал залипну до часу ночи, как минимум, а дошел до первой пишмашинки и вышел из игры. Пока намного слабее 7-й части. НПС так и вовсе, с картин Васи Ложкина повылезали. :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
Retvizan писал(а):
дошел до первой пишмашинки

Считай и не играл...


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Retvizan писал(а):
Да как сказать, мощный проц никогда не помешает

Да, поэтому какого-нить A12 хватит всем. Не, я серьёзно не понимаю зачем люди собирают себе пекарни и потом сидят ютуб смотрят, хотя с этим даже китайский телевизор справляется, не говоря уже о консолях. Вот эти все рассказыва что на пикарне можно делать огого чего у большинства так и остаются рассказами.

PS Кстати, что такое мощный? R9 5950X хватит? :)

PPS чего-то последний апдейт для Returnal совсем днище. Один раз игра вылетела, второй раз просто зависла недалеко от конца второго биома. Благо хоть солнышко нашёл, хотя от этого не легче. Но моё любимое оружие - слизеплюй. У него конечно всего один заряд, стреляет по баллистической траектории, но какой урон там...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Прошел первый эпизод Vader Immortal. Все действо длится в районе 40 минут! :shock: Открываем разные двери, потом ползаем, деремся, деремся. В перерывах сюжетные сценки. И это я перечислил все события в игре =)
Можно разве что натянуть троечку за хорошо сделанный внешний вид световых мечей, помещений имперской базы, всяких дроидов, штурмовиков и самого Вейдера.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
politik писал(а):
Считай и не играл...

Так это и печалит, что придется вымучивать унылый пролог, в надежде, что игра в дальнейшем раскроет свой потанцевал. В том же Киберпанке уходишь в игру с головой с первых минут и даже Джеки, проходящий сквозь закрытую дверь лифта, не способен вывести тебя из состояния погружения в игру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2020
Откуда: Кинешма
Фото: 40
В последних лет 10-15 играх что выбешивает это когда например в шутерах при собирании итемов обязательно нужно давить на определенную кнопку, каждый раз на каждую шмотку или патрон, и также перед каждой дверью или лестницей. Это очень выбешивающие моменты значительную часть игры долбить как дятел кнопкой, неужели нельзя все на автомате сделать, еще ни одного шутана не видел современного с этим, будто все разрабы сговорились. Ладно понимаю для рпг это важно подбирать или нет, вес там и прочее, но в шутанах все можно смело подбирать, разве что сменить свое оружие на дропнутое кнопкой оставить.

_________________
1) r7-3700 \ 2080ti gigabyte gaming oc
2) Xbox Series X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
xid писал(а):
Прошел первый эпизод Vader Immortal

На выходных прошел Алекс, которая была заброшена после 4 главы давным-давно. Прямо вот совсем не тянуло, т.к. по началу было довольно тяжко привыкать - к управлению и физиологически. Но на удивление после большого перерыва всё пошло легче и бодрее, произошла некая пассивная адаптация. Хотя контроллеры Гидры, конечно, кривовато работают в этой игре. После этого даже начал продолжать Серьезного Сёму 3. Тоже гораздо лучше восприятие.
ubnt2020 писал(а):
В последних лет 10-15 играх что выбешивает это когда например в шутерах при собирании итемов обязательно нужно давить на определенную кнопку, каждый раз на каждую шмотку или патрон

Да, очень выбешивает. Это бесило даже в каком-нибудь Биошок, а уж когда это появилось в Борде и Вульфе, то бомбило люто. Разрабы дебилы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
ubnt2020 писал(а):
это когда например в шутерах при собирании итемов обязательно нужно давить на определенную кнопку

А в некоторых еще нужно какое-то время держать кнопку, я даже для Far Cry 3 помню мод ставил чтоб не держать.

kast писал(а):
На выходных прошел Алекс, которая была заброшена после 4 главы давным-давно.

Тоже собираюсь взяться как-нибудь, но пока все короткое прохожу.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
ubnt2020 писал(а):
В последних лет 10-15 играх что выбешивает это когда например в шутерах при собирании итемов обязательно нужно давить на определенную кнопку, каждый раз на каждую шмотку или патрон, и также перед каждой дверью или лестницей.

Затягивание игрового процесса, может еще на уровне подсознания что-то стимулируют. Первокваки нынче не в моде.
Что касается Резика, то он сама стабильность, в этом плане за 20+ лет ничего не изменилось. Консерватизм в абсолюте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Помните, я на The Medium ругался, что он настолько неоптимизированный, что ему уже 3080 не хватает с 10Гб памяти. Так вот сам дурак, оказывается Firefox в режиме "производительности" жрет видеопамять как не в себя, типа 2Гб на пяток вкладок. :shock: Естественно, я давно уже отвык закрывать какие-либо программы перед запуском игр.
Но никакой морали типа "вот поэтому я выбираю приставки" не будет :-)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58286 • Страница 2704 из 2915<  1 ... 2701  2702  2703  2704  2705  2706  2707 ... 2915  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan