Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   woody   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58286 • Страница 2764 из 2915<  1 ... 2761  2762  2763  2764  2765  2766  2767 ... 2915  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы

Следующее поколение, что брать?
PS5 моя прелесть 38%  38%  [ 119 ]
Всё на Series X 18%  18%  [ 56 ]
Офигеть, дайте две 5%  5%  [ 16 ]
Не решил ещё 8%  8%  [ 26 ]
Пересижу на переключателе 4%  4%  [ 11 ]
Что подешевле 2%  2%  [ 5 ]
Вообще ничего, не барское это дело 25%  25%  [ 78 ]
Всего голосов : 311
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2011
Откуда: Воронеж
PlayStation - Xbox - Nintendo
Playstation 4
#77

Playstation 4

Стационарная игровая консоль от Sony восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Playstation 4 Slim и Playstation 4 Pro. Версия Slim пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише и экономичней. Версия Pro является более мощной вариацией, обладает в 2.3 раза более мощной видеокартой и в 1.3 раза более мощным процессором. Кроме того, только версия Pro умеет выводить изображение в разрешении 4K.

    Технические характеристики Playstation 4 Slim:
  • 1.6 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 800 MHz 1.84 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 176 GB/s RAM (5 GB for games)
  • HDR support
  • Blu-ray
  • 155W internal PSU

    Технические характеристики Playstation 4 Pro:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 911 MHz 4.2 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB GDDR5 @ 218 GB/s RAM (5.5 GB for games) + 1 GB DDR3 RAM
  • 4K@HDR support
  • Blu-ray
  • 220W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Playstation VR
  • Штатная возможность замены жесткого диска
  • Отсутствие обратной совместимости
  • Повышенный шум при работе (PS4 Pro)
  • Отсутствует поддержка 4K UHD Blu-ray дисков

FAQ


PlayLink © woody

PlayLink - технология многопользовательских "диванных" игр для семьи или в компании друзей. Позволяет использовать любой совместимый смартфон или планшет с Google Android или Apple iOS с достаточно консервативными требованиями (хотя практика показывает что всё же лучше иметь устройство посвежее). Поддерживает одновременную игру от одного-двух игроков и, вплоть, до шести (та же самая практика подсказывает чем больше людей - тем веселее). Игры, в основном, содержат сессионный геймплей на 15-20 минут, имеют простое и интуитивно понятное управление (а также обучение и подсказки, если кто-то забыл) и подходят для всех игроков от самых мелких до бабушек и дедушек.

Это ты! (That's You!) - первая игра в линейке, вышла 4 июля 2017 года. Представляет собой викторину для 2-6 игроков. Поддерживает сетевую игру. Вопросы и задания обычно касаются других игроков и проверяют насколько вы хорошо знаете друг друга. В зависимости от количества игроков игровой процесс содержит от 2 до 6 тематических раундов. Содержит вопросы и задания для взрослых. В настройках можно включить фильтр, но отключает не всё (например, некоторые комментарии ведущего), так что при игре с детьми нужно быть готовым.

Скрытая повестка (Hidden Agenda) - 22 ноября 2017 года. Игра от студии Supermassive Games, авторов Until Dawn, которая очень схожа по стилистике. Игровое кино, в котором игрокам (от 1 до 6) предлагают расследовать преступление в роли полицейского детектива. Сбор улик, исследование места преступления, принятие решений в ключевые моменты. Разнообразить геймплей призваны особые цели которые получают некоторые игроки. Одно прохождение займёт порядка двух часов, в зависимости от принятых решений.

Знания - Сила (Knowledge is Power) - 22 ноября 2017 года. Классическая викторина для 2-6 игроков. Содержит очень большое количество вопросов на различные темы, где игроку предлагается выбрать один из 4-х вариантов в качестве ответа. Игроки, с свою очередь, могут усложнить жизнь соперникам различными "неприятностями", тем самым внеся разнообразие в игровой процесс.

Безумцы (Frantics) - 14 марта 2018 года. Для 1-4 игроков (при 1-2 игроков автоматически добавляются боты). Это множество веселых аркад и безумных мини-игры, где вы и трое ваших друзей будете соревноваться в различных испытаниях. Блефуйте, сражайтесь, торгуйтесь и работайте сообща, чтобы приблизиться к победе, но учтите – Лис, непрерывно отпускающий остроты ведущий игры, всегда готов радикально изменить положение дел.
Xbox One
#77

Xbox One

Стационарная игровая консоль от Microsoft восьмого поколения. Выпущена в ноябре 2013 года. На данный момент представлена в двух версиях: Xbox One S и Xbox One X. Версия Xbox One S пришла на смену стандартной версии, консоль стала заметно меньше, тише, экономичней и немножечко быстрее. Версия Xbox One X является более мощной вариацией, обладает в 4.5 раза более мощной видеокартой и в 1.4 раза более мощным процессором. Является самой мощной консолью восьмого поколения.

    Технические характеристики Xbox One S:
  • 1.75 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 914 MHz 1.4 TFLOPS AMD custom GPU
  • 8 GB DDR3 @ 68 GB/s RAM (5 GB for games) + 32 MB eSRAM @ 218 GB/s
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 120W internal PSU

    Технические характеристики Xbox One X:
  • 2.3 GHz 8-Core AMD custom x86 CPU
  • 1172 MHz 6 TFLOPS AMD custom GPU
  • 12 GB GDDR5 @ 326 GB/s RAM (9 GB for games)
  • 4K@HDR support
  • 4K UHD Blu-ray
  • 245W internal PSU

    Особенности платформы:
  • Самая мощная консоль поколения (Xbox One X)
  • Обратная совместимость - возможность запускать и играть в игры от консолей прошлого поколения с визуальными улучшениями
  • Xbox Game Pass - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество представленных на консоли игр
  • Xbox Cross Play - возможность сетевой игры между игроками Xbox One и Windows 10
  • Xbox Play Anywhere - возможность играть в одну и ту же игру как на Xbox One, так и на платформе Windows 10 (требуется одна копия игры)
  • EA Access - сервис, позволяющий за небольшую абонентскую плату играть в большое количество игры, издаваемых Electronic Arts
  • HDMI IN Pass-Through позволяет подключить к консоли любое другое мультимедийное устройство или вторую игровую консоль с возможностью апскейла до разрешения 4K
  • Возможность проигрывать 4K UHD Blu-ray диски
  • Возможность работы геймпада от батареек и сторонних аккумуляторов
  • Как правило игры стоят дешевле, чем у конкурента
  • Отсутствует штатная возможность замены жесткого диска
Nintendo Switch
#77

Nintendo Switch

Стационарная/портативная игровая консоль от Nintendo. Выпущена в марте 2017 года. Является гибридом стационарной и портативной консоли, может работать и как портативная, и как стационарная, для чего в комплекте с консолью идет специальная док-станция, куда вставляется сама консоль.

    Технические характеристики Nintendo Switch:
  • Nvidia Tegra custom ARM+Maxwell SoC
  • 4 GB LPDDR4 RAM
  • Multi-touch capacitive touch screen / 6.2-inch LCD Screen / 1280 x 720
  • includes 32 GB of internal storage, up to 2 TB using a microSD, a microSDHC or a microSDXC card
  • 4310 mAh, 3.7 V Lithium-ion rechargeable battery

    Особенности платформы:
  • Портативный и стационарный режимы работы, позволяющие играть как в дороге, так и дома за телевизором
  • Эксклюзивная линейка игр, нигде более не выходивших
  • Комплектные "Джой-Коны" позволяют играть в игры вдвоем
  • Большое количество кооперативных игр, игр на двух игроков

Next-gen
Playstation 5
Playstation 5 официальная страница на сайте Sony: https://www.playstation.com/explore/ps5

CPU: 8x Zen 2 Cores @ 3.5GHz w/ SMT (variable frequency)
GPU: 10.28 TFLOPs, 36 CUs at 2.23GHz (variable frequency) Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 16GB GDDR6/256-bit
Memory Bandwidth: 448GB/s
Internal Storage: Custom 825GB SSD
I/O Throughput: 5.5GB/s (Raw), Typical 8-9GB/s (Compressed)
Expandable Storage: M.2 NVMe SSD Slot
External Storage: USB HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-ray Drive
Xbox Series X
Размер: 15,1 x 15,1 x 30,1см
Вес: 4,45кг
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 12 TFLOPS, 52 CUs @ 1.825 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Die Size: 360.45 mm2
Process: 7nm Enhanced
Memory: 16 GB GDDR6 w/ 320-bit bus (6 модулей по 2gb и 4 по 1gb)
Memory Bandwidth: 10GB @ 560 GB/s (GPU Optimal память, для графики), 6GB @ 336 GB/s (Stardard, для неграфических данных таких как звук и прочее, 3,5GB доступно разработчикам, 2,5GB зарезервировано для системы)
Internal Storage: 1 TB Custom NVME SSD
I/O Throughput: 2.4 GB/s (Raw), 4.8 GB/s (Compressed, with custom hardware decompression block)
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: 4K UHD Blu-Ray Drive
Performance Target: 4K @ 60 FPS, Up to 120 FPS
Xbox Series S
Дата релиза: 10 ноября 2020
Цена: $299, £249, €299

Размер: на 60% меньше Xbox Series X
CPU: 8x Cores @ 3.8 GHz (3.6 GHz w/ SMT) Custom Zen 2 CPU (2 кластера, 7 ядер играм, одно для системы)
GPU: 4 TFLOPS, 20 CUs @ 1.55 GHz Custom RDNA 2 GPU w/ Ray Tracing support.
Memory: 10 GB
Internal Storage: 512 GB Custom NVME SSD
Expandable Storage: 1 TB Expansion Card (matches internal storage exactly)
External Storage: USB 3.2 External HDD Support
Optical Drive: None
Performance Target: Up to 1440K @ 120 FPS

Наши ники в PSN/LIVE:
PSN
Форумный ник - ник PSN
  • xid - xxiidd
  • woody - aleksey_salow
  • MaXoN_Fe - MaXeLsFe
LIVE
Форумный ник - ник LIVE
  • xid - CecilDB
  • Пей__Hя - Painya#6297

Опросы и голосования
Есть ли в моей консоли SSD? Вот в чём вопрос...
Всего голосов : 63
Есть 1tb+: 5% / 3
Есть 512gb-1tb: 10% / 6
Есть <512gb: 0% / 0
Нет: 67% / 42
Играю на ютубе: 19% / 12

Полезная информация:

-------------------------
ПРАВИЛА КОНФЕРЕНЦИИ обязательны к прочтению и исполнению всеми пользователями без исключения.


Последний раз редактировалось ParKur 01.09.2022 18:00, всего редактировалось 64 раз(а).
ОБНОВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
ultrafx писал(а):
Люди на форумах пишут, что у них пропала возможность купить PS Plus подписку на 3 и более месяцев

А вчера появилась такая новость - https://www.ferra.ru/news/games/sony-za ... 1-2022.htm

К слову как раз по слухам в феврале пройдет State of Play.

Тут еще Шварц выложил фото в образе Зевса и тоже с анонсом в Феврале... Что интересно, Дуэйн Джонсон недавно говорил, что снимается в какой-то очень крутой франшизе по игре. Сони собирается в феврале анонсировать кино по Годовару со "Скалой" в роли Кратоса и Шварцем в роли Зевса? :D

https://vgtimes.ru/news/84572-arnold-sh ... zevsa.html

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2020
А что у Sony в 2021 году было много игр от внутренних студий? Судя по Википедии всего лишь 4 игры из которых только одна ААА игра :
Destruction Allstars
MLB The Show 21
Returnal -
Ratchet & Clank: Rift Apart

Из 4 игр пару говноигр и один рогалик и ради этого покупать новую консоль ?

Что касается Майкрософт, то у них с играми получше было:
Лучшая стратегия года : Age of Empires IV
Лучшая гонка всех времён : Forza Horizon 5
Halo Infinite , Psychonauts 2 - отличный платформер от
Тима Шейфера и это не беря в расчет недавно вошедшую ZeniMax Media у которой тоже были игры , к примеру взять Deathloop от Arkane.
После покупки activision blizzard и bethesda, то лёд тронулся и гры будут выходить гораздо чаще с таким огромным количеством легендарных студий


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
с таким огромным количеством легендарных студий

Коллективы в них уже далеко не легендарные. В отличии от Сони, которые ещё с горем по палам, то держаться.
Цитата:
Вот что делает здоровая конкуренция!

Вопрос в цене. И да у Сони нету Аргентины с её гейпасом.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Microsoft Xbox Series X VS Xbox One X в наличие.
Xbox Series X стоит покупать, есть преимущества или просто все открывается быстрей и начинает работать.
поддерживает ли старые игры?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Sergiu Bunacalea писал(а):
А что у Sony в 2021 году

А что у нас игры только в 2021 году выходят? Я напомню, что консоли вышли в 2020 году (а не в 2021), а сейчас уже 2022 год.

Sergiu Bunacalea писал(а):
было много игр от внутренних студий?

Еще один. Вам шашечки или ехать? Какая мне разница от каких там студий выходят игры, если они выходят? Мне без разницы, внутренняя, внешняя, левая, правая или еще какая студия. Я не в студии играю, а в игры. У Сони до 7-8 поколения вообще как таковых внутренних студий по сути и не было, все хиты делались на стороне. И ничего, все было прекрасно. Кто сказал, что обязательно нужны какие-то внутренние студии?

Sergiu Bunacalea писал(а):
Destruction Allstars
MLB The Show 21
Returnal -
Ratchet & Clank: Rift Apart

Из 4 игр пару говноигр и один рогалик и ради этого покупать новую консоль ?

Даже не знаю, плакать или смеяться с таких аналитегов.

Что вышло на Xbox Series с момента запуска консоли и что выходит в ближайшее время, чего нет на PS5:
Halo Infinite
Forza Horizon 5
Microsoft Flight Simulator
Gears Tactics
Starfield
The Gunk

Что вышло на PS5 с момента запуска консоли и что выходит в ближайшее время, чего нет на Xbox Series:
Demon's Souls
Miles Morales
Rift Apart
Sackboy
Godfall
Returnal
Deathloop
Ghostwire Tokyo
Sifu
Kena
Gran Turismo 7
Horizon Forbidden West
God of War Ragnarok
Forspoken
Final Fantasy XVI

The Medium мультиплатформа
Psychonauts 2 мультиплатформа
The Ascent мультиплатформа
12 Minutes мультиплатформа

И это я еще многое отбросил. Я не стал добавлять сюда игры вроде Final Fantasy VII Remake Intergrade, к которой у владельцев Xbox Series также дорожка закрыта.

А если еще добавить сюда бэклог с прошлого поколения, то тут совсем все печально становится, потому что у владельцев PS5 появляется возможность играть в такие флагманы, как:
The Last of Us: Part 2 (1440p@60FPS)
Spider-Man (1440p@60FPS Ray Tracing)
God of War (1440p@60FPS)
Uncharted 4 (1080p@120FPS/1440p@60FPS/2160p@30FPS)
Uncharted The Last Legacy (1080p@120FPS/1440p@60FPS/2160p@30FPS)
Horizon Zero Dawn (1440p@60FPS)
Days Gone (1440p@60FPS)
Ghost of Tsushima (1440@60FPS)
Gran Turismo Sport (1800p@60FPS)

Ну и собственно тот же самый Final Fantasy VII Remake Intergrade, которая имеет нативную версию для PS5.

А что нам там предлагает Xbox?
Gears 5
Forza Horizon 4
Forza Motorsport 7
Halo MCC

Очередное ХалоГиреФорза из поколения в поколения, одно и то же двадцать лет подряд.

Sergiu Bunacalea писал(а):
Лучшая гонка всех времён : Forza Horizon 5

Называть очередную копипастную конвейерную аркадную дрочильню с пустым открытым миром со всякими социалочками, домиками, аватарками лучшей гонкой всех времен - это нужно быть фанатиком 99 лвла. Мне эта бессмысленная покатушка по пустому миру надоела уже на второй день, после чего я ее просто снес.

Sergiu Bunacalea писал(а):
Age of Empires IV

А при чем здесь Xbox Series?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Цитата:
Xbox Series X стоит покупать

С такой PC машиной бокс не нужен. Если конечно ждалкер2 и старфилд не станут временными 3-х месячными эксклюшивами онли бокса, и будут что-то стоить. А ворваться на первой волне захочется.
Цитата:
поддерживает ли старые игры?

Да.
Стоит ли взять бокса, а все по зарплате меряется. Если тысяч 28-30-ть есть, то старые скинуть и взять X-а. Хотя как я и говорю, это поколение похоже будет поколением подскока, следующее поколение должно будет выйти куда раньше. И да судя по моему, и то что все боксы X проданные в моем мухосранске, кроме моего поехали в ремонт, он ещё совсем далеко не надежен. Подозреваю софтварные проблемы. Исходя из моих мигающих огней смерти. Думаю приставку ломает этот сраный, ну тот что позволяет скакать из игры в игру, забыл название этой функции.


Последний раз редактировалось Пей__Hя 29.01.2022 23:01, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2016
Откуда: г. Наб. Челны
ultrafx писал(а):
The Medium мультиплатформа
Psychonauts 2 мультиплатформа
The Ascent мультиплатформа
12 Minutes мультиплатформа

Извините что встреваю, но если игра вышла на пк, она от этого хуже чтоли? Асцент и психонавты отличные игры как по мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2020
ultrafx писал(а):
Кто сказал, что обязательно нужны какие-то внутренние студии?

Некоторые студии которые до недавних пор делали эксклюзивы или мультиплатформу для платформы Sony больше не будут это делать, поэтому нужно иметь свои игровые студии. Весьма иронично будет когда Crash Bandicoot станет эксклюзивом для Майкрософт.
Смотрю что Майкрософт не меньше игр планируют выпустить в количестве не меньше 15 штук и это без учёта будущего приобретения Activision Blizzard. Кстати, ни одна игра не будет выпущена под платформу sony , значится только свои платформы PC/Xbox:
https://ibb.co/zGHxtmD


Последний раз редактировалось Sergiu Bunacalea 29.01.2022 23:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
airatnch писал(а):
Извините что встреваю, но если игра вышла на пк, она от этого хуже чтоли?

При чем здесь ПК? Я говорю исключительно про консоли. Эти игры вышли на PS5. Я эти игры выделил потому, что они изначально позиционировались как эксклюзивы Xbox Series в виде аргумента. Теперь они есть и на PS5, поэтому аргументом в пользу Xbox Series больше не выступают.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2020
ultrafx писал(а):
Мне эта бессмысленная покатушка по пустому миру надоела уже на второй день, после чего я ее просто снес.

Мне как бы все равно что вам нравится , но судя по метакритику , то эта лучшая гонка за десятилетие .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Интересно, а из Горилосов народ после релиза Хорайзона 2-а побежит. Я бы им вообще посоветовал уволиться всей студией, кроме пиарщиков и свалить к майкам. Филя неустойку пускай сам платит. А мехозавры если что не очень и не нужны, сделать что-то тип сталкера и народ будет рукоплескать стоя. В добавок опыт Киллзоны есть. А вселенных хватает, думаю Артемка Каменистый вообще бесплатно поделиться правами за ради такого. И да в улье, не только совок есть, хоть Нидерланды делай. :hi: Правда концепция перезагрузки кластера, будет сложно делаться. Хотя это-же не Сайлент-Хилл, тумана на карту напустить и все с респауном. Сложно конечно, но далеко не невозможно. Но поначалу будет глючить и бажить так хорошо. :crazy: А опыт орд зомби у Соней есть, сманить спецов не проблема. А ещё концепция кластерного зонирования карты, может растянуть игру на 10-15 лет. :crazy:


Последний раз редактировалось Пей__Hя 29.01.2022 23:48, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
ultrafx писал(а):
Uncharted 4 (1080p@120FPS/1440p@60FPS/2160p@30FPS)
Uncharted The Last Legacy (1080p@120FPS/1440p@60FPS/2160p@30FPS)

Это они оригинальные версии с PS4 наконец-то пропатчили под PS5, или речь про ремейк за 3200?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Sergiu Bunacalea писал(а):
Лучшая гонка всех времён
Sergiu Bunacalea писал(а):
лучшая гонка за десятилетие

:D

Sergiu Bunacalea писал(а):
судя по метакритику

Судя по метакритику Forza Horizon 5 располагается на 14 месте по метаскору и на 48 месте по юзерскору среди игр в жанре Racing.

ego0550 писал(а):
Это они оригинальные версии с PS4 наконец-то пропатчили под PS5, или речь про ремейк за 3200?

Владельцам оригинальной игры (любой) апгрейд стоит 700 рублей (за две сразу).

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Пей__Hя писал(а):
С такой PC машиной бокс не нужен.

Мне NHL нужен, а его PC нет.
Пей__Hя писал(а):
и то что все боксы X проданные в моем мухосранске, кроме моего поехали в ремонт,

Перехотелось покупать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
ultrafx писал(а):
Владельцам оригинальной игры (любой) апгрейд стоит 700 рублей (за две сразу).

Ну не знаю, вот я покупал легаси, которая оказалась в 30 фпс, из-за чего я в нее играть не смог, есть так же 4 по подписке, но никакого апгрейда нигде нет, только купить за 3599. Ну и фиг с ними, подожду пока на ПК выйдет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2020
ultrafx писал(а):
Sergiu Bunacalea писал(а):
лучшая гонка за десятилетие



Sergiu Bunacalea писал(а):
судя по метакритику

Судя по метакритику Forza Horizon 5 располагается на 14 месте по метаскору и на 48 месте по юзерскору среди игр в жанре Racing.

Ну да , серия Форза это лучшие гонки десятилетие по метакритику.
Если убрать гонки с морально устаревшей физической и графикой конца 90x и начало 2000х, то первое место займет Forza Horizon 4, а второе Forza Horizon 5 с приблизительно одинаковой оценкой. :D


Последний раз редактировалось Sergiu Bunacalea 30.01.2022 0:47, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
ego0550 писал(а):
Ну не знаю, вот я покупал легаси, которая оказалась в 30 фпс, из-за чего я в нее играть не смог

Ну раньше почти все игры были в 30 кадров. В последних Анчартед и Тлоу еще нормальные 30, бывает куда хуже.

ego0550 писал(а):
никакого апгрейда нигде нет

Должен быть.

https://www.tomsguide.com/how-to/how-to ... s-answered

#77

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Sergiu Bunacalea писал(а):
Если убрать

Да-да, если натянуть сову на глобус, то FH5 окажется лучшей игрой на свете. Только на турнирах и чемпионатах (включая те, что по спортивным каналам транслируют) предпочитают катаются в играх вроде iRacing, Assetto Corsa, rFactor и Gran Turismo. А Форзу вспоминают только в диванных войнах.

https://shazoo.ru/2020/03/20/92073/seri ... ronavirusa

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
ego0550 писал(а):
но никакого апгрейда нигде нет

На диске брал? Если да,то нужно вставить этот диск в привод и тогда будет за 700 рублей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2010
ultrafx писал(а):
Ну раньше почти все игры были в 30 кадров. В последних Анчартед и Тлоу еще нормальные 30, бывает куда хуже.

Не не знаю, я несколько часов пытался привыкнуть, так и не привык - в итоге удалил. Более-менее можно было играть, если активировать в ТВ TrueMotion, но местами оно слишком блюрно выходило.

ultrafx писал(а):
Должен быть.
https://www.tomsguide.com/how-to/how-to ... s-answered


Тем не менее, его нет. Возможно не для всех регионов доступно, может уже убрали, или может мешается 4 часть в подиске.

politik писал(а):
На диске брал? Если да,то нужно вставить этот диск в привод и тогда будет за 700 рублей.

Нет.


Последний раз редактировалось ego0550 30.01.2022 1:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2020
ultrafx писал(а):
Да-да, если натянуть сову на глобус, то FH5 окажется лучшей игрой на свете. Только на турнирах и чемпионатах (включая те, что по спортивным каналам транслируют) предпочитают катаются в играх вроде iRacing, Assetto Corsa, rFactor и Gran Turismo. А Форзу вспоминают только в диванных войнах.

Симуляторы это унылое Г для узкого круга людей, поэтому они не пользуются такой популярностью как аркадные гонки. Имхо .
Играя в симуляторы я чувствую что иду на вторую работу , а если игра скучная , монотонная , то я не буду в нее играть и тем более смотреть чемпионаты по таким играм , а Форза мне приносит позитивные эмоции , за что я ее люблю.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Не спроста серия Форза стала самой популярной за последние десять лет:
https://kanobu.ru/news/kolichestvo-igro ... ek-446851/
15 лямов за два месяца для гонок это большое достижение

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Цифры говорят сами за себя


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 58286 • Страница 2764 из 2915<  1 ... 2761  2762  2763  2764  2765  2766  2767 ... 2915  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan