Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   woody   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58295 • Страница 1549 из 2915<  1 ... 1546  1547  1548  1549  1550  1551  1552 ... 2915  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Следующее поколение, что брать?
PS5 моя прелесть 38%  38%  [ 119 ]
Всё на Series X 18%  18%  [ 56 ]
Офигеть, дайте две 5%  5%  [ 16 ]
Не решил ещё 8%  8%  [ 26 ]
Пересижу на переключателе 4%  4%  [ 11 ]
Что подешевле 2%  2%  [ 5 ]
Вообще ничего, не барское это дело 25%  25%  [ 78 ]
Всего голосов : 311
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
PlayStation - Xbox - Nintendo
Playstation 4
#77

Playstation 4

Стационарная игровая консоль от Sony восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Playstation 4 Slim и Playstation 4 Pro. Версия Slim пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише и экономичней. Версия Pro является более мощной вариацией, обладает в 2.3 раза более мощной видеокартой и в 1.3 раза более мощным процессором. Кроме того, только версия Pro умеет выводить изображение в разрешении 4K.

    Технические характеристики Playstation 4 Slim:
  • 1.6 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 800 MHz 1.84 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 176 GB/s RAM (5 GB for games)
  • HDR support
  • Blu-ray
  • 155W internal PSU

    Технические характеристики Playstation 4 Pro:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 911 MHz 4.2 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 218 GB/s RAM (5.5 GB for games) + 1 GB DDR3 RAM
  • 4K@HDR support
  • Blu-ray
  • 220W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Playstation VR
  • Штатная возможность замены жесткого диска
  • Отсутствие обратной совместимости
  • Повышенный шум при работе (PS4 Pro)
  • Отсутствует поддержка 4K UHD Blu-ray дисков

FAQ


PlayLink © woody

PlayLink - технология многопользовательских "диванных" игр для семьи или в компании друзей. Позволяет использовать любой совместимый смартфон или планшет с Google Android или Apple iOS с достаточно консервативными требованиями (хотя практика показывает что всё же лучше иметь устройство посвежее). Поддерживает одновременную игру от одного-двух игроков и, вплоть, до шести (та же самая практика подсказывает чем больше людей - тем веселее). Игры, в основном, содержат сессионный геймплей на 15-20 минут, имеют простое и интуитивно понятное управление (а также обучение и подсказки, если кто-то забыл) и подходят для всех игроков от самых мелких до бабушек и дедушек.

Это ты! (That's You!) - первая игра в линейке, вышла 4 июля 2017 года. Представляет собой викторину для 2-6 игроков. Поддерживает сетевую игру. Вопросы и задания обычно касаются других игроков и проверяют насколько вы хорошо знаете друг друга. В зависимости от количества игроков игровой процесс содержит от 2 до 6 тематических раундов. Содержит вопросы и задания для взрослых. В настройках можно включить фильтр, но отключает не всё (например, некоторые комментарии ведущего), так что при игре с детьми нужно быть готовым.

Скрытая повестка (Hidden Agenda) - 22 ноября 2017 года. Игра от студии Supermassive Games, авторов Until Dawn, которая очень схожа по стилистике. Игровое кино, в котором игрокам (от 1 до 6) предлагают расследовать преступление в роли полицейского детектива. Сбор улик, исследование места преступления, принятие решений в ключевые моменты. Разнообразить геймплей призваны особые цели которые получают некоторые игроки. Одно прохождение займёт порядка двух часов, в зависимости от принятых решений.

Знания - Сила (Knowledge is Power) - 22 ноября 2017 года. Классическая викторина для 2-6 игроков. Содержит очень большое количество вопросов на различные темы, где игроку предлагается выбрать один из 4-х вариантов в качестве ответа. Игроки, с свою очередь, могут усложнить жизнь соперникам различными "неприятностями", тем самым внеся разнообразие в игровой процесс.

Безумцы (Frantics) - 14 марта 2018 года. Для 1-4 игроков (при 1-2 игроков автоматически добавляются боты). Это множество веселых аркад и безумных мини-игры, где вы и трое ваших друзей будете соревноваться в различных испытаниях. Блефуйте, сражайтесь, торгуйтесь и работайте сообща, чтобы приблизиться к победе, но учтите – Лис, непрерывно отпускающий остроты ведущий игры, всегда готов радикально изменить положение дел.
Xbox One
#77

Xbox One

Стационарная игровая консоль от Microsoft восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Xbox One S и Xbox One X. Версия Xbox One S пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише, экономичней и немножечко быстрее. Версия Xbox One X является более мощной вариацией, обладает в 4.5 раза более мощной видеокартой и в 1.4 раза более мощным процессором. Является самой мощной консолью восьмого поколения.

    Технические характеристики Xbox One S:
  • 1.75 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 914 MHz 1.4 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB DDR3 @ 68 GB/s RAM (5 GB for games) + 32 MB eSRAM @ 218 GB/s
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 120W internal PSU

    Технические характеристики Xbox One X:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 1172 MHz 6 TFLOPS AMD custom GPU
  • 12 GB GDDR5 @ 326 GB/s RAM (9 GB for games)
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 245W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Самая мощная консоль поколения (Xbox One X)
  • Обратная совместимость - возможность запускать и играть в игры от консолей прошлого поколения с визуальными улучшениями
  • Xbox Game Pass - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество представленных на консоли игр
  • Xbox Cross Play - возможность сетевой игры между игроками Xbox One и Windows 10
  • Xbox Play Anywhere - возможность играть в одну и ту же игру как на Xbox One, так и на платформе Windows 10 (требуется одна копия игры)
  • EA Access - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество игры, издаваемых Electronic Arts
  • HDMI IN Pass-Through позволяет подключить к консоли любое другое мультимедийное устройство или вторую игровую консоль с возможностью апскейла до разрешения 4K
  • Возможность проигрывать 4K UHD Blu-ray диски
  • Возможность работы геймпада от батареек и сторонних аккумуляторов
  • Как правило игры стоят дешевле, чем у конкурента
  • Отсутствует штатная возможность замены жесткого диска
Nintendo Switch
#77

Nintendo Switch

Стационарная/портативная игровая консоль от Nintendo. Выпущена в марте 2017 года. Является гибридом стационарной и портативной консоли, может работать и как портативная, и как стационарная, для чего в комплекте с консолью идет специальная док-станция, куда вставляется сама консоль.

    Технические характеристики Nintendo Switch:
  • Nvidia Tegra custom ARM+Maxwell SoC
  • 4 GB LPDDR4 RAM
  • Multi-touch capacitive touch screen / 6.2-inch LCD Screen / 1280 x 720
  • includes 32 GB of internal storage, up to 2 TB using a microSD, a microSDHC or a microSDXC card
  • 4310 mAh, 3.7 V Lithium-ion rechargeable battery

    Особенности платформы:
  • Портативный и стационарный режимы работы, позволяющие играть как в дороге, так и дома за телевизором
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Комплектные "Джой-Коны" позволяют играть в игры вдвоем
  • Большое количество кооперативных игр, игр на двух игроков

Next-gen
Playstation 5
Playstation 5 официальная страница на сайте Sony: https://www.playstation.com/explore/ps5

CPU: 8x Zen 2 Cores @ 3.5GHz w/ SMT (variable frequency)
GPU: 10.28 TFLOPs, 36 CUs at 2.23GHz (variable frequency) Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 16GB GDDR6/256-bit
Memory Bandwidth: 448GB/s
Internal Storage: Custom 825GB SSD
I/O Throughput: 5.5GB/s (Raw), Typical 8-9GB/s (Compressed)
Expandable Storage: M.2 NVMe SSD Slot
External Storage: USB HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-ray Drive
Xbox Series X
Размер: 15,1 x 15,1 x 30,1см
Вес: 4,45кг
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 12 TFLOPS, 52 CUs @ 1.825 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Die Size: 360.45 mm2
Process: 7nm Enhanced
Memory: 16 GB GDDR6 w/ 320-bit bus (6 модулей по 2gb и 4 по 1gb)
Memory Bandwidth: 10GB @ 560 GB/s (GPU Optimal память, для графики), 6GB @ 336 GB/s (Stardard, для неграфических данных таких как звук и прочее, 3,5GB доступно разработчикам, 2,5GB зарезервировано для системы)
Internal Storage: 1 TB Custom NVME SSD
I/O Throughput: 2.4 GB/s (Raw), 4.8 GB/s (Compressed, with custom hardware decompression block)
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-Ray Drive
Performance Target: 4K @ 60 FPS, Up to 120 FPS
Xbox Series S
Дата релиза: 10 ноября 2020
Цена: $299, £249, €299

Размер: на 60% меньше Xbox Series X
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 4 TFLOPS, 20 CUs @ 1.55 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 10 GB
Internal Storage: 512 GB Custom NVME SSD
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: None
Performance Target: Up to 1440K @ 120 FPS

Наши ники в PSN/LIVE:
PSN
Форумный ник - ник PSN
  • xid - xxiidd
  • woody - aleksey_salow
  • MaXoN_Fe - MaXeLsFe
LIVE
Форумный ник - ник LIVE
  • xid - CecilDB
  • Пей__Hя - Painya#6297

Опросы и голосования
Есть ли в моей консоли SSD? Вот в чём вопрос...
Всего голосов : 63
Есть 1tb+: 5% / 3
Есть 512gb-1tb: 10% / 6
Есть <512gb: 0% / 0
Нет: 67% / 42
Играю на ютубе: 19% / 12

Полезная информация:

-------------------------
ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения.


Последний раз редактировалось ParKur 01.09.2022 18:00, всего редактировалось 64 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
Пока у Ящика нашел самый существенный недостаток (в сравнении с Плойкой): не работает система "поставил игру на паузу, выключил консоль, на следующий день включил, продолжил с паузы". Виной тому реализация смены учетной записи (пользователя) прямо в игре и выход из учетки в процессе перехода в ждущий режим. В результате, игра оказывается в главном меню. Беда, печаль. Тут Плойка лютый вин.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
KriptoAlex писал(а):
Ты упал с какого горизонта митя? В про ты не очистишь радиатор пока не снимешь блок питания.

Боян не мой (шаг 7) https://ru.ifixit.com/Teardown/PlayStat ... down/72946


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
Откуда: Сибирь
Retvizan писал(а):
не работает система "поставил игру на паузу, выключил консоль, на следующий день включил, продолжил с паузы"

Вот это на самом деле печаль-беда! Я когда эту тему узнал (всеже необычно после ПК-гейминга), теперь только так и играю.

_________________
LG 65C3 + SeriesX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
AVirk писал(а):
Потом только выяснилось что Pro ниочем

Выясняется что старые экзы норм играть, а все что поновее и требует- уже нифига не оптимизированно и так же орет как и фатка в свое время на старых экзах. Уот и все. Играем в касынку и не будет проблем.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Retvizan писал(а):
Боян не мой

А шо не видишь что он на шаге 6 нижнюю крышку снял с пломбами? и выкрутил там 2 винта которые держат блок питания?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
AVirk интересно, что раньше, на старых обновах, обычный ХО из учётки не выходил, т.е. можно было выключать и включать, а тут в ХОХ они чёто перемудрили, при обрыве инета может из игры выкинуть, при том, что если изначально инета нет, играть это не мешает, заходит офлайн в учётку да и всё...
В монханте знатно пригорело - долблю древнего дракона, хренась - посреди экрана - "пока, Егор" :facepalm: и выходит с учётки, при этом с игры не выкинуло, но пока в учётку не вошёл обратно, играть было невозможно... Пока туда-сюда, вроде всего несколько секунд, но меня уже закошмарили... Абидна да...

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
_ErOp_ ХОХ у тебя орет в монханте?

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
KriptoAlex вроде не шумит, но тут 1 НО - у меня проектор над головой, а он сам по себе не бесшумный, так что шумит ХОХ или не шумит, честно не знаю

Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
з.ы. а я чёто где-то тут видел, что что-то дают за убийство древнего дракона за 5 минут, это где? Пол часа бегал за додогамой (пришлось вооружиться какашковыми снарядами, ибо эта тварь приманивает всех мобов с округи, прилетают раталос и базиль, а к лавасиоту он при первой возможности сам убегает), потом как за 4 минуты вышел, пошёл за теострой с нергигантом... Через много мата и пару часов и там в 5 минут уложился, вопрос только - нафига я это делал? :)

з.з.ы. тупой вопрос - а за что короны дают? есть золотые большие и малые, и какие-то ещё серебряные, что они значат?

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:
з.з.з.ы. Короны погуглил, вопрос снят.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
_ErOp_
За убийство древнего за 5 минут или быстрее ничего не дают. Это просто, так сказать, показатель умения игрока. Но вообще, я считаю, что нормальный результат - это убивать древнего в пределах 10 минут. Если ты уже можешь убить Нерги в пределах 5 минут то ты неплохо освоился в игре, я считаю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Ramik Ну вообще я как-бы стрелком играю, но стрелком убийство древнего это 12-15 минут, бить дольше, за то затраты только на порох и 2-3 банки лечения. Попутно хочу все пушки попробовать, пока самый дамажный раскладной топор-меч, с ним и ходил на монстров, но там улетают почти все банки лечения, 8-13 вспышек + все ловушки, т.е. расходов много, особого смысла в этом нету, уж проще с одорагоновым лёгким лукорудьем топовым снарядами 2 уровня спокойно расстреливать ходя кругами.

Из попробованных пушек не понимаю зачем нужны щит и меч и копьё с щитом - толку от них никакого, особливо от копья...
Тяж меч ещё понятно с кувалдой - медленно и жестоко, бастард с раскладушкой топоромечом - динамичные и мощные, кинжалы - красиво но беспонтово, ДПС фактически слишком низкий, я стрелком быстрее сражаюсь за счёт стрельбы по слабым местам, тяж лукорудье - медленное, но хоть дистанционное, копьепушка - отличная по балансу защиты/атаки, но всёж слишком медленная скорость передвижения, за той же чёрной диаболос не побегаешь особо... лук и лёгкое ружо - нормально и удобно, пусть в ДПС проигрывает мечам, но за то в расходниках выигрываешь. Остальные пока не опробовал, ударился в крафт доспехов :)

короче капитально игра зацепила, давненько такого не было...

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Унылые у вас какие-то разговоры о МХ, играть в это после них совсем расхотелось. Поэтому поофтоплю про новый ГоВ с видео реального игрового процесса: http://www.gametech.ru/news/58627/
Брутальность на месте, но вот игра... The Surge про Кратоса, я бы так сказал. Зачем еще ему озвучку поменяли :dntknw:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
kast чёто цвета какие-то вырвиглазно-радиоактивные... в остальном - посмотрим.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
_ErOp_ писал(а):
Из попробованных пушек не понимаю зачем нужны щит и меч и копьё с щитом - толку от них никакого, особливо от копья...


У меча и щита классный мувсет, можно подпрыгивать в воздух и бить врага сверху, то есть есть шанс залезть на него. Плюс можно использоваться банки не убирая оружие, что тоже круто. В целом - оружие быстрое и интересное.
Копье и щит позволяет атаковать и при этом сразу же защищаться щитом, против некоторых монстров вроде диаблоса может быть особенно удобно играть с ним. Ну а вообще, тут просто еще дело вкуса вступает в роль. Так как все оружие очень сильно отличается друг от друга по скорости, характеру боя, особенностям применения, комбо и тд и тп, ты и сам знаешь уже.

Я сам где-то часов 80 играл с длинным мечом, потом переключился на большой меч. Большой меч очень нравится, при том что обычно в играх всегда предпочитал быстрое оружие. Вчера добил HR 100 и дали специальный квест по убийству 3 темперед элдеров на одной карте за 50 минут, в принципе ничего сложного.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Ramik я пока на 67, потихоньку ползу с перерывами, но до 100 хочу всё равно подняться, это как-бы веха, до этого игра "пройденной" не может для меня считаться :D А уж если дополнения выйдут, тем более.
думаю арены пройти, хотяб номинально... Честно говоря не понимаю как люди такое время показывают на аренах, мол с кинжалами за 3 минуты Кулу-йа-ку завалить - зашёл, почти не отступал, долбил эту курицу практически без перерыва, благо у него скрипт движений простой, он практически с места не прыгает и хвостом не бьёт, т.е. надо только с боку подступить,Ж аккуратно двигаться и не подставляться... и всё равно меньше 4 минут время ни разу не показал, всё в районе 4 с половиной +40/- 20 секунд...

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
_ErOp_
Только вот там позже наверняка введут G-rank и High Rank покажется прогулкой в парке, вот там будет настоящий энд гейм.

Добавлено спустя 11 минут 10 секунд:
kast писал(а):
Поэтому поофтоплю про новый ГоВ с видео реального игрового процесса

С радостью бы поддержал беседу, но вот что-то вышло так, что новый ГоВ мне совсем не интересен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Ramik за то патька будет соответствующая, всёж после 60 левела уже мало клешнеруких остаётся, а после сотого и вовсе не должно остаться... хотя на кирина, ветряного и ядовитого драконов лучше соло ходить, народ всё равно мрёт как последние крабы...

Тут вчера бил усиленного аньяната топоромечом, еда на атаку, амуль хитов, банки до упора, все дела (хотя после 400 армора в банках на защиту особого смысла нету), 2 раза без проблем прошёл, а на третьем заходе оказалось, что эта тварь с огненного дыхания ваншотит киринов доспех, пришлось к стойкостью к огню переодеваться... Знатно подгорело честно говоря, вроде проходной моб, которого десятки раз бил, а тут такое, хорошо сольняком ходил, хоть перед народом нестыдно...

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
я в основном пока в одном билде катаю, мне этого полностью хватает. Если нужны какие-то ресы то обычно джевелами их подгоняю.
Банки на армор и атаку всегда использую, даже не смотря на то что у меня защита выше 400. Плюс использую семена на атаку и защиту постоянно (бафают на 3 минуты)

Основной мой билд это Great Sword: Handicraft(белая заточка), Critical Boost, Weakness Exploit, Quick Sheath, если играть с саппортом в пати, то можно выписать криты по 800-900 самым сильным ударом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
В Объеденных Арабских Эмиратах уже начали продавать Ni no Kuni II: Revenant Kingdom, которая в данный момент занимает пятое место среди лучших игр в этом году на данный момент на Opencritic.

Konami заявила, что Рэтчет появится в качестве дополнительного персонажа для Super Bomberman R на PlayStation 4.
Началось :facepalm:

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
Откуда: Сибирь
Владельцы бокса, вопрос. Если активировать пробный 14-дневный геймпасс, код из ваучера на 1 месяц, который идет в комплекте с консолью, потом сработает?
И у кого OneX, какая у вас дата выпуска консоли? Есть на наклейке сзади на консоли, а также на самой коробке.

_________________
LG 65C3 + SeriesX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
AVirk писал(а):
Владельцы бокса, вопрос. Если активировать пробный 14-дневный геймпасс, код из ваучера на 1 месяц, который идет в комплекте с консолью, потом сработает?

Нет, не сработает. Я попал в эту ловушку. Пришлось заводить второй аккаунт (благо у меня даже создавать не пришлось, был древний, на котором проходил ещё Dark Souls с BioShock-ами) и активировать на нём. Лучше сразу код, будет 1+1 месяц (за продление подписки). Game Pass работает с любого аккаунта зарегистрированного на консоли для всех. Некоторые создают аккаунты, делают 14-дневный триал, потом ещё, и.т.д., кто-то аж о 8-ми аккаунтах отписывался :D.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
Откуда: Сибирь
Retvizan, у вас какая дата выпуска ХОХ? Если сравнить с плойкой корпус (верхняя крышка) больше/меньше нагревается?
И как по поводу шума в играх? Совсем беззвучная или слышно работу вентилятора?

_________________
LG 65C3 + SeriesX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 27
AVirk писал(а):
у вас какая дата выпуска ХОХ? Если сравнить с плойкой корпус (верхняя крышка) больше/меньше нагревается?

Мерял верхнюю крышку ИК-термометром, больше 40 не видел. У плойки 45. "Шум" есть только в Titanfall 2, но с дивана его уже практически не слышно, надо подходить поближе. :D Прослойка, на том-же месте, ревела как пылесос. По дате пофиг, работает уже 2 месяца, при приличной игровой нагрузке, в среднем, 2 часа в день.
Кстати, по шуму есть хорошее видео, кто разбирается в децибелах, тот поймёт ;)
https://www.youtube.com/watch?v=1VpUXvvPHac


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58295 • Страница 1549 из 2915<  1 ... 1546  1547  1548  1549  1550  1551  1552 ... 2915  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan