Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   woody   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58286 • Страница 1602 из 2915<  1 ... 1599  1600  1601  1602  1603  1604  1605 ... 2915  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Следующее поколение, что брать?
PS5 моя прелесть 38%  38%  [ 119 ]
Всё на Series X 18%  18%  [ 56 ]
Офигеть, дайте две 5%  5%  [ 16 ]
Не решил ещё 8%  8%  [ 26 ]
Пересижу на переключателе 4%  4%  [ 11 ]
Что подешевле 2%  2%  [ 5 ]
Вообще ничего, не барское это дело 25%  25%  [ 78 ]
Всего голосов : 311
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
PlayStation - Xbox - Nintendo
Playstation 4
#77

Playstation 4

Стационарная игровая консоль от Sony восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Playstation 4 Slim и Playstation 4 Pro. Версия Slim пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише и экономичней. Версия Pro является более мощной вариацией, обладает в 2.3 раза более мощной видеокартой и в 1.3 раза более мощным процессором. Кроме того, только версия Pro умеет выводить изображение в разрешении 4K.

    Технические характеристики Playstation 4 Slim:
  • 1.6 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 800 MHz 1.84 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 176 GB/s RAM (5 GB for games)
  • HDR support
  • Blu-ray
  • 155W internal PSU

    Технические характеристики Playstation 4 Pro:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 911 MHz 4.2 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 218 GB/s RAM (5.5 GB for games) + 1 GB DDR3 RAM
  • 4K@HDR support
  • Blu-ray
  • 220W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Playstation VR
  • Штатная возможность замены жесткого диска
  • Отсутствие обратной совместимости
  • Повышенный шум при работе (PS4 Pro)
  • Отсутствует поддержка 4K UHD Blu-ray дисков

FAQ


PlayLink © woody

PlayLink - технология многопользовательских "диванных" игр для семьи или в компании друзей. Позволяет использовать любой совместимый смартфон или планшет с Google Android или Apple iOS с достаточно консервативными требованиями (хотя практика показывает что всё же лучше иметь устройство посвежее). Поддерживает одновременную игру от одного-двух игроков и, вплоть, до шести (та же самая практика подсказывает чем больше людей - тем веселее). Игры, в основном, содержат сессионный геймплей на 15-20 минут, имеют простое и интуитивно понятное управление (а также обучение и подсказки, если кто-то забыл) и подходят для всех игроков от самых мелких до бабушек и дедушек.

Это ты! (That's You!) - первая игра в линейке, вышла 4 июля 2017 года. Представляет собой викторину для 2-6 игроков. Поддерживает сетевую игру. Вопросы и задания обычно касаются других игроков и проверяют насколько вы хорошо знаете друг друга. В зависимости от количества игроков игровой процесс содержит от 2 до 6 тематических раундов. Содержит вопросы и задания для взрослых. В настройках можно включить фильтр, но отключает не всё (например, некоторые комментарии ведущего), так что при игре с детьми нужно быть готовым.

Скрытая повестка (Hidden Agenda) - 22 ноября 2017 года. Игра от студии Supermassive Games, авторов Until Dawn, которая очень схожа по стилистике. Игровое кино, в котором игрокам (от 1 до 6) предлагают расследовать преступление в роли полицейского детектива. Сбор улик, исследование места преступления, принятие решений в ключевые моменты. Разнообразить геймплей призваны особые цели которые получают некоторые игроки. Одно прохождение займёт порядка двух часов, в зависимости от принятых решений.

Знания - Сила (Knowledge is Power) - 22 ноября 2017 года. Классическая викторина для 2-6 игроков. Содержит очень большое количество вопросов на различные темы, где игроку предлагается выбрать один из 4-х вариантов в качестве ответа. Игроки, с свою очередь, могут усложнить жизнь соперникам различными "неприятностями", тем самым внеся разнообразие в игровой процесс.

Безумцы (Frantics) - 14 марта 2018 года. Для 1-4 игроков (при 1-2 игроков автоматически добавляются боты). Это множество веселых аркад и безумных мини-игры, где вы и трое ваших друзей будете соревноваться в различных испытаниях. Блефуйте, сражайтесь, торгуйтесь и работайте сообща, чтобы приблизиться к победе, но учтите – Лис, непрерывно отпускающий остроты ведущий игры, всегда готов радикально изменить положение дел.
Xbox One
#77

Xbox One

Стационарная игровая консоль от Microsoft восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Xbox One S и Xbox One X. Версия Xbox One S пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише, экономичней и немножечко быстрее. Версия Xbox One X является более мощной вариацией, обладает в 4.5 раза более мощной видеокартой и в 1.4 раза более мощным процессором. Является самой мощной консолью восьмого поколения.

    Технические характеристики Xbox One S:
  • 1.75 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 914 MHz 1.4 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB DDR3 @ 68 GB/s RAM (5 GB for games) + 32 MB eSRAM @ 218 GB/s
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 120W internal PSU

    Технические характеристики Xbox One X:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 1172 MHz 6 TFLOPS AMD custom GPU
  • 12 GB GDDR5 @ 326 GB/s RAM (9 GB for games)
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 245W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Самая мощная консоль поколения (Xbox One X)
  • Обратная совместимость - возможность запускать и играть в игры от консолей прошлого поколения с визуальными улучшениями
  • Xbox Game Pass - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество представленных на консоли игр
  • Xbox Cross Play - возможность сетевой игры между игроками Xbox One и Windows 10
  • Xbox Play Anywhere - возможность играть в одну и ту же игру как на Xbox One, так и на платформе Windows 10 (требуется одна копия игры)
  • EA Access - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество игры, издаваемых Electronic Arts
  • HDMI IN Pass-Through позволяет подключить к консоли любое другое мультимедийное устройство или вторую игровую консоль с возможностью апскейла до разрешения 4K
  • Возможность проигрывать 4K UHD Blu-ray диски
  • Возможность работы геймпада от батареек и сторонних аккумуляторов
  • Как правило игры стоят дешевле, чем у конкурента
  • Отсутствует штатная возможность замены жесткого диска
Nintendo Switch
#77

Nintendo Switch

Стационарная/портативная игровая консоль от Nintendo. Выпущена в марте 2017 года. Является гибридом стационарной и портативной консоли, может работать и как портативная, и как стационарная, для чего в комплекте с консолью идет специальная док-станция, куда вставляется сама консоль.

    Технические характеристики Nintendo Switch:
  • Nvidia Tegra custom ARM+Maxwell SoC
  • 4 GB LPDDR4 RAM
  • Multi-touch capacitive touch screen / 6.2-inch LCD Screen / 1280 x 720
  • includes 32 GB of internal storage, up to 2 TB using a microSD, a microSDHC or a microSDXC card
  • 4310 mAh, 3.7 V Lithium-ion rechargeable battery

    Особенности платформы:
  • Портативный и стационарный режимы работы, позволяющие играть как в дороге, так и дома за телевизором
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Комплектные "Джой-Коны" позволяют играть в игры вдвоем
  • Большое количество кооперативных игр, игр на двух игроков

Next-gen
Playstation 5
Playstation 5 официальная страница на сайте Sony: https://www.playstation.com/explore/ps5

CPU: 8x Zen 2 Cores @ 3.5GHz w/ SMT (variable frequency)
GPU: 10.28 TFLOPs, 36 CUs at 2.23GHz (variable frequency) Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 16GB GDDR6/256-bit
Memory Bandwidth: 448GB/s
Internal Storage: Custom 825GB SSD
I/O Throughput: 5.5GB/s (Raw), Typical 8-9GB/s (Compressed)
Expandable Storage: M.2 NVMe SSD Slot
External Storage: USB HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-ray Drive
Xbox Series X
Размер: 15,1 x 15,1 x 30,1см
Вес: 4,45кг
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 12 TFLOPS, 52 CUs @ 1.825 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Die Size: 360.45 mm2
Process: 7nm Enhanced
Memory: 16 GB GDDR6 w/ 320-bit bus (6 модулей по 2gb и 4 по 1gb)
Memory Bandwidth: 10GB @ 560 GB/s (GPU Optimal память, для графики), 6GB @ 336 GB/s (Stardard, для неграфических данных таких как звук и прочее, 3,5GB доступно разработчикам, 2,5GB зарезервировано для системы)
Internal Storage: 1 TB Custom NVME SSD
I/O Throughput: 2.4 GB/s (Raw), 4.8 GB/s (Compressed, with custom hardware decompression block)
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-Ray Drive
Performance Target: 4K @ 60 FPS, Up to 120 FPS
Xbox Series S
Дата релиза: 10 ноября 2020
Цена: $299, £249, €299

Размер: на 60% меньше Xbox Series X
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 4 TFLOPS, 20 CUs @ 1.55 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 10 GB
Internal Storage: 512 GB Custom NVME SSD
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: None
Performance Target: Up to 1440K @ 120 FPS

Наши ники в PSN/LIVE:
PSN
Форумный ник - ник PSN
  • xid - xxiidd
  • woody - aleksey_salow
  • MaXoN_Fe - MaXeLsFe
LIVE
Форумный ник - ник LIVE
  • xid - CecilDB
  • Пей__Hя - Painya#6297

Опросы и голосования
Есть ли в моей консоли SSD? Вот в чём вопрос...
Всего голосов : 63
Есть 1tb+: 5% / 3
Есть 512gb-1tb: 10% / 6
Есть <512gb: 0% / 0
Нет: 67% / 42
Играю на ютубе: 19% / 12

Полезная информация:

-------------------------
ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения.


Последний раз редактировалось ParKur 01.09.2022 18:00, всего редактировалось 64 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Rustinator , не лимитку можно завтра забрать, после 17 часов - мне подтвердили заказ, будем надеяться не отменят бронь.
выдача коллекционок тоже завтра будет, по крайней мере в Мск, значит заранее можно созваниться с кем нибудь с авито и перекупить, пусть на 1-2к дороже.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Откуда: Москва
547506 Повезло.

Щас вк мгейм почитал, а там

Цитата:
Пришло письмо 04.05 выдача заказа


Цитата:
3 мая, просто полнейший провал.


Видимо от города зависит и от того кто первый делал предзаказ.

Мвидео вроде как крупнейшие в РФ, но почему-то у них то вместо коллекционок обычные дарят, то такая тормознутость.

Некоторые на открытии в магазе урвали коллекционки и уже за 20к толкнули. Самого Батю обошли :D

_________________
XOne http://goo.gl/ZLCkms vs PS4 http://goo.gl/WDG8oy. Поддержка PS PRO goo.gl/wuBAF9 Лучше на Xbox One X https://goo.gl/nVz3vg


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Тоже заказал лимитированое издание God of War, если что есть время подумать 5 дней - забирать по фул прайсу или лучше попозжа купить обычное издание на авито.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2013
woody писал(а):
А торренты я даже хз зачем нужны нынче.

жажда халявы иногда очень сильная.

Дело НЕ в халяве.Игры,которые мне нравятся,я обычно покупаю,которые можно пройти не один раз.Дело в том,что за конвеерные высеры и прочее тупое кинцо БЕЗ геймплея,платить как то совсем не хочется,а посмотреть,попробовать можно,от нефиг делать.
Вот Отсосина скачал,я поиграл в него 3-4 часа,снес нафиг это убогое говно,мне что за это платить 4к рублей ? Фар край 5,тоже самое 3-5 часов пытался заставить себя играть в это,зачем,сам не знаю,снес.Опять плати 4к рублей ? А потом сидеть и давиться этим говном, только из за того,что я за них заплатил ?
8 000 рублей коту под хвост ? Нет, спасибо.И это только за последний месяц.А сейчас 90% новинок такие,бабла уйдет уйма,удовлетворения никакого,одно расстройство.Хотя,если бабки больше некуда девать, как кормить эти бездарей разрабов,то вперед.
ГОВ начал проходить на ютубе,пока уныло,опять тупое кинцо,70-80% игры просто смотришь как идут главные герои и треплются между собой,может дальше будет УХ !!! Но я сильно сомневаюсь.Хотя,вроде бы заинтересовало в начале.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Malfeitor писал(а):
начал проходить на ютубе,пока уныло

Malfeitor писал(а):
пока уныло

Кто бы сомневался.

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2012
Откуда: Брянск
Фото: 8
побегал вчера пару часов в гов, пока ничего непонятно, но топором кидаться прикольно, держу вас в курсе.
зы. подскажите, тут вопрос возник, как подключить пску к монику через вга? нужен переходник или конвертер с доп. питанием?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Malfeitor писал(а):
А потом сидеть и давиться этим говном, только из за того,что я за них заплатил ?

Соснольщики так и делают :D


Последний раз редактировалось MaXoN_Fe 20.04.2018 13:23, всего редактировалось 2 раз(а).
п.п 3.9. 3.5. ЖК 1 неделя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Malfeitor , все от личных предпочтений зависит. Мне понравился и новый AC, и FarCry5, купил правда на ПК, т.к. тянет пока.
являюсь фанатом серии GoW, смотрел разные обзоры (без звука правда, и если бы не прочел где-то, что малец именно сын Кратоса, до сих пор бы не был в этом уверен, хоть и предполагал) - геймплей на видео понравился, сюжетец присутствует (не Пуаро Агаты Кристи, конечно же), статуэтка и стилбук огонь )))

а вот Spiderman новый, как то не очень зашел по видео, старый тоже (брал за какие-то копейки на распродаже).
К тому же insomniac вроде первый раз делает игру такого калибра, все таки Ratchet \ Spyro хоть и крутые игры, но не того плана.
А тут получается надо вроде как infamous \ amazing spiderman 2 обойти. Вот не факт что бессоннице получится обойти и сакер панч, и активижен, да хотя бы выйти на тот же уровень... По-этому в раздумьях, хотя являюсь поклонником вселенной Marvel


ifritfromff10, был бы куратором, влепил бы желтую для начала. Ничего, подождем Vik`a

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
https://forum.beyond3d.com/threads/god- ... 33/page-25
Пишут, что графика в GOW по части детализации, шейдеров, освещения, затенения,анимации, частиц и т.п. превосходит все, что когда либо выходило в индустрии.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Тем временем там второй бесплатный контент пак вышел на Монстер Хантер. Новый монстр, локация, куча QoL твиков и багфиксов. 1.2 гига. Приятненько.

Подробнее:
http://www.monsterhunterworld.com/us/topics/update/


Последний раз редактировалось Ramik 20.04.2018 8:55, всего редактировалось 1 раз.

 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
БЭТмент писал(а):
зы вот это были игрыс большой буквы

да, раньше трава была зеленее. Правда в тех играх сюжет был так себе и персонажей не раскрывали, но зато трава зеленее и у дувушек грудь более упругая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
547506 а чего ты подгорел то? Так большинство консльщиков и поступает, купят гавнину за 4к и давятся, вернуть-то как в стиме нельзя, а на авито - это потеря бабла все равно, потому и играют сидят :D А потом пишут на форумах: прошел - лютое говно :D


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Malfeitor писал(а):
Дело в том,что за конвеерные высеры и прочее тупое кинцо БЕЗ геймплея,платить как то совсем не хочется,а посмотреть,попробовать можно,от нефиг делать.

Вот ты себе уже придумал оправдание. Игра говно, платить не буду, но поиграть хочется. Это какая-то ущербная логика, не находишь?

Malfeitor писал(а):
Вот Отсосина скачал,я поиграл в него 3-4 часа,снес нафиг это убогое говно,мне что за это платить 4к рублей ? Фар край 5,тоже самое 3-5 часов пытался заставить себя играть в это,зачем,сам не знаю,снес.Опять плати 4к рублей ? А потом сидеть и давиться этим говном, только из за того,что я за них заплатил ?

Обзоров ACO и FC5 было очень много, достаточно чтобы сложить своё мнение. Я вот сразу решил что играть в ACO не буду, ибо не моё. FC5 лежит в списке интересного, будет распродажа и свободное время - можно взять и поиграть. Не будет - ну и не жалко. Это не персона которая мастхев, ничего не потеряешь.

Malfeitor писал(а):
ГОВ начал проходить на ютубе,пока уныло,опять тупое кинцо,70-80% игры просто смотришь как идут главные герои и треплются между собой

воу, т.е. завезли сюжет, развитие и раскрытие персонажей и всё такое. Однозначно 14 из 10 ;)

547506 писал(а):
а вот Spiderman новый, как то не очень зашел по видео

спидермен это как ватман, только трико весёлой расцветки и вселенная другая. Так что я решил что надо брать :)

MEX-74 писал(а):
Пишут, что графика в GOW по части детализации, шейдеров, освещения, затенения,анимации, частиц и т.п. превосходит все, что когда либо выходило в индустрии.

безбожно врут. Ты ТТХ консоли видел? А теперь сравни с божественной 1080ti. Тотоже :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Новый контент апдейт для божественной Hollow Knight релизнулся, вот это мощно, буду пробовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2017
Прошел Ucharted 4 и впечатления не однозначны. С одной стороны великолепнейшая графика и постановка сюжета, отличнейшие диалоги с юмором. Но с другой стороны геймплей :facepalm: Он настолько скучный и однообразный :facepalm: Вот скажите почему разработчики не дали пистолет с глушителем или лук? Блин пол игры можно по идеи пройти стелсом, но при этом все сводиться к тому чтобы подойти и сзади скрутить шею :facepalm: В Ryse of the tomb raider было намного веселее и интересней играть. Там стелс был настоящий стелс. Даже если не брать в расчет стелс, то все равно в Лару интересней играть . Тут и головоломки и прокачка и даже стрелять интересней


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
Ларка гораздо лучше анчика, особенно на пека в 60 фпс каеф :D Анчик 4 унылый ппц, начальный симулятор скалолаза так и не выдержал, дропнул :D


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Прошёл Персону. Если кратко: прошел - лютое говно

А теперь по делу. Прохождение заняло 176 часов (!) и 3,5 месяца (!!). Это чистого геймплея, без филеров, фарма и прочих растяжителей времени. Играть было интересно (кроме одного момента, но о нём позже), желания побыстрее добежать до конца вообще не возникало (кроме одного момента, но о нём позже). Игра очень разнообразная, вагон всяких активностей, разнообразные персонажи, ситуации, местами с юмором, местами серьёзные, местами слезу выдавливают. Сверху шикарный сюжет без особых дыр основаный на реальном мире и его проблемах, с нотками сайфая есно. Конфиданты это вообще лютая бытовуха которая встречается сплошь и рядом на каждом шагу. Атлусу мой респект, таких игорей ручной работы с вниманием к мелочам очень мало. Одно только 15 февраля чего стоит. :) И да, тут можно замутить с училкой. Моя оценка 20 Каваками из 10.

Две вещи которые я в не вкурил: если Мона мальчик (а я думал что девочка O_O), то почему у него в комплекте девчачий костюм горничной. Ну и к чему был кошмар Моны?

И про тот самый один момент. Последний замок он же центр мементо. Вот тут явно уже перебрали. Большая дверь, уже понятно что конец где-то рядом. Да и все сюжетные концы более-менее сюда ведут, и герои об этом говорят. Заходим, внутри тюрьма, ок, умный игрок сразу понимает что главный босс это prison master, с которым знакомят в начале игры. Герои же упорно изображают героев американских боевиков, т.е. не понимают. Ладно, бежим, уровень очень сильно затянут, тут у меня в первый раз появилась мысль "ну когда это всё закончится", ибо однообразно, загадки для детей ясельной группы, сюжетных моментов мало, безопасных комнат ещё меньше. Ок, пробежали, добежали до ценра, там грааль. По голосу понятно - точно он. Герои же упорно изображают героев американских боевиков, facepalm. Ладно, дальше большая сюжетная вставка, сцена с Игорем, это интересно. Просмотрели и... мы появляемся в Шибуе и опять бежать 3-4 уровня с толстыми врагами только чтобы надавать по щам божеству. Ну камон гайс. Это восхождение не имеет никакого смысла и ничего в сюжет не добавляет и просто утомительно. Тут у меня во второй раз возникло желание перемотать этот нудный кусок. Ибо конец вот он, там желанная развязка всей эпопеи, а тут тебе подсовывают ещё битвы на пару часов. Добегаем наконец до конца, дальше уже опять интересно, битва с босом и куча сюжета вплоть до самых титров. Где-то так в общем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
woody писал(а):
Две вещи которые я в не вкурил: если Мона мальчик (а я думал что девочка O_O), то почему у него в комплекте девчачий костюм горничной. Ну и к чему был кошмар Моны?

Моргана это тень. Что-то вроде физической формы человеческого чувства надежды. Большинство теней рождаются из негативных эмоций, Моргана же появилась из позитивных, такое редко случается, но бывает. Все-таки тени это не принятые отражения людских личностей. Примерно тоже было с одним из персонажей в Persona 4. И именно по этому у Морганы непонятки с полом, потому как он по сути не важен для тени. А сам кошмар это как бы подсказка игроку, чтобы он смог понять, что Моргана это тень. Я примерно так это понял.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
woody писал(а):
Прошёл Персону. Если кратко: прошел - лютое говно

:facepalm:

Ramik писал(а):
для божественной Hollow Knight релизнулся

Еще что то божественное нашлось? С военкомом не подеритесь.

catharsis писал(а):
побегал вчера пару часов в гов, пока ничего непонятно, но топором кидаться прикольно, держу вас в курсе.

Это же главное в экзе сони, топором кидаться :crazy:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
woody
Цитата:
ТТХ консоли видел?

PS3 256+256mb памяти
PS4 8192mb памяти
Теперь представьте насколько новый GOW навороченнее старого (который круто до сих пор смотрится).
Консольные экзы всегда "от памяти" разработка идет: разрабы максимально нагружают игру деталями и применяют всевозможные техники т.к. ТТХ известны. Потом еще есть всякие бонусы типа zero copy и отсутствие необходимости "большого" драйвера, благодаря чему применение всевозможных вариантов текстур/материалов вообще ничем не ограничено кроме памяти. А так как консоль имеет фиксированное разрешение и фреймрейт, то при фиксированном ТТХ эффекты оптимизируются вручную понижением качества семпла без удаления желаемого эффекта.
1080Ti не для графики а для высокого разрешения.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58286 • Страница 1602 из 2915<  1 ... 1599  1600  1601  1602  1603  1604  1605 ... 2915  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan