Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   H_Rush   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1069 • Страница 49 из 54<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 54  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
дискорд есть

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
grigorovdmitriy
добавь меня и попробуем сконектиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
Скидочки пошли! Количество ограничено. https://robertsspaceindustries.com/comm ... Game-Packs
Если будете брать для апгрейда, берите лучше Мустанг, с ним на 5 баксов дешевле выйдет.

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Полетал вчера с комрадом Gottex , масштабы игры конечно впечатляют, внимание разработчиков к деталям, взаимодействие с миром все очень круто, при добавлении кого то в друзья надо делать обязательно в меню игры, при добавлении в команду не всегда появляется маркер тимейта. В эту игру обязательно надо играть командой. Оптимизация игры ставит систему на коленки. Если играть с системой которые рекомендуют девелоперы для минимума я просто не предоставляю какие там будут тормоза, в пике потребления оперативной памяти я увидел почти 19 гиг :crazy: загрузка проца прыгала постоянно от 20% до 70% и загрузка видеокарты тоже прыгала ну в большинстве случаев держалась в районе 100%, хотелось бы услышать как игра идет на системах последних поколений, например на Райзене 2600х или Интеле 8700к с памятью хотя бы на 3000 и картой 1070-1080ti или VEGA56-64 . Платить 30-50 баксов что бы стать тестировщиком для игры конечно такое себе удовольствие, но я еще подумаю. Всем спасибо за помощь.
И еще комрад Gottex говорил в игре что у него его 2080ti не полностью загружена, глянув его профиль я подозреваю что проц не может раскрыть видеокарту так как комплектующие в его системнике не совсем свежие. Но если наступит желание обновиться, прежде чем это сделать необходимо протестировать игру у кого нибудь на свежей системе со своей видеокартой.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
скриншот 17 гиг
#77

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
grigorovdmitriy
это единственная игра где неполностью карту грузит, видимо ей хватает 60% )))) может твою так грузит из за того что наоборот ее не хватает и надо больше и таким образом выжимает все соки ;)
в остальных то ой ой ой как (FarCry5, Wolfenstein 2, TR2, TR3, AC:Odyssey, BF1 и т.д.), особенно Gears of War 4 и Hitman 2 :roll: на полном максе 95-99% загрузка постоянная


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Gottex писал(а):
это единственная игра где неполностью карту грузит, видимо ей хватает 60% ))))

Если есть знакомые у которых интел 7800х 7820х 8700к 9700к 9900к амд 1700х 2600х 2700х, просто протестируй свою карту, что бы убедится что проц не является "бутылочным горлышком"

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: MSK
Кто-то на мышеклаве летает? И как оно? А то щас джойстика у меня нету.

_________________
Я - ТУПОЙ! Пишите помедленнее и разборчиво!
107125. И меня сочли... ЗВЕРИ! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
Все тормоза и фризы сейчас из-за серверной части игры, в память загружается гораздо больше, чем должно. И дело совсем не в компонентах системы. Плюс имеет место утечка памяти, как оперативной, так и видеопамяти. Оптимизация только началась, это первая версия, и уже она дала прирост фпс в два раза! Необязательно быть тестировщиком, многие берут игру, чтобы заходить раз в полгода и следить за прогрессом. Дело, конечно, ваше, но скидки не так часто бывают.

Jimmy-The-Hand писал(а):
Кто-то на мышеклаве летает? И как оно? А то щас джойстика у меня нету.

Да нормально, никаких трудностей у меня не вызывает. Джойстик есть, но как-то не сложилось с ним :?:

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
grigorovdmitriy
нема таких, да и по одной игре ты же понимаешь, судить не стоит, тем более альфа вариант )) во всех остальных играх полный макс и полный фулл, так что все норм :beer:

Jimmy-The-Hand
отлично летается, никаких проблем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.06.2015
Откуда: Оттуда
Фото: 5
Gottex писал(а):
нема таких, да и по одной игре ты же понимаешь, судить не стоит, тем более альфа вариант ))

ну тогда ждём оптимизации :-)

_________________
Ryzen R7 3700X // ASUS CROSSHAIR VI HERO // Crucial BLS16G4D32AEST.M16FE 2x16 @ 3800 16-19-16-36-CR1 // ASUS ROG-STRIX-RXVEGA56-O8G-GAMING


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
grigorovdmitriy
:beer:

Добавлено спустя 5 часов 28 минут 2 секунды:
Короче, взял Аврору )) а то все кровать кровать ) а в дискорде в нашем говорят что еще можно миссионные коробки таскать, не знаю баг это или нет, надо попробовать, а через пол года если будет новая Альфа вернсия, то апнусь на Титан

Добавлено спустя 16 минут 18 секунд:
я так понимаю бесплатный период закончился ? а у меня еще висят три корабля с выставки ))
и еще вопрос, иногда пропадает возможность пользовать FREELOOK кнопкой Z, тупо не срабатывает и все, это баг я так понимаю ? помогает выход в меню и обратно, но бесит часто это делать
UPD:
в дискорде ответили, мол старый баг, надо тупо кнопку переназначить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
Gottex писал(а):
говорят что еще можно миссионные коробки таскать, не знаю баг это или нет

А в чем баг? Всмысле, на Авроре? Я в Мустанг запихивал коробку, думаю и в Аврору получится. Но вытащить удалось только в космосе, с земли тупо не дотягиваешься.
Аренда дается ровно на сутки.

З.Ы. Добро пожаловать в секту :D

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
K.R.U.G.E.R писал(а):
Добро пожаловать в секту

ну я бы так не сказал ) это только если ты начинаешь вваливать $ то да ))
я для фана чисто ) смотреть за развитием, интересно все таки ... ну и миссии делать иногда, смотреть что к чему

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 57 секунд:
А это нормально, я на катласе завис в астероидах, жду когда туда кто то по миссии должен прилететь, слышу что у меня открылась дверь, закрылась, я пошел посмотрел, никого, сел в кресло, и потом пиу пиу и меня убили)) это что, можно проникать в чужие корабли ?))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
Gottex писал(а):
это что, можно проникать в чужие корабли ?))

Снаружи нельзя, только если ты сам на панели Unlock не нажал. Тогда открывать двери может кто угодно. Скорее всего, ты залез в корабль, закрыл дверь, и сразу побежал в кресло пилота, не проследив, не забежал ли лишний пассажир.

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
договорился в Дискорде в SC канале нашем крупном, что бы обучили майнить, чел даст корабль и будет обучать ) интересно должно быть ;)
нормальное там сообщество, быстро помогают, оперативно отвечают, молодцы


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2009
Откуда: Санкт-Петербург
Там что-то вроде 1600 человек. :D

_________________
Личная коллекция видеокарт на http://vccollection.ru/
Команда star-citizen.ru. Самые свежие материалы о Star Citizen.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
H_Rush
2814 :D
и там есть наши соотечественники, кто внес 10-15-25 и больше ТЫСЯЧ $ ... я был в шоке, но молодцы, есть деньги - поддерживают проект !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2014
Откуда: NCH
Фото: 8
я не пойму, фрифлай все еще продолжается? я могу зайти, вижу людей и в ангаре все еще есть катлас. как так то

_________________
celeron 1100 -> athlon xp 2500+ -> athlon ii x2 250 -> phenom ii x4 965 be -> fx8300 -> r7 1700 ->10700kf


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2006
Откуда: E-burg
Gottex значит могут себе позволить, их дело. Вот только какой интерес потом играть, когда имеешь все...

Shinkirou до 4-го продолжается. Завтра отнимут.

_________________
Сосисечки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
K.R.U.G.E.R
познакомился с вице-президентом TURBOR Corporation - крупнейшая корпа в РФ ... полетали, поговорили обо всем касательно проекта, получил такое количество информации ... ухххх ... круто, оч оч круто все ! но вступать пока не готов :D
Главное - разрешили летать с ними ... у них есть ВСЕ ВСЕ корабли которые существуют в игре и которые будут аля Идрис, Кракен и еще что то там, короче ахринеть ))))))


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1069 • Страница 49 из 54<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52 ... 54  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan