Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 178 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Всем привет.
Обзавелся PS3 и решил создать тут тему.
В игры решил не создавать - там принято темы-по-играм определенным создавать, боюсь или утонет во флейме или зарастет мхом :)

В общем, кто желает - давайте обсудим игры для PS3, как эксклюзивы, так и мультиплатформу, которой нет на ПК, но есть на других консолях...

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
Пока что прошу помощи в выборе игр.
Свой список у меня есть во что хочу поиграть, но может кто-то что-то подскажет еще интересное.
Приоритет играм, которые переведены на русский (не только меню).

Мой список такой:
Demon`s Souls
Heavy Rain
Uncharted - все части
God Of War - все доступные на PS3 части
Final Fantasy 13
Condemned 2: Bloodshot
GT5
Vanquish
MK
Ratchet & Clank - все доступные
MGS 4
MGR: Revengeance
Castlevania: Lords Of Shadow

_________________
<<ATI OverClan>>



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
старье никому не нужное


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
basbas1
Уйдите из темы, если нечего сказать по существу.

Пока что играю в Heavy Rain.
Честно признаться, был поражен как самим геймплеем так и анимацией...
Лица как настоящие, зашедшая в комнату бабуля спрашивала кино я смотрю или в игру играю =D
А уж управление вообще похвальное, интересно так достаточно реализовано.
Сюжет интригует, отличная игра просто :)

А вот Silent Hill: Downpour довольно сильно расстроил.
Как по мне, так все же лучше чем Homecoming, но не во всем.
Наворотили бреда конечно, эх, сайлент хилл уже не тот что раньше )))

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Crusheres
Condemned 2 - очень хорош. Понравится, если понравилась первая часть.
Ещё советую консольный экз - первая часть The Darkness (вторая вышла недавно, но уже и на ПК). Это один из лучших шутеров этого поколения, игра оставляет сильные впечатления и не только по геймплею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Skidrow
Единственное что отталкивает от кондемнеда второго - его нет на русском, на англ не очень тянет играть.
Первая да, понравилась очень, в свое время горевал что на ПК не вышла :(

The Darkness - точно. спасибо, о ней я совсем позабыл, как же хотел когда-то в нее поиграть сильно, теперь наверстаю ))))

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2010
по каждой игре есть темы иди флуди туда
темы он тут насоздавал :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
basbas1
Ваш никнейм не называли, понадобится - спросим.

Кстати интересный факт - о покупке PS3 начал задумываться после того как прошел Dark Souls, вспомнив что на PS3 есть Demon`s Souls.
А потом по нарастающей, и купил вот =)))

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Crusheres писал(а):
Единственное что отталкивает от кондемнеда второго - его нет на русском, на англ не очень тянет играть.Первая да, понравилась очень, в свое время горевал что на ПК не вышла The Darkness - точно. спасибо, о ней я совсем позабыл, как же хотел когда-то в нее поиграть сильно, теперь наверстаю ))))

Ну тут всё на английском да, придётся привыкать. Всё таки в то время когда они выходили русская локализация была очень редкой на консолях.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
много неплохих JRPG, есть хорошие.
Disgaea 3, например и другие игры от "первой японской". персона последняя. финалка уже есть в списках.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2008
Фото: 5
Gran Turismo 5 меня вообще не впечатлил. Поиграл немного, с разделенным экраном,если играть вдвоем графика очень бедная,хорошо прорисованы только модельки машин. Ограждения на трассе в виде лент будто железобетонные стены. В одиночном режиме более-менее. Но даже в Dirt 2 на том же ПК графическая часть имхо лучше. Uncharted 3 тоже почему-то не зацепил,хотя в совместное прохождение на отдельных картах можно поиграть. Не знаю стоит ли в первую часть сыграть. Но может дело в привычке,очень непривычно играть в экшены,шутеры на геймпаде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Crusheres писал(а):
Uncharted - все части

он тебя заколебёт, серьёзно, поиграй во 2 или 3 и хватит ...
Crusheres писал(а):
God Of War - все доступные на PS3 части

Аналогично. Их 5 и они похожи как 2 капли воды, скоро ещё Ascension выйдет. 2 и 3 будет вполне достаточно.

Дальше по списку много хрени в которую вообще не понимаю как народ играет. От себя могу порекомендовать Splatterhouse , Havenly Sword, Lollipop Chainsaw, Ninja Gaiden 1,2 ... Это то что пришло на ум из числа маст плэй ....

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2005
Откуда: Россия
Rodyanin
Персона на PS One в свое время не зацепила, даже не знаю стоит ли...

Sicvestoratium
Цитата:
Splatterhouse , Havenly Sword

А ведь точно, спасибо )))

_________________
<<ATI OverClan>>


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2013
на имхонете games.imhonet всегда качаю себе игры на PS3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2011
Откуда: Москва
Фото: 0
Krisa
Фу... гадость какая.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2008
Фото: 0
Из своей коллекции выделю:
Uncharted все части. Эдакая Лара крофт в роли мужчины =)
Dante Inferno, слэшер типа GoW, только христианская мифология.
Castlevania, тоже слешер интересный.
God of war, суперский слешер с античной мифологией.
Red dead redemption, та же ГТА только на диком западе =)
Из файтингов понравились:
Fight Night Champion - Бокс.
UFC Undisputed 3 - Смешанные единоборства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2010
Цитата:
Red dead redemption, та же ГТА только на диком западе =)

Причём игра получилась интереснее и лучше GTA IV. Ученики (R* San Diego) переплюнули учителя (R* North).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2010
Фото: 0
Шутеры: Resistance, Killzone - первый шутер нормальный, управление простое и понятное, быстро привыкнуть можно, есть сетевой кооператив в котором до сих пор достаточно много народу(вторая часть игры), в третьей части игры кооператив сюжетный. К управлению в киллзоне(по крайней мере второй части) я не привык спустя и месяц, сетевой режим во второй киллзоне в своё время был очень интересным, но сейчас там народу не осталось почти. Третий давно не запускал, поэтому ничего не могу сказать про сетевой режим, но управление там стало удобнее :)
Песочница: Infamous 1/2, тут сложно как-то охарактеризовать игру, в неё нужно поиграть. Когда поиграл в демку - чуть не проблевался, но спустя где-то полгода, купил полную и версию и прошёл на одном дыхании, вторую купил сразу после выхода, т.к. игра очень понравилась.
Файтинги: Tekken 6 + Tekken Tag Tournament 2. Что-то говорить бессмысленно, просто скажу что это лучший файтинг после мк, а может не после, кому как.
Гонки: Midnight Club: Los Angeles, Twisted Metall. Миднайт хардкорен, у кого мало терпения скорее всего даже до середины не дойдёт. В игре достаточно много автомобилей, есть внедорожники(правда всего 2 и очень похожих), есть мотоциклы, всё тюнингуется, вариантов расскраски просто тьма, благодаря чему можно изукрасить свою машину так, что её действительно можно будет назвать шедевром, только времени уйдёт оч много :)
Twisted Metall ... эксклюзив, но честно говоря слабоват. Купил только потому, что в своё время на пс1 играли с друзьями в него, думал и тут будет что-то эпичное, а на деле фигня и в сети народу нету, в общем покупать только очень большим фанатам игры.
Аркада: Little Big Planet - купил только потому, что у игры рейтинги были относительно высокие и на различных сайтах её хвалили, думал что-то стоящее, а на деле... вот честно, в такую игру играть только "под чем-то", уж простите :)

Остальные игры уже написали тут :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2005
Откуда: Москва
Не забываем про Ninja Gaiden Sigma! 2-ая часть гораздо легче, но все равно интересная, 3-ю даже не прошел до конца, скука смертная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Немогу понять где тут написано на каком игра языке?
https://store.sonyentertainmentnetwork. ... STOR000001

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Полностью на рус.

_________________
Программист - качок


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 178 • Страница 1 из 91  2  3  4  5 ... 9  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan