Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   woody   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58295 • Страница 1376 из 2915<  1 ... 1373  1374  1375  1376  1377  1378  1379 ... 2915  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Следующее поколение, что брать?
PS5 моя прелесть 38%  38%  [ 119 ]
Всё на Series X 18%  18%  [ 56 ]
Офигеть, дайте две 5%  5%  [ 16 ]
Не решил ещё 8%  8%  [ 26 ]
Пересижу на переключателе 4%  4%  [ 11 ]
Что подешевле 2%  2%  [ 5 ]
Вообще ничего, не барское это дело 25%  25%  [ 78 ]
Всего голосов : 311
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
PlayStation - Xbox - Nintendo
Playstation 4
#77

Playstation 4

Стационарная игровая консоль от Sony восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Playstation 4 Slim и Playstation 4 Pro. Версия Slim пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише и экономичней. Версия Pro является более мощной вариацией, обладает в 2.3 раза более мощной видеокартой и в 1.3 раза более мощным процессором. Кроме того, только версия Pro умеет выводить изображение в разрешении 4K.

    Технические характеристики Playstation 4 Slim:
  • 1.6 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 800 MHz 1.84 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 176 GB/s RAM (5 GB for games)
  • HDR support
  • Blu-ray
  • 155W internal PSU

    Технические характеристики Playstation 4 Pro:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 911 MHz 4.2 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 218 GB/s RAM (5.5 GB for games) + 1 GB DDR3 RAM
  • 4K@HDR support
  • Blu-ray
  • 220W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Playstation VR
  • Штатная возможность замены жесткого диска
  • Отсутствие обратной совместимости
  • Повышенный шум при работе (PS4 Pro)
  • Отсутствует поддержка 4K UHD Blu-ray дисков

FAQ


PlayLink © woody

PlayLink - технология многопользовательских "диванных" игр для семьи или в компании друзей. Позволяет использовать любой совместимый смартфон или планшет с Google Android или Apple iOS с достаточно консервативными требованиями (хотя практика показывает что всё же лучше иметь устройство посвежее). Поддерживает одновременную игру от одного-двух игроков и, вплоть, до шести (та же самая практика подсказывает чем больше людей - тем веселее). Игры, в основном, содержат сессионный геймплей на 15-20 минут, имеют простое и интуитивно понятное управление (а также обучение и подсказки, если кто-то забыл) и подходят для всех игроков от самых мелких до бабушек и дедушек.

Это ты! (That's You!) - первая игра в линейке, вышла 4 июля 2017 года. Представляет собой викторину для 2-6 игроков. Поддерживает сетевую игру. Вопросы и задания обычно касаются других игроков и проверяют насколько вы хорошо знаете друг друга. В зависимости от количества игроков игровой процесс содержит от 2 до 6 тематических раундов. Содержит вопросы и задания для взрослых. В настройках можно включить фильтр, но отключает не всё (например, некоторые комментарии ведущего), так что при игре с детьми нужно быть готовым.

Скрытая повестка (Hidden Agenda) - 22 ноября 2017 года. Игра от студии Supermassive Games, авторов Until Dawn, которая очень схожа по стилистике. Игровое кино, в котором игрокам (от 1 до 6) предлагают расследовать преступление в роли полицейского детектива. Сбор улик, исследование места преступления, принятие решений в ключевые моменты. Разнообразить геймплей призваны особые цели которые получают некоторые игроки. Одно прохождение займёт порядка двух часов, в зависимости от принятых решений.

Знания - Сила (Knowledge is Power) - 22 ноября 2017 года. Классическая викторина для 2-6 игроков. Содержит очень большое количество вопросов на различные темы, где игроку предлагается выбрать один из 4-х вариантов в качестве ответа. Игроки, с свою очередь, могут усложнить жизнь соперникам различными "неприятностями", тем самым внеся разнообразие в игровой процесс.

Безумцы (Frantics) - 14 марта 2018 года. Для 1-4 игроков (при 1-2 игроков автоматически добавляются боты). Это множество веселых аркад и безумных мини-игры, где вы и трое ваших друзей будете соревноваться в различных испытаниях. Блефуйте, сражайтесь, торгуйтесь и работайте сообща, чтобы приблизиться к победе, но учтите – Лис, непрерывно отпускающий остроты ведущий игры, всегда готов радикально изменить положение дел.
Xbox One
#77

Xbox One

Стационарная игровая консоль от Microsoft восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Xbox One S и Xbox One X. Версия Xbox One S пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише, экономичней и немножечко быстрее. Версия Xbox One X является более мощной вариацией, обладает в 4.5 раза более мощной видеокартой и в 1.4 раза более мощным процессором. Является самой мощной консолью восьмого поколения.

    Технические характеристики Xbox One S:
  • 1.75 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 914 MHz 1.4 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB DDR3 @ 68 GB/s RAM (5 GB for games) + 32 MB eSRAM @ 218 GB/s
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 120W internal PSU

    Технические характеристики Xbox One X:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 1172 MHz 6 TFLOPS AMD custom GPU
  • 12 GB GDDR5 @ 326 GB/s RAM (9 GB for games)
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 245W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Самая мощная консоль поколения (Xbox One X)
  • Обратная совместимость - возможность запускать и играть в игры от консолей прошлого поколения с визуальными улучшениями
  • Xbox Game Pass - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество представленных на консоли игр
  • Xbox Cross Play - возможность сетевой игры между игроками Xbox One и Windows 10
  • Xbox Play Anywhere - возможность играть в одну и ту же игру как на Xbox One, так и на платформе Windows 10 (требуется одна копия игры)
  • EA Access - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество игры, издаваемых Electronic Arts
  • HDMI IN Pass-Through позволяет подключить к консоли любое другое мультимедийное устройство или вторую игровую консоль с возможностью апскейла до разрешения 4K
  • Возможность проигрывать 4K UHD Blu-ray диски
  • Возможность работы геймпада от батареек и сторонних аккумуляторов
  • Как правило игры стоят дешевле, чем у конкурента
  • Отсутствует штатная возможность замены жесткого диска
Nintendo Switch
#77

Nintendo Switch

Стационарная/портативная игровая консоль от Nintendo. Выпущена в марте 2017 года. Является гибридом стационарной и портативной консоли, может работать и как портативная, и как стационарная, для чего в комплекте с консолью идет специальная док-станция, куда вставляется сама консоль.

    Технические характеристики Nintendo Switch:
  • Nvidia Tegra custom ARM+Maxwell SoC
  • 4 GB LPDDR4 RAM
  • Multi-touch capacitive touch screen / 6.2-inch LCD Screen / 1280 x 720
  • includes 32 GB of internal storage, up to 2 TB using a microSD, a microSDHC or a microSDXC card
  • 4310 mAh, 3.7 V Lithium-ion rechargeable battery

    Особенности платформы:
  • Портативный и стационарный режимы работы, позволяющие играть как в дороге, так и дома за телевизором
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Комплектные "Джой-Коны" позволяют играть в игры вдвоем
  • Большое количество кооперативных игр, игр на двух игроков

Next-gen
Playstation 5
Playstation 5 официальная страница на сайте Sony: https://www.playstation.com/explore/ps5

CPU: 8x Zen 2 Cores @ 3.5GHz w/ SMT (variable frequency)
GPU: 10.28 TFLOPs, 36 CUs at 2.23GHz (variable frequency) Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 16GB GDDR6/256-bit
Memory Bandwidth: 448GB/s
Internal Storage: Custom 825GB SSD
I/O Throughput: 5.5GB/s (Raw), Typical 8-9GB/s (Compressed)
Expandable Storage: M.2 NVMe SSD Slot
External Storage: USB HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-ray Drive
Xbox Series X
Размер: 15,1 x 15,1 x 30,1см
Вес: 4,45кг
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 12 TFLOPS, 52 CUs @ 1.825 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Die Size: 360.45 mm2
Process: 7nm Enhanced
Memory: 16 GB GDDR6 w/ 320-bit bus (6 модулей по 2gb и 4 по 1gb)
Memory Bandwidth: 10GB @ 560 GB/s (GPU Optimal память, для графики), 6GB @ 336 GB/s (Stardard, для неграфических данных таких как звук и прочее, 3,5GB доступно разработчикам, 2,5GB зарезервировано для системы)
Internal Storage: 1 TB Custom NVME SSD
I/O Throughput: 2.4 GB/s (Raw), 4.8 GB/s (Compressed, with custom hardware decompression block)
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-Ray Drive
Performance Target: 4K @ 60 FPS, Up to 120 FPS
Xbox Series S
Дата релиза: 10 ноября 2020
Цена: $299, £249, €299

Размер: на 60% меньше Xbox Series X
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 4 TFLOPS, 20 CUs @ 1.55 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 10 GB
Internal Storage: 512 GB Custom NVME SSD
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: None
Performance Target: Up to 1440K @ 120 FPS

Наши ники в PSN/LIVE:
PSN
Форумный ник - ник PSN
  • xid - xxiidd
  • woody - aleksey_salow
  • MaXoN_Fe - MaXeLsFe
LIVE
Форумный ник - ник LIVE
  • xid - CecilDB
  • Пей__Hя - Painya#6297

Опросы и голосования
Есть ли в моей консоли SSD? Вот в чём вопрос...
Всего голосов : 63
Есть 1tb+: 5% / 3
Есть 512gb-1tb: 10% / 6
Есть <512gb: 0% / 0
Нет: 67% / 42
Играю на ютубе: 19% / 12

Полезная информация:

-------------------------
ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения.


Последний раз редактировалось ParKur 01.09.2022 18:00, всего редактировалось 64 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Rustinator писал(а):
У майков с регионами очень круто получается

Хрошь пиарить гроб. Все равно плойка в российской федерации тащит. ибо вся братва на ней 8-)

_________________
БАТЯ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Откуда: Москва
KriptoAlex писал(а):
Все равно плойка в российской федерации тащит.

Вообще-то она везде тащит только из-за дерьмового старта Майков. 4 года почти уже пиарю япошек поганых. Хватит :diablo: :D
Братве надо пересматривать взгляды, не всю жизнь же теперь на плойках сидеть. Сони итак зажрались и цены всё выше ставят т.к. "Я могу это себе позволить", а дальше при таких раскладах будет только хуже.

_________________
XOne http://goo.gl/ZLCkms vs PS4 http://goo.gl/WDG8oy. Поддержка PS PRO goo.gl/wuBAF9 Лучше на Xbox One X https://goo.gl/nVz3vg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Rustinator писал(а):
Вообще-то она везде тащит только из-за дерьмового старта Майков. 4 года почти уже пиарю япошек поганых. Хватит

Хочу добавить, что в той же Японии Swtich уделал PS4 по продажам и популярности:

#77

Что там с Хбокс в Японии история известная, анекдот старый.

Цитата:
The Switch’s sales figures are healthier. In its first 26 weeks on sale in Japan, the Nintendo Switch has sold 1,527,962 units. In comparison, it took Sony 69 weeks in Japan to hit 1,523,471 units sold.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Откуда: Москва
Ramik писал(а):
Хочу добавить, что в той же Японии Swtich уделал PS4 по продажам и популярности

Это на волне новинки. Посмотрим чего будет через год-два.

Я вспомнил как на старте плойки в ПС+ на ПС3 давали отличные игры, а щас дают какой-то хлам, хотя годняка на тройку еще осталось 100500 и сомневаюсь, что его кто-то покупает. Просто Сони зажали.
В дальнейшем ожидаю что-то типа такого и народ все равно будет покупать т.к. в онлайн нипаиграть :-)

#77

_________________
XOne http://goo.gl/ZLCkms vs PS4 http://goo.gl/WDG8oy. Поддержка PS PRO goo.gl/wuBAF9 Лучше на Xbox One X https://goo.gl/nVz3vg


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Пей__Hя писал(а):
На всё про все вместе с гамой ушло 105 часов

норм, у меня тоже около сотни часов ушло. Всё же шыкарная игрулина. А ты на какой сложности играл то?

Пей__Hя писал(а):
Не знаю кто-там в обзорах, что банукское оружие, кроме луков неважнец, важнец да ещё какой, только элементальных бутылок жрёт неподецки, слава яйкам у трупов машин их можно отстреливать жертвенной стрелой.

я жратвенными стрелами вообще не пользовался, что-то не понял как они работают. Из оружия кроме луков только канатомёт пользовал, ну и банукское, но на него боеприпасов всегда не было, хотя против ледоклыков и огневолков без него вообще тяжко :)

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Rustinator писал(а):
У майков с регионами очень круто получается.

А как вообще у них эти регионы работают? Привязка карты к региону важна? А то мне кажется у них нет ненько-региона, что вызовет некоторые проблемы с покупкой. Аналогичная фигня и со свитчем должна быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Фото: 5
Ramik писал(а):
Хочу добавить, что в той же Японии Swtich уделал PS4 по продажам и популярности

Ты в японии живешь? Походу тебе пора туда перебираться :D

Rustinator писал(а):
Я вспомнил как на старте плойки в ПС+ на ПС3 давали отличные игры, а щас дают какой-то хлам

Поэтому когда не играешь по сетке онлайн нужно отключать. Как я и сделал и спокойно себе прохожу синглы не тратя капусту за воздух.

_________________
БАТЯ


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Rustinator писал(а):
народ все равно будет покупать т.к. в онлайн нипаиграть

я подозреваю что большинство народу покупает плюс не ради онлайна.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Откуда: Москва
woody писал(а):
А как вообще у них эти регионы работают? Привязка карты к региону важна? А то мне кажется у них нет ненько-региона, что вызовет некоторые проблемы с покупкой. Аналогичная фигня и со свитчем должна быть.

Тут и тут подробнее.

У вас даже свой стор есть т.ч. вряд ли проблемы будут.

Забавно. Со второй картинки я могу обновить бесплатную версию.
#77

Но щас в Мвидео стилбук можно за 1800 взять...

KriptoAlex писал(а):
Поэтому когда не играешь по сетке онлайн нужно отключать. Как я и сделал и спокойно себе прохожу синглы не тратя капусту за воздух.

4к пока он окупает более чем. Тем более можно купить карту оплаты физическую на 2500 допустим в м видео бонусами.

woody
Это да, скидки годные бывают.

_________________
XOne http://goo.gl/ZLCkms vs PS4 http://goo.gl/WDG8oy. Поддержка PS PRO goo.gl/wuBAF9 Лучше на Xbox One X https://goo.gl/nVz3vg


Последний раз редактировалось Rustinator 16.12.2017 15:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
Я хз кем надо быть, чтобы не понять выгоду консоли за 20к. При этом графа не меньше средне-высоких. Убираем танцы с дравами, виндой, апгрейдами. Как жаль, что 11 лет я был узколобым и питал слабость к железу. Гоняясь за графой, фпсом, сглаживанием х4-х8, танцами с разрывом картинки, фризами хдд и сдачами синие vs красные. Вуаля - слимка тихая, железо от амд, хард 5400. Устройство для игр.
Знакомый перебрал комп весь, из-за микрофризов в кс. Продал системник и купил все новое. Память, проц, мать, ссд м2, вк, бп - фризы остались. Куча выкинутых денег.. Даже жаль его стадо

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Rustinator писал(а):
Тут и тут подробнее.

Понятно, у них всё одинаково с другими своими магазинами. Надо стопицот карт и всё такое.

Rustinator писал(а):
Тем более можно купить карту оплаты физическую на 2500 допустим в м видео бонусами.

Плюс опять же скидосы на подписку периодически бывают. Сейчас продают у нас за 1072грн, выходит 90грн в месяц, 3,2$, вообще нашару считай. Я в магазине сегодня больше оставил чем этот годовой плюс стоит. Чего народ жмётся и мучается с ним - не понятно.

Добавлено спустя 36 секунд:
Ferch писал(а):
сдачами синие vs красные

кто такие синие? Зелёные жы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
woody Интел + нвидиа vs амд

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2011
Откуда: Москва
woody писал(а):
Понятно, у них всё одинаково с другими своими магазинами. Надо стопицот карт и всё такое.

Цитата:
Адреса на регионах запоминаются. Т.е. например вы привязали карту к гонконгу, потом пошли и ее же привязали в бразилию. Затем снова пошли в гонконг, и адрес уже не нужно заново вбивать а только добавить реквизиты карты.


Выше написал, что УА стор есть. Го к нам в банду :-)

_________________
XOne http://goo.gl/ZLCkms vs PS4 http://goo.gl/WDG8oy. Поддержка PS PRO goo.gl/wuBAF9 Лучше на Xbox One X https://goo.gl/nVz3vg


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2016
Откуда: Рідна ненька
Фото: 14
Rustinator писал(а):
Выше написал, что УА стор есть. Го к нам в банду

Это хорошо что есть. К вам в банду можно, но не сейчас. У меня просто денег нет, а те что есть уходят на ремонт и я сильно очкую что может даже не хватить. Да и после ремонта и покупки всей бытовой техники первым делом надо будет смотреть на свитч, а потом уже на хуанхэ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
А ты на какой сложности играл то?

Тяжело, ибо это я так понял нормальная сложность, а норма это изи.
Цитата:
я жратвенными стрелами вообще не пользовался, что-то не понял как они работают

Для отстрела банок с огнежаром, генераторов и прочего, так в банке 1 элемент, а так 4-7 получается, как раз для элементального оружия. Лучший вариант это отстреливать банки уже у трупа, но нельзя его лутать, пока не отстрелил, а то пропадут. Правда не везде и всегда это работает, но в основной массе да.
Цитата:
огневолков

Самая страшная фигня похоже в игре, медвежёнок не так страшен, пока их не много, а есть момент когда их много, :fingal: но есть же читерская броня как раз для этого момента. :crazy:
Цитата:
Хочу добавить, что в той же Японии Swtich уделал PS4 по продажам и популярности

Японские дети учатся с 9 утра до 16 часов, плюс поездки туда обратно + клубы плюс, то плюс сё, итак дома только время на поспать остаётся, так что поиграть только в дороге толком можно, так что свич как раз там мастхев, а нам не нужно, только гикам каким нибудь. :crazy: Ну или денег девать некуда.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Приобрёл PS4 slim в Мвидео (c купоном вышло 17к). Пока нравится, хотя в шутеры чет непривычно на джое катать. Пока прохожу Анч4 из комплекта, атмосферненько так, даже жена залипла как я играю, хотя к играм страсти никогда не питала (для неё Sims уже в виртуальной корзине лежит :D)
Ребенок пока осваивает Little Big Planet 3, в целом занятно даже для меня, русская озвучка есть. В целом пока доволен, но ПК продавать не спешу. Посмотрю несколько месяцев, как изменится проведенное время за приставкой и ПК - тогда уже буду решать, что оставлять и на чем играть.

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2007
Сегодня вроде как Okami HD релизнулся, если вдруг кому интересно. На РС даже курьера для Доты дадут стилизованного.

Через 5 лет подрастет поколение которое будет мне говорить "зачем ты поставил курьера из доты себе на аватарку?".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2010
Откуда: Москва
Фото: 4
fedx моя так же в анч залипла, хотя не геймер ни разу и от компа нос воротила. Вот что консоль творит :D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
P.S. Я так же залип в игры из бандла, потом реже заходить стал и начал перебирать с магаза. Второй месяц играю в бладборн, редко в гта(на компе 100ч в сингле) и гран туризмо катаю, жду полноценную карьеру

_________________
i5 4460 / B85 / 16GB / GTX 1060


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Ramik писал(а):
зачем ты поставил курьера из доты себе на аватарку?


Кстати, зачем? Ты же не играешь в доту.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2004
Фото: 19
KriptoAlex писал(а):
ATI I от зависти со стула не упади.

упал, но от смеха. сообщи, когда на хату наподнимаешь :lol:

_________________
i7-13700\Strix B660-i\32GB DDR5 5600\RTX4090\980PRO 1TB\SF750\NR200P -- PlayStation 5 -- Nintendo Switch -- LG OLED65С2


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2007
Откуда: Москва
Фото: 151
Ferch писал(а):
Я так же залип в игры из бандла, потом реже заходить стал и начал перебирать с магаза. Второй месяц играю в бладборн, редко в гта(на компе 100ч в сингле) и гран туризмо катаю, жду полноценную карьеру

Тоже хочу в ближайшее время приобрести Бладборн, ЮФС и Грантуризмо. Интересные темы должны быть 8-)

_________________
Acer XF253QXbmiiprx 24.5" 1080p@240hz / Ryzen 7800X3D / B650M Mortar / DDR5 6200 @ 32-39-39-54 @ 1.35v / Palit GeForce RTX™ 4070 JetStream


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58295 • Страница 1376 из 2915<  1 ... 1373  1374  1375  1376  1377  1378  1379 ... 2915  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan