Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   H_Rush   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1077 • Страница 48 из 54<  1 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 54  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Gottex писал(а):
А оверовская есть корпа или у нас не оч игру жалуют?)) может есть у наших корабли-махины) яб полетал ))

Пока эти корпы действительно не дают ничего кроме лычки в профиле на сайте. Когда циги введут систему орг 2.0, сделаем.

"Общей" организацией русскоязычного сообщества считается RUSCOM. Она была создана именно с целью объединения людей для демонстрации размеров местного сообщества.

По поводу разгона, уже сейчас в игре можно разгонять компоненты корабля - это увеличивает производительность, но повышает нагрев и износ.
В будущем будет специальный корабль для "разгона" - Endeavor с модулем суперколлайдера - т.е. для создания апгрейженных версий компонентов.

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Ивантеевка
С ценами на паки можно на сайте побаловаться, есть вариант в евро, либо фунтах покупать. Но тут надо смотреть как выгоднее и смотря с чего оплату проводишь. А насчёт стартового корабля, если уж прям очень зашла игра, то посоветовал бы Avenger Titan, хоть и не стартер, но будет вариант выполняя миссии попутно груз возить, да и по боевым он получше будет. Сам давненько уже начинал с авроры, потом на авенджере, только в модификации сталкер, и щас пересел на катласс. По поводу разработки, продукт хоть и сырой, но ни одна игра не смогла сделать бесшовного мира с такими масштабами и с полноценной звёздной системой с планетами и спутниками которые вращаются вокруг этой звезды, а не одной локации или города.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
H_Rush писал(а):
По поводу разгона, уже сейчас в игре можно разгонять компоненты корабля - это увеличивает производительность, но повышает нагрев и износ.

это где оверклок ? ок, вот я поставил и ? а нагрев как остужать или чем ?) а износ корабля где посмотреть ? :oops:

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
JohnyBaboon писал(а):
Avenger Titan

а на авроре или мустанге груз не повозить ? Титан $50 стоит :roll: , если только апгрейд с авроры или мустанга на него делать, то со скидкой если стартер брать за 30 и апнуть за 30, то норм ))

возить груз это посылки отыскивать что ли на станциях ? или что то есть крупнее ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Ивантеевка
Ну там по вместимости грузов надо на сайте уже смотреть, в характеристиках Cargo capacity вроде называется. Груз возить в том плане, что где-нибудь на майнинговой ферме на терминале у торгаша покупаешь товар, и везёшь продаёшь в основных точках, типа олисара, хёрстон не знаю добавили или нет, грим хэкс и тому подобное. Можно и с фермы на ферму возить. Целые гайды есть, описывающие где выгоднее покупать/продавать. Раньше помню с нарколабы всякие весёлые вещества можно было возить на грим хекс, либо на левски и иксовать прибыль. Но в этом патче пока лучше на это время не тратить, кривовато работает, да и если достовляя груз вылетишь с сервака, то можно с кредитами попрощаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Germany
Я правильно понимаю 6 месяцев страховки, имеетеся в виду с момента релиза игры? А страховку можно продливать?
https://robertsspaceindustries.com/pled ... ng-options

_________________
Intel® Core™ i9-9900K / ASRock Z370 Pro4 / G.Skill DIMM 32GB DDR4-3200 Kit / NNO3D GeForce RTX 3060 Ti. /ACER Predator X34P 34 Zoll.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
JohnyBaboon писал(а):
что где-нибудь на майнинговой ферме на терминале

JohnyBaboon писал(а):
грим хэкс

ты понимаешь что я вижу игру 4й день ?)))
где все эти места вообще ?)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Ивантеевка
shadow666 да, всё правильно, как говорили разрабы именно после официального релиза и окончания всех тестирований и прочего. На распродажах ещё бывают интересные варианты паков, где страховка увеличена, но тут на у гуру трейдинга интересоваться, много нюансов есть как экономить, кто-то переплавляет паки даже чтобы купить другой, кто-то апгрейдит просто. В дискорде на канале Shinoby https://discord.gg/kNV3vh есть раздел с торговлей, либо в чате можно спросить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
Gottex писал(а):
а на авроре или мустанге груз не повозить ?

У обоих есть крепления для перевозки груза, но они пока не работают. Ящики маленькие, полуметровые, что в руках таскаются. Большие загружаются в трюм автоматически, если что-то покупаешь на аутпостах, станциях для продажи.

shadow666 писал(а):
Я правильно понимаю 6 месяцев страховки, имеетеся в виду с момента релиза игры? А страховку можно продливать?

Страховка действует после релиза только в те дни, в которые ты находишься в игре. Она дает тебе бесплатно получить корабль назад, если ты его разбил. Но она покрывает только корабль в его базовой комплектации, и если ты на него навесил чего-то дополнительно, эти компоненты придется выкупать дополнительно. Продлите ее нельзя, и после ее окончания, придется платить за каждый разбитый корабль своими денежками. Но для небольших кораблей страховка будет небольшая, так что можно за это не переживать. За полгода ты наверняка уже наскребешь на новый корабль, а про этот забудешь.

И если идти в какой-то дискорд, то уж лучше в самый крупный, там явно больше выбора.

_________________
Сосисечки


Последний раз редактировалось K.R.U.G.E.R 30.11.2018 16:57, всего редактировалось 1 раз.

 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2015
Откуда: Ивантеевка
Gottex ну да, что-то разошёлся я жаргонными фразочками. Grim Hex это база пиратов в астероидном поясе на спутнике Yella, она вращается вокруг газового гиганта Crusader. Прям с порта Олисар можно туда чухнуть. Майнинговые фермы и различные базы находятся на спутниках вокруг Crusadera. Это Cellin, Yella и Daymar. Ещё есть самый дальний - Delamar, там наземная база Levsky, но не помню чтобы были фермы. Насчёт Hurston пока не уверен, но будут добавлять по-любому и миссии и базы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
JohnyBaboon
Теперь все понял, благодарю :beer:

K.R.U.G.E.R
Понял, надо ждать значит когда дадут возможность возить нормальный объем :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2005
Откуда: Germany
JohnyBaboon
K.R.U.G.E.R
Большое спасибо за ответы :beer:

_________________
Intel® Core™ i9-9900K / ASRock Z370 Pro4 / G.Skill DIMM 32GB DDR4-3200 Kit / NNO3D GeForce RTX 3060 Ti. /ACER Predator X34P 34 Zoll.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Gottex писал(а):
это где оверклок ? ок, вот я поставил и ? а нагрев как остужать или чем ?) а износ корабля где посмотреть ?

Да, в списке компонентов кнопка Overclock. Остужать всё кулерами - это отдельные компоненты, их можно апгрейдить, как и все остальное. Об износе сейчас можешь не беспокоиться - если у корабля что-то сломалось, он просто клеймится по страховке, и через несколько минут ты получаешь новый. Но это если ты не менял базовую комплектацию, конечно :)

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: MSK
Если кому нужно, есть пакет с корабликом Constellation Andromeda с пожизненной страховкой, отдам по себестоимости. Великоват он, мне Cutlass хватит. :-)

_________________
Я - ТУПОЙ! Пишите помедленнее и разборчиво!
107125. И меня сочли... ЗВЕРИ! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
короче побегал я чучуть и полетал, с мультиплеером всё понятно, пострелушки в космосе и на базах, стандартный захват точек, до видео игра конечно прожорливая. Вот когда появился на станции не понятно что делать. Куда бежать, где взять корабль? Нашел магазин оружия, и других скафандров. Конечно хотелось бы затестить всякие варп прыжки, высадку на планету и тому подобное и для этого я так понял надо покупать корабль?

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Кстати игра не так долго грузится как пугали. Ну текстуры иногда подгружает уже по ходу дела, альфа версия игры как ни как. И оптимизон на уровне плинтуса

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
grigorovdmitriy
можно вместе поноситься, только я не знаю как добавиться в друзья в игре )) и тем более оказаться на одном серваке ) а так бы по дискорду все рассказал что успел узнать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
grigorovdmitriy выходишь в центральный зал с голографической планетой в середине, подходишь к терминалу, зажимаешь F, вызываешь корабль по кнопке Retrieve, запоминаешь номер платформы, топаешь на нее по указателям. Смотришь видео.

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Gottex писал(а):
можно вместе поноситься, только я не знаю как добавиться в друзья в игре )) и тем более оказаться на одном серваке ) а так бы по дискорду все рассказал что успел узнать

а ты уже купил корабль? Или как то можно на прокат взять? Мой ник в игре grigorovdmitriy

Добавлено спустя 36 секунд:
K.R.U.G.E.R писал(а):
grigorovdmitriy выходишь в центральный зал с голографической планетой в середине, подходишь к терминалу, зажимаешь F, вызываешь корабль по кнопке Retrieve, запоминаешь номер платформы, топаешь на нее по указателям. Смотришь видео.

спасибо за гайд :beer:

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
grigorovdmitriy
сейчас последний день выставки и доступно много кораблей, но за ними надо летель в Лорвиль, планета Hurston, у тебя сейчас в наличии есть Катлас, на нем можно долететь
сейчас попытаюсь тебя добавить ))

Добавлено спустя 16 минут 51 секунду:
возвращаясь к проблеме не полного отображения ЧАТа на экране и некоторых кнопок, в опциях FOV стоит 83 и какое бы разрешение не ставил, он не меняется, это из за него я не вижу ЧАТ нормально и половину кнопок ? пробовал создавать user.cfg с прописанным FOV, но тогда игра не загружается, бесит уже, есть решение ?



Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
grigorovdmitriy
я тебя добавил, мне пишут что ты не в сети и ничего кроме как пригласить тебя в пати я сделать не могу ) не понимаю как это работает пока )))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Gottex писал(а):
я тебя добавил, мне пишут что ты не в сети и ничего кроме как пригласить тебя в пати я сделать не могу ) не понимаю как это работает пока )))

вообще то я в сети

Добавлено спустя 33 секунды:
я в этой игре как мартышка с гранатой

Добавлено спустя 54 секунды:
может я не на том сервере. Но я вроде как европейский выбрал

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
grigorovdmitriy
дискорд есть ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1077 • Страница 48 из 54<  1 ... 45  46  47  48  49  50  51 ... 54  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Artemixson и гости: 62


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan